Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Dutch Passion: USA Autoflwer Mix - назло санкциям!

Рекомендуемые сообщения

«Назло санкциям!» - именно так должен называться новый микс-пак от Dutch Passion. Ну а пока данный вариант на обсуждении, в продажу упаковка с 9 семенами (3 сорта по три штуки) выходит под названием "USA Autoflower Mix".

icn_product_usa.pngicn_product_usa.pngicn_product_usa.pngicn_product_usa.pngicn_product_usa.png

 

Линейка USA Special от Dutch Passion объединяет высококачественные и высокоурожайные американские сорта.  Ни для кого не секрет, что США – родина легендарных сортов каннабиса! А недавняя легализация марихуаны в Колорадо и других штатах стала толчком к созданию ряда новых, сильных, ароматных и урожайных штаммов.

 

Американские сорта от Dutch Passion уверенно демонстрируют высокую урожайность и быстро становятся популярными благодаря сильному эффекту.

Сорта американской линейки USA Special от Dutch Passion, особенно автоцветы, - отличное решение не только для начинающих, но и для опытных гроверов! А все благодаря высокому качеству и легкости выращивания!

 

Какие именно заморские «Цветочки Аленькие» прячутся в микс-паке «USA Autoflower Mix»?

 

3 семечка Auto Glueberry O.G.

 

AGB2%20hans.jpg

 

Этот сорт – результат "Зеленой Революции" в Штатах, с ходом которой на свет появляется все больше разновидностей на основе классических американских генетик. Например, Gorilla Glue – отличный пример мощной генетики made in USA, кросс сортов Chem’s Sister, Sour Dubb и Chocolate Diesel. Родители обеспечили превосходный вкус и эффект легендарного штамма. Еще один сорт, не побоимся сказать, Король обоих побережий - OG Kush.  Что будет, если скрестить две классики и дать черты автоцвета?

 

У Dutch Passion есть ответ!

Auto Glueberry O.G!

Итак, это автоцветущий версия фотопериодного сорта Glueberry O.G, отличающегося сильным воздействием и высокой урожайностью. Для того, чтобы превратить Glueberry O.G. в автоцветущий сорт, Dutch Passion скрестили (Gorilla Glue x O.G.) с оригинальным сортом Auto Blueberry для обеспечения сильного вкуса и эффекта!

 

AGOG04-dutch-passion.jpg

 

Благодаря тонким оттенкам сорта Diesel и фруктовым ноткам Blueberry, сорт Auto Glueberry O.G. может считаться разновидностью каннабиса со сладким вкусом и азиатскими и американскими корнями.

 

3 семечка Auto Brooklyn Sunrise.

 

sunrise.jpg

 

AutoBrooklyn Sunrise® - это пряный вкус и высокие урожаи в одном флаконе автоцветущей разновидности!

 

В основе этого сорта лежит известный „бруклинский” Diesel с Восточного побережья США. Его «визитной карточкой» считаются ну очень богатый аромат и мощный эффект.

 

 Dutch Passion скрестили этот сорт с высококачественной разновидностью AK из верхней части штата Нью-Йорк и…

Here you are! Превосходный феминизированный автоцветущий сорт AutoBrooklyn Sunrise! Он сочетает в себе наилучшую генетику Восточного побережья США, высокую урожайность, превосходный вкус, а также сильное и, в то же время, мягкое воздействие.

 

flora-plant-weed-accessories-fern-conife

 

AutoBrooklyn Sunrise® накрывает первой мощной волной эйфории, которая не отступает еще довольно долго. Идеальный заряд счастья с раннего утра, о чем и сообщает название сорта.

Этот нью-йоркский автоцвет хорошо растет в любом помещении и обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

 

3 семечки Auto Colorado Cookies

 

A01ACC-AutoColorado-Cookies-Dutch-Passio

 

В основе этого сорта лежит один из самых сильных автоцветущих индюшных штаммов, созданных в Колорадо, которые, совершенно точно, вам когда-либо приходилось пробовать!

AutoColorado Cookies® - это американский автоцветущий сорт, сочетающий в себе превосходный фруктовый вкус, высокую урожайность и мощнейший эффект! Пристегнитесь крепче!

 

Это американские горки!

 

Генетика AutoColorado Cookies® включает оригинальный и очень популярный сорт от Dutch Passion - AutoBlueberry и превосходный классический американский штамм Girl Scout Cookies из Колорадо, который известен мощным эффектом индики и сладким тропическим вкусом манго.

 

ACC1804.jpg

 

Таким образом, получившийся сорт сочетает в себе насыщенный фруктовый аромат и сильнейший хай! AutoColorado Cookies® - идеальное решение для гроверов, которые ищут разновидность индики с американской генетикой, фруктовым ароматом и сногсшибательным эффектом!

 

 Снятие запрета на выращивание конопли в штате Колорадо привело к созданию отличных сортов каннабиса, отличающихся прекрасным вкусом, ароматом и воздействием!

 

Одолели муки выбора? «USA Autoflower Mix» - 3 сорта по три семечки – оптимальный вариант попробовать в три раза больше!

 

Приобрести USA Autoflower Mix:

 

Logo%20Avtofem%20130x80.png CANNADO_130x80.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 outdoor%20logo%20130%2080.png

 

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээххх , где ж ты старый добрый Гинду Куш ? 

и можно ли американцам верить ?  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничоси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээххх , где ж ты старый добрый Гинду Куш ? 

и можно ли американцам верить ?  :JC_spliff:

 

тож Голандцы????  Растил каждый :  Печенька, Бруклин , а потом Глубери.  Все сорта МОЩНЫЕ, но печенька ......... знакомые спрашивали  "это химка или спайс " )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож Голандцы????  Растил каждый :  Печенька, Бруклин , а потом Глубери.  Все сорта МОЩНЫЕ, но печенька ......... знакомые спрашивали  "это химка или спайс " )))))))))))))))))))))

Приветствую тебя Бро  :hi2:

есть такое поверие, что конопля, сортовая именитых сид банков, генной модификации не подвергалась(очень хочется чтобы было именно так) но вот америкосы ? на всё могут пойти, они же без совестные, вот я о чём, не о пручести беспокоюсь, мне 15-20% ТГК ландрейс , вот так хватит  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя Бро  :hi2:

есть такое поверие, что конопля, сортовая именитых сид банков, генной модификации не подвергалась(очень хочется чтобы было именно так) но вот америкосы ? на всё могут пойти, они же без совестные, вот я о чём, не о пручести беспокоюсь, мне 15-20% ТГК ландрейс , вот так хватит  :kutyashie-101:

 

я понимаю к чему ты про пендософфф, но КОНЕЧНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Голандцы продукт то ИХНИЙ. Они и отвечать будут так что чуть не в тему на пендикофф наехал)))))))))))) ну это им на будущие)))))))))))) пусть не расслабляются))) :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:    Я уже ДАВНО НЕ СМОТРЮ на % ТГК в паспорте. Иной раз таааааак :kutyashie-101: :istr: , а там в паспорте 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал,зачем люди берут МИКС семян.По мне так это просто лотерея,хоть и беспроигрышная.Подходит тем людям у кого либо ограничен бюджет,либо по∆уй что растить - лишь бы было ЧО !

 

Объясните мне,зачем нужна эта ЛОТЕРЕЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем небюджетный микс.5600 рубчиков

А еще на зло санкциям.

Есть варики и лучше

Грасс о матик микс - 3700

Будха микс -2700

Свит сидс микс - 2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем небюджетный микс.5600 рубчиков

А еще на зло санкциям.

Есть варики и лучше

Грасс о матик микс - 3700

Будха микс -2700

Свит сидс микс - 2600

Тогда это бесполезная акция :) ИМХО

 

Микс придумали чтобы избавиться от старых и спутанных семян,но здесь даже цену вкусную не сделали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал,зачем люди берут МИКС семян.По мне так это просто лотерея,хоть и беспроигрышная.Подходит тем людям у кого либо ограничен бюджет,либо по∆уй что растить  - лишь бы было ЧО !

 

Объясните мне,зачем нужна эта ЛОТЕРЕЯ?

Когда много сортов, меньше прикуреваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал ваще не прикуриваешься :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это бесполезная акция :) ИМХО

 

Микс придумали чтобы избавиться от старых и спутанных семян,но здесь даже цену вкусную не сделали :(

Почему?

Заказывал микс от DP все было супер. Все семячки выделенны цветом, все взашло и дало результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зацениваю) У одной стенки близняшки) выпал куш :clap: 17 день нам уже

post-124506-0-42209400-1530320643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Так а санкции то причем?  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

67 день реп

post-124506-0-92070400-1535000989_thumb.jpg

Изменено пользователем OGKushEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!