Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
superspora

Тест на марихуану не выявил наркотика.

Рекомендуемые сообщения

На ночь по курил sweet ,и утром в стаканчик свежей,первой мочи сделал тест.1 полоска есть наркотик ,2 нет.

Я карсил пью постаянно после еды может он повлиял,он таксины и метобалиты выводит.Хотя курю каждый день.

post-113049-0-65222900-1526367898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я карсил пью постаянно после еды день.

что за карсил бро? Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за карсил бро?

 

 

 

 

Карсил — оригинальный гепатопротектор на основе силимарина. Последний представляет собой смесь четырех флаволигнанов, из которых наибольшее терапевтическое значение имеет силибинин, обуславливающий антиоксидантное действие препарата. Роль оксидативного стресса в развитии заболеваний внутренних органов, включая печень, подтверждена целым рядом исследований. Образование агрессивных форм кислорода (перекисей, супероксидных радикалов) — рутинное явление в процессе тканевого дыхания, однако концентрация этих веществ значительно увеличивается на фоне алкогольной интоксикации, при разного рода повреждениях печени, наличии воспалительного очага, нехватке антиоксидантов, кислородном голодании, воздействии некоторых медицинских препаратов. Избыточное образование свободных радикалов вызывает повреждение органелл и макромолекул клеток. При наличии в печени очага воспаления свободные радикалы вырабатываются клетками воспалительного инфильтрата. Накопление активных форм кислорода — ведущий патогенетический путь поражения клеток печени под действием экзо- и эндогенных токсинов, в результате чего повреждаются клеточные мембраны и клетка разрушается. Карсил трансформирует свободные радикалы в нетоксичные соединения, вмешивается в процесс перекисного окисления липидов, предупреждая тем самым дальнейшие повреждения гепатоцитов. Антиоксидантные свойства препарата предопределяют наличие у него противовоспалительного, мембраностабилизирующего и антитоксического эффекта. В поврежденных печеночных клетках карсил активизирует синтез белков и фосфолипидов, вследствие чего снижается проницаемость клеточных мембран и стабилизируется их состояние. В мембранах гепатоцитов протекают основные процессы биотрансформации, в связи с чем стабилизация этих мембран обеспечивает нормализацию функции печени. Помимо этого, силимарин не пропускает в клетку токсины, например, яд бледной поганки. Это достигается блокадой транспортных систем, переносящих токсины через мембрану. Вызванное силимарином подавление активности фермента фосфодиэстеразы сдерживает распад цАМФ, что приводит к уменьшению содержания ионов кальция внутри клеток и угнетению опосредованного ими процесса активации фосфолипаз.

 

 

Терапевтическое действие карсила было показано в экспериментальных моделях поражения печени тетрахлорметаном: назначение препарата сопровождалось значительным снижением цитолиза и холестаза вследствие антиоксидантого эффекта силимарина. Наиболее отчетливое терапевтическое действие флавоноиды расторопши оказывают при алкогольной болезни печени. Помимо антиоксидантной активности, силимарин препятствует выработке ацетальдегида. Назначение карсила по 420 мг в сутки в течение полугода сопровождалось рядом биохимических изменений, которые опосредованно свидетельствуют об укреплении антиоксидантного клеточного потенциала. Так, при исходно сниженных значениях существенно возрастала активность ферментов супероксиддисмутазы и глутатионпероксидазы, увеличивалась концентрация веществ, содержащих сульфгидрильные группы. Наряду с этим отмечалось снижение содержания соединений, проявляющих окислительные свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за карсил бро?

  Карсил она же Расторопша ,мы после жирной пищи едим каждый день. Изменено пользователем superspora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нечтяк если так и как лекарство для печени полезно безвредно если у кого с печенью проблемы и тест мимо  , а может тест просрочен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю уже недели три сегодня тест проверил ,показывает падла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вторая полоска появилась.вроде это и есть положительный результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карсил она же Расторопша ,мы после жирной пищи едим каждый день.

здоровому человеку ее можно пить, не кувыркнусь? хочу попробывать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

1 полоска есть наркотик ,2 нет.

Наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, тгк может больше месяца держаться в организме. Хватит пичкать себя всякими таблами. Боишься - не делай. Сделал - не бойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нечтяк если так и как лекарство для печени полезно безвредно если у кого с печенью проблемы и тест мимо  , а может тест просрочен

Свежий у меня не показывает у других кто 2 недели не курил показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровому человеку ее можно пить, не кувыркнусь? хочу попробывать :smile:

Можно можно. Печень защитит и еще желчегонное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Свежий у меня не показывает у других кто 2 недели не курил показывает.

Не гони, положительный у тебя тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот.

Нет одна полоска наркотик ,а две нет.с другой стороны написсанно по русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Нет одна полоска наркотик ,а две нет.с другой стороны написсанно по русски

сфотай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня прям заинтересовал ради интереса если попаду в аптеку и вспомню за тест возьму по смотрю что будет казать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот.

 

post-132468-0-93511100-1526369888_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

 

post-132468-0-93511100-1526369888_thumb.png

 

И правда, херь какаято.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони, положительный у тебя тест.

Ты гонишь это при беремености 2 ,а тут наооборот ,это пачку выкинул ,сегодня фото другой стороны сделаю вылажу и в инете посмотри.Вот тест на фото где одна полоска выявлен ,я отрывал смазал чуть.

 

ты меня прям заинтересовал ради интереса если попаду в аптеку и вспомню за тест возьму по смотрю что будет казать )

Да попробуй без карсила  ,а через два месяц приема рсторопши ,так как карсил дорогой ,ище тест на марью ,может это только у меня так.

post-113049-0-57141600-1526370112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю уже недели три сегодня тест проверил ,показывает падла .

 

:lol2: чем продукт натуральнее, тем он дольше задерживается в организме , ОТСЮДА следует, что  организму НУЖНЫ эти вещества!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и сделаю , но говорю опять если вспомню за тест , а так я карсил потребляю он вкусней   меня расторопша не торкает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и сделаю , но говорю опять если вспомню за тест , а так я карсил потребляю он вкусней   меня расторопша не торкает )

Мы тоже в основном карсил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: чем продукт натуральнее, тем он дольше задерживается в организме , ОТСЮДА следует, что  организму НУЖНЫ эти вещества!!!

Карсил попробуй месяц может повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, тгк может больше месяца держаться в организме. Хватит пичкать себя всякими таблами. Боишься - не делай. Сделал - не бойся.

Так и есть, лучше лишний раз продумать свои телодвижения, чтоб не попасть на человеко желающего посмотреть цвет твоей мочи!!!  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех печень хромает?или все для профилактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал где-то корень аира болотного(аптека) токсины выводит и якобы где-то в письменностях Толи индусы Толи кто-то ещё щепотку замешивали с ганжой для того чтоб таксины нейтрализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех печень хромает?или все для профилактики?

У печень норм ,но пью всеровно

 

Я в это день пил витамин а и компливит витамины и карсил ,может в месте и дало эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай завтра повторный, если еще тест есть. Вдруг бракованный. А то у меня жена объегорилась на тестах. Правда там на беременность был, но тоже ведь тест. Они все не дают 100% гарантии на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай завтра повторный, если еще тест есть. Вдруг бракованный. А то у меня жена объегорилась на тестах. Правда там на беременность был, но тоже ведь тест. Они все не дают 100% гарантии на мой взгляд.

Один был ,закажу ещё на следующей недели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал где-то корень аира болотного(аптека) токсины выводит и якобы где-то в письменностях Толи индусы Толи кто-то ещё щепотку замешивали с ганжой для того чтоб таксины нейтрализовать.

Прочитал только что:

 

Нейтрализация наркотиков: Корень аира является лучшим противо­ядием от разрушающего эффекта марихуаны. Марихуана токсична для печени и клеток мозга, однако, если выкурить щепотку корня аира с марихуаной, аир полностью нейтрали­зует токсичное свойство наркотика. Фактически, побочный эффект всех галлюциногенов может быть нейтрализован кор­нем аира.

 

Ну его нахер ваш Аир))) смысл тогда курить ганджу? ))))

 

P.S. Да этот чертов Аир панацея от всех болезней!!! ))) почитайте:

 

http://magrun.ru/index.php?topic=2269.0

 

Очуметь! Да он просто NZT-48 из «области тьмы» !!! :

 

https://ru-drugs.livejournal.com/1161424.html

 

.... дописываю уже из аптеки.

Изменено пользователем GoaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!