Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Projector

Human Design или Астромеханика

Рекомендуемые сообщения

Ахау, форумчане. Недавно появилась такая система дешифровки матрицы человека как Human Design. Вкратце можно описать ее основную тему как принятие решений основывающихся не на привычной нам системе рассуждений, сравнений и выводов, а такой, в которой ум занимает место пассажира, в то время как направление движения транспортного средства(являющегося нашим телом) отдводится встроенному практически в каждого GPS-у. Тема стара как сам мир и то куда привела нас эволюция развития неокортекса посредством взаимодействия с миром политикой компромиссов вызывает печаль. Сама система Human Design берет на себя ответсвенность за точное логическое описание всего происходящего в мире человеческом, начиная с описания харктеристик самого индивида и его транспортного средства и заканчивая сложными взаимоотношениями с представителями иных форм сознания.

 

Да, описаний много и это очень все интересно для определнного склада умов, но меня больше интересовала практическая часть, то есть как же все таки проверить работают ли все эти описания в реальной жизни, а не являются надуманными флуктуациями. И как раз на этом система ДЧ и основана, то есть по большому счету это не философия а эксперимент с собственной жизнью. нам предлагают стать наблюдателем и подопытным одновременно в трех аспектах нашего бытия: сон, еда и принятие решений. Сон в своей ауре необходим каждому так как во время сна мы абсолютно не защищены нашим повседневным вниманием и легко можем принять в себя информацию(программирующий поток нейтрино), предназначенную соседке-кошатнице или алкашу или любимой жене, но не ту что предназначенна лично Вам, питание(12 уникальных диет) необходимы в первую очередь мозгу(в большинстве случаев не важно что употреблять в пищу, а каким образом, в каком виде или обстановке)..когда мозг получает из пищи то что ему необходимо работа его становится куда продуктивнее. Ну и принятие решений - собственно ознакомление с тем местом, в котором находится ваш авторитет и стратегией, обеспечивающей корректное движение по этому трипу.

 

Собственно я в курсе что ДЧ работает(экспериментирую 4-ый год) так что с радостью поделюсь с интересующимися своим опытом и определенной долей знаний, а так же познакомлюсь с опытом и знаниями других! Мир

Изменено пользователем Projector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без прибора с решениями никак? А детей как учить? Всем прибор этот покупать? Как говорят не мамонт, не вымрет. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема модная, но мне показалось, материала нужно много перечитать. происхождение материала мне показалось сомнительным, потому я решил не читать еще один гараскоб, а посмотреть на развитие. потом как то предложили мне начертить "чертеж" меня подлинного за 300 долларов (украинское производство), но у меня жопа покуда еще не обуглилась поддержать хьюман-дизайнеров такого рода донэйтом.  ^_^ по мне так это бег лошадок по цирковому манежу - выход из под купола не предусмотрен, только колбаса светит в финале.

Без прибора с решениями никак? А детей как учить? Всем прибор этот покупать? Как говорят не мамонт, не вымрет. Без обид.

какой такой прибор??? курительный?? курительный все обязательно надо покупать да не один, детей учить - все верно говорите!! курить будем - не вымрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без прибора с решениями никак? А детей как учить? Всем прибор этот покупать? Как говорят не мамонт, не вымрет. Без обид.

Прибор с решениями встроен в 98% населения при рождении и учиться пользоваться им не нужно, скорее наоборот - не нужно ставить детей в такие рамки, при которых они этим прибором пользоваться разучиваются и начинают уделять все свое внимание разговорам с самим собой.

 

тема модная, но мне показалось, материала нужно много перечитать. происхождение материала мне показалось сомнительным, потому я решил не читать еще один гараскоб, а посмотреть на развитие. потом как то предложили мне начертить "чертеж" меня подлинного за 300 долларов (украинское производство), но у меня жопа покуда еще не обуглилась поддержать хьюман-дизайнеров такого рода донэйтом.  ^_^ по мне так это бег лошадок по цирковому манежу - выход из под купола не предусмотрен, только колбаса светит в финале.

Ты прав, материала действительно оочень много и за эти 4 года мною было решено не углубляться в его изучение, да это и не необходимо. Как я писал выше "горскопство" и прочие описания себя любимого хоть и приятны(и в ДЧ крайне познавательны), но на практике толку от подобной инфы мало, а от ЧСВ никто не застрахован, так что подобные знания могут служить оправданием или основанием для принятия очередных важных решений.

 Выход из под купола это просто выбор, как и желание остаться. Есть небольшая вероятность что если посвятить свою жизнь такой интересной теме как осознание то шанс не свернуться в пиксель при смерти чуть-чуть больше, так почему бы не попробовать? Тем более если этот путь предлагает отсутствие сопротивления еще в этой жизни

потом как то предложили мне начертить "чертеж" меня подлинного за 300 долларов (украинское производство), но у меня жопа покуда еще не обуглилась поддержать хьюман-дизайнеров такого рода донэйтом.  ^_^

Люди везде, всегда и на любой возможности стараются заработать копеечку. ДЧ знание сложное и не для всех далеко, тем более его придумал американец, а там политика такая то что не стоит денег скорее всего нае**лово, но чем дороже товар тем больше доверия к тому что он качественный. Товарищ, практически все материалы по ДЧ можно найти в свободном доступе в интернете, причем достаточно увоить 3 самых необходимых темы(питание, сон, авторитет) и уже можно эксперементировать и наблюдать робит эта система али нет.

Изменено пользователем Projector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы Меня как гровера и человека мало интересуют деньги, а тем более проповеди. Здесь и сейчас могу показать направление всем кто интересуется познанием Мира и осознает что такое неведение:

1. https://biversum.com/calculation#x Бесплатно без регистрации получить бодиграф(необходимо максимально точное время рождения, если не хотите будучи слоном прожить жизнь крокодила)

2. Из полученной картинки нас интересует информация слева, тут уже придется поработать вашему вниманию и изучить несколько тем:

ф) Тип(Генератор, Проетор, Манифестор, Рефлектор)..

и) Авторитет(вообще можете почитать за все центры, пересмотреть моменты из жизни и понять наконец что спешка вас изводит, или давание обещаний это вообще не ваш вариант взаимодействия или вспомнить эмоциональные решения, твердость которых разрушила ваши отношения и тд...) - то место и тот способ которым вы можете наверняка определять что есть ваше и не ваше.

с) Теперь о питании - смотрим на верхний левый треугольничек и восьмиугольничек и запоминаем цифырки. Переходи на https://lybomudr.ru/...itanie-phs.html и тут уже так же без смс и регистрации изучаем материал( то что в треугольничке называется Цвет, а в восьмиугольнике - Тон)

...Так же всю доступную инфу можно на любомудре изучать-переизучивать и ни гроша этим проклятым жидоаналитикам!

3. Сон. Тут все просто и понятно описано мной в топике, Главное что бы в радиусе 2-3 метров не было других тел.

 Можно начинать эксперимент и проверять. Только вот одна маааленькая незадачка всем кроме манифесторов необходимо будет научиться ждать и постепенно отказываться от инициирования дел и знакомств в вашей жизни и ум этому так легко не сдастся, будьте уверены. Война неизбежна

Изменено пользователем Projector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро! По всей видимости, тут очень мало людей, кто тебя хоть как-то или косьвенно понял. Посмотри личку. А так-то, сама трава не приводит к просветлению. Она лишь усиливает ощущения. И на самом деле это печально, что тебе тут никто не ответил( Не стоит ждать отсюда просвещенных гуру. Они есть, но их единицы. Когда человек успокаивается, ему кажется, что все хорошо. Это максимум ментальный уровень. Кому-то просто выгодно и лучше жить в неведении - так проще. И не нарушай вселенский закон свободы выбора. Каждый выбирает своё. Далеко не каждому нужно знать всё. Кому-то нужно, а большинству - нет. Расскажи лучше это тому, кто хочет знать больше. Тому, кто сам попросит. Но и учение твое не нОВо. И знающие тут - молчат. А незнающие, - они просто не поймут про что ты тут нацарапал.. Всех благ тебе Бро!

 

Бро! По всей видимости, тут очень мало людей, кто тебя хоть как-то или косьвенно понял. Посмотри личку. А так-то, сама трава не приводит к просветлению. Она лишь усиливает ощущения. И на самом деле это печально, что тебе тут никто не ответил( Не стоит ждать отсюда просвещенных гуру. Они есть, но их единицы. Когда человек успокаивается, ему кажется, что все хорошо. Это максимум ментальный уровень. Кому-то просто выгодно и лучше жить в неведении - так проще. И не нарушай вселенский закон свободы выбора. Каждый выбирает своё. Далеко не каждому нужно знать всё. Кому-то нужно, а большинству - нет. Расскажи лучше это тому, кто хочет знать больше. Тому, кто сам попросит. Но и учение твое не нОВо. И знающие тут - молчат. А незнающие, - они просто не поймут про что ты тут нацарапал.. Всех благ тебе Бро!

 

Простите за двойняшку. Нацарапал с мобилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вот еще что! С умом не нужно воевать. Его нужно принять. Он твой, включает в себя то, что ты познал, он блестящ и прекрасен. Без него ты просто тело. И именно Он привел тебя к тому, что ты есть. Он, помог тебе все понять и об'ять, постигнуть. Уважай и люби свой ум. Опять же знай! Ты не это тело, и даже не этот разум.) Спасибо и Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор с решениями встроен в 98% населения при рождении и учиться пользоваться им не нужно, скорее наоборот - не нужно ставить детей в такие рамки, при которых они этим прибором пользоваться разучиваются и начинают уделять все свое внимание разговорам с самим собой.

Ты про детей-маугли слышал? Им вроде ничего не мешает "прибором" пользоваться без какого либо влияния, но...

 

Не, я конечно понимаю, что нам, простым людям от сохи, вас, просветлённых, не понять, но может прислушаетесь к голосу разума?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70% то %населения то и нужно что пожрал, поспал и дырка сбоку.Им не до логорифморитмического мышления.А тем более до нанонинонитей света и тьмы.Нейтриноцентрино и эксцентрино.Курил опиум авто от ДИВИНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди потеряли бОльшее. Кто вам запрещает иметь бОльшее? Вы к этому и рождены) Жить в говне - это выбор самих людей.

 

Тьмы нет на самом деле. Даже в самой тёмной жопе , мы найдем фотоны, отразившиеся от этой самой дыры. И наступает время, когда отражение начинает "высвечивать" эту тьму.)

 

Такова прмрода света. Светить и высвечивать. Физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцы! Да кто из вас реально РАД жизни? Пишите тут) Не по накурке, а так, вообче?

 

Кто из вас осознает и благодарит сей день?

 

Вы к траве пришли от депрессии?

 

И да! Это выход.! ))) Но путь - другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут одни школьнеке? Или просто Воскресенье?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцы! Да кто из вас реально РАД жизни? Пишите тут) Не по накурке, а так, вообче?

чувак, ты так легко всех засуживаешь - прямо профессиАнально не интересуясь особо взаимностью засуженного.  :sm:

если вы такие из себя сверхчеловеки, то что вы делаете здесь на этой земле? этот мир далеко не самый приятный, и тело в нем наше тоже довольно так себе. и вот вы интеллектуалы Духа избавились от иллюзий и продолжаете влачить свое существование среди серой массы тех, кто даже свое тело наблюдать не умеет, не то что ум и сознание. вам самим не смешно от такой иллюзии?  :sm: да и ЧСВ смотрю накачано так норм, хотя ты гудишь, что ты не тело и даже не разум. ум человека это на самом деле его ловушка для всего остального.

 

и в довес цитата Пелевина:

— Во-первых, за просветлением в Бон не идут. Там обычно другая мотивация. А во-вторых, можете не сомневаться, что процент лично просветленных мужей среди тибетских лам примерно такой же, как среди хозяйственных инспекторов Троице-Сергиевской Лавры, которых посылают в дальний приход, чтобы пересчитать хранящиеся на складе свечи. Но с хозяйственным инспектором из Лавры при определенном везении можно пообщаться лично, а не просто простираться перед ним на жестком полу в проперженном холодном спортзале, когда он будет возжигать лампадку перед образом Казанской божьей матери… Кстати сказать, кончается тибетский буддизм исключительно православием, потому что после пятидесяти лет молиться тибетским чертям уже страшно. Другого зла там нет.

(с) Тхаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро! По всей видимости, тут очень мало людей, кто тебя хоть как-то или косьвенно понял. Посмотри личку. А так-то, сама трава не приводит к просветлению. Она лишь усиливает ощущения. И на самом деле это печально, что тебе тут никто не ответил( Не стоит ждать отсюда просвещенных гуру. Они есть, но их единицы. Когда человек успокаивается, ему кажется, что все хорошо. Это максимум ментальный уровень. Кому-то просто выгодно и лучше жить в неведении - так проще. И не нарушай вселенский закон свободы выбора. Каждый выбирает своё. Далеко не каждому нужно знать всё. Кому-то нужно, а большинству - нет. Расскажи лучше это тому, кто хочет знать больше. Тому, кто сам попросит. Но и учение твое не нОВо. И знающие тут - молчат. А незнающие, - они просто не поймут про что ты тут нацарапал.. Всех благ тебе Бро!

 

Ты знаешь, да. Трава это инструмент, как и грибы и прочее, в конце концов "объебос" это результат намерения, а не употребления. Очень тонкая грань той самой свободы мною нарушена была в минимальной степени, да я не должен распростронять это знание тем, кто не высказал конкретное желание знать, но я вобще ничего никому не должен, даже вселенной и ее законам. Ничего не жду, но если хотя бы один человек заинтересуется и начнет эксперимент это уже окупает затраты на изложение инфы здесь. Но в общем и целом ты прав, закон нарушен и вселенная воздаст всенепременно.

 

Ты про детей-маугли слышал? Им вроде ничего не мешает "прибором" пользоваться без какого либо влияния, но...

 

Дети-маугли - это обобщение, если рассматривать чью-то жизнь с точки зрения ДЧ то только жизнь конкретного индивида. Например тот маугли может вполне себе быть воспитан животными в следствии чего он-то будет функционировать корректно для себя и своей среды, но в силу того что его неокортекс(разум) координально отличается от нашего понять что он действует корректно будет невозможно. К тому же в ДЧ есть такие люди как Мученики, они совершают ошибки и учатся на них и это корректно, но с точки зрения ЧСВ индивида(коими являются в той или иной сфере 99% населения) он будет воспринят не корректно. По этому так важно стать самим собой, что бы ни один опьяненный собственной химией долбо*б не мог манипулировать вами страхами, виной, важностью, жалостью, стыдом и прочими уязвимостями человека.

 

Не, я конечно понимаю, что нам, простым людям от сохи, вас, просветлённых, не понять, но может прислушаетесь к голосу разума?  :smile:

 Это выбор каждого слушать разум или нет. Меня лично всегда тянуло в сторону противоположную мнения большинства, в детстве это конечно было в ранге максимализма, но взрослея и обуздывая чувства, в том числе и важности, начала зарождаться разумность основанная на мудрости, но не на фикции постулатов, ритуалов, мнительности и сомнительной морали, какой учит то самое большинство. Мне все равно понимаешь ты меня или нет, просветленный/затемненный это просто слова и судить по постам о состоянии сознания человека их оформляющего та еще забава. ДЧ это не метод просветления, это возможность расширить границы своего восприятия и осознать, например, что Мир безупречен и каждый уже является просветленным.

Изменено пользователем Projector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто форма аутизма у тебя такая, со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вот еще что! С умом не нужно воевать. Его нужно принять. Он твой, включает в себя то, что ты познал, он блестящ и прекрасен. Без него ты просто тело. И именно Он привел тебя к тому, что ты есть. Он, помог тебе все понять и об'ять, постигнуть. Уважай и люби свой ум. Опять же знай! Ты не это тело, и даже не этот разум.) Спасибо и Благодарю за внимание.

 Да, ты прав, но прежде чем принять свой ум мне лично пришлось осознать что его нет, что он не мой и мысли что ко мне приходят совсем даже не мои. А до этого мне хотелось одного - безмолвия и естественно ум выступал как враг. Не ум привел меня к тому что я есть, а силы которые ведут человечество, то что делал ум - это описывал трип, но никак не выступал в нем проводником, хотя и претендовал на это всю мою жизнь. Уважение и любовь к уму появились когда стала понятна его механика и роль. Пусть он рассказывает мне истории и описывает увиденное и воображаемое, это его задача, он может быть крайне эффективным в любой ментальной работе(если мозг функционирует корректно, естесно), но принимать решения на основе его работы я не буду, так как он не предназначен для принятия решений, для этого есть другие центры(не в пример надежные) в бодиграфе человека.

 

Это просто форма аутизма у тебя такая, со всеми вытекающими...

Забавно что ДЧ как раз и предрекает приход в этот мир в 2027 году Рейвов(новые носители осознания, постепенно замещающие хомосапиенса). Тут дело в том что Рейвы приходят и сейчас, но воспринимаются нами как аутисты.

Изменено пользователем Projector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно (не школоло) есть приложение для эпла и андроида называется hd.dating. можете в поиске просто human design указать. интересно почитать. я, честно, скептик в данном вопросе, но совпадения пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно (не школоло) есть приложение для эпла и андроида называется hd.dating. можете в поиске просто human design указать. интересно почитать. я, честно, скептик в данном вопросе, но совпадения пугают

спрячься под одеялом, и там пугайся, только тихо пугайся, не шуми. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрячься под одеялом, и там пугайся, только тихо пугайся, не шуми. :wink2:

 

ой) таки посмотрите на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой) таки посмотрите на него)

просто поверь, но для этого может понадобится от 3 до 25 лет. польза от таких знаний примерно как знание о времени восхода и захода солнца - повлиять никак, но знание есть, а в нем одна польза, и совпадения опять же регулярно пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто поверь, но для этого может понадобится от 3 до 25 лет. польза от таких знаний примерно как знание о времени восхода и захода солнца - повлиять никак, но знание есть, а в нем одна польза, и совпадения опять же регулярно пугают.

у нас видимо недопонимание из-за отсутсвия живого диалога)) все ок)) пис бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генератор 3/5 мученик - еретик

 

Работает, если в это верить..

Изменено пользователем VivienLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!