Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем кто наблюдает и зашедшим посмотреть :re14: минуло еще 10 жарких дней ... ест норму по таблице растеа на цвет+энержи сразу многовато надо с половины начинать низ чуть лишка показал но ничо вывозит! без горшка Рост 145 см. + 15 см макушку загнул с пережатием все край уже был запаха нет да еще ни у кого нет из попутчиков но уже видно что что то серьезное формируется :crazy: !

 

 

Высокие красотки!)))  :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокие красотки!)))  :love:

  :smile: все длинноногие  :sm: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ :re14: Прошли очередные 10 дней.... жара стояла и стоит сегодня в боксе убрал лед с али. не хватает 1ой на 2 большие девочки кайли и пасион фрутит отстают от ZKITTLE И ХРОНИКА ЭТИ ПОД ЛЕД ОТ ГОРШКОВА ЗАГОРАЮТ ГОРШОК РУЛИТ! 3 РАЗ УБЕЖДАЮСЬ :molot: ПОВЕСИЛ ДНАТ 600 ПРАВДА ВЫДАЕТ НА 500 ВТ. ТОЖЕ НА АЛИ ЭКС БРАЛ ГОД НАЗАД. НО ПРИКОЛ В ДРУГОМ ! ДУМАЛ ТЕМПА ЕЩЕ ПОДСКОЧИТ ... А получлось на оборот на 3 градуса упала сечас 29. думаю просто выше висит? х/з.... вот парочку фото вроде подростает косы распускает..... едем дальше!!!

post-123410-0-83467600-1533983746_thumb.jpg

post-123410-0-68358600-1533983758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ :re14:  Прошли очередные 10 дней.... жара стояла и стоит сегодня в боксе убрал лед с али. не хватает 1ой на 2 большие девочки кайли и пасион фрутит отстают от ZKITTLE  И ХРОНИКА ЭТИ ПОД ЛЕД ОТ ГОРШКОВА ЗАГОРАЮТ ГОРШОК РУЛИТ! 3 РАЗ УБЕЖДАЮСЬ :molot:  ПОВЕСИЛ ДНАТ 600 ПРАВДА ВЫДАЕТ НА 500 ВТ. ТОЖЕ НА АЛИ ЭКС БРАЛ ГОД НАЗАД. НО ПРИКОЛ В ДРУГОМ ! ДУМАЛ ТЕМПА ЕЩЕ ПОДСКОЧИТ ... А получлось на оборот на 3 градуса упала сечас 29. думаю просто выше висит?  х/з.... вот парочку фото вроде подростает косы распускает..... едем дальше!!!

 

глаз радует!)) а что по запаху, сильный аромат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаз радует!)) а что по запаху, сильный аромат?

в квартире 1 раз почти нет запаха пока. zkittle  потрогал бошечку... запах у нас такие лимоны не продают... запах настоящего свежепорезанного лимона без оттенков. пока так :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в квартире 1 раз почти нет запаха пока. zkittle  потрогал бошечку... запах у нас такие лимоны не продают... запах настоящего свежепорезанного лимона без оттенков. пока так :wink2:

 

о Боже, у меня аж слюна выделилась!)))  :s10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

о Боже, у меня аж слюна выделилась!))) :s10:

понимаю :smile: есть от чего :wink2:

post-123410-0-28584100-1535187404_thumb.jpg

post-123410-0-05034800-1535187427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :re14: сегодня промыл всех чуть и срезал низа... опасения подтвердились пришли новые ppm и hp +кол.порошок. ppm калибровал с помощью натрия хлорид 09млл. и дисилир. вод. можно дода для инъекций 20млл. смешиваешь получается ппм 450 и проверяешь на сколько пи-т если регулируется то гут если нет ориентир по разнице показаний пока нового нет новый точно показал разбег мизер а мой пиз-л на 150 ппм :huh: Hp на 1.5 больше показал . а ппм занижал на 150 бардак полный не знаю как еще выжили благо в пол нормы кормил последние 15 дней 20 литров пролил с пол нормой.дренаж ппм 870 до сих пор. но эт уже она потянет.едем дальше.

post-123410-0-12156000-1535888993_thumb.jpg

post-123410-0-17931500-1535889036_thumb.jpg

post-123410-0-61298100-1535889052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро, колы аппетитные :hi2:  Сколько планируешь его ещё держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро, колы аппетитные :hi2:  Сколько планируешь его ещё держать?

привет.до конца месяца.а там по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.до конца месяца.а там по обстоятельствам.

 

Немного осталось, но мяса думаю ещё нормально за это время нарастёт).

 

По паспорту у него цветение 2 месяца, у тебя получается что цветёт примерно с середины июля, т.е. хочешь немного передержать? или думаешь не отцветёт в срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного осталось, но мяса думаю ещё нормально за это время нарастёт).

 

По паспорту у него цветение 2 месяца, у тебя получается что цветёт примерно с середины июля, т.е. хочешь немного передержать? или думаешь не отцветёт в срок?

были стрессы в начале веги. после всходов попал в больницу .неделю были на подоконнике без присмотра .задержка 2 недели. да и набирает еще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были стрессы в начале веги. после всходов попал в больницу .неделю были на подоконнике без присмотра .задержка 2 недели. да и набирает еще :rolleyes:

 

Да стресс на старте не айс, усе понятно)))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14: Все оборвал листву день. два и рублю. а то шишки уже пару веток сломали где подвязывал на изгибе. пришлось срезать подсушить и снять пробу....!!! Бляттт она сильная :icon_rasta: сатива явно 75% въебывает сразу с сушнячком и прет бл**дд меня аж подтряхивает и в ушах звенит а сейчас по телу от головы расходится. 20 мин назад пол наперска бульбик кашель лайтовый. гут! :cool2: как же ее скурить то :re3: вроде непролеченая а уже приятная :cool2:

post-123410-0-01405500-1537715159_thumb.jpg

post-123410-0-34008700-1537715206_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re14: Все оборвал листву  день. два и рублю. а то шишки уже пару веток сломали где подвязывал на изгибе. пришлось срезать подсушить и снять пробу....!!! Бляттт она сильная :icon_rasta:  сатива явно 75% въебывает сразу с сушнячком и прет бл**дд меня аж подтряхивает и в ушах звенит а сейчас по телу от головы расходится. 20 мин назад пол наперска бульбик кашель лайтовый. гут! :cool2:  как же ее скурить то :re3: вроде непролеченая а уже приятная :cool2:

 

А как пролечишь так наверное вообще будет красота  :JC_spliff:

 

В общем я тоже н низком старте, завтра, послезавтра забираю заказ и начинаю процесс  :hi2:

 

Бро отправляй фотки на официальный сайт Dutch Passion может они их разместят в галерее сорта)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как пролечишь так наверное вообще будет красота  :JC_spliff:

 

В общем я тоже н низком старте, завтра, послезавтра забираю заказ и начинаю процесс  :hi2:

 

Бро отправляй фотки на официальный сайт Dutch Passion может они их разместят в галерее сорта)!

  :smile:  бро я и туда сбрасываю фото чтоб народ в курсе был че да как хотя бы в общем представлении сорта. да и не корми его сразу много  2 месяца старайся не превышать 500 ppm потом постепенно гони без страха до 1000ppm если свет 600вт или лед соответствует а если меньше то 700 ppm максимум ну эт с горшковскими удобр. с более дорогими можно и поболее разогнать. если оно тебе надо.....а так удачи тебе. фотками поделись в этой теме тоже если не внапряг. типа для сравнения .может у тебя другой фенотип будет . :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:  бро я и туда сбрасываю фото чтоб народ в курсе был че да как хотя бы в общем представлении сорта. да и не корми его сразу много  2 месяца старайся не превышать 500 ppm потом постепенно гони без страха до 1000ppm если свет 600вт или лед соответствует а если меньше то 700 ppm максимум ну эт с горшковскими удобр. с более дорогими можно и поболее разогнать. если оно тебе надо.....а так удачи тебе. фотками поделись в этой теме тоже если не внапряг. типа для сравнения .может у тебя другой фенотип будет . :wink2:  :hi2:

 

Спасибо Бро за рекомендации, но я на грунте и сильно не заморачиваюсь с светом, прошлый цикл поднимал Think Different и это было три года назад, мои скромные достижения можешь посмотреть в этой теме): https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54652&do=findComment&comment=1344691 в этот раз вега точно будет на ЭСЛке =  320 ватт, на цвет может быть будет лед, но не уверен.

Шишек с предыдущего грова мне с лихвой хватило на три года  :JC_spliff:  :lol:

 

Хочу тренировать, и под скрог, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро за рекомендации, но я на грунте и сильно не заморачиваюсь с светом, прошлый цикл поднимал Think Different и это было три года назад, мои скромные достижения можешь посмотреть в этой теме): https://dzagi.club/for...52#entry1344691 в этот раз вега точно будет на ЭСЛке =  320 ватт, на цвет может быть будет лед, но не уверен.

Шишек с предыдущего грова мне с лихвой хватило на три года  :JC_spliff:  :lol:

 

Хочу тренировать, и под скрог, посмотрим что получится.

Братан, на три года!? Ну ты волевой чел, только по праздникам?

:re14: Все оборвал листву  день. два и рублю. а то шишки уже пару веток сломали где подвязывал на изгибе. пришлось срезать подсушить и снять пробу....!!! Бляттт она сильная :icon_rasta:  сатива явно 75% въебывает сразу с сушнячком и прет бл**дд меня аж подтряхивает и в ушах звенит а сейчас по телу от головы расходится. 20 мин назад пол наперска бульбик кашель лайтовый. гут! :cool2:  как же ее скурить то :re3: вроде непролеченая а уже приятная :cool2:

Просто класс, руки откуда надо! Читал с интересом. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто класс, руки откуда надо! Читал с интересом. Спасибо!

 

Полностью поддерживаю!  :clap: Ждем отзывов по эффекту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!  :clap: Ждем отзывов по эффекту))

сделаем не вопрос :smile: . главное сам дотянул теперь можно и в больницу с чувством выполненного дела. по эффекту сейчас даже чувствуется что баланс сатива индика идеальный в плане перехода состояния даже не заметно после перехода не рубит в сон. если чуть чуть днем очень даже норм. вчера перемены погоды ломало тело голова чугун 02гр. все сняло и работалось и вообще класс. подожду недельки три. :kutyashie-101: Я опять попал в нужный сорт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, на три года!? Ну ты волевой чел, только по праздникам? Просто класс, руки откуда надо! Читал с интересом. Спасибо!

рад что был полезен Бро  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаем не вопрос :smile: . главное сам дотянул теперь можно и в больницу с чувством выполненного дела. по эффекту сейчас даже чувствуется что баланс сатива индика идеальный в плане перехода состояния даже не заметно после перехода не рубит в сон. если чуть чуть днем очень даже норм. вчера перемены погоды ломало тело голова чугун 02гр. все сняло и работалось и вообще класс. подожду недельки три. :kutyashie-101: Я опять попал в нужный сорт :hi2:

 

спасибо за информацию, поправляйся скорее!  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, на три года!? Ну ты волевой чел, только по праздникам? Просто класс, руки откуда надо! Читал с интересом. Спасибо!

 

Ага вроде того  :lol:  :lol:  :lol: , да возраст уже такой, что не тусишь с парнями на районе) и одного урожая хватает на пару лет.

 

Я опять попал в нужный сорт :hi2:

 

По себе знаю, как важно правильно выбрать и попасть, как ты говоришь в сорт, очень надеюсь, что он мне тоже зайдёт!

Изменено пользователем Kolor34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, поправляйся скорее!  :re13:

спасибо :hi2:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!