Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KLoveRUS

Нет аппетита.

Рекомендуемые сообщения

Все курят и жрут как кони, а у меня наоборот..

Может у кого так же?

лет за 10..похудел на 15 кг..

сейчас аппетита совсем нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все курят и жрут как кони, а у меня наоборот..

Может у кого так же?

лет за 10..похудел на 15 кг..

сейчас аппетита совсем нет..

 

Чем больше куришь, тем меньше ешь и худеешь. Посмотри на Снупа))))

 

Все курят и жрут как кони, а у меня наоборот..

Может у кого так же?

лет за 10..похудел на 15 кг..

сейчас аппетита совсем нет..

кто бы чЁ не говорил, а ..................  наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов выведи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи в больничку! Пройди диспансеризацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает такое что по есть через силу надо, потому что как бы есть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поотжимайся с утра поподтягивайсяПопей чистой воды по подьему 350мл.Табака не кури.Дай попуск недельный.Не бережешь ты себя Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно,попуск и физ-занятия-неделя,дней 10-будешь есть ,как не в себя),банька на попусках-огонь.)мир :hi2:

Изменено пользователем Сэмэн6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банька и без попуска зэебэст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все курят -курят...курят -курят...а 10 лет прошло!  :lol:

Как в том анекдоте, пыхнул чувак, не прёт чёйт, бухнул дешку, чёт снова не прёт, подошёл к окну, задумался такой о жизни своей, грустно, тоскливо и безнадёжно всё..

А тут сзади бабушка подходит и говорит: - сходил бы ты внучёк перекусил бы чего-нибудь, а то третьи сутки у окна торчишь, высматриваешь кого, чтоле?, похудел-то как....

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на попусках аппетит плохой, через неделю все в норму приходит, вспыльчивый только становлюсь, любая мелочь заводит, но перерывы необходимы

Изменено пользователем Shnur000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна нагрузка на мышцы, если на жопе ровно сидишь целыми днями то и жрать неохота))) турничек в помощь :smile:

кто курит ганджу тот худеет  потолстеть не вариант

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На велике катаюсь) збс. После наргузок и похавать захочется.

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На велике катаюсь) збс. После наргузок и похавать захочется.

велос збс вчера приобрел б,у за 4 к , тормоза дисковые переключатели шимано, диски противоударные узкие) такой в магазе около 30к стоит подфартило, правда колодки в усмерть стерты :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велос збс вчера приобрел б,у за 4 к , тормоза дисковые переключатели шимано, диски противоударные узкие) такой в магазе около 30к стоит подфартило, правда колодки в усмерть стерты :sm:

ништяк! Колодки не проблема, не так уж дорого стоят.

А я лопухнулся и наскоряк взял ашанбайк. Однако переключатели и прочее, более менее сностные стоят. Рама хорошая, алюминий. Потихоньку буду менять запчасти, пока и так сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк! Колодки не проблема, не так уж дорого стоят.

А я лопухнулся и наскоряк взял ашанбайк. Однако переключатели и прочее, более менее сностные стоят. Рама хорошая, алюминий. Потихоньку буду менять запчасти, пока и так сойдёт.

нормуль , да кули расходники ща тож пятак вложу и вообще шикос будет) правда амартизатор только спериди сзади рама цельная без пружины, есть старый велос спереди и сзади амартизаторы стоят тож востанавливаю, будем с женой на пару крутить педали :sm: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, со временем аппетит отшибло, но он вернулся)). Курю Блэк Джек (Блэк Домина+Джек Херэр), автик из ШайтанШопа... не то, чтоб свин, но через час после покура нуждаюсь в позднем ужине))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

велос збс вчера приобрел б,у за 4 к , тормоза дисковые переключатели шимано, диски противоударные узкие) такой в магазе около 30к стоит подфартило, правда колодки в усмерть стерты :sm:

 

 

 

 

чел, видно быстро катался, и много тормозил. :rolleyes:

всегда, под горку летел :rolleyes:

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все курят -курят...курят -курят...а 10 лет прошло!  :lol:

Как в том анекдоте, пыхнул чувак, не прёт чёйт, бухнул дешку, чёт снова не прёт, подошёл к окну, задумался такой о жизни своей, грустно, тоскливо и безнадёжно всё..

А тут сзади бабушка подходит и говорит: - сходил бы ты внучёк перекусил бы чего-нибудь, а то третьи сутки у окна торчишь, высматриваешь кого, чтоле?, похудел-то как....

:haha:

Оглянешься назад, жизнь прошла, а вспомнить ничего не можешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормуль , да кули расходники ща тож пятак вложу и вообще шикос будет) правда амартизатор только спериди сзади рама цельная без пружины, есть старый велос спереди и сзади амартизаторы стоят тож востанавливаю, будем с женой на пару крутить педали :sm:

Задний впринципе не особо нужен, если только уж реально прям по горам гонять. А так половина усилий от педалирования уходит на задний аморт. А вот передний и для прыганья с бордюров пойдёт, хотя бы 80-100мм хода.

Я хочу вилку поменять, с регулируемым амортом поставить. Но тогда мне придётся руль с выносом и колонку менять, а это уже в копейку влетит, так что пока езжу как есть. А вот роторы надо сменить, откровенное китайское гамно стояло. Их уже повело после жёстких оттормаживаний с горы :sm:. Может даже с калипперами поменять, пожалуй так будет разумнее.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, со временем аппетит отшибло, но он вернулся)). Курю Блэк Джек (Блэк Домина+Джек Херэр), автик из ШайтанШопа... не то, чтоб свин, но через час после покура нуждаюсь в позднем ужине))).

А я вообще с любой дудки жру как мамонт :blink: , взрывая холодильник и прочие кухонные шкафы :kutyashie-101: Жена ругается, а мой вес по прежнему на одном месте +- пару кило, туда сюда плавает :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренажёрка в помощь,стакан воды за час до еды!квашеная капуста,огурчики,помидорчики маринованные,аджичка,горчичка содействуют хорошему аппетиту.

а вес набрать,коктельчик попробуй 5 сырых перепелиных яиц,два банана через блэндер. 2-3шт. в день. через пару недель посмотришь и аппетит появиться и опухать начнёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Попробуй так. Забудь про все, что до этого ел и составь себе ежедневный рацион из следующих продуктов - жирная рыба, творог, сыр, орехи, чернослив, финики, бананы, бобовые, хлеб из натуральных злаков или черный, масло натуральное на бутеры мажь и сверху печень трески натуральную. Печень вообще полезна любая. Во-первых - поднимешь уровень серотонина в организме и будешь себя чувствовать более легким и счастливым,  во-вторых - почистишь шишковидную железу в голове от шлака. 

Ешь только это и пей много чистой воды. Замени ей все напитки которые пьешь. Никаких пирожков, булочек, конфет и т.п. Если шоколад, то только горький и понемногу. Месяцок так попитайся, потом расскажешь результат. А худым быть в разы труднее, чем жиреть в наше время. Но худоба не должна выглядеть болезненной. Тут на помощь придет спорт, как уже выше писали. Удачи, братко  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще с любой дудки жру как мамонт :blink: , взрывая холодильник и прочие кухонные шкафы :kutyashie-101: Жена ругается, а мой вес по прежнему на одном месте +- пару кило, туда сюда плавает :sm:

Да он походу фантаст или п**дабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да он походу фантаст или п**дабол

по аккуратней на поворотах, мудак *ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Внатуре ящер, ска...кто он... ХЗ? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот проблема, как сбросить вес. Получается нужно больше курить?  :sm:  :kutyashie-101: 

Наоборот вернулся от 120мг на 80мг, как-то больше нравится, когда и голова ясная и все ярче.

 

Самое смешное все ваши советы и в другую сторону работают, если купить вел и не сидеть целый день на жопе, да и через силу есть полезную еду (овощи и курогрудки, например), то польза определенно будет.

 

Но ни на вел ни на готовку особо времени и нет, работа все забирает. А в единственный выходной тюленить  это святое  :rak:

Изменено пользователем mrbaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по аккуратней на поворотах, мудак *ля

Ты мудак!? не знал, хорошо что сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С аппетитом осторожнее - можно вылететь от голодания, признак чего - просыпаешся с ощущением как-будто затылочная часть Черепа проваливается в космос - достаточно болезненно... Меняй сорт или попустись.

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физ нагрузки , побегать попрыгать, покататься на велике на лыжах, и жрать захочется, а ещё бывает еда приедается, ради эксперимента у друга пожрать несколько дней , все по разному готовят же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!