Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем Бонус Июля

    • Auto Original Amnesia (Dinafem)
      7
    • Sweet Valley Kush fem (Green House seeds)
      7
    • Holy Punch fem (Green House seeds)
      8
    • Devotchka (autofem) (Doctor Choice)
      0
    • Rock Machine (autofem) (Doctor Choice)
      5
    • Number One (autofem) (Doctor Choice)
      4


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет!

:hello:

Запускаю традиционное голосование на выбор бонусного сорта месяца!

 

Напоминаю, что в номинации Бонус Июня с большим отрывом победил сорт Franco’s Lemon Cheese fem от Green House seeds!

 

Весь апрель Franco’s Lemon Cheese fem (Green House seeds) будет вкладывается на особых условиях из расчёта 1 семя на каждые 1000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

 

И как победитель прошлого месяца, он не участвует в голосовании и "пропускает ход", чтобы Бонус месяца не повторялся :ny_icon_old:

 

ИТАК ГОЛОСУЕМС!

 

Подробная информация и характеристики бонусных сортов ЗДЕСЬ:

 

Auto Original Amnesia (Dinafem)

 

Holy Punch fem (Green House seeds)

 

Sweet Valley Kush fem (Green House seeds)

 

Rock Machine (autofem) (Doctor Choice)

 

Devotchka (autofem) (Doctor Choice)

 

Number One (autofem) (Doctor Choice)

 

Ваша, Муори ^_^ :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Хренли орехи я и так куплю какие МНЕ НУЖНЫ.   СКИДКУ от 30% эт ДА   остальное фуфло и замануха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Хренли орехи я и так куплю какие МНЕ НУЖНЫ.   СКИДКУ от 30% эт ДА   остальное фуфло и замануха

 

Что касаемо скидки в 30% ты как в воду глядел, есть у нас для тебя одно предложение ТУТ!)   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо скидки в 30% ты как в воду глядел, есть у нас для тебя одно предложение ТУТ!)   :hi2:

Я дико извиняюсь, но откуда или с чего решила что эти сорта мне нужны.   Давай от Серьезных скинь хотя бы 30%   Ак 47  Белый Русский и Хроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал франко лемон отправили ог динафем

 

выбрал франко лемон отправили ог динафем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у вас цены космос. единственный плюс что поштучно купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал франко лемон отправили ог динафем

 

Привет! :hello:  Напиши нам обязательно номер своего заказа на нашу эл. почту и мы обязательно все проверим и разберемся! Наша почта  info[at]euroseeds.nl  :hi2:

 

да у вас цены космос. единственный плюс что поштучно купить можно

 

Привет! Цены у нас в магазине соответствуют рекомендованным розничным ценам от производителя, и конечно же немаловажным фактором ценообразования является курс Евро на момент закупки семян, понимаем, что он не всегда удобрен, и поэтому всегда стараемся радовать вас скидками и бонусами.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что поштучно купить можно

Вот это для меня крутяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но откуда или с чего решила что эти сорта мне нужны.   Давай от Серьезных скинь хотя бы 30%   Ак 47  Белый Русский и Хроник

 

Скидки устанавливает не Муори, читай внимательно тему на которую она дала ссылку. Скидка устанавливается на новинки, и действуют в течении 2х недель с момента публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки устанавливает не Муори, читай внимательно тему на которую она дала ссылку. Скидка устанавливается на новинки, и действуют в течении 2х недель с момента публикации.

 мне и 10% на Серьезных хватило. )))) взял поштучно у Вас

 

Скидки устанавливает не Муори, читай внимательно тему на которую она дала ссылку. Скидка устанавливается на новинки, и действуют в течении 2х недель с момента публикации.

 

Кто из Вас РЕШАЕТ (Муори,Ты,Черный Пит еще ))))))))) Кому если чЁ писать в личку??? )) :hi2:

 

ЗЫ А чЁ чЁрные ?!?!?!? :kutyashie-101: :sm:  Негры ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне и 10% на Серьезных хватило. )))) взял поштучно у Вас

 

 

 

Кто из Вас РЕШАЕТ (Муори,Ты,Черный Пит еще ))))))))) Кому если чЁ писать в личку??? )) :hi2:

 

ЗЫ А чЁ чЁрные ?!?!?!? :kutyashie-101: :sm:  Негры ????

 

Негры конечно  :sm: , а кто же ещё  :lol: . 

 

Все скидки в пределах акций, акции бывают постоянно и если грамотно ориентироваться в них, почти всегда можно купить большую часть семян с хорошей скидкой. Если не ориентироваться, всегда актуальную информацию о скидках можно узнать у онлайн консультантов, в чате магазина.

 

В личку лучше не писать, всегда будет дольше, чем обратиться к онлайн консультанту в магазине.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негры конечно  :sm: , а кто же ещё  :lol: . 

 

Все скидки в пределах акций, акции бывают постоянно и если грамотно ориентироваться в них, почти всегда можно купить большую часть семян с хорошей скидкой. Если не ориентироваться, всегда актуальную информацию о скидках можно узнать у онлайн консультантов, в чате магазина.

 

В личку лучше не писать, всегда будет дольше, чем обратиться к онлайн консультанту в магазине.

 

:hi2:

 

Я не про акции, а не дай Бог притензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про акции, а не дай Бог притензии

 

А для претензий у нас всегда открыт Отдел Контроля Качества семян! Но надеемся вам он не потребуется!)  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки у нас ЧП!

 

Вы так активно заказывали бонус месяца  Franco’s Lemon Cheese fem от Green House seeds, что он преждевременно и неожиданно закончился! 

В связи с чем, предлагаю подвести итоги голосования и уже с сегодняшнего дня объявить новый Бонус месяца, который будет вкладываться с данного момента по конец июля!

 

Итак барабанная дробь!  :re5:  и новым Бонусом месяца становится прекрасный Holy Punch fem (Green House seeds)!

Весь Июль Holy Punch fem (Green House seeds) будет вкладывается на особых условиях из расчёта 1 семя на каждые 1000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).  :re13:

 

Спешите попробовать!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!