Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

 

Привет высаживал на, 46" в землю 1августа снял в середине октября, не выстоялся. Но цепляет интересно, вкусный, Опиум кущ плесень съела его не тронула хотя росли через метр. Как по мне для прикуринных слабоват. Хотя, кому как. Мне и Опиум слабый.

Так бро, поподробней -что для Вас яд неслабый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бро, поподробней -что для Вас яд неслабый?

Из покупных семян Мексиканские Авиалинии

бонусные регуляры из 3-х 1пустацвет(парень)1еле еле, а 1 взял 1,5

стакана,но 2 недели прошли чудно и плодотворно. Байкальский экспресс не супер но пойдёт его через ревегу растил.

1 февраля в горшок, в начале октября скосил. Кали мист попался не хлам, но пойдёт. А самый яд это когда из опавших семян хорошей шалы всходы в течение первых полтора месяца по налету на листах выберешь есть шанс из 3-10 такое получить. Люди на спор курили штакет на 5. Трое рыгают, а мы с кентом к нему по три водных и партейку распишем. На покупных или нет налета или

его цвет не о чем не говорит. На Татарской ракете налет и цвет и вид был

ух, а по факту-раздал. Как-то так бро.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет  высаживал на, 46" в землю 1августа снял в середине октября, не выстоялся. Но цепляет интересно, вкусный, Опиум кущ плесень съела его не тронула хотя росли через метр. Как по мне для прикуринных слабоват. Хотя,  кому как. Мне и Опиум  слабый.

 

Когда зацвёл, как быстро зацветал и цвёл?

 

Я подозреваю, что в сентябре, если так, то к середине октября полностью не вызрел, да и тёплая погода в октябре только в районе обеда.

 

Снял при каком цвете трихом?

 

Хотя я как то садил Sweet Cheese FV 10 или 15 августа, зацвёл в 10-ых числах сентября, снял  всередине октября на прозрачных трихомах, цепляла средне ...

 

На наших широтах для хорошего вызревания нужно сажать не позже середины июля, как думаешь?

 

... Кали мист попался не хлам, но пойдёт. ...

 

О-о, в ауте поднимал что ли?

 

В индоре пока не вариант её взрастить, думаю в ауте испытать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда зацвёл, как быстро зацветал и цвёл?

 

Я подозреваю, что в сентябре, если так, то к середине октября полностью не вызрел, да и тёплая погода в октябре только в районе обеда.

 

Снял при каком цвете трихом?

 

Хотя я как то садил Sweet Cheese FV 10 или 15 августа, зацвёл в 10-ых числах сентября, снял  всередине октября на прозрачных трихомах, цепляла средне ...

 

На наших широтах для хорошего вызревания нужно сажать не позже середины июля, как думаешь?

 

 

 

О-о, в ауте поднимал что ли?

 

В индоре пока не вариант её взрастить, думаю в ауте испытать ...

Устроил эксперимент 1августа высадил:розу, вдову, Опиум все автики. Срезал трихомы вроде молочные были почти все. Обильный утренний конденсат начал есть Опиум принял решение косить. Стигмы на 60-80% рыжие. Насчёт когда снял чуток

ошибся снял 28.октября.

На 46 +- не позже 9-12июля.

Я начинаю Аут когда в апреле когда в мае.На дальних поляна в полях и каналах с осени.

Да в ауте, но садить надо между помех для солнца с востока и запада.

Опиум пробовал и не авто тоже не супер (хотя его то ребята могли не додержать. Тот год погода заставляла волноваться.

Поднял 2 куста астронавта 1нормуль 2+- цветение 70дней.

Фото 1вдова 2 астронавт.

post-127140-0-47354500-1551811926_thumb.jpg

post-127140-0-27027900-1551811957_thumb.jpg

post-127140-0-78558600-1551811988_thumb.jpg

Изменено пользователем ан176
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Да в ауте, ...

..

 

Ты кали мист от серьёзных растил  в ауте?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кали мист от серьёзных растил  в ауте?

Завтра гляну на компе где брал и чья. Я их от нескольких пробовал, но Кали садил рано весной.

 

Почему в индоре не вариант?

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Почему в индоре не вариант?

 

Участковый в курсе, вроде стою на учёте, но не отмечаюсь - в полном отрицалове biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан176, привет камрад, не могу тебя цитировать с телефона, не понял, что значит в землю 1 августа? Когда завела, не помнишь? У тебя был фотопериуд? Опиум Куш от кого? Отдуши за ответы, спасибо что не прошёл.

 

целой страницы не увидел... Deities пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кали мист от серьёзных растил  в ауте?

Привет. Брал интернетмагазине F1 seeds.

Там же и Опиум и типо Гагарин. Ещё магазин Rasta на раста только астронавт ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан176, привет камрад, не могу тебя цитировать с телефона, не понял, что значит в землю 1 августа? Когда завела, не помнишь? У тебя был фотопериуд? Опиум Куш от кого? Отдуши за ответы, спасибо что не прошёл.

 

целой страницы не увидел... Deities пожалуйста.

В землю 5-ти дневные ростки. Зацветает смотря, что больше индиги в начале сентября. Больше сативы ближе к середине. Для фотиков - что-то типа то 3 до 6- ти недель Вега и начинают, почти, как в индоре 12/12 от семечки. Но где я живу роль играет не только широта.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Успеет ли созреть на 53 широте? Если высадить в начале мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Успеет ли созреть на 53 широте? Если высадить в начале мая.

  

Добрый день,посмотрите когда в вашей широте будет меньше 13 часов света в день и после этого 6 недель цветения.

Если я правильно понимаю в Вашей широте это будет в первых числах сентября, прибавляем 6 недель и получаем готовый урожай к середине октября. Если погода в это время будет сухой и теплой ,все будет отлично. Но если придут затяжные дожди и холода  возможно появление плесени в цветах,выбирайте максимально открытое и сухое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

Кто юзает данный штамм?

Кто юзает данный штамм?

у меня есть такое чудо)если мне память не изменяет ты же ахховские орехи юзаешь или ты и есть ахх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто юзает данный штамм?

растет один куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

растет один куст.

Пакеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягода годжи, да ты права, я юзаю ахховские, бывают интересные экземпляры, но и от буржуев не отказываюсь, вот решил по линейке фастов и эарли версий пройтись, пробывал SAD fast от sweet seed, ваще хорош сортец.и как он в ауте??? Вызревает? К середине октябрю? Лютая индюшка? Диван трава?

Изменено пользователем Гашик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакеш?

пока такой растет в кукурузе, думаю получится красивая ёлочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза версия ф1 пару кустов,11нелель веги показали пол, высота метр с кепкайpost-146095-0-09805500-1564215558_thumb.pngpost-146095-0-02488300-1564215604_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза версия ф1 пару кустов,11нелель веги показали пол, высота метр с кепкайpost-146095-0-09805500-1564215558_thumb.pngpost-146095-0-02488300-1564215604_thumb.png

похоже на мою розачку,мои 7мая скинули каску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на мою розачку,мои 7мая скинули каску.

56 регион Южный Урал первого мая воткнул в землю с 10мая начал отсчёт веги, надеюсь концу августа зацветёт. Так да очень похожи, держи в курсе сестра удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 регион Южный Урал первого мая воткнул в землю с 10мая начал отсчёт веги, надеюсь концу августа зацветёт. Так да очень похожи, держи в курсе сестра удачи!

главное успеть до 20 сентября чтобы под комбайн не ушла она у меня в кукурузе растёт, как думаешь успеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное успеть до 20 сентября чтобы под комбайн не ушла она у меня в кукурузе растёт, как думаешь успеет?

шесть недель цветения, для аута я бы ещё недельку накинул, вообщем нужно смотреть когда зацветёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеет, вот до 20 октября бы успеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеет, вот до 20 октября бы успеть)))

я на думаю он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ниче не поможет, до 20 сентября фотики тока цвести начинают толком, хоть чем пшикай, даже фасты не успевают создать к этому числу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ниче не поможет, до 20 сентября фотики тока цвести начинают толком, хоть чем пшикай, даже фасты не успевают создать к этому числу))

остаётся один вариант, кормить эту сучку рипеном, будем смотреть вместе, я думаю получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

Ягода годжи, да ты права, я юзаю ахховские, бывают интересные экземпляры, но и от буржуев не отказываюсь, вот решил по линейке фастов и эарли версий пройтись, пробывал   SAD fast от sweet seed,  ваще хорош сортец.и как он в ауте??? Вызревает? К середине октябрю? Лютая индюшка? Диван трава?

только ростет,как поспеет фото покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное ветвление! Одна особа (справа) подвергнута щадящей дефолиации за день до 12/12, другая на пригибе лопухов без обрыва. Будем посмотреть...

post-128405-0-76942800-1565888173_thumb.jpeg

post-128405-0-85452400-1565888173_thumb.jpeg

post-128405-0-50407700-1565888246_thumb.jpeg

post-128405-0-52403400-1565888251_thumb.jpeg

post-128405-0-23305300-1565888270_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!