Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Не накуривайте животных!

Рекомендуемые сообщения

Американский пранкер российского происхождения Виталий Здоровецкий с канала Vitalyzd опубликовал ролик с накуренной обезьяной и попал под шквал критики. Видео появилось на его страницах в Twitter и Instagram.

 

 

На записи видно, как обезьяна под заливистый смех сидящих рядом людей несколько раз затягивается курительной смесью. Затем у животного проснулся аппетит: оно сидело на диване и поедало какой-то фрукт. После этого примат крепко уснул.
 
Надпись под постом гласит: «Когда ваш друг курит впервые».
 
За несколько дней видео посмотрели в общей сложности около миллиона раз. Некоторые пользователи посмеялись над выходкой Здоровецкого, однако большинство обвинили блогера в жестоком обращении с животными.
 
ne-nakurivajte-zhivotnyh1.jpg
 
«Я сделаю все, что в моих силах, чтобы заблокировать твою страницу в Twitter и наказать тебя за твою жестокость к животным», — написал один из неравнодушных юзеров, которого поддержали и другие комментаторы.
 
ne-nakurivajte-zhivotnyh2.jpg
 
Некоторые и отказались смотреть ролики Здоровецкого в будущем. «Я не могу поверить, что помогал тебе и любил твой контент», — обратился к блогеру расстроенный пользователь.
 
В конце концов юзеры отметили в комментариях сотрудников некоммерческой организации «Люди за этичное обращение с животными» (PETA). Те обещали передать дело в отдел расследований.
 
Пранкер Vitalyzd, на канал которого подписаны почти 10 миллионов человек, неоднократно становился героем различных скандалов. Его несколько раз арестовывали за срывы спортивных соревнований, а также обвиняли в сексистских и расистских высказываниях.
 
Источник: lenta.ru
 
p.s. никогда не повторяйте подобное. ny_icon_old.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот видос он не первый выложил, чо на него так взъелись. Да и сам макакель явно доволен, в чем проблема?

 

Хэй май нига ю гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Этот видос он не первый выложил, чо на него так взъелись. Да и сам макакель явно доволен, в чем проблема?

 

Хэй май нига ю гуд?

 

Интересное суждение, а если он ребенка так надует.  Получится если лицо довольное, значит проблемы нет? 

Это животное, которое он использует тупо в своих интересах, ради лайков и остального триппера. 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьяны вообще быстро перенимают человеческие привычки и пороки. Курят сигары, любят выпить... Не вижу чего то сверхъестественного в том, что им понравилось надуваться... Излишнее морализаторство тут тоже не особо уместно,  ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херню какую то несете, одно дело накурить детей которые потом деградирует, а другое дело накурить животных, и что в этом такого, я накуривал котов, крыс, собаку 1 раз и что. Мой друг вообще е**л козу после приема ВВ, что мне теперь пайти с моей козой в ментовку и написать заяву на него. Вот вы угараете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьяны вообще быстро перенимают человеческие привычки и пороки. Курят сигары, любят выпить... Не вижу чего то сверхъестественного в том, что им понравилось надуваться... Излишнее морализаторство тут тоже не особо уместно,  ИМХО

Да они и трахаются как люди.Так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херню какую то несете, одно дело накурить детей которые потом деградирует, а другое дело накурить животных, и что в этом такого, я накуривал котов, крыс, собаку 1 раз и что. Мой друг вообще е**л козу после приема ВВ, что мне теперь пайти с моей козой в ментовку и написать заяву на него. Вот вы угараете.....

Коза не залетела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае добавлю, накурил - не изнасиловал!

есть что обсудить.... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херню какую то несете, одно дело накурить детей которые потом деградирует, а другое дело накурить животных, и что в этом такого, я накуривал котов, крыс, собаку 1 раз и что. Мой друг вообще е**л козу после приема ВВ, что мне теперь пайти с моей козой в ментовку и написать заяву на него. Вот вы угараете.....

:lol2:

 

Обезьянку не слабо накрыло )

 

херню какую то несете, одно дело накурить детей которые потом деградирует, а другое дело накурить животных, и что в этом такого, я накуривал котов, крыс, собаку 1 раз и что. Мой друг вообще е**л козу после приема ВВ, что мне теперь пайти с моей козой в ментовку и написать заяву на него. Вот вы угараете.....

Как он козу смог приболтать на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

 

Обезьянку не слабо накрыло )

 

Как он козу смог приболтать на это?

Как ,как!!!изнасиловал он её!без её ведома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херню какую то несете, одно дело накурить детей которые потом деградирует, а другое дело накурить животных, и что в этом такого, я накуривал котов, крыс, собаку 1 раз и что. Мой друг вообще е**л козу после приема ВВ, что мне теперь пайти с моей козой в ментовку и написать заяву на него. Вот вы угараете.....

смотри уснешь и тебя проткнет, будь осторожней :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херню какую то несете, одно дело накурить детей которые потом деградирует, а другое дело накурить животных, и что в этом такого, я накуривал котов, крыс, собаку 1 раз и что. Мой друг вообще е**л козу после приема ВВ, что мне теперь пайти с моей козой в ментовку и написать заяву на него. Вот вы угараете.....

Думаю он давно об этом мечтал,повода не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри уснешь и тебя проткнет, будь осторожней :brows:

По любому!к такому другу лучше задом не поворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

 

Обезьянку не слабо накрыло )

 

Как он козу смог приболтать на это?

он её сначала набухал походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю она и так не сопротивлялась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как старая видюха.....мой гора любимий,родина кавказ,на горе високой я борашка пас,чебы не потели заводил их в тень ........ :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоофилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается ,нахрена козе такой баян ? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В армии помню кота накуривали постоянно и он сам подходил в круг и просил дымка. Эти охранители животных готовы загнобить человека, голову свою пусть лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахаха ))))) ))))))) катаюсь )))

Чо *ля в ментов))))ку идти?))))

 

 

 

Ой нахахатался)))) с утра наверное почитаю вновь , день со смеха начну))))

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накурил чувак мартышку, что такого :hz: мы с котом тоже вместе дымим, да и  листву любит с куста заточить... на кухне присяду за папироской, тут же мчится, на холодильник прык.. и ждёт парика)) разговороми не дастоёт и не здаст если шо) кореш ёпти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-59573-0-03001700-1528971542_thumb.jpg

 

Котов и Кошек вообще нужно беречь...они наши как выяснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

херню какую то несете, одно дело накурить детей которые потом деградирует, а другое дело накурить животных, и что в этом такого, я накуривал котов, крыс, собаку 1 раз и что. Мой друг вообще е**л козу после приема ВВ, что мне теперь пайти с моей козой в ментовку и написать заяву на него. Вот вы угараете.....

https://youtu.be/7wj_I4mjaiE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если обезьяна пьет, курит, на пляже фоткается - эт норм, а дунуть вред??? я куею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри уснешь и тебя проткнет, будь осторожней :brows:

ник писавшего про козу из пары женских имён состоит. Может и не стоит так беспокоиться?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Не , животных не надо , они ж не могут отказаться , а зависят полностью от нас. Я б за такое года на 1.5 дудки лишал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакам и кошкам скоро гражданство давать будут! И наследство оставлять начнут. Суд помню осудил кого то нетак давно за убийство живности, не за самих животных а за садизм и изуверство по моему. Кто сказал не помню "мы умиляемся животными то тех пор, пока они нас не начинают жрать". Мы едим животных и судить за зверьё, это лицемерие какое то. Но оговорюсь за одомашенных и получивших спецобучение они развиваются до уровня 5-7летних детей, а обезьяны до 12-14летних могут развится, эксперименты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!