Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги конкурса трип-репортов апреля

Рекомендуемые сообщения

Участники:

майская акула.jpg

Догоняя смысл.jpg

 

Призы

 

Шапка от GreenHouseSeeds + черная сумка через плечо от них же + кружка с игральными костями от них же + зелёная футболка от SweetSeeds

 

Итоги:

 

Поскольку участников всего двое, мы не нашли смысла проводить голосование, а решили наградить обоих. Приз мы поделим на двое + добавим еще мелких ништяков. :wink2:

 

Поздравляем с победой. Адреса для отправки призов сообщите в личку SonyaContent с пометкой «Автор, жги в апреле»

 

Удач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух тыж как прекрансо это !!!! Всем спасибо кто читал, писал, коментил и критиковал! До встречи в следующем трип конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю )

 

На след месяц может больше участников прибежит - призы всем раздают )))

 

Однозначно участвую в майском. И остальных приглашаю - присоединяйтесь. Ну две работы на конкурс для нашего портала - это стыдно наверное )) расслабились все ) Или перенапряглись... Я последнее время падаю вообще, работа-дача-возня с рассадой дома и так по кругу.

Ну

ничего, главное участок который наметил расчистить, вскопать, добрения внести и перекур числа до 25 мая. Можно и написать репорт. С зимы чет никак не соберусь. Пора брать себя в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай давай, помнится ты еще в апрельском хотел поучаствовать.... а я наверное пропущу этот месяц, и возможно следующий тоже.... буду набираться вдохновения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!