Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Auto Critical Orange Punch

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Auto Critical Orange Punch – это феминизированный автоцветущий сорт семян, первый сорт компании Dutch Passion с использованием генетики Critical. Время от посева семян до сбора урожая составляет около 75 дней. Этот легко выращиваемый сорт хорошо растет при 20 часах дневного света и характеризуется очень высокой урожайностью. В основе сорта лежит генетика сортов Grandaddy Purps x Orange Bud (поэтому сорт назван Orange Punch), которые дали сорту высокое качество и превосходный вкус, однако урожайность была ниже средней, пока он не был скрещен с элитным автоцветущим сортом Kritical Bilbo с очень высокой урожайностью. Auto Critical Orange Punch – это один из сильнейших сортов нашей компании, отличающийся очень высокой урожайностью и пропитанными смолой шишками. Некоторые фенотипы растут на пару недель дольше, но дают еще более высокий урожай по сравнению с остальными растениями. Высота растений обычно составляет 70-100 см при выращивании в помещении. Они отличаются цитрусовым ароматом, характерным для сорта Skunk, и насыщенным вкусом афганского гашиша.Сорт также отличается сильным и длительным эйфорическим воздействием.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: Индика/Сатива

Период цветения: 10 недель от семени

Урожайность: XXL

 

РРЦ:

 

€ 6,95 (1 семя)

€ 14,95 (3 семени)

€ 29,95 (7 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-46542000-1529924245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказ этот сорт на аут,отпишусь тут потом,успел купить за 936 руб 3 семки от D.P это дешево очень.Я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказ этот сорт на аут,отпишусь тут потом,успел купить за 936 руб 3 семки от  D.P это дешево очень.Я рад.

 

Действительно, выгодная покупка! Классная новинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ТГК, сколько ТГК, конечно же 40%. Послушайте, вас 10..12% повалит с ног, если честные, а написать можно что угодно. На заборе написано Виктор Цой, но за этим забором ничего нет. Мыслите шире, а доширак во внутрь, а не на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

В общем не слабая и не сильная держал даже больше 75 дней шишки средней плотности.думаю дней90 ей надо.. А так при цене1р за три съёмки отличный автоцвет.

post-121594-0-61470300-1574145904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не слабая и не сильная держал даже больше 75 дней шишки средней плотности.думаю дней90 ей надо.. А так при цене1р за три съёмки отличный автоцвет.

 

Благодарим за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не понимаю смысла таких отзывов как выше. Из него ничего не возможно понять о сорте. Всё равно что - выросла ганжа, прёт. Чисто для галочки отметиться наверное.

А автомат то оказался очень достойный, причем с 1вой семечки. По грову - без нареканий. Воткнул в 5л кокоса и оно росло без проблем вообще. 60 дней простояла, паспорт говорит о 10 неделях, но мой фено явно был готов раньше. Запаха особо не было что очень удивило для генетики critical. По итогу лёгкий кисловато-сканковый запах от бошёк. Накур очень хорош для авитка, опять dutch passion удивили. Идеальный баланс индика/сатива по эфекту. Производитель пишет 50/50. По моим ощущениям 60 сативы/40 индюка. Идеально зашла на утро и день. При том что если лишкануть, размажет очень прилично и на долго. По силе может немного не дотянет до daiquiri lime, тот это вообще не реальный автик какой то).Но именно эффект здесь для меня топ. Так что пока этот авто у меня в топе по совокупности качеств.

20210807_133839.jpg

20210807_133907.jpg

20210807_133050.jpg

20210807_133101.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, dzagistyle1 сказал:

Всем привет. Не понимаю смысла таких отзывов как выше. Из него ничего не возможно понять о сорте. Всё равно что - выросла ганжа, прёт. Чисто для галочки отметиться наверное.

А автомат то оказался очень достойный, причем с 1вой семечки. По грову - без нареканий. Воткнул в 5л кокоса и оно росло без проблем вообще. 60 дней простояла, паспорт говорит о 10 неделях, но мой фено явно был готов раньше. Запаха особо не было что очень удивило для генетики critical. По итогу лёгкий кисловато-сканковый запах от бошёк. Накур очень хорош для авитка, опять dutch passion удивили. Идеальный баланс индика/сатива по эфекту. Производитель пишет 50/50. По моим ощущениям 60 сативы/40 индюка. Идеально зашла на утро и день. При том что если лишкануть, размажет очень прилично и на долго. По силе может немного не дотянет до daiquiri lime, тот это вообще не реальный автик какой то).Но именно эффект здесь для меня топ. Так что пока этот авто у меня в топе по совокупности качеств.

20210807_133839.jpg

20210807_133907.jpg

20210807_133050.jpg

20210807_133101.jpg

Благодарим за отзыв и сочные фото :love3:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!