Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

86см...даже боюсь представить это дерево в ауте...)))post-100194-0-09908600-1528270612_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это я раньше не видел это чудо...обязательно на заметку и к выращиванию...где купить думаю найду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо не чудо будет известно тока после харва)будет сила повторю тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо не чудо будет известно тока после харва)будет сила повторю тоже)

Фотами поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотами поделишься?

думаю да,но обычно к харву это желание фотать пропадает)))появляется другое...всем известное.постараюсь)должен быть модный кустик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю да,но обычно к харву это желание фотать пропадает)))появляется другое...всем известное.постараюсь)должен быть модный кустик)

Как я тебя понимаю...по этой причине перестал вести репы...как только доходит дело до дегустации...на этом всё...ну просто не вариант что-то творить...так как с самим твориться то ради чего все было замучено... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю...по этой причине перестал вести репы...как только доходит дело до дегустации...на этом всё...ну просто не вариант что-то творить...так как с самим твориться то ради чего все было замучено... :smile:

эх,ну ни че не поделаю с собой,точ так же всё)как бы начатое довести до логики.первый и единственный щас доведу рэп дальше всё.подполье жёсткое)аут обещает хорошую добычу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, гроверы!

 

Спасибо, что делитесь своими отзывами и фотографиями! Пожалуйста, не ленитесь делать репорты и фотографии! Потом самим же будет приятно вспомнить прошлые исторические гровы, их результаты, обретенные в процессе знания, выводы, пробы, приходы и весь спектр событий, связанных с ними.

 

Мы принимаем критику. Работаем с отрицательными отзывами, передаём ответственным людям и делаем всё возможное, чтобы учесть ваши пожелания по улучшению нашей продукции и деятельности.

Но, пожалуйста, будьте конструктивны и вежливы.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, гроверы!

 

 

Мы принимаем критику...

:hi2:

А что она разве есть...это равносильно критиковать SS

что Саша-Доктор что SS это эталон качества...лично я могу только выразить признательность за труды вложенные в это чудное дело!!!  :smile:  :hi2:

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произвёл такую вот манипуляцию,лампа в близи была.да и пусть низа догоняют верха.обрезал две нижние ветки,света им не видать почти,надо было гнуть это чудо безбожно...post-100194-0-78108500-1528446811_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произвёл такую вот манипуляцию,лампа в близи была.да и пусть низа догоняют верха.обрезал две нижние ветки,света им не видать почти,надо было гнуть это чудо безбожно...post-100194-0-78108500-1528446811_thumb.jpeg

центральную колу отрежь и лампу опусти с боковых по финалу выхлоп больше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

центральную колу отрежь и лампу опусти с боковых по финалу выхлоп больше будет .

Да она с ними почти в ровень уже,согну в один будут)а там уж дальше поглядим)

 

Я её гну в течении дня сегодня)скоро прям в ровен будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть дней...зацвела черёмуха родимая)post-100194-0-66764700-1528793349_thumb.jpeg

 

Прям на таком солнечном месте стоит теперь меж 400+400 днаттки)

 

Ух скоро поглядим)фотики цветут вовсю.автик будет скока ж цвести три месяца?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

Прошло чуть дней...зацвела черёмуха родимая)post-100194-0-66764700-1528793349_thumb.jpeg

 

Прям на таком солнечном месте стоит теперь меж 400+400 днаттки)

 

Ух скоро поглядим)фотики цветут вовсю.автик будет скока ж цвести три месяца?)

Цвести будет как и фотики, плюс минус.

На свободу бы ему под настоящее солнышко :smile: перерос бы всех соседей....

 

Спасибо, что делишься опытом!

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвести будет как и фотики, плюс минус.

 

ну вот начну критику))) Хотя я уже на прорастание жаловался (прорастают туго очень, все остальные санины автики прорастают феерично синхронно  у 10 из 10 будет даже длина корешка одинаковая. а тут чот тупят жоска), ну да ладно сейчас не о прорастаемости. В общем ситуация такая  на делянке 9 растих - 3 автика доктора, 3 дипфореста,3 автика других банков. все на одном этапе - предцвет-начало цвета

.... если б я не знал где дипфорест, то так и не узнал бы....ни позднего зацветания, ни размеров (хотя тут канеш жаловаться можно только на погоду). 1в1 как все автики рядом по размеру, а бутоны даже больше, по ощущениям зацвели дня на 3 раньше обычного.... Вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

 

ну вот начну критику))) Хотя я уже на прорастание жаловался (прорастают туго очень, все остальные санины автики прорастают феерично синхронно  у 10 из 10 будет даже длина корешка одинаковая. а тут чот тупят жоска), ну да ладно сейчас не о прорастаемости. В общем ситуация такая  на делянке 9 растих - 3 автика доктора, 3 дипфореста,3 автика других банков. все на одном этапе - предцвет-начало цвета

.... если б я не знал где дипфорест, то так и не узнал бы....ни позднего зацветания, ни размеров (хотя тут канеш жаловаться можно только на погоду). 1в1 как все автики рядом по размеру, а бутоны даже больше, по ощущениям зацвели дня на 3 раньше обычного.... Вот такие дела

 

Критика от тебя как «бальзам на душу» или сердце ?!

Спасибо, что делишься своим реально продвинутым мнением.

Пара для Deepforest подбиралась из четырех вариаций. Две не сыграли, третья роздана на тесты — вам. Четвертая в процессе.

Семена прступят в продажу только после положительного результата.

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: 

ну я так понимаю пока немного облом с раннецветением у DF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

:hi2:

ну я так понимаю пока немного облом с раннецветением у DF?

На первый взгляд да, уход в автоматический фенотип. конечно, для более полной картины хотелось бы увидеть всех разосланных претендентов :wink2: но, к сожалению, не все ведут репорты по разным причинам.

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже очень хочется увидеть других), ну мои 3/3 в одной фазе, одного роста и фено похож

 

post-68085-0-25869900-1529916245_thumb.jpgpost-68085-0-85842600-1529916246_thumb.jpgpost-68085-0-89278300-1529916242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже очень хочется увидеть других), ну мои 3/3 в одной фазе, одного роста и фено похож

 

post-68085-0-25869900-1529916245_thumb.jpgpost-68085-0-85842600-1529916246_thumb.jpgpost-68085-0-89278300-1529916242_thumb.jpg

бро это форэсты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро это форэсты?)

да

2х недельная рассада в аут в середине мая посажена,  рядом другие автоматы, все в одной поре

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я не знаю что у меня за зверь,да ещё чёт приболел наблюденец говорит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

2х недельная рассада в аут в середине мая посажена,  рядом другие автоматы, все в одной поре

Бро такая же фигня ((

См 30 , одной колой, в бегах 15л((((

Только чуть тольще.

 

Два одного фенатипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже очень хочется увидеть других), ну мои 3/3 в одной фазе, одного роста и фено похож

 

post-68085-0-25869900-1529916245_thumb.jpgpost-68085-0-85842600-1529916246_thumb.jpgpost-68085-0-89278300-1529916242_thumb.jpg

братиш,да было бы,что показать,карлик ростом как твой один в один,как будто ты мой сфотал,только у моего боковых веток поболе

рассада дома развивалась нормально ,а в ауте тормоз жесткий,зацвел форест как и все автики,но бутоны заметно крупнее чем на др сортах

вообще аут у меня говно в этом году,жара страшная,дождей нет всю весну и лето,земля так глубоко прогрелась,что корни просто варятся,а ботва сгорает от жары

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братиш,да было бы,что показать,карлик ростом как твой один в один,как будто ты мой сфотал,только у моего боковых веток поболе

рассада дома развивалась нормально ,а в ауте тормоз жесткий,зацвел форест как и все автики,но бутоны заметно крупнее чем на др сортах

вообще аут у меня говно в этом году,жара страшная,дождей нет всю весну и лето,земля так глубоко прогрелась,что корни просто варятся,а ботва сгорает от жары

это все ничего у меня ваще поле перепахали с делянками всеми)) вот одни форесты считай и остались, а с них ждать уражая уже не стоит)) да бутоны крупнее чем у автов, я подумал что просто зацвели раньше, т.к. не появлялся недели 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так растёт сорт Deepforest на балконе под солнышком

без ламп, удобрений и на старом миксе

 

gallery_117394_2290_716213.jpg

gallery_117394_2290_1710752.jpg

gallery_117394_2290_1869547.jpg

 

gallery_117394_2290_1866485.jpg

 

gallery_117394_2290_1332010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт тоже бро не вдохновляет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то откровенный абздец с тестами ... или я, что-то пропустил .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пручести иногда даже кажется на порядок лучше машины, но по выхлопу гр15((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажу и я свой Супер Мини Forest в диком ауте

post-119481-0-29839400-1531643024_thumb.jpg

post-119481-0-46627000-1531643057_thumb.jpg

post-119481-0-52871500-1531643086_thumb.jpg

скажу прямо,нисколько не разачарован и вот почему

аут мягко сказать не удался от слова вообще,Магнум от Будды,грамма на полтора от силы(представьте эти гиганские размеры :lol: ) WW от Дины(бонусная) 3гр прим сухого,из 15 растений до харва дожили 3 :hz:

Форест в разы крупнее остальных авто,шишки тоже в разы крупнее и плотнее(жаль не фоткал остальных гномов,для сравнения)

посушил пару нижних недошишек на скоряк,наперсток развалил неплохо но и не лучше Магнума и ВВ,в принципе от автоцвета я большего не ждал

мое имхо, в индоре Форест вырастет монстром :ny_icon_old:

прошлый индор в боксе теснились 6 кустов,а вот Форестам и 2м наверное будет тесно

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!