Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dinamovec1990

Небольшой вопрос

Рекомендуемые сообщения

Мужики здарова...помогите..такая проблема..посади в аут малышек...одна что то совсем грустная...всего 4 для от каски..но что то не то..края листочков коричневые и сами семядоли тоже..с другими все в порядке..растут рядом..подскажите люди добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы фото показал, тогда и диагноз будет. На 4-х днях может быть всё, что угодно.

 

Вопрос по такой проблеме задают сдесь. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61641&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы фото показал, тогда и диагноз будет. На 4-х днях может быть всё, что угодно.

 

Вопрос по такой проблеме задают сдесь. https://dzagi.club/f...opic=61641&st=0

сфоткаю..хорошо впредь буду там задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики здарова...помогите..такая проблема..посади в аут малышек...одна что то совсем грустная...всего 4 для от каски..но что то не то..края листочков коричневые и сами семядоли тоже..с другими все в порядке..растут рядом..подскажите люди добрые

 

А какая широта? Таких малышек высаживать на волю вольную нельзя! Люди, готовятся на аут более дальновидно... Хрен знает что там ствоими листьями)))) кошка насала...

Изменено пользователем таксяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая широта? Таких малышек высаживать на волю вольную нельзя! Люди, готовятся на аут более дальновидно... Хрен знает что там ствоими листьями)))) кошка насала...

возможности просто нет готовить дома..всегда высаживал все было ок...деревья 4х метровые вымахивали..

да и погода у нас огонь )30 градусов целыми днями..я вот думаю..когда сажал корешок на конце чуть поломал..может из за этого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото сложно сказать. Может слабая особь попалась, возможно заболела и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможности просто нет готовить дома..всегда высаживал все было ок...деревья 4х метровые вымахивали..

да и погода у нас огонь )30 градусов целыми днями..я вот думаю..когда сажал корешок на конце чуть поломал..может из за этого??

думаю, если тебе ногу поломать, ты тоже будешь обычно грустный.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможности просто нет готовить дома..всегда высаживал все было ок...деревья 4х метровые вымахивали..

да и погода у нас огонь )30 градусов целыми днями..я вот думаю..когда сажал корешок на конце чуть поломал..может из за этого??

 

Друже, да забей... Всем не выжить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!