Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

У Робби Уильямса теперь есть своя ферма

Рекомендуемые сообщения

Супруга Робби Уильямса Айда Филд сделала ему на годовщину брака необычный подарок: она разместила в их лос-анджелесском доме небольшую mj ферму. Об этом рассказал в интервью газете Sun рэпер Big Narstie, бывавший в гостях у четы в 2017 году во время совместной работы с исполнителем.

 

- У него отличная жена. Я видел подарок, который она сделала Робби на годовщину их брака — это ферма по выращиванию марихуаны, они её разместили в подвале. Ну, это ведь легально, — заявил артист.

 

1478406185.jpg

 
В Калифорнии, где находится дом Уильямса и Филд, употребление марихуаны разрешено законом. Робби неоднократно рассказывал о своём пристрастии к наркотикам и алкоголю и дважды лежал в реабилитационной клинике. После появления у пары детей артист отказался от веществ, изменяющих сознание, однако, по его признанию, марихуану иногда курит до сих пор.
 
Источник: intermedia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно ) Всем бы таких жен :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую жену и калаш последний не грех отдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, абздец как за Робби рады .... счастья тебе Робби ....  :hi2:  :sm:

А робби, это хто .... ?

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который дристал в клипе про гонки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда подозревал, что Робин балуется кокаином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вильямс молодчага, живёт на всю катушку..

С его концертным графиком наверное сложно заниматься фермой самому. Видимо, для обслуживания плантарика, в комплекте с фермой был встроенный мексиканец-садовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Все её курят, и курить будут всегда, и нет этому конца, курите на здоровье сорняк пяти листовый ТРЕБУЕМ ЛЕГОЛАЙЗ В РОССИИ  :hello:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вильямс молодчага, живёт на всю катушку..

С его концертным графиком наверное сложно заниматься фермой самому. Видимо, для обслуживания плантарика, в комплекте с фермой был встроенный мексиканец-садовод.

Оллинклюзив такой)) блин мне бы тоже не помешала мини ферма сразу с мексиканкой плантаторшой)) с тверковой попой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все её курят, и курить будут всегда, и нет этому конца, курите на здоровье сорняк пяти листовый ТРЕБУЕМ ЛЕГОЛАЙЗ В РОССИИ  :hello:  :ny_icon_old:

 

может семи листовый?!?!? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оллинклюзив такой)) блин мне бы тоже не помешала мини ферма сразу с мексиканкой плантаторшой)) с тверковой попой))

..Друже, знамени мексиканку на россиянку , лет двадцати--трех, двух..). У мну была Сашка-, помогала мне гровить

по чердакам и подвалам, двадцать лет возрастом, сиськи номер4, жопа орех.. потом остепенился)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них фермы в подвале-это же легально?! Что тут такого? А у нас это гребаное преступление! Был бы я Владом Колосожателем из 1400ых годов, то Путина бы жопой на кол посадил) гы гы гы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что из того,что у робби уильямса есть ферма? Вспомнился старый анегдот: Петька рассказывает Василию Ивановичу некую историю: " Идет один верблюд,идет второй верблюд,идет третий верблюд..." Когда за сотню перевалило Василий Ивановичь не выдерживает и раздраженно спрашивает: " Петька, а где же суть?". " Как где?" удивляется Петька- " В песок."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!