Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Dr.Grinspoon от Barney's как бутылка хорошего вина для особого случая

Рекомендуемые сообщения

Dr.Grinspoon - самый любимый сорт Дерри, создателя банка Barney's Farm, назван в честь известного врача, уважаемого профессора Гарварда, успешного автора и, конечно же, канна-активиста доктора Лестера Гринспуна.

 

Dr._GrinspoonEffects.png

 

Согласно воспоминаниям доктора Гринспуна, он сначала исследовал марихуану, чтобы документировать ее вредные последствия. К большому удивлению, изучая имеющиеся работы, он обнаружил небольшую научную поддержку демонизации растения каннабиса. Напротив, он раскрыл значительный объем методических исследований, которые гарантировали решительную поддержку доброкачественных и позитивных влияний марихуаны.

 

htmlconvd-gWbMJF2x1.jpg

 

Как и любой хороший ученый, доктор Гринспун внес необходимые корректировки в свое исследование, основанное на научных доказательствах, которые он обнаружил. Нарушая предписания закона, которые были в 1971 году, доктор Гринспун написал новаторскую книгу, которая должна была подтолкнуть правительство к правовому пересмотру статуса каннабиса.

 

С тех пор доктор Гринспун был решительным и стойким сторонником легализации марихуаны, используя свой уважаемый голос, чтобы помочь реформировать политику марихуаны в США и во всем мире.

 

large_dr-grinspoon_3_029446.jpg

 

Названый в его честь сорт Dr.Grinspoon считается образцом каннабиса для «человека думающего», причем, самого высокого порядка! С какой стороны не глянь, этот сорт - чистая сатива. Что касается его происхождения – то оно никому не известно: никто ничего не знает о его генетической линии, кроме того, то это Сатива самой высшей пробы. Самый известный аспект сорта - его глубокий интроспективный мозговой эффект.

 

Это высококлассный сативный сорт - отличное решение для тех, кто привык к выращиванию непростых растений исключительно премиум качества. Из-за чистого наследия Сативы Dr.Grispoon растет, вытягиваясь и образуя длинные ветви, покрытые соцветиями с  похожими на попкорн шишками. Урожай сорта не велик и созревает довольно долго - Long Flowering в помощь.

 

Созревшие шишки постепенно заполняют пробелы на ветках, но все же не объединяются в единые колы. Урожайность сорта в лучшем случае достигает до 350 граммов на м² культивирования. Вероятно, урожайность будет выше под надзором опытного гровера, который уже выращивал несколько культур и разбирается в основах.

 

Dr-Grinspoon-Weed-Popcorn-Nugs.jpg

 

1361724631_dr.grinspoon.jpg

 

Как и в случае с большинством Сатив, Dr.Grinspoon требует некоторого времени, чтобы достичь полного созревания. Как таковая, генетика Dr.G – основа идеального комнатного или оранжерейного растения, особенно если  жить за пределами экваториальной границы. При выращивании в саду на открытом воздухе, Dr.Grinspoon нуждается в жарких полных шести месяцах весны-лета-осени, чтобы закончить процесс цветения и созревания в конце октября или начале ноября. Использование органических удобрений в сбалансированной среде со сбалансированным pH обеспечит еще более интересный вкус. Генетика Dr.Grinspoon, как правило, интересует опытных гроверов с солидным послужным списком не самых простых сортов наряду со здоровым желанием выращивать сладкие растения Сативы. Спросите кого-нибудь, кто вырастил сорт Dr.Grinspoon, и они скажу вам, что это не для тех, кто хочет за 90 ненапряжных дней получить прибыльный урожай, нет-нет. Dr.Grinspoon больше похож на бутылку великого Каберне Совиньон. Хотя у эффекта Dr.Grinspoon есть веселая ясность, которая делает его подходящим для любого случая, эти шишки часто зарезервированы для празднования особых моментов.

 

Цветочно-ароматный профиль сорта наполнен тропическими нотками, ожидаемыми от Сативы, но есть также отчетливый лимонно-травяной запах сумака - это терпены транслируются через их аромат, передавая легкий лимонный намек и оттенок желтой земли.

 

dr-grinspoon%20(1).jpg dr-grinspoon.jpg

 

Эффект сорта невероятно ясный и легкий. Он словно приглашает в мир творчества, увлекательных бесед о прекрасном, стимулирует сострадание и становится ярким украшением интимного общения с любимым человеком. Отлично подходит как дневной сорт и не рекомендуется в вечернее время.

 

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Неизвестно

ЭФФЕКТЫ

Энергия - 10
Эйфория - 9
Воодушевление - 8
Счастье - 8
Разговорчивость - 5

АРОМАТ

Травяной, цветочный, лимонный

ВКУС

Сладкий, пряный, химический, травяной, острый, цитрусовый, лимонный

МЕДИЦИНСКИЕ СВОЙСТВА

Депрессия - 10
Усталость - 9
Стресс - 8
Головная боль - 7
Боль - 1

ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ В ИНДОРЕ

От 12 до 14 недель

ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

Конец октября - начало ноября

ВЫСОТА РАСТЕНИЯ

140-160 см

СОДЕРЖАНИЕ ТГК %

От 20% до 25%

КБД %

0.4%

ИНДИКА / САТИВА %

0%/100%

УРОЖАЙ В ИНДОРЕ

350 г/м2

УРОЖАЙ В АУТДОРЕ

40-60 г/растение

КЛИМАТ

Теплый

СЛОЖНОСТЬ ВЫРАЩИВАНИЯ

Необходим опыт

 

* 10 - наивысший
 * 1 - самый низкий

 

Задать вопрос представителю Ваrnеy's Fаrm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а какой вопрос можно задать

а то вот у меня заканчивается

 

post-86058-0-53427000-1529927117_thumb.jpg

 

а где можно взять или уже можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а какой вопрос можно задать

а то вот у меня заканчивается

 

IMG_4126.jpg  

 

а где можно взять или уже можно брать

 

Говорят, скоро вернется, он аццки сложный и они там бьются с ним, пытаясь получить хороших семян с уровнем прорастаемости в 100%. 

 

Заметила, что с некоторыми легендарными крутыми сортами такая фигня происходит, все мы помним, как ждали, когда Сириусы снимут нормальный урожай семок АК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а какой вопрос можно задать

а то вот у меня заканчивается

 

IMG_4126.jpg  

 

а где можно взять или уже можно брать

 

Твоя шкатулочка? Дай попробовать  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождем тогда

конечно моя шкатуленция  систер )

 

post-86058-0-11947800-1529930369_thumb.jpg

 

я бы с удовольствием если бы мы жили в Калифорнии к примеру этож вот надо угораздило здесь родиться , там люди спокойно своим хобби занимаются на квадрокоптерах друг другу гоняют посылочки а можно вообще из аптеки заказать все таки это вам не там , а так раз на квадрокоптер загрузил по воздуху бынц держите сударыня с дорогой душой )

но а пока тока так систер я за вас а вообщем все мы вместе )

 

post-86058-0-47795200-1529930389_thumb.jpg

 

как появится сразу маякуй ,  первая партия она сладкая должна быть

Изменено пользователем Pilip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождем тогда

конечно моя шкатуленция  систер )

 

post-86058-0-11947800-1529930369_thumb.jpg

 

я бы с удовольствием если бы мы жили в Калифорнии к примеру этож вот надо угораздило здесь родиться , там люди спокойно своим хобби занимаются на квадрокоптерах друг другу гоняют посылочки а можно вообще из аптеки заказать все таки это вам не там , а так раз на квадрокоптер загрузил по воздуху бынц держите сударыня с дорогой душой )

но а пока тока так систер я за вас а вообщем все мы вместе )

 

post-86058-0-47795200-1529930389_thumb.jpg

 

как появится сразу маякуй ,  первая партия она сладкая должна быть

 

 

опиши эффект сорта пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пак из 5 семок. Брал еще до революции ))) скоро загружу в воду, посмотрим на эти 350 г.

Pilip, брат, у тебя сколько с куста вышло? действительно ли квартал зреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождем тогда

конечно моя шкатуленция  систер )

 

IMG_4130.jpg

 

я бы с удовольствием если бы мы жили в Калифорнии к примеру этож вот надо угораздило здесь родиться , там люди спокойно своим хобби занимаются на квадрокоптерах друг другу гоняют посылочки а можно вообще из аптеки заказать все таки это вам не там , а так раз на квадрокоптер загрузил по воздуху бынц держите сударыня с дорогой душой )

но а пока тока так систер я за вас а вообщем все мы вместе )

 

IMG_4132.jpg

 

как появится сразу маякуй ,  первая партия она сладкая должна быть

 

Может доживем до легалайза, бро! Хотя бы медицинского...Мне с моим беспокойным сном точно показано  :sm: 

 

Присоединяюсь к вопросу, как тебе вкус и воздействие во всех подробностях? И самое интересное, каково это растить Доктора Гринспуна? Были сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишите когда появится,друзья :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

У меня лежал пак несколько лет, но я так и не решился его растить. Отдал другану, тот еще комуто, вобщем спустя очень много времени до меня дошла баночка с шишами для дегустации. Ну что сказать, всё как заявлено. Вкус тропиков с преобладанием лимона, дым вкусный, плотный, эффект яркий и по силе очень хорош. Но 18 недель цветения, Карл!! Это конечно ппц.. post-88489-0-88527500-1530003528.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы любопытны как всегда в не коем случаи не в чем не обвиняю вас , вот если бы не эта статья , знаешь я бы за нее и не вспомнил так как есть чем травится и вот действительно как бутылка дорого вина во всяком случаи не обычно выглядит в шкатуленции не любитель писать тем более описывать словами да и не каждый понимает что я пишу , вышло не много 80 грамм ну такие чистенькие мусора от нее вообще практически не было ввиде вот этой всякой ботвы, последний штрих в харве этого растения как сейчас помню остаются такие палочки как черемша тока вся в этих шишечках пальцами в низ вжик шарик такой раз , на веге дал джазу удобрямбами но она это пережила и поперла дальше как не в себя прет так что если у кого то метр высота бокса не стоит очень интересно цветет одна сторона смородина которую надо на подпорки по началу у меня было 16 или 18 из проволочек благо скворечник деревянный я шуроповертом не насквозь отверстие и туда проволочку и от туда уже плясал с подвязками потом как лисьи хвосты появились и они между собой стали закручиваться не объяснишь , вот мутанта создал Лестер сахарам светилась , по трипу не люблю я писать ссорри и в репорте если что не не спрашивайте не обесудьте , по этому я скажу так коль уж начал , вот я её товарищу давал, я её и сам шмаляю но вот забыл так бывает , мнение независимого эксперта, тяга маковая и держит хорошо вот если кто знаком , а держит долго , хорошая трава , а это все к чему , лучше для нее наверно сетку городить вертикалочку , но это мое мнение представляшь так растянуть гроздями заплести и она стоит светится , но когда не куда спешить , я бы взял , вкус запах Хейз выше сказал у меня с обонянием , а куришь вообще легко и близко горлодерка не стояла , вот это меня прорвало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!