Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DeliciousSeeds

Задать вопрос представителю Delicious Seeds

Рекомендуемые сообщения

post-140353-0-04820800-1526468085_thumb.jpg

Банк семян "Delicious Seeds" плод труда группы друзей,основанный 8 марта 2009 года.

Наши первые успехи стали появляться в 2010 году, с нашей "Sugar Black Rose", "Caramel", и с нашей гениальной "Marmalate", эти три культовых сорта в сочетании с нашими другими сортами, и привели нас на текущую вершину каннабис индустрии.

Следующий сорт, который мы разработали, был "Cotton Candy kush", со временем он станет стандартом для выращивания в Северной Америке.

Мы производим,как обычные сорта так и автоцветущие их версии. Все наши автоцветы,как и все наши продукты, обладают чрезвычайной силой и приятным незабываемым вкусом.

Отдельный упор был сделан на *Early Version * - фотопериодные сорта с ускоренным цветением ,для получения огромного урожая в более короткие сроки,например в условиях более короткого лета.

Наши продукты обладают большой биологической ценностью , благодаря высокому содержанию активных веществ в наших сортах ,они успешно применяются в медицинских целях в Испании и по всему миру.Особенно наша CBD коллекция - HoneyBells ,Deep Mandarine и конечно Auto Blue Ace CBD .

Как следует из нашего названия *Вкусные Семена* - для создания продукта высочайшего класса, наши бридеры находятся в режиме постоянной работы и поиска наилучших представителей растения Каннабис .Все наши силы направлены на то чтобы , обеспечить стабильность характеристик в наших сортах.

Все растения выращенные из наших семян , обладают высоким содержанием биологически активных веществ и большой жизненной энергией .

 

В этой ветке можете оставлять любые интересующие Вас вопросы

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банк хороший за сорта critical jack herer/Kali mist скажу-берите не пожалеете

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте!Буду признателен Вам как представителю seedбанка,если в разделах с early сортами (и другими фотогибридами "ранней комплектации")

вы дадите очень важную информацию для гроверов аута России,1)на каких широтах в Европе тестировались В АУТЕ(можно страну),и 2)обязательно к каким числам какого месяца они там начинали зреть и созревали,чтобы любой гровер взяв карту мог быстро расчитать когда заказывать,замачивать,и высаживать в ауте и стоит ли вообще уделять внимание данному сорту исходя из данных разницы погод и фотопериода(рассвет,закат)места теста,и своих погодных условий долготы и широты.А то что есть:количество дней цвета,без инфы о месте теста,без сроков начала цветения на тесте, для людей растящих в ауте выше 46-47 широты это просто НОЛЬ. Хочу,подчеркнуть,что срок начала цвета важнее чем срок харва,потому что:представьте себе огромную страну(больше 12000т.км,где на одних и техже широтах в конкретный период погодные условия могут быть абсолютно противоположенными, со своими перепадами°,дождями,градами,высотами,влажностю,заморозками,состоянием почв,засухой и тд.и тп поэтому вызревание любого вашего быстрого фотика хотя бы на 70-80% к примеру на моей местности будет уже считаться успехом,поэтому сроки харва будут разнится а вот ИМЕННО ЗАЦВЕТАНИЯ фотопериода по одной широте здвинуть почти не возможно. Если Вас не затруднит,узнайте пож-ста у сидбанка такие данные,у них их не может не быть,это для гроверов аутдорщиков РФ очень важно знать,я точно знаю что такая инфа будет важна для многих здесь,и тогда появятся и отзывы и фото и кол-во заказов,это будет настоящей качественной работой представителя seedбанка. Сорта отличные,Какой год хочу попробовать, мешает отсутствие основной информации.

Заранее большое Вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать такой инфо у них нет.а жаль

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я присматривался к вашим быстрым фотопериодным сортам, но нет отзывов и инфу по подробней бы как выше написал вам товарищ ХЕРАССЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте!Буду признателен Вам как представителю seedбанка,если в разделах с early сортами (и другими фотогибридами "ранней комплектации")

вы дадите очень важную информацию для гроверов аута России,1)на каких широтах в Европе тестировались В АУТЕ(можно страну),и 2)обязательно к каким числам какого месяца они там начинали зреть и созревали,чтобы любой гровер взяв карту мог быстро расчитать когда заказывать,замачивать,и высаживать в ауте и стоит ли вообще уделять внимание данному сорту исходя из данных разницы погод и фотопериода(рассвет,закат)места теста,и своих погодных условий долготы и широты.А то что есть:количество дней цвета,без инфы о месте теста,без сроков начала цветения на тесте, для людей растящих в ауте выше 46-47 широты это просто НОЛЬ. Хочу,подчеркнуть,что срок начала цвета важнее чем срок харва,потому что:представьте себе огромную страну(больше 12000т.км,где на одних и техже широтах в конкретный период погодные условия могут быть абсолютно противоположенными, со своими перепадами°,дождями,градами,высотами,влажностю,заморозками,состоянием почв,засухой и тд.и тп поэтому вызревание любого вашего быстрого фотика хотя бы на 70-80% к примеру на моей местности будет уже считаться успехом,поэтому сроки харва  будут разнится а вот ИМЕННО ЗАЦВЕТАНИЯ фотопериода по одной широте здвинуть почти не возможно.  Если Вас не затруднит,узнайте пож-ста у сидбанка такие данные,у них их не может не быть,это для гроверов аутдорщиков РФ очень важно знать,я точно знаю что такая инфа будет важна для многих здесь,и тогда появятся и отзывы и фото и кол-во заказов,это будет настоящей качественной работой представителя seedбанка. Сорта отличные,Какой год хочу попробовать, мешает отсутствие основной информации.

Заранее большое Вам спасибо!

 

День Добрый ! Все наши сорта , создавались и тестировались в средиземноморье . Ваша идея создания карты , и вправду очень интересна , в будущем году попытаемся организовать такое тестирование  .  Пока что у нас нет такой информации , так как для предоставления достоверной  информации , тестирования нужно было бы проводить в течении нескольких лет , так как , погода не постоянна и меняется год от года. Тепло и кол-во солнца играют не маловажную роль .

А теперь расскажу по поводу Early Version - при создании этих сортов  перед нашей командой стоял ряд задач :

1- Сохранение Вкуса и силы ,органолептических и физических свойств ,фенотипа ,структуры

2-ускорение входа в фазу цветения и  времени цветения до полного созревания 

3- сохранения Фотопериодных свойств !!!

 расскажу поподробней , Как нам кажется суть  ускоренных версий ,в получении большого , фотопериодного урожая в укороченные сроки ( до прихода дождей и холодов )   - чтобы получить большой урожай нужно дать достаточно времени на вегу. Это подразумевает сохранение фотопериодности - начала цветения при снижении кол-ва часов света в день .В Условиях средиземноморья с нашими Early сортами можно легко снять готовый урожай на 20-25  дней раньше , обычных версий .

 

Были хорошие аутные  отзывы из Англии , так что я думаю до 50-51 широты можно попробовать. 

Российский климат непредсказуем ,и не в лучшую сторону  :sm:   Мы не так давно активно работаем в России . Пока что Ваш вопрос слишком тяжел для нас , я думаю вместе, Мы  на него ответим :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Было бы неплохо , как заверяют в описании сорта , что цветение за 45 дней. Ищу фотик на 54 с.ш. , чтоб отцвел на 60-100%.Раннецветы крымские пробовал , но они мне очень. Дичка скажем.. Сатива злостная... Хотелось бы сортовую и индику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Было бы неплохо , как заверяют в описании сорта , что цветение за 45 дней. Ищу фотик на 54 с.ш. , чтоб отцвел на 60-100%.Раннецветы крымские пробовал , но они мне очень. Дичка скажем.. Сатива злостная... Хотелось бы сортовую и индику

 

День добрый , думаю это вам подойдёт https://alfaseeds.pro/semena/delicious-seeds/sugar-black-rose-fv/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня в начале октября начинается непогода и могут быть заморозки.Не думаю , что это тот сорт(( Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня в начале октября начинается непогода и могут быть заморозки.Не думаю , что это тот сорт(( Но все равно спасибо.

Не за что , будут вопросы обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я всё равно попробую))!!!! Обязательно. Если получится , будет супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. Уважаемый банк Delicious Seeds, посоветуйте свой самый сильный сорт (сильно прикурен ), курю Огкуш, РемоЧемо, ЛаКонфиденшнл, СуперЛемонХейз, Бубльгум . С чего можно начать знакомство с вами и не разочароваться из за потраченного времени .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. Уважаемый банк Delicious Seeds, посоветуйте свой самый сильный сорт (сильно прикурен ), курю Огкуш, РемоЧемо, ЛаКонфиденшнл, СуперЛемонХейз, Бубльгум . С чего можно начать знакомство с вами и не разочароваться из за потраченного времени .

День добрый , https://alfaseeds.pro/semena/delicious-seeds/golosa/ 26 %

https://alfaseeds.pro/semena/delicious-seeds/sugar-black-rose/ 25 %

https://alfaseeds.pro/semena/delicious-seeds/critical-sensi-star/ 24.8 %

https://alfaseeds.pro/semena/delicious-seeds/caramelo/ 24.2 %

https://alfaseeds.pro/semena/delicious-seeds/eleven-roses/ 24 %

Примерно вот такая подборка получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый , https://alfaseeds.pro/semena/delicious-seeds/golosa/ 26 %

https://alfaseeds.pr...gar-black-rose/ 25 %

https://alfaseeds.pr...cal-sensi-star/ 24.8 %

https://alfaseeds.pr...seeds/caramelo/ 24.2 %

https://alfaseeds.pr...s/eleven-roses/ 24 %

Примерно вот такая подборка получается.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю знакомство с Вашими семками. Начну с Eleven Roses. Думаю не прогадал.. Новая школа как никак, а то классика поднадоела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семечки . Ответа нету !?

 

День добрый , в Испании к ВЫХОДНЫМ дням относятся довольно серьёзно, советуем дождаться начала рабочей недели. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Расскажите про сорт unknown kush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от какого сорта вашего сорта самый долгий трип ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банк хороший за сорта critical jack herer/Kali mist скажу-берите не пожалеете

У них Кали есть?-надо глянуть,а то *Серьезную* чо то обосрали всю)
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расскажите про сорт unknown kush.

https://www.deliciou...known-kush.html

post-90572-0-09900900-1547433270_thumb.jpg

стартанула п***ец как резко,уже в стаканчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держу,и чо и как в поряде брат

post-90572-0-47346100-1547443519_thumb.jpg

спросишь,что интересно)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизвестный куш генетика чья ???? видел репорт одного американца так сорт прям супер неприхотлив огромен и говорит один из сильнейших кушей а он перепробывал все)))) думаю на аут взять чето нету у вас в списках????

 

уверен и Жендос скоро будет приятно удивлен)))))

 

и регуляров нету случайно??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте вкусный сативно-доминантный или 50/50 гибрид в вашей коллекции для индора с максимально нейтральным запахом на цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт Chocobang репортов нет, отзывов тоже. Расскажите про него, сколько дать времени после перевода на 12/12? Много ли кушает? Устойчивость к плесени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!