Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Новое кулинарное канна-шоу стартует на Netflix

Рекомендуемые сообщения

После отмены Netflix’овского ситкома Disjointed («Раскосяченные» в русском переводе. Статья об этом сериале выйдет на Дзаги 21 июня),  американский потоковый сервис должен был найти замену для пустующей канна-ниши на развлекательном ТВ. 

Темпы роста популярности каннабиса в связи с практически повальной легализацией не могут пройти мимо многомиллионной телеаудитории.  Выход был найден довольно быстро – в июне стартует новое кулинарное каннабис-шоу от Netflix.


Шоу, названное Cooking On High, дебютирует 22 июня. Шоу будет организовано комиком и ютуб блогером, Джошем Лейвой, известным своим разнообразным набором персонажей, вирусных пародий и челленджей. Он также снялся в фильмах Заложники в Америке и Танцевальный лагерь, оба из которых были выпущены еще в 2016 году.

2018-06-08_15-58-57.png
 

Что касается формата шоу, то кулинарная программа столкнёт друг с другом 10 шеф-поваров, чтобы увидеть, кто приготовит самое вкусное и креативное блюдо для 4 знаменитостей в жюри. Единственный нюанс? Все рецепты будут с каннабисом. Это означает, что, по-видимому, шеф-поварам также придется овладеть искусством декарбоксилирования и экстракции ТГК, чтобы обеспечить их блюда вкусом и эффектом.
 

Шоу будет иметь рейтинг 18+. Знаменитости из состава жюри еще не названы, как и потенциальные блюда. Если новое шоу будет похоже на формат Адской кухни Гордона Рэмзи, это будет как минимум очень интересно.

Modsun2-1920x1080.jpg

Первый сезон полностью выйдет на сервисе Netflix 22 июня.

Трейлер


Официальная страница проекта


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следим

Ждем когда кто на русский переведет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие интересные там дядьки...один на викинга похож...тока цвет подводит... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиндосы прутся как хотят. Танки у нас круче, но я всё равно ХОЧУВАМЕРИКЕЖИТЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас улицы разбитых фонарей и другая разносортная срань на экране :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что!!!??? Мы должны восхищаться улыбкой этого чмошника... на х** я его видел во сне, это был кошмар, потому что, когда у меня стоял, я не мог его трахнуть. Почему?! Да потому, что жопа его мне мерзка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

а у нас улицы разбитых фонарей и другая разносортная срань на экране :hz:

 

Вот с улицей разбитых фонарей прям в точку, такая унылая картинка там вечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!