Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что тут пытаются сказать, что у динавапа какие то космические технологии которые не скопировать).

скорее, что копия динавап может оказаться чем то слегка напоминающим оригинальный динавап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее, что копия динавап может оказаться чем то слегка напоминающим оригинальный динавап

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды, пацаны

 

Скажем так, если вещь технически несложная, то мне кажется в динавапе мы платим доп сумму за логистику. Это как с жидким мылом, можно купить за 40₽ и за 150₽. В составе разницы нет, так зачем платить больше? один нонейм и второй Палмолив, например.

Еще в моем случае есть денежный лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую логистику? доставка там отдельно примерно 12-13 долларов. доп сумму мы платим за бренд или торговую марку, если она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том у кого мыло лучше мылиться, пацан говорит о том что Китай это всегда рулетка! Может придти вполне себе нормалная вешь и быть полезной и не уступать оригиналу, а может быть наоборот совсем. Тут логика у китайцев очень хорошая - кто будет жалеть 11 бакинских - верно, никто, ведь это мелочь. Но продавать он все равно будет по 10 шт))))) С клиента по 110 баксов + доставка, вот уже и нормально, профит. А будет ли устраивать качество или нет, и куда клиент будет девать эти 10 штук - китайца сосем не волнует. Зная что товар ему не будут возвращать и требовать обратно кровные, по понятным причинам, Китаец чувствует себя просто отлично!)))) Думаю об этом писал комрад. А не о каких то там маркетингах и космических технологиях. Аналогия БМВ и китайской ее копии - вот скажите мне что это одинаковые автомобили!!! И тут же найдутся люди которые купят себе китайскую копию и будут радоваться. ТАк что что это уже дело выбора каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Чувак дело говорит.. Мерседес и восьмёрка функции одни и те же выполняют, но КАК они их выполняют. Выбор между кайфом и еблей с бубном) вот тут уже и встаёт вопрос цены) Изменено пользователем 2pizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. ))

Так да рулетка. Я верю в лучшее, возможно лучшее произойдет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще споры я не пойму. Во-первых мы все выяснили что оригинал это ТЕМА и её стоит покупать. Однако мы все так и не выяснили стоит ли покупать Китай за смешные деньги. Выяснить это МЫ можем лишь одним способом: заказать,получить, затестить и дать рецензию. 

Отговоры от Китая лично у меня наводят на мысли о "заряженных казачках" работающих на продвижение оригинального товара.

GoaMan, я в теме. Не понравится-куплю оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в теме,от пятихатки не обиднею,а вдруг там все ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на подделку тоже вкину,а ежели шляпа-булик всегда под носом

опять же если сравнивать не с чем,как мы поймем что это шляпа? :sm:

Изменено пользователем Цинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на подделку тоже вкину,а ежели шляпа-булик всегда под носом

опять же если сравнивать не с чем,как мы поймем что это шляпа? :sm:

Тут вроде владельцы оригинала тоже подписались. Они и расскажут)) если прям фигня в сравнении с оригиналом, то как раз черная пятница будет, рождественские скидки и т.д. У них скидка будет. Я может быть премию получу и куплю за 70$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде владельцы оригинала тоже подписались. Они и расскажут)) если прям фигня в сравнении с оригиналом, то как раз черная пятница будет, рождественские скидки и т.д. У них скидка будет. Я может быть премию получу и куплю за 70$

Дело не в том что покупать оригинал или копию, я хочу купить просто чтобы понять что и как, могу позволить и оригинал, но не понимаю сути данного приобретения так как курил, и курю через стеклянную трубку. Как сказал товарищ сверху, понравится куплю оригинал. Не понравиться ни чего не потеряю, подарю кому нить или просто выкину.

Так что подтверждаю +1, я в теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще споры я не пойму. Во-первых мы все выяснили что оригинал это ТЕМА и её стоит покупать. Однако мы все так и не выяснили стоит ли покупать Китай за смешные деньги. Выяснить это МЫ можем лишь одним способом: заказать,получить, затестить и дать рецензию.

Отговоры от Китая лично у меня наводят на мысли о "заряженных казачках" работающих на продвижение оригинального товара.

GoaMan, я в теме. Не понравится-куплю оригинал.

 

 

 

Тут вроде владельцы оригинала тоже подписались. Они и расскажут)) если прям фигня в сравнении с оригиналом, то как раз черная пятница будет, рождественские скидки и т.д. У них скидка будет. Я может быть премию получу и куплю за 70$

 

Сурик бро, твои мысли верны - я лично топлю за ориг и напрямую заинтересован! И мне не стыдно рекламить продукт , учитывая тот факт что девайс реально достойный! Лично я не считаю это чем то плохим) Далеко ходить не будем, сейчас все тестят удобры или семки - так что все комерция)))) Ну кроме общения, и приятного врямяправождения.

 

 

 

Да, я подписывался, и заднюю не включаю! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Сурик бро, твои мысли верны - я лично топлю за ориг и напрямую заинтересован! И мне не стыдно рекламить продукт , учитывая тот факт что девайс реально достойный! Лично я не считаю это чем то плохим) Далеко ходить не будем, сейчас все тестят удобры или семки - так что все комерция)))) Ну кроме общения, и приятного врямяправождения.

 

 

 

Да, я подписывался, и заднюю не включаю! +1

Всё норм бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оригинале есть гравировка made in USA, не думаю что они п**д..т, вещь то не сложная в изготовлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там только дизайн отличие

И на скольки щелчок будет у китайца тоже вопрос

 

Просто вапоник прозрачный можно понять без щелчка а это бред какой-то

тоесть динавап не понравился? Титан? Вапоник получше будет? В чем разница?

Мой вапоник весь растрескался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про китайца писал, что нет счелчка бред

динавап ничтяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Вот надо было испаганить тему подделками. Хорошо хоть на 10 страниц не открыли обсуждение как собрать его из говна и палок самому. Как это происходит с любыми девайсами. Может лучше для реплик, домашних поделок и прочего мусора открыть отдельный тред? Да бы не путать отзывы и обсуждения оригинального продукта и реплики, что в дальнейшем только запутает человека..

Изменено пользователем SlowDrugs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот надо было испаганить тему подделками. Хорошо хоть на 10 страниц не открыли обсуждение как собрать его из говна и палок самому. Как это происходит с любыми девайсами. Может лучше для реплик, домашних поделок и прочего мусора открыть отдельный тред? Да бы не путать отзывы и обсуждения оригинального продукта и реплики, что в дальнейшем только запутает человека..

У тебя наверное и винда лицензионная стоит на компе? И фильмы покупаешь только лицензионные? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

У тебя наверное и винда лицензионная стоит на компе? И фильмы покупаешь только лицензионные? biggrin2.gif

 

Люблю аналогии, но когда они из одной плоскости. А если тогда провести аналогию с репликой ламборджини или допустим нож spyderco и его реплика с али?Или может реплика точильного устройства апекс? При этих вариантах просос полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю аналогии, но когда они из одной плоскости. А если тогда провести аналогию с репликой ламборджини или допустим нож spyderco и его реплика с али?Или может реплика точильного устройства апекс? При этих вариантах просос полный.

Согласен, но тут аналогия может быть и как с любым телефоном с Алиэкспресса. Там он стоит 5000, а тут его в салоне связи продают уже за 10000.

 

Вообще не понимаю, что так взъелись то товарищи? Здесь форум монашек что ли? Мне даже уже интересно купить у китайца стало этот девайс. Что бы показать, кто прав, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из описания от китайцев....DynaVap VapCap M был разработан с целью обеспечения высочайшего качества, долговечности и опыта по чрезвычайно разумной цене. Он построен с использованием 100% медицинской нержавеющей стали, с точными размерами оригинальной VapCap. Как и все DynaVaps, «М» приходит с сигнальной крышкой с индикацией температуры (колпачок делает звук щелчка, когда он достаточно нагревается), обеспечивая простоту и эффективность для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из описания от китайцев....DynaVap VapCap M был разработан с целью обеспечения высочайшего качества, долговечности и опыта по чрезвычайно разумной цене. Он построен с использованием 100% медицинской нержавеющей стали, с точными размерами оригинальной VapCap. Как и все DynaVaps, «М» приходит с сигнальной крышкой с индикацией температуры (колпачок делает звук щелчка, когда он достаточно нагревается), обеспечивая простоту и эффективность для всех.

Китаец отписал в переписке, что щелчка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 2 месяца с ихней Анней не о чём беседы веду...прошу продать 10 шт. пробную партию (у них всё от 1000 шт.).Недавно выставили лот там от десяти шт.купить можно но старые 2017 г. Прогнулся, с праздником поздравил-всё ровно тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то есть уверенность что амеры торгуют именно китайской продукцией.У китайцев фабрика с отгрузкой 20000 шт. в день.У амеров склад с двумя коробками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант детали могут делать в Китае, а сборка проходить в Америке и тогда надпись сделано в Америке имеет место быть. Хотя можно вспомнить скандал по продаже обуви в армию сша от компании сша якобы сделанные в сша. По факту выяснили, что Китай с перебитыми ярлычками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке ценик у всех примерно верно одинаковый (сговор какой то).На ибеи их всё больше и больше ...где тогда китайское фуфлыжное говно (продаваемое только оптом), нет его на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаец отписал, вапор отличается только тем что нет надписи dynavap и щелчка нет. Модель 2017. Модели 2018 нету пока.

Посчитал стоимость - вап с доставкой до практически любого города России выйдет 22-24 бакса. Было бы дешевле но я живу у черта на куличках и от меня отправка дороговатая. Считал не обычную почту от меня, а авиа.

Дальше пишите кому надо, считаю количество и делаю заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаец отписал, вапор отличается только тем что нет надписи dynavap и щелчка нет. Модель 2017. Модели 2018 нету пока.

Посчитал стоимость - вап с доставкой до практически любого города России выйдет 22-24 бакса. Было бы дешевле но я живу у черта на куличках и от меня отправка дороговатая. Считал не обычную почту от меня, а авиа.

Дальше пишите кому надо, считаю количество и делаю заказ.

24$ Плюс 20 за оригинальный колпак,иначе недогрев,перегрев,в итоге 45$ оно вам надо?)Если можно во время акции взять эмку за те же 45$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!