Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CANNARussia

Кокосовый субстрат Coco Professional Plus

Рекомендуемые сообщения

Coco Professional Plus – кокосовый продукт премиум класса, соответствующий жестким стандартам  RHP.  Отличается от прочих кокосовых субстратов высококачественным сырьем, оптимальной структурой и чистотой.

 

CANNA Coco Professional Plus на 45 % состоит из древесной целлюлозы, что гарантирует долговременную неизменность физических характеристик.  Соотношение воды /воздуха – 73/23%.

Промывка и буферизация кокосовых хлопьев производится специальным способом, чтобы удовлетворить потребности растений и создать идеальную среду выращивания для оптимального развития растений с самого начала.  

 

При использовании  CANNA Coco Professional Plus в сочетании с удобрениями линейки  CANNA COCO, специально разработанной для выращивания в кокосовом субстрате, Вы инвестируете в качество и гарантированный результат!

 

Упаковка годна для повторного использования и переработки.

Объем: 50 Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как подготовить субстрат к посадке? ... что, если перемешать субстратCoco Professional Plus с почвой Canna?? есть ли такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как подготовить субстрат к посадке? ... что, если перемешать субстратCoco Professional Plus с почвой Canna?? есть ли такой опыт?

Зачем мешать ..... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперимента ради...)

А, ну-ну ..... :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как подготовить субстрат к посадке? ... что, если перемешать субстратCoco Professional Plus с почвой Canna?? есть ли такой опыт?

Приветствуем  :smile: Нет мы субстраты таким образом не смешивали, потому что почва и кокос имеют разные свойства и для каждого из субстратов существует своя линейка питания. Если их смешать, то ни удобрения для почвы , ни удобрения для кокоса не смогут корректно функционировать в такой смеси и выполнять свою роль как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем  :smile: Нет мы субстраты таким образом не смешивали, потому что почва и кокос имеют разные свойства и для каждого из субстратов существует своя линейка питания. Если их смешать, то ни удобрения для почвы , ни удобрения для кокоса не смогут корректно функционировать в такой смеси и выполнять свою роль как положено.

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите  канна коко уже полностью готов к использованию (тоесть не требует промывок и добавок в виде перлита и т.д)не считая буферизации камнечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите  канна коко уже полностью готов к использованию (тоесть не требует промывок и добавок в виде перлита и т.д)не считая буферизации камнечно)

Да, абсолютно готов - промыт, буферизирован, имеет оптимальную структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно готов - промыт, буферизирован, имеет оптимальную структуру.

МСпасибо,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСпасибо,мир!

Всегда рады ответить на вопросы гровера hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Интересует вот какая информация: хочу приобрести данный субстрат. Так как в одном цикле я использую не более 20 л субстрата (а продается он в мешках по 50 л.), могу ли я "законсервировать" оставшуюся часть (30 литров) и как это правильно сделать? Какой срок "ликвидности" у открытого пакета с кокосовым субстратом?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Интересует вот какая информация: хочу приобрести данный субстрат. Так как в одном цикле я использую не более 20 л субстрата (а продается он в мешках по 50 л.), могу ли я "законсервировать" оставшуюся часть (30 литров) и как это правильно сделать? Какой срок "ликвидности" у открытого пакета с кокосовым субстратом?

Спасибо!

Да, герметично запакуй пакет с остатками субстрата и храни в сухом месте (отн.влажность не более 50-60%)  при температуре не ниже 4С. Срок годности открытого пакета напрямую зависит от условий хранения. Полгода оптимально, год максимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!