Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Дело Doctor'a принимает очень серьезный оборот!

Рекомендуемые сообщения

Сразу несколько крупных канадских (и не очень канадских) СМИ, например, the Suburbans, Yahoo Finance, и т.д., не относящихся к специализированной индустрии, опубликовали новость не просто федерального для Канады, но международного масштаба!

Мы делимся с вами переводом статьи издания  PR NEWSWIRE, написанной по информации, которую с радостью предоставляют непосредственные участники событий  - MYM Nutraceuticals Inc. 

MYM и Sublime Consulting подписали соглашение с Мастером селекции Сашей Пшитыком.

 

5a6ce15146af1.image.jpg

 

Компания MYM рада сообщить, что она и ее дочерняя компания Sublime Culture Inc. заключили консультационное соглашение с Сашей Пшитыком, который будет выступать в роли мастера-селекционера на производстве Sublime в Лавале, Квебек.  

 

В качестве мастера-селекционера г-н Пшитык будет отвечать за разработку комплексной программы селекции и производства семян для Sublime Culture и MYM. Его первоначальной задачей станет поиск и выбор исходных сортов семян у бридеров и авторитетных международных  сидбанков. Параллельно Саша будет разрабатывать и проводить текущую исследовательскую программу, оценивать и анализировать семена сортов в различных условиях. В долгосрочной перспективе Саша путем селекции и гибридизации обещает создать улучшенные, запатентованные сорта, чтобы обеспечить канадский и международный рынок семян каннабиса.

 

Саша имеет большой опыт в области лекарственного каннабиса и растениеводства. Он является уполномоченным производителем каннабиса, лицензированным программами MMAR и AMCPR Health Canada с 2009 года. Саша первый получил лицензию Health Canada Industrial Hemp Research в Квебеке как частное лицо. В настоящее время он является владельцем компании, специализирующейся на бренд-менеджменте семян каннабиса, -   Shazam Farms International Inc.

 

Саша имеет большой опыт выступлений в качестве приглашенного спикера и делегата на международных канна-конференциях и симпозиумах. Помимо этого, он, написав многочисленные статьи о конопле и его культивировании, - успешно издается в профильном сегменте.

 

Саша создал the Joint Doctor и High-Bred Seeds и Doctor's Choice  -  всемирно известные семенные бренды. Благодаря революционному штамму Lowryder, он представил миру концепцию автоцветущего каннабиса.

 

11043068_10153136873240692_4747259323399

 

Во всем мире Lowryder был признан первым, 100% -но автоцветущим сортом, а The Joint Doctor был назван «Отцом Автоцветов». Сегодня широко используемые сидбанками автоцветущие сорта составляют примерно 40% европейского семенного рынка.

 

«Мы очень рады приветствовать Сашу в команде MYM как Мастера-селекционера. Его опыт в производстве конопли, каннабиса и растениеводства не имеет равных», - сказал Роб Гиет, генеральный директор MYM.

 

«Инновации Саши в семенных технологиях станут ценным ресурсом для акционеров MYM, поскольку выращивание каннабиса с каждым днем шире принимается и адаптируется во всем мире».

 

В соответствии с пятилетним консалтинговым соглашением, которое принадлежит компании мистера Przytyk, Shazam Farms, Саша получит бонус за подписание в размере 25 000 долларов, выплаченных в виде 7 062 акций MYM по цене 3,54 доллара США.  

 

О компании MYM Nutraceuticals Inc.

 

MYM Nutraceuticals Inc. - инновационная компания, специализирующаяся на приобретении лицензий Health Canada на производство и продажу высококачественных органических лекарственных добавок каннабиса и тематической продукции. MYM имеет два производственных проекта  в Квебеке, которые по завершении будут иметь более 1,5 миллиона квадратных футов производственных площадей. MYM также является партнером в производственном проекте на площади в 1,2 миллиона квадратных футов  (проект Northern Rivers) в Новом Южном Уэльсе, Австралия. Австралия - захватывающий новый рынок, который недавно легализовал лекарственный каннабис. Для того, чтобы обеспечить сильное присутствие и потенциал роста в отрасли, MYM активно стремится к приобретению дополнительных предприятий и активов в технологиях, нутрицевтике и секторах КБД.

 

Задать вопрос представителю компании.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт растил в прошлом году от него - Number One, очень даже рекомендую кто не пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :hi2:

 

Движемся вместе к всеобщему Legalize :sm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне рок машина понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость, Саше успеха в работе!

вот прям не работа, а мечта!  :cool3:  возьмите меня в подмастерье  :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а есть медицинские сорта для производства масла. Конопляное масло для лечебных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

мне рок машина понравилась

Rock Machine - Машина :hello:

отличная новость, Саше успеха в работе!

вот прям не работа, а мечта! :cool3: возьмите меня в подмастерье :sir:

Ман, если ты рассматриваешь переезд в Канаду на пмж и имеешь вид на официальное трудоустройство как работник фермы, у тебя скорее всего будет такой шанс после того когда наступит Канадский Legalize. Лето этого года даст ответы на все вопросы.

Обещаю, что если встанет вопрос о найме персонала на фермы и я буду принимать в этом участие, то твоя кандидатура будет рассмотрена!

Ты опытный гровер, и если будешь готов на переезд и серьезное изменение жизни Please, welcome!

 

Саш, а есть медицинские сорта для производства масла. Конопляное масло для лечебных целей.

 

Их множество гровер!

В основном, сегодня, легализованы масла на основе CBD, содержание в них THC не должно превышать 0,2%.

Честно сказать, такое соотношение действительно полезно старым больным людям.....

 

На данный момент у меня нет такого сорта. Я буду над этим работать! И как только он будет выведен то появится в продаже в Doctor's Choice seedbank. А вы увидите его на витринах сотрудничающих с нами в РФ магазинах и конечно анонс на портале Dzagi :yes:

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док красава, так держать! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году ниагару посажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а есть медицинские сорта для производства масла. Конопляное масло для лечебных целей.

Интересный и интересующий вопрос,Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процветания Доктору и всего наилучшего!Тестирую его новый сорт Deep Forest в качестве не сомневаюсь!

post-122818-0-31544900-1524840011_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи мои в Колумбии землю орендовали, собираются траву для масла выращивать(медицина),вот и интересуюсь подходящими сортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Уважаемый Саша, я в личку тебе написал сообщение. Прочти пожалуйта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процветания Доктору и всего наилучшего!Тестирую его новый сорт Deep Forest в качестве не сомневаюсь!

полей беднягу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

 

Процветания Доктору и всего наилучшего!Тестирую его новый сорт Deep Forest в качестве не сомневаюсь!

Спасибо что растишь мой новый сорт!

Если есть в контейнере дренажные отверстия, то можешь не боятся перелива. побольше света ей и совсем скоро нужно будет пересаживать или в боьший контейнер или, если уже тепло на улице - на полянку в глубоком лесу :sm:

Товарищи мои в Колумбии землю орендовали, собираются траву для масла выращивать(медицина),вот и интересуюсь подходящими сортами.

На данный момент, по моему, да и не только моему :smile: мнению медицинский стабилизированный сорт с пропорцией CBD/THC 1:1 это Revolution от Reggae Seeds https://www.alchimia...roduct-2769.php

Если твоим друзьям интересны сорта с содержанием CBD, посмотрите у Reggae seeds в каталоге, это лучший парень с медицинской травой на сегодня в Европе, его сорта используют в качестве родителей многие сидбанки.

Так же Philisopher seeds имеют очень хорошую CBD генетику. Они как раз из тех кто качественно использует и феминизирует Reggae seeds сорта в своих разновидностях.

Уважаемый Саша, я в личку тебе написал сообщение. Прочти пожалуйта

Ответил :hi2:

полей беднягу...

Полить и очень скоро пересадить, скоро будет тесно, это растение не любит тесноты, в индоре использовать 15-20 литровые горшки.

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

 

 

Спасибо что растишь мой новый сорт!

Если есть в контейнере дренажные отверстия, то можешь не боятся перелива. побольше света ей и совсем скоро нужно будет пересаживать или в боьший контейнер или, если уже тепло на улице - на полянку в глубоком лесу :sm:

 

На данный момент, по моему, да и не только моему :smile: мнению медицинский стабилизированный сорт с пропорцией CBD/THC 1:1 это Revolution от Reggae Seeds https://www.alchimia...roduct-2769.php

Если твоим друзьям интересны сорта с содержанием CBD, посмотрите у Reggae seeds в каталоге, это лучший парень с медицинской травой на сегодня в Европе, его сорта используют в качестве родителей многие сидбанки.

 

Ответил :hi2:

 

Полить и очень скоро пересадить, скоро будет тесно, это растение не любит тесноты, в индоре использовать 15-20 литровые горшки.

 

Peace brothers :hi2:

Спасибо,учту!Мне кажется ей уже тесно!По поводу перелива всё же переживаю. отверстия то есть,но всё же не охото лишних тормозов!температура уже 20-22днём ,а вот ночью 15-16 градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют :hi2:

Спасибо,учту!Мне кажется ей уже тесно!По поводу перелива всё же переживаю. отверстия то есть,но всё же не охото лишних тормозов!температура уже 20-22днём ,а вот ночью 15-16 градусов!

Достаточно хорошая температура у тебя. Если дачники и фермеры уже начали высаживать рассаду, то можешь этим заняться.

Если еще нет, то лучший день судя по календарю 9 мая к этому времени рассада еще наберет жизненной силы.

Ознакомься с этой главой в гроупедии перед пересадкой и у тебя все получится :yes: 

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

 

Rock Machine - Машина :hello:

 

Ман, если ты рассматриваешь переезд в Канаду на пмж и имеешь вид на официальное трудоустройство как работник фермы, у тебя скорее всего будет такой шанс после того когда наступит Канадский Legalize. Лето этого года даст ответы на все вопросы.

Обещаю, что если встанет вопрос о найме персонала на фермы и я буду принимать в этом участие, то твоя кандидатура будет рассмотрена!

Ты опытный гровер, и если будешь готов на переезд и серьезное изменение жизни Please, welcome!

 

 

 

Бро, и мою кандидатуру тоже рассмотри )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре, неподалёку от фермы Doctor'a

post-86788-0-67725100-1525675547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня швейцаром возьми буду доку двери открывать,в растаманском кителе с лпмпасами..))))мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыша нужна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыша нужна ?

Шо, опять поликарбонат продаёшь .... ?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , отбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно!!! Вот это новость! Очень рад, просто прекрасно! Мир Бро и шикарных успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как дела с новым сортом? Будетнебудет? Вместе с ним хочу все сорта приобрести

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

как дела с новым сортом? Будетнебудет? Вместе с ним хочу все сорта приобрести

Нет. К сожалению к сезону не будет. Если только в июне, но для него мало времени останется в средней полосе.

Производство и логистика ограничены.

Бери те что есть :smile:

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!