Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребзи, привет!

:kutyashie-101:

 

Нам очень нравится Royal Queen Seeds, и мы хотим, чтобы эта компания была более известна в кругах российских гроверов!

 

В связи с чем, мы решили раздать бесплатно королевские семена для гроурепорта всем желающим. Каждому высылаем 2 семени, 2 топовых чемпиона Royal Queen Seeds: Auto Northern Light и Critical fem. Семена высылаются в оригинальных упаковках. :ny_icon_old:

 

post-69465-0-68302100-1525694222_thumb.jpgpost-69465-0-00928900-1525694232_thumb.jpg

 

И ребят, мы не такие богатые, как некоторые магазины, поэтому, к сожалению, не можем сделать бесплатную доставку. Стоимость доставки составит  250 рублей (по предоплате).

 

Семена высылаем тем, у кого есть как минимум 1 завершенный репорт. От вас требуется регулярно вести и обновлять "бортовой журнал" несколько раз в неделю.

 

Так же  готовы создать небольшой подраздел в нашей ветке форума, для репортов. Гровер, который соберет самый большой урожай, получит от нас 3000 рублей.   :ny_icon_old:

Чтобы получить бесплатные семена для гроурепорта необходимо написать на электронную почту магазина info[at]konoplevv.com

 

Если вы не хотите вести репорт или у вас нет репортажей на форуме, вы все равно можете получить эти семена бесплатно. Для этого необходимо просто оформить заказ у нас в магазине и в комментарии к заказу или на электронную почту попросить добавить Auto Northern Light и Critical.

И не забывайте что дополнительно вы всегда можете выбрать и получить наши бонусные семена!

 

И наконец, кроме всего прочего, вдохновившись увиденным, вы можете заказать другие семена RQS в нашем магазине. :clap:  :clap:  :clap:

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужное дело знакомить с банком, который навряд ли когда купишь, если не приспичит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Нужное дело знакомить с банком, который навряд ли когда купишь, если не приспичит!

Да я бы не сказал, что у него цены какие то заоблачные. Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про цены, привычки...даже в общественный сортир люди как правило ходят в один и тот же унитаз!

Вот я покупаю орехи у трёх банков и мне устраивает всё...а вот бонус может эту линейку расширить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если канадцы не одобрят мое  участие в конкурсе. философов .. тогда подпишусь на сияние -2 ореха. на аут в бэгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал Northern light от них. Ужасное беспонтовое сено. Тоже чемпион каких-то годов. Вообще банк бы не рекомендовал, раз они такое продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал Northern light от них. Ужасное беспонтовое сено. Тоже чемпион каких-то годов. Вообще банк бы не рекомендовал, раз они такое продают

оба на . :blink:

я вдову от растаманов поднимал автик. второй раз курить не стал.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал Northern light от них. Ужасное беспонтовое сено. Тоже чемпион каких-то годов. Вообще банк бы не рекомендовал, раз они такое продают

 

Пруфы в студию  :kutyashie-101:  у нас много положительных отзывов по результатам гровов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы попробовал. ради интереса. как то тема была нирвана плохая . поднял куст все пропали куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне лучше обладательницу той руки на первом фото,буду бережным :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пруфы в студию  :kutyashie-101:  у нас много положительных отзывов по результатам гровов.

Фото не делал, репорт не вел. Поднимал на dwc за 5 недель веги и 12 цвета, выросла ель с выхлопом в 680г с одного куста. Смолы мало, шишки рыхлые. По качеству даже на 3 не тянет... Приходиться курить по 2-3 бонга. Эфект - легкий хай, на час от силы. Если курить больше сильней не накуривает. На вид больше на сативу похожа. Расстояния между шишками большие. Но и колы здоровые были.

Половину стафа просто выкеннул. Не прут они и все. Вообщем все бы хорошо, если бы они накуривали. А так убить 5 месяцев, что бы полюбоваться, я бы больше не рискнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две семки, не серьёзно ...  :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две семки, не серьёзно ...  :ny_icon_old:  :sm:

Согласен минималка три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи, привет!

:kutyashie-101:

 

Нам очень нравится Royal Queen Seeds, и мы хотим, чтобы эта компания была более известна в кругах российских гроверов!

 

В связи с чем, мы решили раздать бесплатно королевские семена для гроурепорта всем желающим. Каждому высылаем 2 семени, 2 топовых чемпиона Royal Queen Seeds: Auto Northern Light и Critical fem. Семена высылаются в оригинальных упаковках. :ny_icon_old:

 

post-69465-0-68302100-1525694222_thumb.jpgpost-69465-0-00928900-1525694232_thumb.jpg

 

И ребят, мы не такие богатые, как некоторые магазины, поэтому, к сожалению, не можем сделать бесплатную доставку. Стоимость доставки составит  250 рублей (по предоплате).

 

Семена высылаем тем, у кого есть как минимум 1 завершенный репорт. От вас требуется регулярно вести и обновлять "бортовой журнал" несколько раз в неделю.

 

Так же  готовы создать небольшой подраздел в нашей ветке форума, для репортов. Гровер, который соберет самый большой урожай, получит от нас 3000 рублей.   :ny_icon_old:

Чтобы получить бесплатные семена для гроурепорта необходимо написать на электронную почту магазина info[at]konoplevv.com

 

Если вы не хотите вести репорт или у вас нет репортажей на форуме, вы все равно можете получить эти семена бесплатно. Для этого необходимо просто оформить заказ у нас в магазине и в комментарии к заказу или на электронную почту попросить добавить Auto Northern Light и Critical.

И не забывайте что дополнительно вы всегда можете выбрать и получить наши бонусные семена!

 

И наконец, кроме всего прочего, вдохновившись увиденным, вы можете заказать другие семена RQS в нашем магазине. :clap:  :clap:  :clap:

здравствуйте согласен на репорт будет на гидре ..правда проблема на форуме всего один репорт не много не закончен просто не было возможности выложить фото харва https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65266&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба на . :blink:

я вдову от растаманов поднимал автик. второй раз курить не стал.

 

 

ну хз, я пробовал североное сияние как раз от них и мне вообще вкатил сортец, раз на раз не приходится + условия много значат

 

Блин не тебе Павлентий написал, промахнулся сорян)) это для Hydrapont11  :sm:[/size] [/size]

Изменено пользователем Cheeechmarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне лучше обладательницу той руки на первом фото,буду бережным :smile:

А ты уверен что это она? Смотри пришлют тебе. с хреном по колени  :cool_3:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ну хз, я пробовал североное сияние как раз от них и мне вообще вкатил сортец, раз на раз не приходится + условия много значат

 

Блин не тебе Павлентий написал, промахнулся сорян)) это для Hydrapont11  :sm:[/size] [/size]

А в каком году поднимал ? Я вот в прошлом году брал орехи, пару месяцев назад харвестнул и расстроился. Вообще друзья кто пробывал, посмотрели на меня как на школьника )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте согласен на репорт будет на гидре ..правда проблема на форуме всего один репорт не много не закончен просто не было возможности выложить фото харва https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65266&hl=

 

Всё ок бро, можешь брать орехи под реп!  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил доставку. Рискну Критикал поднять, добавлю его в мой аутный репорт.

Изменено пользователем Punkgrower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду вести обзор этого конкурса.

Свежие новости тут

https://t.me/Kvadrattt_True

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё ок бро, можешь брать орехи под реп!  :kutyashie-101:

как получить орехи критикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как получить орехи критикал

 

Чтобы получить бесплатные семена для гроурепорта необходимо написать на электронную почту магазина info[at]konoplevv.com, но при условии что у вас имеется хотябы один репорт  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне лучше обладательницу той руки на первом фото,буду бережным :smile:

 

:sm: могу только прислать семена, которые она держала  :lol:

 

А ты уверен что это она? Смотри пришлют тебе. с хреном по колени  :cool_3:  :lol2:

 

Это точно она, сомнений быть не может  :JC_spliff:

 

Оплатил доставку. Рискну Критикал поднять, добавлю его в мой аутный репорт.

 

Отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canna News - 2 записан и доступен для прослушивания тут https://t.me/Kvadrattt_True

 

1) Ученые намерены изучить влияние марихуаны на лечение аутизма у детей

2) Конкурс Royal Queen Seeds

3) Конкурс репортов Philosopher Seeds

4) «Лучшее фото апреля»

5) Посоветовать конкурсы на обзор

6) Контакты для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправили?

 

Да Бро, всё ок, сегодня треккод получил, вчера отправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бро, всё ок, сегодня треккод получил, вчера отправили!

 

Прекрасно  :hello:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отправление получил! Репорт и подробности тут https://dzagi.club/f...dpost&p=2234675

 

Благодарю ваш магазин и надеюсь растущая луна поспособствует благоприятному всходу. :hi2:

 

post-74032-0-21857600-1526468266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отправление получил! Репорт и подробности тут https://dzagi.club/f...dpost&p=2234675

 

Благодарю ваш магазин и надеюсь растущая луна поспособствует благоприятному всходу. :hi2:

 

post-74032-0-21857600-1526468266_thumb.jpg

 

Пожалуйста, крепких ростих и мощного урожая  :hello:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка высажена в аут. Подробности в репе https://dzagi.club/f...dpost&p=2247715

 

post-74032-0-94675300-1528297412_thumb.jpg

 

Отлично, крепкого здоровья малышке!  :kutyashie-101:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!