stereofox 66,619 Опубликовано Суббота в 16:06 мне не нужно у меня все есть и я очень не агрессивный!это ты подозрительный! пароноишь что ли? я думаю что теряю тебя !) тем более эта тема не наша ее засрали х у й ней ! литры это не принципеально совсем в данном контексте литр два туда сюда ваще покуй ! я даже задумываться не стану об этом! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ЗлаяСобака 68,033 Опубликовано Суббота в 16:53 46 минут назад, stereofox сказал: я думаю что теряю тебя да как ты только мог подумать, такое 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
stereofox 66,619 Опубликовано Суббота в 16:56 (изменено) 1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал: да как ты только мог подумать, такое все хорошо бро ! погорячился! Изменено Суббота в 16:56 пользователем stereofox 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты