Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я хуею тут с некоторых!Бро Нюхач всегда от души старается помочь людям,идёт многим на встречу к каждому персонально,а его хуесосят.Срачельники,которые тут негатив несут,вы либо боты,либо дебилы,либо хуеплёты чистой воды!Все сорта которые взгревал Нюхач,не один не расстроил!По сравнению со многими Сид банками,его подгоны прорастали и росли 100%.Ни одного урода не было.По накуру пёрли так,что некоторых на жопу садило!Короче не х** тут на пацана гнать,таких душевных по жизни как Нюхач,в наше время пойди поищи!А срачельникам советую в себе порыться и подумать,что ты сделал хорошего для людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Нюхач  :hi2: Я конечно же напишу, но вот хотелось бы узнать немного о сортах т,е их характеристики автоцветы это или фотопериодные т.е к чему готовится ,ну и если не сложно сказать чей банк  :smile: Спасибо Бро

Фанкер, там три фотика и один автик. Описания пока не готовили, потому как цейтнот по продажам, а я еще и раздачу повесил. Но параметры могу сюда сбросить, может завтра. Хорошие сорта, они вас обидят.

По банку - шумани в личку, отвечу.

 

Я хуею тут с некоторых!Бро Нюхач всегда от души старается помочь людям,идёт многим на встречу к каждому персонально,а его хуесосят.Срачельники,которые тут негатив несут,вы либо боты,либо дебилы,либо хуеплёты чистой воды!Все сорта которые взгревал Нюхач,не один не расстроил!По сравнению со многими Сид банками,его подгоны прорастали и росли 100%.Ни одного урода не было.По накуру пёрли так,что некоторых на жопу садило!Короче не х** тут на пацана гнать,таких душевных по жизни как Нюхач,в наше время пойди поищи!А срачельникам советую в себе порыться и подумать,что ты сделал хорошего для людей?

Привет, Лехамайк! :hi2:

Ну ты выдал поэму. :clap:

Что нового у тебя? Как малышки? Как полянки? Норм все?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанкер, там три фотика и один автик. Описания пока не готовили, потому как цейтнот по продажам, а я еще и раздачу повесил. Но параметры могу сюда сбросить, может завтра. Хорошие сорта, они вас обидят.

По банку - шумани в личку, отвечу.

 

 

Привет, Лехамайк! :hi2:

Ну ты выдал поэму. :clap:

Что нового у тебя? Как малышки? Как полянки? Норм все?

:cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фанкер, там три фотика и один автик. Описания пока не готовили, потому как цейтнот по продажам, а я еще и раздачу повесил. Но параметры могу сюда сбросить, может завтра. Хорошие сорта, они вас обидят.

По банку - шумани в личку, отвечу.

 

 

Привет, Лехамайк! :hi2:

Ну ты выдал поэму. :clap:

Что нового у тебя? Как малышки? Как полянки? Норм все?

Здорова Бро!Нового ничего!Всё как обычно идёт по плану!Вот как не зайду в твою ветку,ну найдётся какая нить хуета,которая поносит.Встретить бы и ебасос разнести!

Ну а в общем не гровлю сейчас.Несколько кустов растёт в ауте,даже не хожу и не смотрю,на по х** короче!Просто зае**лся кого то кормить каждый год.Ухаживаешь,души не чаешь,а потом х**к и даже корней не оставляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров бро! Знаю, что ты разумный человек и относишься к своему делу со всей серьезностью. Однако, пишу отзыв, который не хотелось бы... короче, крайняя моя закупка автиков оказалась не удачной. Из пяти автоАК еще ни один не зацвел. Они уже огромные, но признаков одуванов нет, даже намеков... По мазарам: два зацвели , остальные не проклюнулись семки даже, но это хрен с ними... В общем, не задался аут этого года. Буду надеяться на широту, и что погода будет благоприятствовать вызреванию АКшек до конца октября, хотя бы.

зы: бонусный авто белорус замочен дней 8 тому. Вскрылся и скинул каску без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров бро!  Знаю, что ты разумный человек и относишься к своему делу со всей серьезностью. Однако, пишу отзыв, который не хотелось бы... короче, крайняя моя закупка автиков оказалась не удачной. Из пяти автоАК еще ни один не зацвел. Они уже огромные, но признаков одуванов нет, даже намеков... По мазарам: два зацвели , остальные не проклюнулись семки даже, но это хрен с ними... В общем, не задался аут этого года. Буду надеяться на широту, и что погода будет благоприятствовать вызреванию АКшек до конца октября, хотя бы.

зы: бонусный авто белорус замочен дней 8 тому. Вскрылся и скинул каску без проблем..

Привет, бро. :hi2: Я разберусь, что там.

А по первой (та, которая побольше) партии как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Я разберусь, что там.

А по первой (та, которая побольше) партии как дела?

..там всё хорошо. По одному ореха оставили в запас: если вдруг случится дудка мечты, то будет возможность сделать мать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хуею тут с некоторых!Бро Нюхач всегда от души старается помочь людям,идёт многим на встречу к каждому персонально,а его хуесосят.Срачельники,которые тут негатив несут,вы либо боты,либо дебилы,либо хуеплёты чистой воды!Все сорта которые взгревал Нюхач,не один не расстроил!По сравнению со многими Сид банками,его подгоны прорастали и росли 100%.Ни одного урода не было.По накуру пёрли так,что некоторых на жопу садило!Короче не х** тут на пацана гнать,таких душевных по жизни как Нюхач,в наше время пойди поищи!А срачельникам советую в себе порыться и подумать,что ты сделал хорошего для людей?

  Lehamayk73, я смотрю у тебя шеврон 218-го ОБСпН. Ты в Сокольниках чтоль служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Я разберусь, что там.

А по первой (та, которая побольше) партии как дела?

  семечки у нюхача фуфло авто ак и мазары где он их взял *ля и еще толкает тут их всем говно это

 

Здоров бро!  Знаю, что ты разумный человек и относишься к своему делу со всей серьезностью. Однако, пишу отзыв, который не хотелось бы... короче, крайняя моя закупка автиков оказалась не удачной. Из пяти автоАК еще ни один не зацвел. Они уже огромные, но признаков одуванов нет, даже намеков... По мазарам: два зацвели , остальные не проклюнулись семки даже, но это хрен с ними... В общем, не задался аут этого года. Буду надеяться на широту, и что погода будет благоприятствовать вызреванию АКшек до конца октября, хотя бы.

зы: бонусный авто белорус замочен дней 8 тому. Вскрылся и скинул каску без проблем..

тоже проблемы с его авто ак и мазарами  семена фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семечки у нюхача фуфло авто ак и мазары где он их взял *ля и еще толкает тут их всем говно это

 

тоже проблемы с его авто ак и мазарами  семена фуфло

Бро, Соломон77 случаем не твой клон? Или наоборот, не ты ли его новый клон?

Что ни посмотрю, только и лайкаешь, то ты его сообщения, то он твои.

Не пойму просто сути твоего флуда. Если ты пишешь для того, чтобы репу поднять, так можно на других магазах написать, какие они классные. Репа мигом взлетит. Иначе, я хз.

Что бы там у тебя ни случилось, я писал уже в других темах, заменил бы давно, если бы ты умел общался, а не хамить почти со старта. Я меняю едва ли не всем, если возникает потребность. При этом, доставка за наш счет, сразу, а не "положим в следующий заказ, если он будет", как пробуют делать менеджеры иных сидшопов.

Учи испанский и общайся с сайтом напрямую.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Lehamayk73, я смотрю у тебя шеврон 218-го ОБСпН. Ты в Сокольниках чтоль служил?

На полигоне,в Сокольниках штаб был!Потом на базе нашего бата и 901 бата создали 45 полк!Канцелярия была в Сокольниках,а полк в Кубинке стоял!Ты Бро тоже служил в 218 ОБСН? Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Соломон77 случаем не твой клон? Или наоборот, не ты ли его новый клон?

Что ни посмотрю, только и лайкаешь, то ты его сообщения, то он твои.

Не пойму просто сути твоего флуда. Если ты пишешь для того, чтобы репу поднять, так можно на других магазах написать, какие они классные. Репа мигом взлетит. Иначе, я хз.

Что бы там у тебя ни случилось, я писал уже в других темах, заменил бы давно, если бы ты умел общался, а не хамить почти со старта. Я меняю едва ли не всем, если возникает потребность. При этом, доставка за наш счет, сразу, а не "положим в следующий заказ, если он будет", как пробуют делать менеджеры иных сидшопов.

Учи испанский и общайся с сайтом напрямую.

чо ты заменил бы 5 дней игнорил а репа мне ненужна я просто хочу твою подпортить чтобы знали что за семена у тебя невп**душные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полигоне,в Сокольниках штаб был!Потом на базе нашего бата и 901 бата создали 45 полк!Канцелярия была в Сокольниках,а полк в Кубинке стоял!Ты Бро тоже служил в 218 ОБСН?

Да, Бро, я с 218 бата из Соколей. 05-07 г г

Изменено пользователем АгрономЛюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, Бро, я с 218 бата из Соколей. 05-07 г г

Тесен мир!Я своих встречал где угодно,а здесь,даже бы не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесен мир!Я своих встречал где угодно,а здесь,даже бы не подумал.

Вот и еще один + травы добра. Даже однополчан находит где не ожидали. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один + травы добра. Даже однополчан находит где не ожидали. :hi2:

Вот как бывает!Лично я рад,что данный форум помогает,не только братьев единомышленников находить,но и братьев по оружию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает!Лично я рад,что данный форум помогает,не только братьев единомышленников находить,но и братьев по оружию!

Ну раньше мы были одним небом венчаные, а теперь ещё и одним Джа связаны! Я тоже очень рад! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раньше мы были одним небом венчаные, а теперь ещё и одним Джа связаны! Я тоже очень рад! :hi2:

Тут точно не поспоришь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач, огромный респект созданной тобою тебе. Я тут дважды в кайфе, ты мне удружил, и однополчанина нашёл я. Живи долго, Нюхач, и заражай людей своей добротой! В тебе явно есть частичка Джа! Спасибо! :breyk:

Изменено пользователем АгрономЛюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач, огромный респект созданной тобою тебе. Я тут дважды в кайфе, ты мне удружил, и однополчанина нашёл я. Живи долго, Нюхач, и заражай людей своей добротой! В тебе явно есть частичка Джа! Спасибо! :breyk:

Я полностью поддерживаю братишку!Это же надо же,за сколько лет здесь находясь,реально встретить братишку!Пусть и в разные годы мы служили,но с родного подразделения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач, огромный респект созданной тобою тебе. Я тут дважды в кайфе, ты мне удружил, и однополчанина нашёл я. Живи долго, Нюхач, и заражай людей своей добротой! В тебе явно есть частичка Джа! Спасибо! :breyk:

И тебе респект, Агроном.  :hi2: 

Ну, а почему бы и нет? Здесь же такие же люди, как и везде. Поэтому, наверняка и не один бро твой еще найдется.На то они и форумы, чтобы людей сводить и давать новые возможности общаться.

 

Я полностью поддерживаю братишку!Это же надо же,за сколько лет здесь находясь,реально встретить братишку!Пусть и в разные годы мы служили,но с родного подразделения!

ЛехаМайк, захаживай! :hi2:

Может еще что-то интересное найдешь. А может, еще и вкусненькое. :JC_spliff:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И тебе респект, Агроном.  :hi2: 

Ну, а почему бы и нет? Здесь же такие же люди, как и везде. Поэтому, наверняка и не один бро твой еще найдется.На то они и форумы, чтобы людей сводить и давать новые возможности общаться.

 

 

ЛехаМайк, захаживай! :hi2:

Может еще что-то интересное найдешь. А может, еще и вкусненькое. :JC_spliff:

От души Нюхач Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо ты заменил бы 5 дней игнорил а репа мне ненужна я просто хочу твою подпортить чтобы знали что за семена у тебя невп**душные

без репы ты тупо гонишь! напиши хоть как и в чем замачивал, что они у тебя не ожили? было и у меня такое с другими семенами, но там они три недели катались на панели ч0рного фургона, который весной до температуры ада нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЮХАЧ привет :hello: орешки твои приехали :hi2: ,упакованы норм,скорость 7дней,а где можно узнать о сорте :ny_icon_old: чего ожидать :ny_icon_old: МИР БРО:::::::РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :sm:p/s.извини фоток нет ,дети телефон в горшок кинули,а запечатлеть болие нечем :blink:

Изменено пользователем елизавета1225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЮХАЧ привет :hello: орешки твои приехали :hi2: ,упакованы норм,скорость 7дней,а где можно узнать о сорте :ny_icon_old: чего ожидать :ny_icon_old: МИР БРО:::::::РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :sm:p/s.извини фоток нет ,дети телефон в горшок кинули,а запечатлеть болие нечем :blink:

Привет, сестра.  :hi2:  Из Украины в Россию на руки за 7 дней, это быстро. Видать, звезды выстроились как нужно. 

Не вопрос по фоткам, лишь бы ростом и трипом радовали. 

Описание я могу взять со сторонних сайтов, потому как свое пока не планируется. Могу сюда забросить, только сорт напомни, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сестра.  :hi2:  Из Украины в Россию на руки за 7 дней, это быстро. Видать, звезды выстроились как нужно. 

Не вопрос по фоткам, лишь бы ростом и трипом радовали. 

Описание я могу взять со сторонних сайтов, потому как свое пока не планируется. Могу сюда забросить, только сорт напомни, пожалуйста.

ПРИВЕТ ПЫХАЧ :kutyashie-101: СОРТ_ БАБЛИСИОС -РЕГ", :hello:  :hello:  :hello:  :hello:  :hello:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Прива бро !!!! Семки получены :hi2:  Все в норме . За бонус , отдельное моё вам :hi2: . Ехали 10 дней . И прежде чем приступить к "запуску" так сказать , ну тоже узнать хотя бы в общих чертах  пару слов о сорте .   У мну "AUTO LAVENDER "....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дошло. Отдельное спасибо за страховочный бигбад чтоб наверняка))

post-114806-0-61140200-1530610574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!