Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Вечный вопрос: стоит ли легализовать mj в России

Рекомендуемые сообщения

даже декриминализация серьезно подрежет рынок синьки, а уж мусорской рынок химии так просто обрушится - Андрей Храпов вон подписывается. а выпустят на свободу всех севших по 228, так еще и процент безработных рванет, а это неправильно для статистики в стране стабильности.

я не верю, что в моей стране что-то позитивное наступит - некому этим заниматься. щас ага, начнут все курить, а кто будет чемпионаты проводить по футболу? да и электорат, столько лет накачанный гавном в мозг прямой подачей без фильтрации крупных частиц, он же за Путина тогда может и не будет голосовать. а так 80% - процент щастья практически рекордный, значит менять ничего не надо и никто не будет, а будет поощряться дальнейшее мракобесие и средневековье. Храпов будет управляться внутри своего рынка. а после участия "казаков", которые решили, что это они по зову мяса казаки, да на стороне мусоров активно и православно, можно готовиться только к еще более гнусному периоду в истории моей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно я протифффф легалайза. и ЗА дикриминализацию.

 

не чего хорошего легалайз не принесет, ОСОБЕННО у НАС (Россия)

 

 

ЗЫ личное мнение

а что хорошего в нашу страну может принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За декриминализацию Марьи,т.к. хочу выращивать не боясь что соседи учуят запах и стуканут на меня ментовским уебкам.Хочу выкуривать косячок в кофешопе после тяжелой трудовой смены в своем городе.Хочу видеть улыбающиеся лица людей,а не злые,раздраженные и усталые.Это все фантазии,а по факту легалайза в России не будет никогда,только если В.В. сам не начнет косячка забивать,тогда возможны послабления в законе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет легалайз я уверен. Только не так скоро как всем хочется. И пить и колотся люди не перестанут это другая тема. Как только вся европа легализует так и декриминализация в РФ начнется это вопрос здравого смысла и политика тут побоку. А В.В политик ему воля большинства как закон(явно он не дурак). Запад не зря ли легализует вот вопрос? Они и эвтаназию и оружие, и лбгтшников и их пропаганду продвигают и как бы не орали что они свободные демократы а Вьетнам,Афган, Африка,Ирак (сами арабы говорят полтора мильена в ираке за 10лет померло по вине пиндосов) полмира разбомбили, так что кто знает куда они прут? Может в аморализм? Такое то в истории бывало! Загнивали души народов и гос-в. По инету их смотрю ну англосаксов имею ввиду, они какието тупо "кивалы" типа -да ты прав, обернется к другому и тому тоже и ты тоже прав. Если честно не кривя душой то незнаю нужно ли легализовать,а декриминализация нужна сто пудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легалайз скоро придет к нам. Я верю в светлое будущее России. Конопля- это витамин для человека. Бог дал нам каннабис для религиозных, духовных и научных целей. Считаю, ради наших детей следует развиваться, просвещаться, эволюционировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть по 2024 г. включительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До легалайза мы еще не доросли,декриминализации вот, что нам нужно в данный момент!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

тему можно закрыть по 2024 г. включительно

Amen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть по 2024 г. включительно

 

Почему 2024?) может у ввп случится рак и единственное лекарство реально помогающее будет мж. Может этот тип передумает...

 

Будет весёлый как Медведев, но не такой долбанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!