Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sovoc

С Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поздравляем всех Вас с Днем Победы!

 

Мы не должны забывать об этом великом событии и обязаны быть достойными подвига наших ушедших на той страшной войне предков.

 

Живите и радуйтесь за тех, кто не вернулся с фронта, проявляйте самоотверженность в своем деле и берегите этот хрупкий мир! Желаем спокойной, мирной и свободной жизни Вам и Вашим близким!

 

Берегите память о Победе, берегите себя и близких, и всегда оставайтесь людьми!

 

С Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66070-0-56736200-1525875736_thumb.jpegpost-66070-0-31714500-1525875781_thumb.jpeg был на рекострукции воздушного боя , круто . С Праздником Великой Победы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать сорт и назвать его В честь НИКОЛАЯ ГОСТЕЛЛО.Тем почтить память Героя.Мечта ГРОВЕРА стать дирижёром.Всем Благ.

 

Хочу сделать сорт и назвать его В честь НИКОЛАЯ ГОСТЕЛЛО.Тем почтить память Героя.Мечта ГРОВЕРА стать бридером .Всем Благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А были пустые, безжизненные леса, с лежащими гниющими повсюду трупами советских солдат

 

 

Люди, родные которых воевали взаправду, редко слышали от них рассказы о войне, эта тема была для фронтовиков как бы под негласным запретом. Они терпеть не могли ветеранские скоморошества перед пионерами, парады и пляски. Про встречи с пионерами старые солдаты раздраженно говорили, что на них ходят только крысы, которые ни разу не были в бою.

https://newizv.ru/ne.../zen.yandex.com

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А были пустые, безжизненные леса, с лежащими гниющими повсюду трупами советских солдат

 

 

Люди, родные которых воевали взаправду, редко слышали от них рассказы о войне, эта тема была для фронтовиков как бы под негласным запретом. Они терпеть не могли ветеранские скоморошества перед пионерами, парады и пляски. Про встречи с пионерами старые солдаты раздраженно говорили, что на них ходят только крысы, которые ни разу не были в бою.

https://newizv.ru/ne.../zen.yandex.com

Доброе утро.Задам вопрос опытному Как я понимаю уже бридеру.У меня был Гагарин авто от БОБ МАРЛИ фем и опиум авто от ДИВИНЕ СЕЕДС брал через план сидс.Вопрос таков.Они не гермились но дали семена это что за мутация такая?Может от переизбытка света?600+400днат передержал две недели ждал пока семена вызреют.Добавляют В генетику там гены скорпиона и всякое дерьмо.Я больше пологаю что от.этого весь РАМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва ликуй , тебе подарен , железный .уй , на нем Гагарин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!