Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Tinymight сказал:

Новые версии каждой модели выпустили(м2021,омни и гидровонг),пока,насколько я понял,только по предзаказу,для этого надо регистрироваться на из сайте,всем,кто покупал у них продукцию,на имэйл письмо пришло с позывом о регистрации для предзаказа. Являюсь обладателем 2020м(оригинал),есть и китайский клон дины... 

У самого пара штук есть, один здесь выиграл,кстати) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приехал ко мне недавно этот девайс от магазина Vaporizer-shop. Заказывал модель VapCap "M" PhantoM 2019 года выпуска.
Приехало вроде всё чётко, но появились сомнения по поводу колпачка на данном устройстве. Насколько я понял, на модели 2019 года не должно быть этих двух симметрично расположенных впадин на колпаке на уровне первой буквы "а" в надписи "DYNAVAP"  (см. фото номер 2 и 3). Они появились в версии 2020 года. Посему появились подозрения, что колпак на моем девайсе не от этой модели (или вообще с алиэкспресса какого-нибудь). А, ну и еще на внутренней стороне колпака смог разглядеть какие-то надписи и там есть комбинация из цифр "2020". хз что ето может быть.... Подскажите, плиз, у кого как вообще на ваших устройствах устроено? Хотел подарить другу его, теперь стремаюсь чё-то...

Спойлер

1.jpg

2.thumb.gif.31bdbe405c73a98ce598d5428393feb2.gif

3.thumb.gif.aa7f205e8163974eac2a8a8e666d8a95.gif

ну а на фотке ниже видны какие-то странные подтёки, хотя лично я еще ни разу не пользовался устройством :(

4.gif

 

Изменено пользователем MatrixHasYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, MatrixHasYou сказал:

Всем привет, приехал ко мне недавно этот девайс от магазина Vaporizer-shop. Заказывал модель VapCap "M" PhantoM 2019 года выпуска.
Приехало вроде всё чётко, но появились сомнения по поводу колпачка на данном устройстве. Насколько я понял, на модели 2019 года не должно быть этих двух симметрично расположенных впадин на колпаке на уровне первой буквы "а" в надписи "DYNAVAP"  (см. фото номер 2 и 3). Они появились в версии 2020 года. Посему появились подозрения, что колпак на моем девайсе не от этой модели (или вообще с алиэкспресса какого-нибудь). А, ну и еще на внутренней стороне колпака смог разглядеть какие-то надписи и там есть комбинация из цифр "2020". хз что ето может быть.... Подскажите, плиз, у кого как вообще на ваших устройствах устроено? Хотел подарить другу его, теперь стремаюсь чё-то...

  Скрыть контент

1.jpg

2.thumb.gif.31bdbe405c73a98ce598d5428393feb2.gif

3.thumb.gif.aa7f205e8163974eac2a8a8e666d8a95.gif

ну а на фотке ниже видны какие-то странные подтёки, хотя лично я еще ни разу не пользовался устройством :(

4.gif

 

99,9 процентов,что колпачок оригинальный. Это все,что могу сказать по виду. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MatrixHasYou сказал:

Всем привет, приехал ко мне недавно этот девайс от магазина Vaporizer-shop. Заказывал модель VapCap "M" PhantoM 2019 года выпуска.
Приехало вроде всё чётко, но появились сомнения по поводу колпачка на данном устройстве. Насколько я понял, на модели 2019 года не должно быть этих двух симметрично расположенных впадин на колпаке на уровне первой буквы "а" в надписи "DYNAVAP"  (см. фото номер 2 и 3). Они появились в версии 2020 года. Посему появились подозрения, что колпак на моем девайсе не от этой модели (или вообще с алиэкспресса какого-нибудь). А, ну и еще на внутренней стороне колпака смог разглядеть какие-то надписи и там есть комбинация из цифр "2020". хз что ето может быть.... Подскажите, плиз, у кого как вообще на ваших устройствах устроено? Хотел подарить другу его, теперь стремаюсь чё-то...

  Показать контент

1.jpg

2.thumb.gif.31bdbe405c73a98ce598d5428393feb2.gif

3.thumb.gif.aa7f205e8163974eac2a8a8e666d8a95.gif

ну а на фотке ниже видны какие-то странные подтёки, хотя лично я еще ни разу не пользовался устройством :(

4.gif

 

Твой колпачок captive cap называется,с 20 года они стали делать его с такими выемками(благодаря этому появился люфт и воздухопропускаемость немного улучшилась) Колпачок без выемок-старая версия. Такой колпак как у тебя,используется абсолютно на всех моделях дины(гидровонг,омни и м) Так что смело можешь дарить другу. P.S. На китайском колпаке вообще нет ни одной надписи. Имею оригинал 2020 м(заказывал непосредственно у официалов,и есть кклон с алика)

Изменено пользователем Tinymight
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tinymight сказал:

Твой колпачок captive cap называется,с 20 года они стали делать его с такими выемками(благодаря этому появился люфт и воздухопропускаемость немного улучшилась) Колпачок без выемок-старая версия. Такой колпак как у тебя,используется абсолютно на всех моделях дины(гидровонг,омни и м) Так что смело можешь дарить другу. P.S. На китайском колпаке вообще нет ни одной надписи. Имею оригинал 2020 м(заказывал непосредственно у официалов,и есть кклон с алика)

Благодарю за разъяснения. Теперь моя душа параноика успокоена. Обнял.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь месяц.И до сих пор иногда радуюсь простоте и эффективности устройства. Один существенный минус для сеня открыл ,это стал увеличенный расход  в два раза. Т.к. моя вторая половинка в отличии от курения(были приступы удушья,кашля) тянет теперь не хуже меня))

.

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/03/2021 в 12:24, nyrbekahmatov сказал:

4тр крайне отличная цена . в шопе  они около 7тр.  бонусом положу мундштук https://www.dynavap.com/dynashop/vaporizers-parts/fat-mouthpiece/

Отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/10/2020 в 10:06, tweakz сказал:

Ребята , мне Dynavap не зашёл что то , кто хочет оригинальный Hydravong по небольшой цене В 3500 ? В использовании всего день . В личку .

post-75734-0-13391500-1604120797_thumb.jpeg

post-75734-0-13391500-1604120797_thumb.jpeg

Отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия пропала из списка стран для доставки:

image.png.1e7c594df0ab832b689781b5fd377eaa.png

 

В поддержке дины сказали, что dhl на данный момент не отправляет индивидуальные послыки в эту страну.

 

Изменено пользователем piloto4ka7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже давно не доставляют в Россию.  Юзайте бандерольку, мэйнбокс и аналоги. Сегодня стартует предзаказ на новые модели. Буду заказывать бандеролькой. Там ещё скидки на dynatec Orion и rover, но как на зло все разобрали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stolyan сказал:

Они уже давно не доставляют в Россию.  Юзайте бандерольку, мэйнбокс и аналоги. Сегодня стартует предзаказ на новые модели. Буду заказывать бандеролькой. Там ещё скидки на dynatec Orion и rover, но как на зло все разобрали((

Приветствую,бро. Ты вроде являешься обладателем tinymight вапора,думал после него другие вряд ли заинтересуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Tinymight сказал:

Приветствую,бро. Ты вроде являешься обладателем tinymight вапора,думал после него другие вряд ли заинтересуют...

Привет. Ещё нет.  Почта России потеряла мой Tinymight, уже больше 40 дней доставка. Все сроки контрольные вышли. Сейчас пытаюсь достучаться до продавца, но пока ответа нет. 
Дина нужна больше для души. Уж очень понравилась она мне. Компактная, мобильна, минимум заморочек, отлично подходит для микродозинга, а самое главное надежная как танк.  Да и кроме неё я больше никаких вапорайзеров не юзал. Поэтому думаю обновиться. Плюс портативный индукционный нагреватель это вообще огонь. 
Ну и хочу, конечно, электронный вап, поэтому заказал сразу топ со всеми стекляшками. Долго выбирал и читал обзоры, в том числе на зарубежных сайтах. Ну а в итоге... в итоге наша козлячья почта меня опрокинула. Оказывается там воруют Мама не горюй. Я не унываю, подал заявление на розыск посылки, звоню им через день, но результата пока нет. Обидно конечно, ждал месяц предзаказ, 340$ и все. Отписал продавцу три дня назад, пока ответа нет. 
Нафлудил потих, сорян. Всем мир.
Да, и если бы заказывал сейчас, то выбрал бы доставку в США на склад бандерольки, а оттуда СДЭКом со страховкой 12$ сверху и спишь спокойно. На сайте tinymight нет выбора способа доставки, продавец отправляет почтой России. Учитывайте это при заказе. 
 

  • Респект! 1
  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал новую «М» 2021, цена 60$ по предзаказу до 1 апреля. Плюс можно выбрать гравировку на колпачке (если я правильно понял), не более 11 символов. Типа сделать именную))) Не знаю, было такое раньше или нет, но опция прикольная.  Также заказал стеклянный охладитель/переходник 10/14 мм для баблера. Надеюсь, Дина заиграет новыми красками, пока решаются проблемы с tinymight (или уже не решаются). 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют. Пользуюсь hydravong около 4 месяцев, произошла проблема с корпусом, либо передавил в кармане, либо брак. Небольшая трещина появилась на месте где соединяется корпус с наконечником, трещина начала потихоньку ползти вниз. Написал в Dynavap по гарантии, говорят без проблем давайте ваш адрес, узнав что адрес Российский, извинились и посоветовали обратиться к продавцу (bongo-bong). Решил отослать их деталь через prostobox, разузнал у них вроде как 15$ Выйдет доставка до меня, включая страховку.

кому нужна скидка 10% на доставку с этого сервиса. Можете по данной ссылке перейти.

https://www.prostobox.com/?partner=956579

И вопрос обладателям hydravong кто сталкивался с такой проблемой?

EAF3016D-75EE-433A-93DA-5A63BDFCD303.png

Изменено пользователем Yugansk
Ссылку забыл написать, дающую скидку 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
41 минуту назад, Yugansk сказал:

Пользуюсь hydravong

Привет . Это их болезнь . Купил себе такой . Ещё доставка к нам была  треснул через 2 дня . Мне поменяли прислали новый весь набор в итоге второй треснул опять почти сразу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Romkays сказал:

Привет . Это их болезнь . Купил себе такой . Ещё доставка к нам была  треснул через 2 дня . Мне поменяли прислали новый весь набор в итоге второй треснул опять почти сразу .

Щас смотрю на новый vong, в нем этот косяк вроде как устранен. с обоих сторон титан, думаю это решит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/03/2021 в 18:24, Loki1507 сказал:

Бро,благодарю за идею,прям то что надо)

IMG_20210317_161941.jpg

Интересно на сколько этой вставки хватит. Если быстро потухнет сообщите, рассматриваю вариант такой.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yugansk сказал:

Щас смотрю на новый vong, в нем этот косяк вроде как устранен. с обоих сторон титан, думаю это решит проблему.

Мне кажется от высоких температур дерево трескается.Попробуй смазать дерево пчелиным воском,хуже точно не будет.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinymight сказал:

Мне кажется от высоких температур дерево трескается.Попробуй смазать дерево пчелиным воском,хуже точно не будет.

Спасибо, ребята из dynavap тоже посоветовали. Смазал хорошенько, чёт изначально подумал, что воск для резинок только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял девушку из тех поддержки, мне должны выслать корпус от нового vong. (Так как корпус hydravong рано или поздно ждут трещины на корпусе) Целый комплект наврятле пришлют, но и на этом спасибо, не ожидал такого расклада. 
Ребят у кого трещины появляются пишите в тех. Поддержку не стесняйтесь, думаю решите проблему.

всем мир. 
как приедет замена отпишусь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/03/2021 в 10:24, nyrbekahmatov сказал:

4тр крайне отличная цена . в шопе  они около 7тр.  бонусом положу мундштук https://www.dynavap.com/dynashop/vaporizers-parts/fat-mouthpiece/

Посылку получил всё как и договаривались, всё ок. Теперь и я обладатель динавап, осталось опробовать...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/03/2021 в 13:39, Yugansk сказал:

Всем салют. Пользуюсь hydravong около 4 месяцев, произошла проблема с корпусом, либо передавил в кармане, либо брак. Небольшая трещина появилась на месте где соединяется корпус с наконечником, трещина начала потихоньку ползти вниз. Написал в Dynavap по гарантии, говорят без проблем давайте ваш адрес, узнав что адрес Российский, извинились и посоветовали обратиться к продавцу (bongo-bong). Решил отослать их деталь через prostobox, разузнал у них вроде как 15$ Выйдет доставка до меня, включая страховку.

кому нужна скидка 10% на доставку с этого сервиса. Можете по данной ссылке перейти.

https://www.prostobox.com/?partner=956579

И вопрос обладателям hydravong кто сталкивался с такой проблемой?

EAF3016D-75EE-433A-93DA-5A63BDFCD303.png

Никогда не пользуйтесь prostobox.com они же pochtoy.com. Пожалел тыщу раз, что к ним обратился. Dynavap выслали запчасть, а эти подонки, мало того, что не оповестили о поступлении на мое имя посылки, так они ее еще разделили на две посылки, чтобы оплата была в два раза больше. После оплаты, от них пришла информация мол мы не можем доставить запчасти для вейпинга. Сейчас Незнаю как что решится. Пробую вернуть деньги хотя бы. И видимо либо уничтожат по истечению 2 недель мою посылку. Либо возвратят посылку в dynavap, но естественно за мой счёт. Либо Ещё предлагают передать бесплатно в pochtoy.com мол у них можно объединить посылку, (по-моему это одна и та же контора, только под разными названиями)и с ними уже иметь дело, думаю там даже если и добиться отправки товаров для вейпинга, то обойдётся дороже, чем в России новый вапорайзер купить. Такой разводняк впервые встречаю. По итогу пока остался без 40$ и без корпуса)

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидалово какое то. Если доставка в РФ, то под запретом жидкости для вэйпов, а не сами устройства. Я в позапрошлом году заказывал запчасти через Mainbox и проблем не было. Сейчас заказал бандеролькой, ожидаю поступления на склад. Перед заказом уточнил у них за вапорайзер. В поддержке сказали, что проблем быть не должно. 
Ты заказал даже не сам вапор, а запчасть! Пусть назовут ее как нибудь по другому. Типа мундштук для ингалятора и спокойно отправят. А так кидалово конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Stolyan сказал:

Кидалово какое то. Если доставка в РФ, то под запретом жидкости для вэйпов, а не сами устройства. Я в позапрошлом году заказывал запчасти через Mainbox и проблем не было. Сейчас заказал бандеролькой, ожидаю поступления на склад. Перед заказом уточнил у них за вапорайзер. В поддержке сказали, что проблем быть не должно. 
Ты заказал даже не сам вапор, а запчасть! Пусть назовут ее как нибудь по другому. Типа мундштук для ингалятора и спокойно отправят. А так кидалово конечно. 

Я пишу им что там деревянная деталь, вообще не слушают. Поддержка пишет с ошибками, завтраками кормят. Короче шарашкина контора, pochtoy.com также фигня. Но благо 40$ вернули. Но щас судьба посылки такова, либо за мой счёт обратно, либо переправляют в pochtoy.com( где также мурыжат, да и контактного телефона дажк нет, только чат и поддержка) ну и последний вариант ее утилизируют. Да че какой утилизируют достанут себе заберут, жулики . Кстати странно что dynavap не отправили декларацию, вчера написала поддержка мол, скажите им что dynawax это не концентраты тгк))) но там уже объяснять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травоядные, подскажите кто как с заграницы посылки тянет. Чтоб не так как почтой.ком и простобокс, обжегся на всю оставшуюся жизнь)

Или может кто подсобит из Украины или куда ещё  эта контора высылает. Оплатил бы доставку если адекватно цена будет, ну и так за заморочки отблагодарю 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/04/2021 в 07:40, Yugansk сказал:

Травоядные, подскажите кто как с заграницы посылки тянет. Чтоб не так как почтой.ком и простобокс, обжегся на всю оставшуюся жизнь)

Или может кто подсобит из Украины или куда ещё  эта контора высылает. Оплатил бы доставку если адекватно цена будет, ну и так за заморочки отблагодарю 
 

Бандеролькой заказывал неоднократно в Мск курьер прям домой привозил

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/04/2021 в 23:40, Yugansk сказал:

Травоядные, подскажите кто как с заграницы посылки тянет. Чтоб не так как почтой.ком и простобокс, обжегся на всю оставшуюся жизнь)

Или может кто подсобит из Украины или куда ещё  эта контора высылает. Оплатил бы доставку если адекватно цена будет, ну и так за заморочки отблагодарю 
 

 

 

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем,форумчане. Вот уже как неделю вынужден юзать дайновап в усиленном режиме. 2020м. Заметил,что щелчки колпачка изменились. Раньше второй щелчок следовал буквально через секунду-полторы вслед за первым. Теперь это время увеличилось до 4-5 секунд между щелчками. Между щелчками остывания промежуток еще больше. Сначала думал,мб мне кажется,специально пересмотрел все видео обзоры,и в них также щелчки происходят с разницей в секунду. Кто-нибудь сталкивался с таким? Добавлю,что после щелчка постоянно держу на 3-5 секунд дольше,т.к. парю гашик,вот думаю,а не перегрел ли я колпак?

Изменено пользователем Tinymight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/04/2021 в 13:16, Tinymight сказал:

Салют всем,форумчане. Вот уже как неделю вынужден юзать дайновап в усиленном режиме. 2020м. Заметил,что щелчки колпачка изменились. Раньше второй щелчок следовал буквально через секунду-полторы вслед за первым. Теперь это время увеличилось до 4-5 секунд между щелчками. Между щелчками остывания промежуток еще больше. Сначала думал,мб мне кажется,специально пересмотрел все видео обзоры,и в них также щелчки происходят с разницей в секунду. Кто-нибудь сталкивался с таким? Добавлю,что после щелчка постоянно держу на 3-5 секунд дольше,т.к. парю гашик,вот думаю,а не перегрел ли я колпак?

Ну ты нарушал основную их мантру - уважать клик )) так что вполне.
Вообще после того, как мне прислали вапор с неработающим колпаком, я немного углубился в эту тему,. и на сколько я помню - 2-й клик, по задумке -  это конечная отсечка, финиш для тех, кто не услышал 1й, вторая причина 2х щелчков - это то, что один из кликеров запасной. Иногда они щелкают одновременно поэтому динаваперы не рекомендуют  ждать 2го клика дольше 1-2 сек. Те же 1, ну максимум 2 сек они допускают греть сверх 2го щелчка, но как говориться,  остнорожно. 3 а тем более 5 секунд - явный перебор.

В итоге мне выслали замену, и я на всякий к этой послылке прикупил еще пару колпаков про запас и резинок всяких, чтобы из-за мелочей не платить за доставку из за бугра, тогда у нас  их продукцию не продавали, как сейчас. 

Еще есть зависимость, чем слабее огонь и чем дальше от кликеров ты греешь, там выше температура продукта во время щелчка, я например грею ближнюю к радиатору часть колпака одним факелом.

Изменено пользователем Plodot
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Plodot сказал:

Ну ты нарушал основную их мантру - уважать клик )) так что вполне.
Вообще после того, как мне прислали вапор с неработающим колпаком, я немного углубился в эту тему,. и на сколько я помню - 2-й клик, по задумке -  это конечная отсечка, финиш для тех, кто не услышал 1й, вторая причина 2х щелчков - это то, что один из кликеров запасной. Иногда они щелкают одновременно поэтому динаваперы не рекомендуют  ждать 2го клика дольше 1-2 сек. Те же 1, ну максимум 2 сек они допускают греть сверх 2го щелчка, но как говориться,  остнорожно. 3 а тем более 5 секунд - явный перебор.

В итоге мне выслали замену, и я на всякий к этой послылке прикупил еще пару колпаков про запас и резинок всяких, чтобы из-за мелочей не платить за доставку из за бугра, тогда у нас  их продукцию не продавали, как сейчас. 

Еще есть зависимость, чем слабее огонь и чем дальше от кликеров ты греешь, там выше температура продукта во время щелчка, я например грею ближнюю к радиатору часть колпака одним факелом.

Все верно говоришь,только щелчки не для запаса служат,а как индикатор достижения определенной температуры. Могу ошибаться:1 щелчок-около 200 гр по Цельсию,второй-220 по-моему. Уже разговаривал с ними на тему увеличевшейся задержки между щелчками ,говорят,что такое бывает,когда попадают посторонние пердметы в термостат,коим как я понял явяется пластина в колпаке.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!