Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Doctor's Choice OGRE - супер-быстрый автоцветущий монстр!

Рекомендуемые сообщения

Взял магнум от будды, если такая же хрень  как все автики, перейду окончательно на фотики и желательно регуляры.

А какой смысл эти беспонтовые и не урожайные автики растить, ходишь из семи грам, возишься а в итоге никуя...а вермя до 4-х месяцев на них бывает тратишь...в жопу автики все в жопу...

и зачем их вообще создали. не легче сразу предложить курить чай?

Некоторые автики вообще не прут, просто цветы без содержания ТГК, курил авто-биг девил...вот скажите мне "не русскому" (это шутка) есть ли совесть у человека, которому сказали (сказал не один человек, тут вообще крик души был у некоторых) что его продукт откровенное дерьмо...а он все равно его пихает людям за деньги через магазины.

Или Вы уважаемый курите «рудералис» или вам уже пора к наркологу...ибо пардон, «укурок» вы не организованный! //без обид... ибо саркастический юмор в моём ответе имеет место быть//

Нельзя же так « рубить с плеча», безосновательно утверждая, что «автоцветущие» сорта - это «солома»!

Вы в корне не правы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз на счет быстрой супер авто цветущий,

Буду писать как есть, Посадил перед новым годом, снял на майские праздники, сативность в нем весьма сомнительна, по силе хороша, но не сказать, что бомба, среднячок. В индоре друзья росла порядка 4-х месяцев, Рост растения более метра, может выросла бы и больше, ограничил ее рост объемом горшка, который был у меня менее 5ти литров.

Сативный признак не выражен. Шишки не плотные. По плотности шишек, чем то похожа на девотчку, Но девотчка действительно быстро растущая и цветущая. Огре растет на порядок дольше девотчки. Запах сильный, ванючка.

 

ща фото найду.

post-22193-0-74033800-1527347830_thumb.jpg

 

Описание в шапке не соответствует действительности, беспонтовая реклама вводящая в заблуждение гроверов, не какой доминантной сативы в ней нет, это видно как по структуре растения так и по накуру.

Зачем такие закидоны фальши?? ради продаж и комерции, ХЗ думаю это интервью не от САШИ а фейковый материал созданный контент менеджерами сайта(мое предположение).

 

PS Все вышк написанное не ради того чтобы обосрать ОГРЕ, я буду в ауте ее в этом году растить, но уже крет с Супер Мазаром, Давайте будем честными это просто хороший сорт, и не чего в нем супер пупер как вы пишите нет, Сори хороших фото не осталось

 

PPS Магнум от будды, тоже фейковая реклама, не такой уж и сильный сорт как его расписывает производитель, среднячок, а Вот НИАГАРА у Доктора действительно сильный сорт и это правда братцы.

Этой зимой я их растил, это подтвердили и мои друзья, Ниагара превзошла по накуру Огре и Магнум, Сативности не в одном из них нет или доминанты.

 

Автоцвет Сативный ЭТО Хэйзавто От амстердам сидс, это видно и по структуре куста и по характеру накура, затяжка и удар в мозг сразу можно присесть на попу не успев и выдохнуть, куст растет в виде буквы V это действительно сативный признак, советую его как САТИВНЫЙ АВТИК, сильный, стойкий к плесени, минусы долгий рост и небольшой урожай.

 

Огре растет в виде елки это доминантный признак индики, ну и плавный приход это самое главное, который накрывает волнами это индюшатина

 

Кому интересно оригинальная семечка у меня на проросте и результат я покажу в своем репорте, дабы не быть истоболом

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть автики и по 3 часа держат, но быстро к ним прикуриваешься

 

...не любитель цитат, но какие 3 часа!? ... critical Ryder 4-4,5 часа стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не любитель цитат, но какие 3 часа!? ... critical Ryder 4-4,5 часа стабильно

доставай, попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!