Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeedsRosty

Новичок c Sweet Seeds®.

Рекомендуемые сообщения

post-139728-0-14545200-1525933917_thumb.png

 

 

Приветствую всех!

 

Меня зовут Ростислав, мне 25 лет, и я живу в Валенсии 19 лет. Я приехал сюда как маленький мальчик с моими родителями в поисках общения и возможности лучшей жизни.

 

Когда я приехал, мне было всего 6 лет. Я начал учиться здесь, и здесь я выучился со школьі до учебы в университете на Юридическом Факультете Университета Валенсии.

 

Несколько месяцев назад, в конце февраля 2018 года, я начал работать в Sweet Seeds, в производственном отделе. Два месяца спустя, благодаря тому, что я знаю русский (я не хочу сказать, что знаю его хорошо), они предложили мне возможность работать переводчиком. Как и любой человек с устремлениями в жизни, я согласился, и вот я, месяц спустя, редактирую текст, чтобы дать вам возможность понять, как мы работаем из Sweet Seeds, вместо того, чтобы критиковать хорошее намерение компании, которая пытается отправить информацию с первых рук и на вашем родном языке. Вы можете мне помочь улучшить мои знания.

 

Я пишу эту публикацию, чтобы люди могли понять мою ситуацию.Да, я курильщик, но я не культивировал в своей жизни, и есть много вещей, которые мне еще предстоит узнать, связанных с миром каннабиса. С другой стороны, да, я говорю по-русски, но я никогда официально не изучал его, но, как и многие другие украинцы моего поколения, по телевизору, музыке, детским рассказам, когда был маленьким, и т. д.

 

Но не нужно об этом беспокоиться. Уверяю вас, что все ваши вопросы, мои ответы, комментарии и публикации рассматриваются нашими самыми опытными бридерами и гроверами, среди прочего, с определенными обязанностями. Что касается языка, я полагаюсь на современные инструменты, переводчики и онлайн-словари, а также словарь, который у меня есть с того момента, когда мы с семьей переехали сюда.

 

Из всего вышеперечисленного я снова прошу о взаимопонимании и сотрудничестве. Раньше я хотел опубликовать это обращение, но у меня было много других дел, и я слишком долго его откладывал.

 

Как я уже говорил, моя задача - объединить клиента, будь то «бридер», «гровер» или просто случайный курильщик, с Sweet Seeds. Я хочу быть в состоянии помочь вам во всех ваших требованиях, и я многому учусь каждый день. Методы культивирования, различия между разновидностями, различия в эффектах и многие другие концепции, но этот мир больше, чем я думал вначале. Кроме того, я также изучаю (улучшаю) русский язык.

 

В любом случае, я надеюсь, что это начало новых и красивых отношений между мной, как русско- говорящим представителем Sweet Seeds, и вами, дорогие последователи Dzagi; и что ваши критические замечания будут полезны для моего прогрессирования.

 

Привет вам и теплые объятия из Валенсии

Ростик из Sweet Seeds,

Сладких дымов!

 

post-139728-0-87902500-1525933928.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что здесь половина неандертальцев не могут связать пару слов, а про знаки препинания вообще не в курсе, то твой русский просто божественен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что ты не с Валенсии , а откуда то с Волыни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что здесь половина неандертальцев не могут связать пару слов, а про знаки препинания вообще не в курсе, то твой русский просто божественен.

 

Не соглашусь :rolleyes: . Удивительно, но для форумов по каннабис тематике именно характерна довольно грамотная письменная речь, а также высокий уровень культуры общения. Я бы сказал, что и на Дзаги, и на ОЛК, и на high-stone - самый высокий уровень языковой грамотности, что я встречал: начиная с автофорумов и заканчивая торрент-трекерами и игровыми форумами.

 

Неандертальцы встречаются, но это, как правило, персонажи из разряда "проходил мимо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвально что в свит сидс появился русскоговорящий сотрудник да и у нас вас любят но мне пока не довелось испробовать ваши орехи. Давайте дружить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SweetSeedsRosty' timestamp='1525933965' Несколько месяцев назад, в конце февраля 2018 года, я начал работать в Sweet Seeds, в производственном отделе.

 

post-139728-0-87902500-1525933928.png

Привет Ростик!Признавайся,что куришь из Sweet Seeds)?

ПС.У тебя хороший русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:   :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не соглашусь :rolleyes: . Удивительно, но для форумов по каннабис тематике именно характерна довольно грамотная письменная речь, а также высокий уровень культуры общения. Я бы сказал, что и на Дзаги, и на ОЛК, и на high-stone - самый высокий уровень языковой грамотности, что я встречал: начиная с автофорумов и заканчивая торрент-трекерами и игровыми форумами.

 

Неандертальцы встречаются, но это, как правило, персонажи из разряда "проходил мимо".

Блин, бро. Где же ты таких нашёл? Как я заметил, тут 70% населения делают такие ошибки которые мой сын во втором классе себе не позволяет))) иногда складывается впечатление что они специально это делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи запятых,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Парень о себе историю написал) 

Успехов тебе парень. И да, пока что орехи вашей фирмы, флагманы для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой фаворит как раз в линейке свитов! Все что гровил от свитов безусловно на 5+))

Русский твой как украинца весьма хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвально что в свит сидс появился русскоговорящий сотрудник да и у нас вас любят но мне пока не довелось испробовать ваши орехи. Давайте дружить)))

Прикольные у них орешки. Джек 47 рекомендую, и блек джек тоже прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что здесь половина неандертальцев не могут связать пару слов, а про знаки препинания вообще не в курсе, то твой русский просто божественен.

Спасибо, я продолжу попытки улучшить, во благо всех. :sm:

Сдаётся мне что ты не с Валенсии , а откуда то с Волыни .

Рядом, из Ивано-Франковска :hello:

Не соглашусь :rolleyes: . Удивительно, но для форумов по каннабис тематике именно характерна довольно грамотная письменная речь, а также высокий уровень культуры общения. Я бы сказал, что и на Дзаги, и на ОЛК, и на high-stone - самый высокий уровень языковой грамотности, что я встречал: начиная с автофорумов и заканчивая торрент-трекерами и игровыми форумами.

 

Неандертальцы встречаются, но это, как правило, персонажи из разряда "проходил мимо".

Благодарю вас, все вы заставляете меня чувствовать себя очень благодарными и счастливыми работать здесь.

Со стороны Sweet Seeds®[/size]мы всегда будем пытаться дать объективный, формальный и правильный ответ

 

Похвально что в свит сидс появился русскоговорящий сотрудник да и у нас вас любят но мне пока не довелось испробовать ваши орехи. Давайте дружить)))

Большое спасибо! Я бы рекомендовал Fast Version F1. На данный момент у нас нет такого большого разнообразия сортов, как в фотозависимых и автоцветущых, но у нас есть несколько, наиболее важных из них: Crystal Candy F1 Fast Version®  (новинка 2018 года), Cream Caramel F1 Fast Version®, Green Poison F1 Fast Version®, Sweet Cheese F1 Fast Version®, Black Jack F1 Fast Version®, S.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version®, Jack 47 F1 Fast Version®.  :wink2:  :JC_spliff:  

Но все зависит от вашего вкуса

 

Привет Ростик!Признавайся,что куришь из Sweet Seeds)?

ПС.У тебя хороший русский.

Как правило, мне нравится Сативы, хотя я пробовал почти все из них, мне они очень нравятся: Sweet Amnesia Haze®, Black Jack®, Psicodelicia®, Jack 47®, Sweet Cheese®.  Также нахожу некоторые сорта очень интересные: San Fernando Lemon Kush® и Gorilla Girl®. :wink2: 

Прикольно. Парень о себе историю написал) 

Успехов тебе парень. И да, пока что орехи вашей фирмы, флагманы для меня.

Спасибо, и я рад, что вам нравятся наши семена

 

Спасибо всем, друзья :hi2:  :hello:  :cool2:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростик , бро , к тебе большое уважение , т.к. у тебя хорошее правописание и , походу, хороший переводчик!!)) Надеюсь и желаю тебе в недалеком будущем освоить до максимума!!!

Культивирую ваши растения три года!! Такие как auto cream caramel, blow mind, jack 47. Хочу сказать отличные результаты , хоть я и не ухаживаю прям. Хочу вернуться к карамели , выносу мозга , да и ко многим другим. Блэк Джек Фаст для меня просто пламенем горит , как хочу. Ах да , совсем забыл. У меня вместе с Блэк Джек рос очаровательный красный Devil. Не помню какой!((( Но я увидел такой цвет впервые!!! Ядовито-фиолетовый я его назвал. Вырос и выцвел он тогда в тот год 2016 в идеальных условиях. Лето было отличным , удобрения через неделю , потом на воде. 100% вообщем. Но моя неосторожность привела к тому , что я показал своим друзьям недокуркам и просто нарикам , которых не интересует grow. Через неделю красный Devil был украден ими. Они так и не признались. Я к чему...ой даже не помню. Наверное , хочу сказать , что ваши растения остаются лучшими среди других представителей банков!!! Растил я много , постоянно меняются банки каждый год и самые самые не меняются. Это относится к вам. Cream Caramel я не нашел такой индики ни в каких других. Скажем под ней я читал мысли)) Безусловно фаворит!!!

А вот я к чему... после таких растений , в смысле цвета, я просто заболел ими. Хочу узнать , какие растения у вас содержат афганскую генетику и какие , кроме красных , окрашиваются , если даже летом не менять или не меняется температура?? Заранее благодарен!!!

 

Ошибочка вышла...не с Блэк Джек рос , а с jack 47. Сраный т9 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростик , бро , к тебе большое уважение , т.к. у тебя хорошее правописание и , походу, хороший переводчик!!)) Надеюсь и желаю тебе в недалеком будущем освоить до максимума!!!

Культивирую ваши растения три года!! Такие как auto cream caramel, blow mind, jack 47. Хочу сказать отличные результаты , хоть я и не ухаживаю прям. Хочу вернуться к карамели , выносу мозга , да и ко многим другим. Блэк Джек Фаст для меня просто пламенем горит , как хочу. Ах да , совсем забыл. У меня вместе с Блэк Джек рос очаровательный красный Devil. Не помню какой!((( Но я увидел такой цвет впервые!!! Ядовито-фиолетовый я его назвал. Вырос и выцвел он тогда в тот год 2016 в идеальных условиях. Лето было отличным , удобрения через неделю  , потом на воде. 100% вообщем. Но моя неосторожность привела к тому , что я показал своим друзьям недокуркам и просто нарикам , которых не интересует grow. Через неделю красный Devil был украден ими. Они так и не признались. Я к чему...ой даже не помню. Наверное , хочу сказать , что ваши растения остаются лучшими среди других представителей банков!!! Растил я много , постоянно меняются банки каждый год и самые самые не меняются. Это относится к вам. Cream Caramel я не нашел такой индики ни в каких других. Скажем под ней я читал мысли)) Безусловно фаворит!!!

А вот я к чему... после таких растений , в смысле цвета, я просто заболел ими. Хочу узнать , какие растения у вас содержат афганскую генетику и какие , кроме красных , окрашиваются , если даже летом не менять или не меняется температура?? Заранее благодарен!!!

 

Ошибочка вышла...не с Блэк Джек рос , а с jack 47. Сраный т9 ))

Спасибо за приветствия и пожелания!!

 Я сожалею о твоем Dark Devil Auto®, к сожалению, в этом мире полно плохих людей и зависти. Особенно, если они не являются гроверами...

Спасибо от компании! Мы стремимся поддерживать качество в полной мере.

Наши разновидности с афганской генетикой: S.A.D. Sweet Afgani Delicious S1®, S.A.D. Sweet Afgani Delicious Auto®S.A.D. Sweet Afgani Delicious F1 Fast Version®S.A.D. Sweet Afgani Delicious CBD®, Mohan Ram®, Mohan Ram Auto®, Killer Kush Auto® и Killer Kush F1 Fast Version®

 

Другие сорта с более низким процентом афганской генетики: Indigo Berry Kush®, Black Jack®Black Jack Auto®, Black Jack F1 Fast Version® и Black Jack CBD®.

В зависимости от фенотипа, есть несколько разновидностей, которые могут приобретать красные или фиолетовые тона в цветке или листьях: Cream Caramel®, Cream Caramel Auto®, Cream Mandarine Auto® и +Speed Auto®. Но они редко бывают такими же сильными, как The Red Family®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!