Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Quick Critical +

Рекомендуемые сообщения

post-110094-0-81700700-1557993129_thumb.jpgpost-110094-0-14174900-1557993139_thumb.jpgpost-110094-0-94703200-1557993165_thumb.jpg

на Критикал Джек похож .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Реально быстрый! И торкучий . Взял бы ещё? Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально быстрый! И торкучий . Взял бы ещё? Да!

 

Класс! спасибо за отзыв, рады, что сорт доставляет :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Класс! спасибо за отзыв, рады, что сорт доставляет :clap:

Ещё квик куш и горилла ждут )))посоветуйте лютую лють.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё квик куш и горилла ждут )))посоветуйте лютую лють.

 

Gorilla определённо по этой теме! очень мощный сорт. Можете еще попробовать Dinachem

Remo Chemo и OG Kush. Эффект такой, словно вас по голове кувалдой бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Gorilla определённо по этой теме! очень мощный сорт. Можете еще попробовать Dinachem

Remo Chemo и OG Kush. Эффект такой, словно вас по голове кувалдой бьют.

Ремку и куша пробовал -достойная трава! Диначем -записал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маркетинг)))) одно то что Динафем делает многим сид банка на заказ семена, старая   история)))

 

юрбанчик квик критикал стоит уже 30 дней  высота 30 см не знаю или на цвет или веги до упора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

маркетинг)))) одно то что Динафем делает многим сид банка на заказ семена, старая   история)))

 

юрбанчик квик критикал стоит уже 30 дней  высота 30 см не знаю или на цвет или веги до упора???

Критикал посильнее куша будет. Смотри по боксу. Но у мну нормуль рос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще недельку дам думал клонов да возится и уже не успею на следуйщий аут а может проверить как он клонов дает???? квик горила на старте а так вспоминая два года назад критикал куш неплох был но куша мало но неплохой получился. а в этом году у соседа критикал чиз неплохо показал себя на уровне всех модных сортов даже ауто версия мечтаю критикал джека поднять урожайный и убойный говорят авто версию пробывал год три назад все кто курил не узнали что автик головки крепкие и запах старой доброй авганшины)))) океан гроув у них новый сорт можно попробывать вот удобно когда по одной семке можно брать

 

кстати посоветуйте урожайный автик и самый сильлный))))) вайт видоу горила или кукис. что нибудь посилней буба куш ауто появилось?))))

 

блю чиз ваш бонусный попал максимально в ауте можно достойный урожай снять??? побольше горшок и вегу стоит заморачиватся и квик горила по росту уступает обычной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще недельку дам думал клонов да возится и уже не успею на следуйщий аут а может проверить как он клонов дает???? квик горила на старте а так вспоминая два года назад критикал куш неплох был но куша мало но неплохой получился. а в этом году у соседа критикал чиз неплохо показал себя на уровне всех модных сортов даже ауто версия мечтаю критикал джека поднять урожайный и убойный говорят авто версию пробывал год три назад все кто курил не узнали что автик головки крепкие и запах старой доброй авганшины)))) океан гроув у них новый сорт можно попробывать вот удобно когда по одной семке можно брать

 

кстати посоветуйте урожайный автик и самый сильлный))))) вайт видоу горила или кукис. что нибудь посилней буба куш ауто появилось?))))

 

блю чиз ваш бонусный попал максимально в ауте можно достойный урожай снять??? побольше горшок и вегу стоит заморачиватся и квик горила по росту уступает обычной???

 

Из автиков у нас вышел Gorilla Autoflowering - очень сильный сорт, Blue Cheese вы автик или фотик имеете ввиду?

 

маркетинг)))) одно то что Динафем делает многим сид банка на заказ семена, старая   история)))

 

юрбанчик квик критикал стоит уже 30 дней  высота 30 см не знаю или на цвет или веги до упора???

 

Что за сказки вы тут рассказываете! Семена изготавливаем только и исключительно для себя, у вас какая-то ложная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик горилке много веги давать для хорошего урожая писать трудно за ошибки извиняйте про то что вы семки роял сиди делали здесь на форуме читал ноя не писал про это) видимо не стерлось чужое сообщение а горела авто урожаен и неприхотлив любит корм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик горилке много веги давать для хорошего урожая писать трудно за ошибки извиняйте про то что вы семки роял сиди делали здесь на форуме читал ноя не писал про это) видимо не стерлось чужое сообщение а горела авто урожаен и неприхотлив любит корм?

 

Gorilla Autoflowering в индоре даёт хороший урожай, практически такой же как и у оригинальной версии сорта 450гр/м2. В ауте конечно меньше, потому что после 30 дней роста цветение начнется автоматически.

 

Из всех горилл в нашей коллекции Gorilla Autoflowering определённо самый легкий в выращивании. Не доставит особых хлопот даже новичкам. Подкормка рекомендуется стандартная, умеренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorilla Autoflowering в индоре даёт хороший урожай, практически такой же как и у оригинальной версии сорта 450гр/м2. В ауте конечно меньше, потому что после 30 дней роста цветение начнется автоматически.

 

Из всех горилл в нашей коллекции Gorilla Autoflowering определённо самый легкий в выращивании. Не доставит особых хлопот даже новичкам. Подкормка рекомендуется стандартная, умеренная.

Приветствую. Подскажите, какой сорт урожайней quick critical + или critical +2.0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикал квик годен для аута 51 ш. ??? Ваще сильный сорт. Хочется знать до октября середины вызыревает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите, какой сорт урожайней quick critical + или critical +2.0 ?

 

Critical Pus 2.0 поурожайнее будет. В индоре даёт 700гр/м2, а Quick Critical Plus около 600гр/м2

 

Критикал квик годен для аута 51 ш. ??? Ваще сильный сорт. Хочется знать до октября середины вызыревает?

 

как правило, вызревает до середины сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Critical Pus 2.0 поурожайнее будет. В индоре даёт 700гр/м2, а Quick Critical Plus около 600гр/м2

 

 

 

как правило, вызревает до середины сентября.

 

Закупил всю вашу Квик линейку в торогроу,даст Джа следующий аут буду поднимать на 53-широте,очень надеюсь что вызрееют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фотопериод фаст версии (квик) не может вызревать до середины сентября так как начало цветения начнется в первых числах сентября, а цветению требуется 45-50 дней у фаст версий, то и получается середина октября, но никак не за 15 -20 дней цветения если это не раннецвет который зацветает вконце июля началу августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 дня от семени до харвеста??? Это веги вообще нет, сразу 12/12? Это на одном кустике успеет отрасти грамм 10 максимум? Значит в бокс нужно посадить 60 кустиков для обещанных 600 грамм на метр квадратный?

Вы там что на солях китайских плотнячком, раз гусей тут таких загоняете?

походу ты на солях,брядятину такую толкаешь тут...

 

Gorilla определённо по этой теме! очень мощный сорт. Можете еще попробовать Dinachem

Remo Chemo и OG Kush. Эффект такой, словно вас по голове кувалдой бьют.

скажите плс самый диванный прибивающий ваш сорт??
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоны переводить на цветение сразу после того как начал расти ,а на предцвете сколько в какосе держать,в плане удобрений,и какой климат любит(влажность,температура)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвел в 20-х числах августа как одуванчик)) грубо говоря это раннецвет! ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально быстрый! Уже весь в шишках!!! Харвест где то в середине октября в идеале можно и в начале, но в конце сентября хоть и есть шишки но чувствуется зеленка) терпенов еще не набрал а это важный аспект но годный для средней полосы России однозначно!!!)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикал посильнее куша будет. Смотри по боксу. Но у мну нормуль рос.

 

А как тяга у  Квика Критикал , по сравнению с Критикал +?  Критикал + у меня сильный получился, буду брать еще . Не знаю почему раньше не поднял его . Хороший план , быстро растет, быстро цветет, хороший урожай, вставляет мама не горюй. Заказал уже Критикал 2.0. Хочу попробовать Квик тоже .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

А как тяга у  Квика Критикал , по сравнению с Критикал +?  Критикал + у меня сильный получился, буду брать еще . Не знаю почему раньше не поднял его . Хороший план , быстро растет, быстро цветет, хороший урожай, вставляет мама не горюй. Заказал уже Критикал 2.0. Хочу попробовать Квик тоже .

 

Я уж не упомню,но если писал ,значит запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж не упомню,но если писал ,значит запомнил.

 

Ну, часа 2 держит Квик ? Фотики то по идее сильнее, и дольше держат, чем быстрые версии .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Ну, часа 2 держит Квик ? Фотики то по идее сильнее, и дольше держат, чем быстрые версии .

 

Этот вроде хорош во всём, но точно уже не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет любители высококласной генетики, которую возможно больше не купить... Я успел, чему очень рад IMG_3614.thumb.JPG.54bd21af6ee382e4aee468cad102f94c.JPGIMG_3619.thumb.JPG.fab36acd11dcee5dc7461601b49b3d1c.JPGIMG_3652.thumb.JPG.2e776690073e86ec07cb92eca170473d.JPGIMG_3694.thumb.JPG.0d443d1d6a49a4f4763732a7b0d1c4e4.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя месяц. Копия Critical +2.0, особенно справа. Дины возвращайтесь на рынок. IMG_3859.thumb.JPG.b439251a942a208950122e8d1f64d046.JPG

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с неделю назад, одно растение начинает цвести, но как то оооочень медленно протекает фаза цветения, его  пригнул. 

Последнее фото копия Critical +2.0, это было  :gun:такой генетики я не видел,жаль, что успел купить +2.0....По мне лучший сид банк,надеюсь они справятся с проблемами и выйдут снова на рынок.

IMG_20210606_160932.thumb.jpg.f2b5b76ae7820bdfe62b14753210cce6.jpg

IMG_20210606_161221.jpg

Изменено пользователем armin1989
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 октября была принесена жерва в богу Одину... Урожайность зашкаливает, но из двух растений одно было полу-супер-авто, с него вышло не очень, а второй фенотип напомнил мне о далёком, кажеться 18 году-о Critical+2.0 его строении куста и урожае, не буду писать, скажу очень-очень много и жирно, за долгие годы гроверства, пожалуй это лучшее растение и сорт который я пробовал, по всем характеристикам. Осталось 3 семечки, однозначно материнская особь и клоны в 2022.Всем удачи. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!