Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот май уж кончился, а «Покупателя» все нет? Есть-есть! И сегодня я расскажу о порядочности!


%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%

 

Итак, не прошло и полугода, как на прилавках сидшопов начали появляться семечки лоукост сидбанка Trikoma Seeds (здесь читать о том, почему «лоукост»). Нет, правда, не прошло! Максимум, месяца четыре…

 

Но «Закон и порядок: специальный корпус» канна-рынка в России (ваш покорный слуга) не дремлет и уже вовсю проверяет, не допускает ли кто оплошностей с самого начала!

Например, не ломает ли кто с основания концепцию банка «5 за 15» - 5 семечек любого сорта по фиксированной цене 15 евро.

 

Итак, сидбанк: Trikoma seeds

Магазины: Holland Seeds, Sovoc, Семянка и Semki.biz.

 

И вот знаете, что? Не хочу я тратить время на прелюдии и так полюбившиеся вам увертюры. Я вот сходу сейчас возьму да карты-то все и раскрою! (Конечно же, не все! Читайте до конца, там самое важное!!!)

 

Все молодцы! Все всё делают как надо!

 

Но, по-разному! Так что, поехали!

 

Семянка. Все легко и просто. Вот данные:

 

Магазин

Семянка

Сорт

Sweet Madness fem  (5 шт.)

Стоимость

1 056 руб

В euro на день заказа

13.92 (18.04)

Доставка

Почта России, 250 руб

Заявленная отправка (соответствие фактической)

20.04.18 (да)

Обратная связь

Есть

Фирменная упаковка

Есть

Бонусы

Есть

Итого

1 306 руб

 

Вот результат:

 

IMG_2785.jpg

 

IMG_2786.jpg

 

IMG_2788.jpg

 

Semki.biz

 

Право слово, проблем с этим магазином не возникало никогда! А тут еще интереснее… Заказ я оплатил, а потом замотался дюже… и не перезвонил после майских праздников, чтобы забрать свой товар. И что же? Сами нашли и отдали!

 

Кланяюсь в ноги, аж челом об пол бьюсь – так благодарен!

 

Магазин

Semki.biz

Сорт

Auto White Widow CBD (5 шт.)

Стоимость

1 145 руб

В euro на день заказа

15.30 (8.05)

Доставка

Самовывоз

Заявленная отправка (соответствие фактической)

10.05.18 (соответствует более чем)

Обратная связь

Есть

Фирменная упаковка

Есть

Бонусы

Есть

Итого

1 145 руб

 

А вот и сам заказ. Все на месте!

 

IMG_2792.jpg

 

IMG_2793.jpg

 

IMG_2794.jpg

 

Вы когда-нибудь заказывали стеллс-посылки? А я вот сколько работаю – ни разу! Так что, увидев такую опцию в процессе заказа в сидшопе Sovoc, решил разориться-таки на 500 руб и заказать этот самый стеллс.

 

Суть опции, по словам сидшопа, заключается вот в чем:

 

stells.png

 

Прежде, чем отчитаться, хотелось бы отметить следующее!

 

Во-первых, это, от силы, 4-5 раз за всю мою карьеру (4 года да по 10 отчетов в год), когда заказ выслан даже раньше, чем указано в письме, сообщающем об отправке.

Во-вторых, фотки посылки – это круто! Хотя немного и портят сюрприз… Но ведь сюрпризы-то не всегда хорошими случаются!

stells2.png

 

Магазин

Sovoc

Сорт

Blueberry Auto (5 шт.)

Стоимость

1 095 руб

В euro на день заказа

14.45 (23.04)

Доставка

Почта России, 1 класс+стелс, 500 руб

Заявленная отправка

24.04.2018

Фактическая отправка (по трекеру)

23.04.2018

Обратная связь

Есть

Фирменная упаковка

Есть

Бонусы

Есть

Итого

1 595 руб

 

Ну, что! А вот и стелс-решение! Отличное, на мой взгляд! В следующий раз не так скучно будет принимать ванну!

 

IMG_2117.jpg

 

IMG_2119.jpg

 

IMG_2120.jpg

 

IMG_2122.jpg

 

IMG_2123.jpg

 

Кстати… В прошлый раз, в незапланированном стелсе, тоже было автотранспортное средство…

 

Здесь время для любимого мема:

 

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0

 

Если бы я тут раздавал номинации всякие, то магазин Holland Seeds точно получил бы что-то типа «Fast and Furious». Судите сами.

 

Заказ оплачен: 22.04.2018, 22.41 (мск)

Заказ получен: 22.04.2018, 23.44 (мск)  

 

УХ!

 

IMG_2789.jpg

 

IMG_2791.jpg

 

Магазин

Holland Seeds

Сорт

Patagonia Auto (5 шт.)

Стоимость

1 125 руб

В euro на день заказа

14.87 (22.04)

Доставка

Курьер по СПб, 400 руб

Заявленная отправка (соответствие фактической)

22.04.2018 (да)

Обратная связь

Есть

Фирменная упаковка

Есть

Бонусы

Есть

Итого

1 525 руб

 

А теперь о порядочности!

 

Должен признаться, что и на старуху, точнее – на старика, бывает… да… чего только не бывает!

Короче говоря, заказывал семечки для двух отчетов (предыдущего и настоящего) я практически одновременно. И как-то что-то в матрице не так сошлось, ну или я совсем из ума выжил… Короче говоря, вместо одного из вышеперечисленных магазов, я отправил оплату магазину MJ Cabinet

 

Обнаружив это некоторое время спустя, я сначала поседел-побледнел, потом расплакался…

 

Потом написал-таки магазину письмо с вопросом, мол «а вы у себя на счету лишних денюжек не находили?»

 

И вот каков был ответ:

mj.png

 

И вернули!

И деньги, и веру в человечество!

 

За сим прощаюсь!

Хорошего лета и больших урожаев!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда каннадо только начинали торговать, они высылали бонусом семена якобы производства Ахха

После его протестов, т к семена он им не давал, каннадо пояснила, что отправляли бонусом какой-то древний безымянный дрек, оставшийся еще со времён магазина Дзаги

Люди немного офигели, на что им было сказано, что бонусу в зубы не смотрят, довольствуйтесь тем, что дают

Неприятная ситуация. Но на выручку пришел сам Дзаг. Сообщуху удалили, а Дзаг сказал, что ничего не было

Я верю в Дзаги

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда каннадо только начинали торговать, они высылали бонусом семена якобы производства Ахха

После его протестов, т к семена он им не давал, каннадо пояснила, что отправляли бонусом какой-то древний безымянный дрек, оставшийся еще со времён магазина Дзаги

Люди немного офигели, на что им было сказано, что бонусу в зубы не смотрят, довольствуйтесь тем, что дают

Неприятная ситуация. Но на выручку пришел сам Дзаг. Сообщуху удалили, а Дзаг сказал, что ничего не было

Я верю в Дзаги

История древних времен...

Были выкуплены семена у Дзагов, которые использовались нами по нашему усмотрению, не посоветовшись с аххом. Ошибку признали, историю разрулили по-человечески. К чему ворошишь неясно. Бонусы от Cannado сегодня - это Испанские бридеры, с отличными показателями. Отзывы и фото на наши бонусы можно читать в ветке Cannado.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше выложите то своё сообщение, если собираетесь объясняться.

 

И доступ у меня к Дзаги пропал, зашёл через анон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной фотке, чего жадничаете? Не всегда понятно какие бонусы магазины кладут по таким фотографиям(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Cannado, была у них недавно скидка на все 20% на сутки ну я и прикупил себе только в азарте забыл бонус код ввести и проплатил без скидки. Обратился через Ватсап такое мол дело и скидку прописали денежкой к следующей покупке.

 Вообще мне кажется не такой это большой рынок что бы магазины не дорожили своей репутацией, потерять часть клиентов из за мелочи это не нужно потратившему большее на рекламму.

 Кстати Cannado лучший сидшоп прошлого года, а свой рекорд с куста я взял именно на их бонусной АК авто. Фотка в фотографиях растишек в ветке магазина.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осетины это народ чести.

  Осетины причем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не встречал ни одного не порядочного продавца...где-то да...ошибаются забывают...но всегда практически всё четко и без проблем...да и решения иногда просто удивляют...одним словом ребята молодцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осетины это народ чести.

Это точно...Аланов ведь никто не смог победить...остальных мечем в Ислам обратили, на Кавказе только осетины остались в древней вере. Остальных загнали под плинтус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порядочность магазина понятие очень обширное

от качества семян до решения спорных ситуаций

часто сталкиваешься с безразличием со стороны магазина

после оплаты как деньги получены шопом обязательства по доставки уже не интересны продавцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядочность магазина определяется именно отсутствием спорных ситуаций.  Магазин просто идет на свои потери ради клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример Пукающего продавца))) прогорел не разгоревшись)))

Канадцы тоже много клиентов потеряли)

Рекомендации и отзывы очень хорошо работают против не добросовестных людей!

А у Совка по всем статьям круто! если бы Совок курьером, то было бы так: Время заказа 22:31;

Время доставки 22:39 время оплаты 22:40)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример Пукающего продавца))) прогорел не разгоревшись)))

Канадцы тоже много клиентов потеряли)

Рекомендации и отзывы очень хорошо работают против не добросовестных людей!

А у Совка по всем статьям круто!  если бы Совок курьером, то было бы так: Время заказа 22:31;

Время доставки 22:39 время оплаты 22:40)))

Насчёт Совка соглашусь, как-то у меня были тёрки с ними, личные, к работе магазина не касающиеся, а вот недавно нужен был сорт, который есть только у них и более ни у кого вообще...так что вы думаете...

сделал заказ на 4 ореха, так они бонусов мне столько же накидали, это я вам скажу не то что приятно - впечатляет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семянка был банер, и раздача орехов, написал им 4го июня, они сказали типа с 8го июня начнем раздачу, сегодня 14ое, Семянка сняли рекламный банер с ДЗАГИ, и всю инфу об раздаче стерли, какой то ушлый магазин :no: :blink: :gun:

Нехорошо как то поулчается, Вот так Магазин СЕМЯНКА начинает с обмана свое знакомство с Дзаги аудиторией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда, была раздача и не один месяц. Вы должны были попасть под вторую волну раздачи семян, но вторая раздача была отменена по определенным причинам. Не надо клеветать на магазин, не зная всех подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Не правда, была раздача и не один месяц. Вы должны были попасть под вторую волну раздачи семян, но вторая раздача была отменена по определенным причинам. Не надо клеветать на магазин, не зная всех подробностей.

Ровный мазазин да была раздача за что вам спасибо!(воспользовался два раза,не отказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Магазин Rastishki -Ребята молодцы! Брал свитов s a d и гориллу, ниодна семка не проросла, фотки сделал только когда уже больше половины семок пропала. Написал что фоток практически нет. Поверили на слово и предоставили выбор возврата -хош деньгами, хош заказом. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример Пукающего продавца))) прогорел не разгоревшись)))

Канадцы тоже много клиентов потеряли)

Рекомендации и отзывы очень хорошо работают против не добросовестных людей!

А у Совка по всем статьям круто!  если бы Совок курьером, то было бы так: Время заказа 22:31;

Время доставки 22:39 время оплаты 22:40)))

Интересно узнать, про какого Пукающего продавца идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семянка был банер, и раздача орехов, написал им 4го июня, они сказали типа с 8го июня начнем раздачу, сегодня 14ое, Семянка сняли рекламный банер с ДЗАГИ, и всю инфу об раздаче стерли, какой то ушлый магазин :no: :blink: :gun:

Нехорошо как то поулчается, Вот так Магазин СЕМЯНКА начинает с обмана свое знакомство с Дзаги аудиторией

Обрати внимание на пост Arbuc и не надо вводить людей в заблуждение! :ny_icon_old:  :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обрати внимание на пост Arbuc и не надо вводить людей в заблуждение! :ny_icon_old:  :gun:

Бро,не ведись на провокации!На х** все интриганы пусть идут!Я с вашим магазином уже сколько лет?!С моей стороны был косяк,со стороны магазина наоборот шаг навстречу клиенту!И орехи купленные в MjCabinete не одного подвоха ни разу!Бонусы охуевшие из сортовых в ориг.упаковках производителей!Это не для рекламы ради,просто п**дёж незнающих зае**л уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,не ведись на провокации!На х** все интриганы пусть идут!Я с вашим магазином уже сколько лет?!С моей стороны был косяк,со стороны магазина наоборот шаг навстречу клиенту!И орехи купленные в MjCabinete не одного подвоха ни разу!Бонусы охуевшие из сортовых в ориг.упаковках производителей!Это не для рекламы ради,просто п**дёж незнающих зае**л уже!

Соглашусь с тобой, есть категория людей, которые считают, что им все должны. Даже если они кому то на голову насрут, они все равно считают, что ты им должен и обязан был подать бумажку! Спасибо, тебе и всем остальным нашим друзьям за поддержку и что вы с нами! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересно узнать, про какого Пукающего продавца идет речь?

был тут один продавец, клеветал на хороших людей на весь форум, похваливая свои говенные семки. Решил попробовать бабке пожаловаться- проверить порчу в деле без фоток и имён, чисто по нику))) работает- продавец, позорно провалился, и не вякает)))

Шутка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был тут один продавец, клеветал на хороших людей на весь форум, похваливая свои говенные семки. Решил попробовать бабке пожаловаться- проверить порчу в деле без фоток и имён, чисто по нику))) работает- продавец, позорно провалился, и не вякает)))

Шутка))))

Понятно)) Всякие люди попадаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровный мазазин да была раздача за что вам спасибо!(воспользовался два раза,не отказали)

Воспользовался таки , или воспользовалась???А то что то сомнения меня терзают...))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите у кого купить качественные и недорогие фемки только не авто) ранецветы и фото для сибири 53 широта чтоб вызрели .АХХ УЖЕ ВТАРИЛСЯ БОЛЬШЕ И НЕЗНАЮ ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите у кого купить качественные и недорогие фемки только не авто) ранецветы и фото для сибири 53 широта чтоб вызрели .АХХ УЖЕ ВТАРИЛСЯ БОЛЬШЕ И НЕЗНАЮ ГДЕ?

в чем проблема купить семян за 1,5 рубля/пачку, этого на год!!! ежедневной долбежки хватит.

1 г бошек столько же стоит. подростки находят на закладку, а взрослый человек не может себе позволитьhz.gifhaha.gif я вобще не понимаю этого жлобства, экономить для себя же на самом главном. когда по синей дыне в кабаке 1,5 рубля всадить за вечер может себе любой ханыга позволить хотя бы раз в месяц

Изменено пользователем VektorMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!