Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Время перемен на GrowersOnline

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Гроупедию иди читай, консультирует он ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хуею бл**ь,неужели лохи еще есть??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаем гроупедию по пятницам-субботам-воскресеньям в 21.00.

добавляйте в "избранное" чтоб не пропустить.

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-90572-0-73833900-1526708859.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg
три отзыва, у коллег по два =)

У тебя же 4 было, скромняжка. Один который тебе не понравился ты упросил удалить. :lol:

Ага, прикольный смайлик. post-88489-0-64925800-1526712406.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос как проводится стрим видио через впн или тор :sm: ?

 

Если быть точным, стрим происходит с помощью специального приложения.

 

Суть более высокого уровня безопасности в том, что даже администратор сайта не видит ip посетителей, он у всех один, так как один из серверов выполняет функцию прокси для каждого посетителя площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-115494-0-00780800-1526673489_thumb.jpg

 

webvideocore видит все айпишки и откуда они приходят: growersonline.club

причём учитывая что внизу экрана на всёх роликах водяной знак, кодится забесплатно

при этом заявляется

нах** п**даболов

 

ctm - послушай у нас уже был с тобой диалог на эту тему, не вводи форумачан в заблуждение, ты пишешь откровенный бред, на который я тебе уже отвечал и при этом ты игнорировал все вопросы и просьбы дать объяснения своим бредовым комментариям, поэтому иди в топку.

 

Из серии, как ты каким то волшебным образом с помощью 2ip смог увидеть и проанализировать наш трафик  :sm: , при том что 2ip конечно не даёт даёт возможности!.

 

Ты о коде знаешь чуть больше чем мальчик из соседнего двора, не используй в обороте термины которые ты увидел первый раз вчера в википедии  :lol: .

 

Для тех, кто поддержал ctm - продублирую то, что уже когда то писал, что бы не было недопонимая!

 

Да webvideocore видит ip кто просматривает видео, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ он не видит ip тех, кто это видео размещал, так как видео размещается от имени нашего аккаунта, фактически это мы его размещаем!.

 

В разделе безопасность мы пишем, что для большей безопасности, при посещении нашей площадки, вы можете использовать  VPN или ТОР. и в этом случае ваш ip точно ни кто не будет видеть, хотя кому он нужен  :hz: , админам webvideocore?? или операм из Урюпинска? которых конечно очень интересует, кто же посмотрел видео на одном из тысяч ресурсов в интернете да и просмотр видео не является даже административным преступлением, ну и что ну посмотрел, и что теперь?? 

 

ctm - иди в лес, нет у тебя интереса к нашему проекту, иди и занимайся своими делами., надеюсь ты меня понял.

 

:lol2: Гроупедию иди читай, консультирует он ...

 

LaoLung - ты вчера писал: 

 

МНЕ ПО БАРАБАНУ, что происходит на том ресурсе. Прям ПОФИГу, хоть платно хоть бесплатно, нас рать, с высокой башни, и засыпать РОЗАМИ   :lol2:... С наилучшими пожеланиями...

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  и что же я вижу??, твоё не равнодушное отношение к нам впечатляет  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане хейтеры, узбокойтесь уже и занимайтесь своими делами, не тратьте свою энергию, на то, что вы считаете не интересным.

 

Счастья вам, удачи в начинаниях и всего самого лучшего!

 

Гражданам вроде crm  - риторический посыл, не требующий ваших комментариев:  ну неужели вы думаете, что мы считаем пользователей интернета тупыми глупцами, которые не смогут проверить наши утверждения??

 

Неужели вы думаете, что мы не понимаем, что для гроверов в РФ безопасность является одним из важнейших приоритетов? не обеспечив который невозможно рассчитывать на поддержку сообщества. Кто так заявляет провокатор и жаба :lol:  :JC_spliff: .

 

:lol:  Я вам прямо скажу идите вы в лес, а всех остальных милости просим :hello: . А провокаторы и слабоумные хейтеры:

 

https://www.youtube.com/watch?v=qn9FkoqYgI4

Изменено пользователем Growersonline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много на себя берёте, с онлайном в 25 тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я ещё добавлю: я знаю Дзаги года с 2004 или 2006 точно уже не помню, столько негатива как сейчас на форуме раньше не было! были сезонные обострения  :lol:  :JC_spliff:  на попусках, но что бы "всё говно, все говно, говно, говно, говно" нет такого не было!

 

 

Не было хитрецов, которые пишут сообщения сотнями только ради рейтинга! А потом эти олдовые, нет вы не подумайте это не камень в чей то огород, это просто констатация факта, говорят иди читай гроупедию, *ля...ь а может так пишут просто потому что такие олдовые сами ни чего не знают? и в реальном общении два слова связать не могут?

 

Мы фактически убрали все платные сервисы, берите и пользуйтесь, помогайте, развивайте, а не мычите херню какую то :cool_3: .

 

Нахрен корпоративный стиль общения, всем благ, добра, любви, хорошего настроения и больше света в душах :hello:  :hello:  :hello: !

 

Хорошего дыма, большущего урожая и добра конечно)

 

Ваш Админ Growersonline

 

Слишком много на себя берёте, с онлайном в 25 тел

 

Да ничего мы на себя не берём, мы в начале пути!  

 

P.S. отредактировал следуя своему же совету: больше света в душе  :sm:

Изменено пользователем Growersonline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

разозлился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухой проект однозначно. Ждет его забвение. И админ явно неадекват-неврастеник  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctm - послушай у нас уже был с тобой диалог на эту тему, не вводи форумачан в заблуждение, ты пишешь откровенный бред, на который я тебе уже отвечал и при этом ты игнорировал все вопросы и просьбы дать объяснения своим бредовым комментариям, поэтому иди в топку.

 

Из серии, как ты каким то волшебным образом с помощью 2ip смог увидеть и проанализировать наш трафик  :sm: , при том что 2ip конечно не даёт даёт возможности!.

 

Ты о коде знаешь чуть больше чем мальчик из соседнего двора, не используй в обороте термины которые ты увидел первый раз вчера в википедии  :lol: .

 

Для тех, кто поддержал ctm - продублирую то, что уже когда то писал, что бы не было недопонимая!

 

Да webvideocore видит ip кто просматривает видео, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ он не видит ip тех, кто это видео размещал, так как видео размещается от имени нашего аккаунта, фактически это мы его размещаем!.

 

В разделе безопасность мы пишем, что для большей безопасности, при посещении нашей площадки, вы можете использовать  VPN или ТОР. и в этом случае ваш ip точно ни кто не будет видеть, хотя кому он нужен   , админам webvideocore?? или операм из Урюпинска? которых конечно очень интересует, кто же посмотрел видео на одном из тысяч ресурсов в интернете да и просмотр видео не является даже административным преступлением, ну и что ну посмотрел, и что теперь?? 

 

ctm - иди в лес, нет у тебя интереса к нашему проекту, иди и занимайся своими делами., надеюсь ты меня понял.

 

 

 

LaoLung - ты вчера писал: 

 

МНЕ ПО БАРАБАНУ, что происходит на том ресурсе. Прям ПОФИГу, хоть платно хоть бесплатно, нас рать, с высокой башни, и засыпать РОЗАМИ   ... С наилучшими пожеланиями...

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  и что же я вижу??, твоё не равнодушное отношение к нам впечатляет  :lol: 

На кой член ваш "проект" вообще нужен? Развелось хрен пойми кого, ещё корчит из себя знатока ...  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати среднее количество посетителей в день около 200 - 250 в день, да это не много, но это значительно больше чем было месяц назад).

 

На кой член ваш "проект" вообще нужен? Развелось хрен пойми кого, ещё корчит из себя знатока ...  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Ты же ушёл ещё вчера, пожелав нам всего хорошего  :sm: Давай до свидания :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пипец, не справляетесь поди  :smile: ...

 

Кстати среднее количество посетителей в день около 200 - 250 в день, да это не много, но это значительно больше чем было месяц назад).

 

 

 

Ты же ушёл ещё вчера, пожелав нам всего хорошего  :sm: Давай до свидания :hello:

Я никуда не уходил, не надо инсинуаций, я пишу  на открытом ресурсе, и ты сам давай, тебе привычно  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь для слабоумных хейтеров, которые ведут монолог и не умеют читать  :lol:  :JC_spliff:

 

мы вас не рады видеть у себя в проекте, и в наших новостных темах!

 

:JC_spliff:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, клали мы с прибором на ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, у себя на ресурсе рулить будешь, а тут подвизгивай потихоньку  и не выступай особо  :lol2:  :lol2:  :lol2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я хуею бл**ь,неужели лохи еще есть??? :lol:

Бро у него в голове одна мысль-А лох всегда найдётся пол мира в дураках

 

Граждане хейтеры, узбокойтесь уже и занимайтесь своими делами, не тратьте свою энергию, на то, что вы считаете не интересным.

 

Счастья вам, удачи в начинаниях и всего самого лучшего!

 

Гражданам вроде crm  - риторический посыл, не требующий ваших комментариев:  ну неужели вы думаете, что мы считаем пользователей интернета тупыми глупцами, которые не смогут проверить наши утверждения??

 

Неужели вы думаете, что мы не понимаем, что для гроверов в РФ безопасность является одним из важнейших приоритетов? не обеспечив который невозможно рассчитывать на поддержку сообщества. Кто так заявляет провокатор и жаба :lol:  :JC_spliff: .

 

:lol:  Я вам прямо скажу идите вы в лес, а всех остальных милости просим :hello: . А провокаторы и слабоумные хейтеры:

 

https://www.youtube.com/watch?v=qn9FkoqYgI4

Мы вас тоже но вы почему то  здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, у себя на ресурсе рулить будешь, а тут подвизгивай потихоньку  и не выступай особо  :lol2:  :lol2:  :lol2: ...

 

У себя на ресурсе я вежливый и культурный человек, да и здесь тоже, исключение общение только с такими как ты :lol: , вы понимаете только  :cool_3:   :gun:

 

Иди самоутверждайся в другом месте, расскажи бабушкам у подъезда о своём рейтинге в интернете  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Проект годный, платит нормально. :hi2:

post-88489-0-79692200-1526735734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Знаете я ещё добавлю: я знаю Дзаги года с 2004 или 2006 точно уже не помню, столько негатива как сейчас на форуме раньше не было! были сезонные обострения  :lol:  :JC_spliff:  на попусках, но что бы "всё говно, все говно, говно, говно, говно" нет такого не было!

 

 

Не было хитрецов, которые пишут сообщения сотнями только ради рейтинга! А потом эти олдовые, нет вы не подумайте это не камень в чей то огород, это просто констатация факта, говорят иди читай гроупедию, *ля...ь а может так пишут просто потому что такие олдовые сами ни чего не знают? и в реальном общении два слова связать не могут?

 

Мы фактически убрали все платные сервисы, берите и пользуйтесь, помогайте, развивайте, а не мычите херню какую то :cool_3: .

 

Нахрен корпоративный стиль общения, всем благ, добра, любви, хорошего настроения и больше света в душах :hello:  :hello:  :hello: !

 

Хорошего дыма, большущего урожая и добра конечно)

 

Ваш Админ Growersonline

 

 

 

Да ничего мы на себя не берём, мы в начале пути!  

 

P.S. отредактировал следуя своему же совету: больше света в душе  :sm:

Правильно раньше людям не кто не пытался впихнуть за бабло то что даётся бесплатно за идею а не ради бабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя на ресурсе я вежливый и культурный человек, да и здесь тоже, исключение общение только с такими как ты :lol: , вы понимаете только  :cool_3:   :gun:

 

Иди самоутверждайся в другом месте, расскажи бабушкам у подъезда о своём рейтинге в интернете  :sm:

Да, ладно, обычное сельскохозяйственное быдло, ничего в тебе культурного нет...

 

Проект годный, платит нормально. :hi2:

Это хорошо, я рад за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно раньше людям не кто не пытался впихнуть за бабло то что даётся бесплатно за идею а не ради бабак

 

Ещё один не умеющий читать  :sm: , прочитай внимательно новость: ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!! 

 

Короче сегодня суббота все хейтеры в топку, всем пока, теперь вы можете насиловать друг друга сколько вашей душе угодно  :lol:

 

Проявите своё истинную сущность  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сразу видно, эротоман-извращенец со стажем  :lol:... Пукан иди зашей    :lol2:...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Правильно раньше людям не кто не пытался впихнуть за бабло то что даётся бесплатно за идею а не ради бабак

Тут ты прав, поторопились. Но вроде осознали, теперь всё бесплатно. Всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сразу видно, эротоман-извращенец со стажем  :lol:... Пукан иди зашей    :lol2:...

 

:lol:

 

Я обязательно прислушаюсь к твоему совету  :lol:

 

Ты как опытный, может специалиста посоветуешь? :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!