Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Advanced Seeds: Стиль и качество в деталях

Рекомендуемые сообщения

Ко мне в руки попала дивная вещица, которую я верчу в руках битый час. Настолько приятные тактильные ощущения она у меня вызывает. Я умиротворенно поглаживаю рельефную надпись и все ее грани. Она, благодаря своей идеальной форме, стала уже совсем ручная. Эта милая лаконичная, и в то же время стильная штучка, определенно, заслуживает и вашего внимания.

DSC03006.jpg

 

Вы, вероятно, видели упаковки всех видов и форм. Но эта выгодно отличается среди картонок, блистеров и, может быть, даже захлопывающихся жестяных баночек.

 

Разрешите представить на суд совершенно новую безупречную упаковку от создателей Advanced Seeds. Можно смело сказать, что они сделали то, что мы еще никогда не видели ранее на рынке семян.

 

Полюбуйтесь на нее!

 

DSC03138.jpg

 

Каждая жестяная коробочка бережно обернута клеящей лентой, чтобы защитить ее от наглого взлома. Цифра на наклейке – ни что иное, как количество находящихся внутри упаковки семян. Соседняя надпись гласит, что орехи отправляются с условием, что не будут использованы в противозаконных целях. Хе-хе-хе… Все во благо!

 

DSC03058.jpg

 

Чтобы открыть крышечку с выпуклыми буквами, из которых складывается название сорта и логотип Advanced Seeds, пришлось приложить некоторые усилия. Это я к тому, что она будет отлично работать как тайничок, охраняя все сложенные в нее сокровища.

 

DSC03161.jpg

 

Внутри картонный вкладыш крепко фиксирует колбу с семенами. Их жизни ничего не угрожает, пока они находятся под защитой такой конструкции. На вкладыше продублировано название сорта, изображена сочная шишка, которую можно из этих семян вырастить, указано содержание ТГК и период цветения. Короче, самое важное.

 

DSC03149.jpg

 

Но это еще не все… На обратной стороне есть инфа о высоте и урожайности в индоре, также о размерах и времени созревания в ауте, а в самом низу описание сорта на испанском и английском. Радует, что лишний раз не придется лезть куда-то, в поисках всех этих цифр.

 

DSC03073.jpg

 

Вкладыш вместе с колбой легко извлекается. А вот упаковку выкинуть рука не поднимается, а поднимается дать ей вторую жизнь. Например, складывать стафф, надежно запечатывая вместе с ним запах. А если складывать туда шишку именно этого сорта, то никогда не запутаешься. Что это у тебя в баночке с надписью Critical? Так Critical и лежит! Кажется, в эту баночку влезет даже косячок и тонкие маленькие сигаретки.

 

DSC03119.jpg

 

Смотрю на нее, а на ум приходит десяток применений. Спички в походе никогда не промокнут. Соли влезет много. Таблетки от любых недугов в поездке не растеряются. А если подумать о девочках, то и кое-какие предметы для интимной гигиены поместятся… Здесь можно хранить украшения и другие мелочи.

 

DSC03107.jpg

 

Одна голова хорошо, а много лучше. Двусмысленно как-то… Ну в общем, помогайте мне придумать еще какой-нибудь функционал для этой чудо-баночки. И не забудьте поблагодарить щедрых на качественные сюрпризы Advanced Seeds. Уж я-то, знаю, как вы требовательны к качественной упаковке. 

 

Если вы хотите стать обладателем точно такой же стильной упаковки, заказывайте орехи Advanced в этих магазинах:

 

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Logo%20Avtofem%20130x80.png CANNADO_130x80.png Rastarasha.jpg
marivanych130.png      

 

А тем, кто еще ничего не слышал об этом сидбанке и их коллекции сортов, стоит заглянуть сюда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

функциональная тарочка , вот только на сайтах магазинов всё в бумажках . Люди начнут заказывать , опять шум начнётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

функциональная тарочка , вот только на сайтах магазинов всё в бумажках . Люди начнут заказывать , опять шум начнётся

 

Не сейте панику! Сейчас семена из этих магазинов уже будут отправляться в новой упаковке. И, конечно, если есть какие-то сомнения, всегда предварительно можно пообщаться на эту тему с консультантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть магазинам вышлют тару и они будут переупаковывать семена  ? это коррупционная составляющая   :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть магазинам вышлют тару и они будут переупаковывать семена  ? это коррупционная составляющая   :ny_icon_old:

 

Упаковка и так уже есть у магазинов, иначе этого материала не было бы или списка магазинов в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все семки в новых упаковках ждут своих покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы в ней носить удобно :wink2:

 

ну а если без шуток стаф с собой лучше не носить в такой каробке, при встрече с мусорами если ее выкинуть найдется легко, а быстро открыть не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама КОРОБОЧКИ зачетная))))

а орехи бонусом такой смысл прослежуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай скорей надо заказать , у меня такой коробочки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай скорей надо заказать , у меня такой коробочки нету

Ты случаем фантики не собираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фантики от Турбо собираю. А что у тебя есть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вырастил все автоцвт, этого сидбанка ..... отличная генетика ....  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вырастил все автоцвт, этого сидбанка ..... отличная генетика ....  :hi2:

Какой из автоматов тебе больше понравился и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У “Dutch passion” - тоже коробочки элегантные и в них смотреть можно не открывая!

Можно использовать как портсигар но это «палевно» всё конечно логотипы и всё такое!

А под крючки и всякие мелкие рыболовные примочки самое то!

Ну или дома для эстетического удовольствия можно шишечками этого же сорта коробочку и заправить!

И будет как в сказке (мультфильме) «Халиф - аист», достал коробочку, открыл...понюхал аромат, забил....и...и...: «мутабор» одним словом!

Главное не смеяться ну что бы слово не забыть....только вот получится ли....!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на коробку дрочить,лучше семена качественные хоть в спичичном коробке пусть высылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественная упаковка это показатель отношения как к своей продукции так и к покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!