Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Германии слишком активно стали назначать mj

Рекомендуемые сообщения

В Германии значительно возросла потребность использовать марихуану в медицинских целях после того, как она была легализована в марте прошлого года. Такая тенденция стала серьёзным бременем для здравоохранения страны из-за высокой стоимости такого лечения.

 

17cf42b9-6ca3-4c19-aa86-d09500df5b78_850

 

Согласно недавнему отчету немецкой страховой компании Techniker-Krankenkasse и Бременского университета, в феврале около 16 тыс. пациентов со всей страны обратились за возмещением расходов на лечение марихуаной. В то же время, перед вступлением закона в силу заявления поступили лишь от 1,1 тыс. человек, сообщает Bloomberg.

 
Авторы отчёта также отметили, что на данный момент неизвестно, в какой дозировке необходимо использовать марихуану для правильного лечения. Отмечается, что необходимо продолжить изучать действие на человека этого растения, однако уже установлено, что марихуана помогает при лечении катаракты, а также улучшает аппетит у больных СПИДом.
 
Источник: news.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымирающая , больная нация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот же не так давно была статья что врачи с не особой охотой её назначали , как я понял из за больших отписок в связи с чем ты её назначил бумажной волокиты много с ней   и вот уже понеслось , так еще и могут возместить какую то часть  расходов на такое лечение  страховые компании , вот житуха у людей , вот у нас бы если бы такое было я бы даже на вычет не подавал , а там вон как , собрал чеков отнес в налоговую или страховую , бац какую то сумму возместили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буржуи курят траву и им еше возмешают расходы на её покупку,а в России посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Вот буржуи курят траву и им еше возмешают расходы на её покупку,а в России посадки.

Потому что Россия криминально-клановое государство. А народ расходный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буржуи курят траву и им еше возмешают расходы на её покупку,а в России посадки.

Всё в России xyёво. Вообще всё. Политика, климат, законы, люди. Чё бы не взять и не сбежать туда где хорошо? Может тогда успокоишь свою страдающую душу и обретешь наконец-то благодать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в России xyёво. Вообще всё. Политика, климат, законы, люди. Чё бы не взять и не сбежать туда где хорошо? Может тогда успокоишь свою страдающую душу и обретешь наконец-то благодать?

Не гони на матушку Россию, страна хорошая, вот законы ебаные.

Ahh по делу написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони на матушку Россию, страна хорошая, вот законы ебаные.

Ahh по делу написал.

научись читать между строк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научись читать между строк

Но согласись, комрад написал справедливо и от души. Просто будучи не в курсе оффтопного базар-вокзала, ему не видно, между каких строк читать....

А вообще, шо Лэйба, шо Ахх, серут не по делу в темах, где политическое неуместно. Как в этой, например, оба отличились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но согласись, комрад написал справедливо и от души. Просто будучи не в курсе оффтопного базар-вокзала, ему не видно, между каких строк читать....

А вообще, шо Лэйба, шо Ахх, серут не по делу в темах, где политическое неуместно. Как в этой, например, оба отличились.

Да. Справедливо и от души. Но не разобравшись в сути написанного мной.

 

Всё в России xyeво, это я цитирую ahh. Я же считаю что не всё так трагично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!