Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Simplex

Тестирование Simplex Coco

Рекомендуемые сообщения

О отлично, я вам в личку сбросил живой репорт. На Дзаге я больше гость, сам олковчанин

ps

может повезёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всех с наступившим 2019 годом! 

 

Конец 2018 выдался бурным и крайне активным. Все дела нужно было доделать "ещё вчера", а скил нахождения в нескольких местах одновременно у нас пока не особо развит... Поэтому итоги тестирования удобрений Simplex и финал конкурса репортов прошел в режиме "стелс" :)

 

Посему, мы ещё раз, более торжественно и громко объявляем О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСА! Читать подробнее

 

Мы долго выбирали из десятков достойнейших репортов и победителем стал настоящий мастер гровинга, маг 80 левела и просто замечательный человек - Вольфрам! 

 

А вот и победоносный репорт

 

Дружище, тебе летят самые бурные поздравления от всей команды Simplex и конечно же главный подарок! Электросамокат прикатит к тебе уже в январе!

 

Также выражаем нашу огромную благодарность ВСЕМ участникам! Друзья, вы по-настоящему помогли нам создать качественный и очень нужный продукт, способный конкурировать с именитыми марками. Благодаря вам удобрение Simplex очень скоро появится на полках гроушопов.

 

Всем большого урожая!

 

Pease!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!!!

 

Спешу поделится радостью с вами,ко мне приехал мой приз которому я многократно рад!!!

На данный момент покуривая плоды от проведённого репорта нахожусь в приятном предвкушении лета,что бы в полной мере насладится этим замечательным самокатом!)

Всем друзьям выражаю огромную признательность за прошедший путь вместе со мной и тремя наивкуснейшими растишками,за оставленные добрые коменты и приятную компанию!!!

Удобрения Simplex зарекомендовали себя очень качественной продукцией которую я буду юзать и впредь!!!

Если кто ещё не пробовал - обязательно возьмите и попробуйте вырастить растения на данных удобрах - вам очень они понравятся,я просто уверен!

 

А вот и результат моих трудов и отличнейшей работы удобрений

Simplex Coco -

 

post-55651-0-07960400-1550346068_thumb.jpg

 

post-55651-0-66500200-1550346135_thumb.jpg

 

post-55651-0-79723700-1550346175_thumb.jpg

 

Днный урожай был поднят в строгом соблюдении таблицы от производителя.

Нет ничего проще - чем пользоваться этими удобрениями!

Удобство - Качество - Результат

 

А вот и мой приз

 

post-55651-0-90519200-1550346358_thumb.jpg

 

post-55651-0-32939000-1550346393_thumb.jpg

 

__________________

 

Всем Мир!!!

 

hello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без моторчика!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симплекс без моторчика , таки да ! впариваем простые соли по тройной цене !

 

эта шляпа продается в каждом магазине цветочном .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симплекс без моторчика , таки да ! впариваем простые соли по тройной цене !

 

эта шляпа продается в каждом магазине цветочном .

 

Дружище, ты почему пишешь гадости про нас? Может быть мы тебя чем-то обидели? Или может ты съел что-то не то с вечера и до сих пор не отпустило? Сохраняй самоуважение, не переходя на истерики и нервные срывы.

 

Давай по порядку. 

 

Во-первых, самокат с "моторчиком", он - электросамокат, как и было заявлено с самого начала. Но тебе же виднее с твоим "таки да !". Таки нет, чувак!

 

Во-вторых, расскажи нам всем здесь по-подробнее про "тройную цену". Удивительно, что ты рассуждаешь о ценах на наши удобрения в то время, когда они даже не поступили в продажу.  Мы можем дать только одно объяснение - ты видишь будущее, у тебя сверхспособности. Жаль только, что они существуют лишь в твоем воспаленном сознании - скольким бы ты людям помог, скольких бы людей уберег от производства ненужных этому миру товаров и услуг.

 

В-третьих, ты даже не участвовал в тесте, не держал в руках наш продукт, чтобы иметь представление о чем говоришь, с чем можно сравнивать SIMPLEX, а с чем нет.

 

И, наконец, в-четвертых, попробуй из "простых солей", как минимум, собрать нужный тебе NPK, сделай рабочий раствор, можешь поместить еще аэратор в него. За сколько дней или даже часов он прокиснет? Как ведет себя рН? Как сделаешь устойчивый хотя бы в течение недели раствор - напиши нам, поговорим про "простые соли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых , чувак , у меня не истерика и не нервный срыв . Во вторых , мне хватило Магик Кристалл и ещё какая то желтая бурда которую раздавали на тест . В третьих , исходя из выше изложенного Симплекс мне даром не нужен . В четвёртых , из чего состоят удобрения мне уже более не менее понятно , все приходит с опытом , когда руку набил можно и на Буских солях растить , а стоят они копейки .Пятое , ваши удобрения состоят из того же самого . Но , и МГ и та желтая бурда , отрава для растений и делал их один и тот же человек , итог - оба удобрения по продажам сдулись . Не чего личного .

 

P.S поSimplex читал репорт Хоттабыча который их тестил . Не чего выдающегося в этих удобрах не увидел и не я один . Тот же результат будет и на Фертике и на Боне Форте и на Буйских солях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой реп не показателен,  надо бы и другие в учёт взять, я по передозу смотрел , скока там на максимум можно выйти без последствий...малость просчитался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае , желаю вам удачи и процветания , но покупать не чего не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых , чувак ,  у меня не истерика и не нервный срыв . Во вторых , мне хватило Магик Кристалл и ещё какая то желтая бурда которую раздавали на тест . В третьих , исходя из выше изложенного Симплекс мне даром не нужен . В четвёртых , из чего состоят удобрения мне уже более не менее понятно , все приходит с опытом , когда руку набил можно и на Буских солях растить , а стоят они копейки .Пятое , ваши удобрения состоят из того же самого . Но , и МГ и та желтая бурда , отрава для растений и делал их один и тот же человек , итог - оба удобрения по продажам сдулись . Не чего личного .

 

P.S поSimplex читал репорт Хоттабыча который их тестил . Не чего выдающегося в этих удобрах не увидел и не я один . Тот же результат будет и на Фертике и на Боне Форте и на Буйских солях

 

Мы всегда воспринимаем критику, когда она конструктивна и подтверждена фактами, ведь плохие отзывы - тоже полезны, они показывают над чем нам действительно стоит поработать

 

Magic Crystals к Simplex не имеет никакого отношения. 

Та "желтая бурда"-это стимулятор массы (Mass). Его действие очень дозозависимое - лучше меньше, чем больше. Возможно, ты просто передозировал и твои растения вытянулись в удочки не дав нормального урожая. А продажи "сдуться" не могли, так как мы их ещё даже не начали.

 

Все удобрения, да чего уж там, вся пища, которую мы едим, состоит из примерно одинаковых веществ. Разница в качестве. Ты либо питаешься бич-пакетами, либо кушаешь еду из первоклассного ресторана. По количеству белков/жиров/углеводов будет примерно тоже самое. Но показывает ли это, что еда была одинаковой и принесет одинаковую пользу твоему организму? Очевидно, что нет.  

 

Точно также и с удобрениями. Ты, безусловно, можешь сделать раствор из буйских солей и селитр. Вырастет ли растение на таком компоте? Да, конечно. Но вырастет ли оно таким же, как и на серийных удобрениях? Далеко не факт. Почему? Все дело в качестве исходных реактивов. Ты никогда не найдешь два одинаковых мешка с калиевой селитрой. Потому что в ней, помимо нужного тебе нитрата калия, содержится множество химии и примесей. Соответсвенно, взяв два раза навеску "одинаковых" солей и приготовив два "одинаковых" раствора, в итоге ты получишь два разных по концентрации раствора. Повторюсь, для себя так делать можно, и я сам знаю таких людей, но они это делают с полным пониманием всех процессов. Таким образом мы подошли к тому самому пресловутому "качеству" продукта.

 

На производстве мы не можем себе позволить делать качественный/количественный анализ каждого мешка. Поэтому мы производим Simplex из химических реактивов, класса чистоты не ниже "Ч". Это дороже, да (достаточно просто сравнить цены на ту же калиевую селитру и на нитрат калия "Ч"), но зато мы можем гарантировать идентичность состава в условиях серийности производства. 

 

Разумеется, продукт нужен устойчивый:

1) Устойчивый химически - отсутствие условий для образования малорастворимых соединений в одной бутылке. 

2) Устойчивый физически - не образовывать осадок при изменении внешних условий, главным образом температуры. 

3) Устойчивый биологически - отсутствие условий для развития микроорганизмов.

4) Устойчивый рН рабочего раствора- это вообще отдельная тема, достойная не одной диссертации. Все это ведет к вопросу о сроке годности.

 

Я не хочу углубляться в химию и технологию, просто хочу немного приоткрыть тебе глаза на то, что жидкие удобрения не такая и простая штука. Многие по началу думают подобным образом и планируют начать свое производство удобрений, но это получается далеко не у всех.

 

В любом случае , желаю вам удачи и процветания , но покупать не чего не буду .

 

 

Спасибо, бро hi2.gif . Если передумаешь, мы готовы отправить тебе потестировать Simplex на специальных условиях, напиши мне в личку. Если ты будешь придерживаться рекомендаций по применению - то, уверен, результат тебя не огорчит и ты изменишь свое мнение о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Спасибо за возможность протестировать удобрение Simplex.)

примите мою благодарность и уважение.

Но сейчас я хотел поделиться своим мнением по поводу товарища Leibl 

Это очень нехороший человек и хейтер. 

Я не знаю зачем он это делает ? Но факт что данный чувак имеет несколько других аккаунтов. Постоянно присутствует на форуме и делает себе рейтинг устраивая конфликты на форуме.

   Я подозреваю что человек чем то обижен, и выливает всю грязь при любом появлении в сети.

 Советую не обращать внимание на него! 

Ну а админов уже неоднократно просил заблокировать данный аккаунт!

   Ведь зачастую новички не могут отделить правду от лжи.

 И именно они становятся жертвами таких говнюков. 

А ведь Дзаги Это большая Дружная семья!

  Мира вашему дому, ровного РН и беспроблемного гровинга!

Simplex вам от души всех благ! 

   К стати я пользовался и Magiс Cristal  когда то давным давно!

И я провёл на них как минимум пару циклов по 19 растений и остался доволен.

Я конечно не профессионал в химии, но результаты были значительно выше чем после экспериментов с удобрениями Fertika и Буйскими солями.

Помню как  пытался что то улучшить и каждый раз получал передоз.

вот и товарищу лэйблу советую продолжать заниматься подобным онанизмом!

А всем адекватным людям без сомнения рекомендую попробовать марку  Simplex и самим оценить данный продукт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simplex вы конечно странные!

Человек вас обсерает а вы ему ещё и на тест предлагаете? Зачем?

Зная подобный тип людей Он вас обосрёт ещё больше!

 Но воля ваша и поистине ваше терпение и отношение к людям даже таким как лэйбл достойно уважения!

Удачи и Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая маза, то хотел вас попросить прислать мне ещё один комплект удобрений.

На этот раз для Земли! 

Прошлые для кокоса давно закончились(

  Пришлось половину раздать своим друзьям дабы показать прелесть выращивания по технологии.

И для них это стало приятным открытием.

Жаль что в продаже ещё нет!  Да и с деньгами по чесноку не совсем всё хорошо.

 У нас в Калининградской области только один нормальный гроушоп.

В котором представлены в основном Бренды чьи цены непозволительны для меня в данный момент.

   Вообще есть для вас специальные условия сотрудничества!   

Я готов подписать с вами контракт.  Вы предоставите мне набор по пять литров а я делаю все свои гроверские начинания в течении года или двух только на вашем продукте с обязательной ссылкой на вашу продукцию. )

   в общем я готов к любым вашим предложениям лишь бы пользоваться качественным продуктом которому доверяю.

Ну и прошу поторопиться так как подобное предложение актуально и для других компаний в этом сигменте.

 

Ну и вопрос к вам как к специалистам?  

Что вы скажете о удобрениях Х grow нашего парня Х seeds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там в Кёнике дела?

Всё ништяк!

Уже весна!) 

В этом году жду сезона как никогда! 

Есть несколько интересных предложений по аграрной тематике от администрации района (теплицы,клубника.)

так же занимаюсь подготовкой своего проекта связанного с Лошадьми.

Ну и сейчас занимаюсь продакшеном ютюб канала о янтаре в Калининградской области.)

Денег нет!(  Прошлый год был одним из самых паршивых!

Уголовная статья за культивацию, наказания за которую с трудом удалось снизить до общественных работ.

Всё оборудование собранное мною за три года изьяли и сейчас хотят уничтожить!

Пока удалось вернуть только тент палатку, но подана кассация и надежда есть вернуть всё что забрали.

  там только лэд ламп 10 штук, ну и остального добра на тысячь двадцать.

  напомню что выращивал на оборудовании рассаду цветов и овощей а в свободное время выращивал для себя растения конопли.  Решил сделать клонов на этом и погорел так как их признали кустами, не смотря на отсутствие корневой системы!

   Целый год жил в страхе, в общем то и сейчас до сих пор палево! Потому как убедился что закон у нас трактуется в пользу обвинителя! 

Прямо взбесило когда судья сказала что моё деяние общественно опасное!

Очень хочу обратить внимание людей на мировой опыт!

И призвать вас друзья объединяться что бы сломать этот стереотип.)

В общем жизнь продолжается и я стараюсь не унывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже симплексом кормлю. И компот и по листу даю. Растиха хавает. Никаких признаков нехватка или передоза. Видно ей нравятся удобряхи.

post-119816-0-48473600-1551252439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне тоже высылали на тэст для земли. Скажу так (словами Ленинграда), :Диджэй шли всех на xyi, крути, blя шарманку у у, всё это рэйв. ... Спасибо за продукт. Жду когда появится в продаже. Или тесты )))))

 

post-110094-0-57559700-1552032215_thumb.jpg

Simplex. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Тот же результат будет и на Фертике и на Боне Форте и на Буйских солях

Добавлю пару слов

для понимания разницы между удобрениями "для того, что мы едим" и "для того, что мы курим".

 

Разница принципиальная, организм очень хорошо очищается от того, что мы едим и плохо от того, что мы курим.

Мы понимаем эту разницу и используем в наших удобрениях только чистые соли,  они разумеется стоят в разы дороже селитры, но не содержат неизвестных примесей.

Бон Форте и Буйские соли делают из селитры для дешевизны.

А в целом решать тебе, что для тебя хорошо а что плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третий раз я говорю вам огромное спасибо за вашу поддержку и помощь!

 В третий раз я благодарю за Внимание и Отзывчивость.

В Третий раз я вам Респектую стоя!)

Simplex я вас Обожаю!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симплекс ,Борро ,ГраммВатт ,Всем привет ! По рекомендации Реалскаута (да и с Борро давно списывался ,на счёт теста или продажи) . На данный момент имею желание и возможность протестировать (или приобрести) вашу продукцию ,т.к. нахожусь в постянном творческом поиске (в данном направлении в том числе). Работаю на земле (+ перлик,вермик), опыт 3 года, замочены 3 ореха Skunk 1, reg (Sensi seeds) . Об условиях теста или продажи, прошу в личку...hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!