Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Выборы лучшего трип-репорта мая-июня

  

15 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучший трип - репорт?



Рекомендуемые сообщения

Голосование продлится неделю - до 5 июля.

 

Участники:

 

1) День города Автор: Горизонт

день города.jpg

 

2) Добром на добро Автор: Kondratoff

добром на добро.jpg

 

3) Остренький приход Автор: Immisamma

остренько.jpeg

 

4) Пальто низкого друга. Автор: vakho

пальто низкого друга.png

 

5) Случай на дороге Автор: frolobol

случай.jpg

 

6) Темная ночь Автор: JohnyMnimonic

Темная ночь.jpg

 

7) уДачный чил. Автор: Токарь

Удачный.jpg

 

8) ужасный вечер сентября Автор: rehexf

ужасный трип.png

 

9) Юность. Автор: antena

Юность.jpg

 

Призы:

 

Будет два победителя и оба получат упаковки семян. Один - победитель зрительского голосования получит Auto Super OG Kush (3+1) от Pyramid Seeds. Второй - победитель по мнению администрации получит упаковку Afghan Skunk (3) от Advanced Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Ну вот уже больше участников, есть что почитать )) Опять я так и не собрался поучаствовать. Что то совсем я стал ленивой жопой )) В прошлом году в июле участвовал, надо собрать волю в кулак и в этом году в июльском принять участие. Может снова выиграю ))) Забавный конкурс, мне нравится. Всем участникам - удачи. Посмотрим кто выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Ну вот уже больше участников, есть что почитать )) Опять я так и не собрался поучаствовать. Что то совсем я стал ленивой жопой )) В прошлом году в июле участвовал, надо собрать волю в кулак и в этом году в июльском принять участие. Может снова выиграю ))) Забавный конкурс, мне нравится. Всем участникам - удачи. Посмотрим кто выиграет.

Братюня, да я тебя с марта месяца жду, и трип твой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюня, да я тебя с марта месяца жду, и трип твой!!!

 

Ну нельзя же везде участвовать. Особенно если еще и часто выигрываешь.И время не хватит, и на тебя косо смотреть начнут другие участники ))) Я по настроению. Вот выпало настроение - взял нарифмовал стихоплетства на конкурсе стихов про Афродиту. И еще и выиграл. Точно скоро косо смотреть начнут. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанфары!

https://youtu.be/FqOPebpGhiM

 

Имя победителя... становится известным...падает завеса тайного голосования...5 букв вижу... vakho!

 

Пальто низкого друга

post-72352-0-59759200-1530187534_thumb.png

Поздравляю с победой! :ice:

 

Большинством голосов было выбрано пальто:

2018-07-06_11-13-06.png

 

Главный приз двумесячья трипового: Auto Super OG Kush (3+1) от Pyramid Seeds.

 

Второй приз, по нашему с Соней мнению заслужила работа Остренький приход за авторством immisamma.

post-72352-0-57161800-1530187535_thumb.jpeg

Поздравляю и тебя, бро. Ты получаешь Afghan Skunk (3) от Advanced Seeds. :ice:

 

Оба победителя, пожалуйста, напишите мне в личку адреса для доставки призов с пометкой "Трип король" :icon_mrgreen: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто низкого друга ))

 

Да это еще так себе подкололи ментов. Бывали в моей практике и покруче случаи. У нас в области как то шла компания, немного мвдшникам прижимали хвосты, ну там накопилось косяков за ними. И как это обычно - всякие общественные советы, контроль за работой милиции - это еще до переименования в полицию. И из телевиора и радио постоянно звучит одно и то же - не надо бояться милицию, они нужный общественный инструмент, они обязаны помогать гражданам если к ним обращаются и т.п.

 

Ситуация. Я и мой приятель, посидев немного под чудо-деревом, пошли прогуляться. А я был такой солидный, в хорошем костюме, при гавриле, с кожаным портфельчиком. Ну и вот решили приколоться. В другое время наш прикол вряд ли ы прошел, но в тот момент милицию общественность так сказать немного прессовала, и мы подумали - а почему и нет ))

 

Заходим в ближайшее отделение милиции, там дежурный на входе. Я говорю ему - мне очень сильно необходимо в туалет. У дежурного слегка отвисла челюсть. А я ему присел на уши. Посмотри говорю - повсюду говорят о единении народа с милицией, вон депутат ..... не помню фамилию - он вообще говорит - в любое время суток милиция обязана предоставлять гражданам и защиту и помощь в трудных ситуациях. Вот говорю у меня сейчас сложная ситуация. Мне в туалет надо. Помогите. Плиз ))

 

У дежурного помимо отвисшей челюсти начал дергаться глаз. Но он сдержал себя и позвал кого то из офицеров. И на меня показывает - я мол не понимаю как поступить с его просьбой. Офицер послушал, принюхался, спросил - бухали? Я говорю - нет. Ну так что мол, поможете? А то тот депутат номер свой в эфире дал и сказал если не помогут - звонить.

 

Вот надо было того капитана видеть. Убить нас готов. Но нельзя. Накажут. Отказать просто, выгнать - а вдруг я серьезно? Ща позвоню, приедет депутат. Ему же потом начальство скажет - ты что, поссать не мог дать ему? Теперь разгребать тут геммор )) И представяете - говорит дежурному - пропусти в туалет. И мне - 5 минут у вас )))

 

Я сохраняя с трудом серьезную морду лица сходил в толкан. Потом на выходе из отдела мы с другом просто покатывались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

post-7115-0-15374800-1531202294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в июле-августе не будет? Отпуска наверное пошли у админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в июле-августе не будет? Отпуска наверное пошли у админов.

В августе, скорее всего) июль - передышка небольшая и возможность накопить свои кул стори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!