Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

81-летняя бабушка задержана за выращивание mj

Рекомендуемые сообщения

Да, в боксе. Вот держи мою историю, надеюсь не пригодится.

Меня в январе месяце слил один из домашних. суд прошёл недавно. ну и думаю стоит поделиться как и что происходило. может  пригодится кому.

 

Когда я услышал через стену, что меня сливают, растихи скинул на чердак. Т.е бокс был пустой и заглушен. Минут через 20 пришел сначала участковый, причем тут он я хз. Так мол и так, есть информация, что ты ростишь. я в отказ. Вышел тут "сливной", шкаф говорит у него в комнате посмотрите. ну открыл я ему шкаф, там пусто, он х**к лапами своими за лампу, а она тёплая ещё. ну и говорит, если есть растения, отдай добровольно, административка будет, не больше. я в отказ. вот пока группа ехала (криминалисты там, эксперты человек 5 потом ввалилось домой)  он все говорил, отдай похорошему, больше штрафа не дадут, а мне похрен, я сижу пиво куячу. Приехала эта толпа, сразу за понятыми пошли. Сосед отказался идти, мы с ним с момента постройки дома тут живём и в "он тем же занимается", привели двух соседок короче. ну давай всё описывать, оборудование и  шкаф. бонг хапнули сразу, его не увидеть нельзя было, потом диван для очистки совести видимо подвигали, типа вдруг вес готовый есть, ничего в итоге не нашли. Описали всё, на говорят, подписывай, я в отказ, ниче подписывать не буду. они с наездом, подписывай говорим. я нихрена. ниче подписывать не буду, ст.51 конституции. ну они успокоились. а пивко-то уже зашаело в голове. они не снимая оборудования бокс на бок и выносить, типа вешь док. я им говорю лампу-то выкрутите, разобьтете же, им пофиг. завалили его и понесли в машину. меня тоже повели. и когда уже спускались "сливной"  вякнул, на чердаке посмотрите, он туда спрятал. ну они туда, а у входа 4 растишки и стоят. давай их описывать. я так и стою в отказе ничего не подписываю. ну меня в "бобик " и в отдел. ночь в аквариуме просидел. Утром какой-то опер меня вывел повел в кабинет. Взял с меня объяснения, в которых я указал, что растения выращивал с целью скрещивания и выведения нового сорта. Адвоката никакого небыло, угроз тоже. Всё прошло спокойно. А вот объяснения я подписал, там и вышло-то на пол листа А4. Потом меня сразу отпустили, а бокс и растихи так в дежурке и остались. ну месяца через 1,5-2 участковый позвонил, вызвал к себе. пришёл я. он и говорит, завтра суд, надо протокол составить о факте адм. правонарушения т.е зафиксировать, что оно было. я говорю, составляй. ну он составил протокол по ст.10.5.1 Коап незаконное выращивание. я и его не подписал. приехал на следующий день в мировой суд. посидел в коридоре. вышел какой-то мужик с бумажкой. на говорит, 1500 тебе штраф и гуляй. бланк для оплаты дал. ни судьи ни адвоката я так и не видел, даже в зал не заходил. Я говорю, а барохло моё как? он, все будет уничтожено. я раскис конечно, но все таки легко отделался, спорить не стал. Через 10 дней пришло судебное решение. а в конце написано. 4 горшка с растениями подлежат уничтожению, а шкаф вернуть владельцу. Я бегом в ментовку, показываю дежурному это решение. он отправил к главному участковому. тот тоже прочитал и говорит, ну пошли,  все верну. короче не отдали только таймер, типа найти не могут. а остальное все я дома проверил, все работает. шкаф правда местами покоцали, но в целом бокс работоспособности не потерял. пока стоит просто так. вот такие дела, братья.

Братан а как тот сливной узнал что ты гровишь? Чего это вдруг он решил тебя слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братан а как тот сливной узнал что ты гровишь? Чего это вдруг он решил тебя слить?

Обиделся что не угостил поди)))))) чертей,завистников докуя

Изменено пользователем Asvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан а как тот сливной узнал что ты гровишь? Чего это вдруг он решил тебя слить?

ну свет из всех щелей бокса било видно, + синий был. скорее всего из-за синьки крыша поехала, т.к 4 года как гровлю, и всё тихо мирно было. вот как-то так, Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну свет из всех щелей бокса било видно, + синий был. скорее всего из-за синьки крыша поехала, т.к 4 года как гровлю, и всё тихо мирно было. вот как-то так, Бро.

Так поди он с тобой в одной квартире живет чтоли????? что и бокс видил, и что с него свет со всех щелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко бабку, надеюсь не посадят. Надо мазаться, типо рудер-техничка сорняк вырос, а бабушка старенькая плохо видит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну свет из всех щелей бокса било видно, + синий был. скорее всего из-за синьки крыша поехала, т.к 4 года как гровлю, и всё тихо мирно было. вот как-то так, Бро.

яйца у тебя железобетонные. красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как повезло тебе. Можно только порадоваться, что все так хорошо обошлось! А если не секрет, то как ты спалился перед соседом?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Бабка красава в таком возрасте терять некуй.

 

Мне кажется в любом возрасте присесть на бутылку правосудия это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!