Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kawerin

Ребята, полная жопа...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Приехал сейчас к себе на поляну а там... А там остались лишь куски от моих растений....

Нашел немного кусков от своих растений, начало цветения. Если я сейчас сожру (остатки соцветий) сырыми)))), меня хоть что то зацепит?) с горечя хочу напится, но не пил уже лет 6....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем доброй ночи. Приехал сейчас к себе на поляну а там... А там остались лишь  куски от моих растений....

Нашел немного кусков от своих растений, начало цветения. Если я сейчас сожру (остатки соцветий) сырыми)))), меня хоть что то зацепит?) с горечя хочу напится, но не пил уже лет 6....

Бро это нормально у меня уже 2 паляны сп**дили осталось одна  всё с аутом завязываю это точна теперь только  индора осенью зажгу днат   :ny_icon_old: бро п**диют и п**дили

 

Бро это нормально у меня уже 2 паляны сп**дили осталось одна  всё с аутом завязываю это точна теперь только  индора осенью зажгу днат   :ny_icon_old: бро п**диют и п**дили

Иногда жилание Ф1 прикупить чтоп этих крыс поменьше стало но невинных задеть совесть не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это нормально у меня уже 2 паляны сп**дили осталось одна  всё с аутом завязываю это точна теперь только  индора осенью зажгу днат   :ny_icon_old: бро п**диют и п**дили

 

Иногда жилание Ф1 прикупить чтоп этих крыс поменьше стало но невинных задеть совесть не даёт

 

Ты мне лучше скажи бро, цепанет меня сырье иль нет?) Я сейчас в таком серчании, что все сожру что сырое осталось, дабы забыть свои потери в 25 кустов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх братан, искренне сочувствую тебе, х*ле делать, мир не без огорчений... Насчёт зацепит, разницы нет сырой или жаренный, главное количество. В начале цветения, вполне должно цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты мне лучше скажи бро, цепанет меня сырье иль нет?) Я сейчас в таком серчании, что все сожру что сырое осталось, дабы забыть свои потери в 25 кустов(

Зацепит манагу зделай

 

Ты мне лучше скажи бро, цепанет меня сырье иль нет?) Я сейчас в таком серчании, что все сожру что сырое осталось, дабы забыть свои потери в 25 кустов(

Ни чё братик земля круглая карма всё вернётся в 2 объеме  этих тварий менты бы  приняли лет на 20 хоть здесь они пригодятся Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырой не психоактивен.

Манага вари из сухого и прогони через духовку . СО2 выгони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям такаяже херня, приехал вчера, а там одни тряпки от растений остались, сожрали напроч! Лучшие мои были, я ими прям гордился и вот не успел я купить от слизней защиту и вот за одну ночь, всего за одну ночь сожрали всех четырёх! Вырвал с корешками те лохмотья что остались и подсушив скурил, Малеха зацепила меня, но на душе горечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля чувак , искренне соболезную. Хоть капканы ставь, и вроде прячешь туда где сам черт не полезет, один хер находят и рвут. Натура человеческая, лишь бы нагадить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе, кот, тоже... у самого любимый куст ободрали недавно, понимаю тебя бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую братан! у людей даже из огородов крадут апездалы. вари манагу что уж теперь и сгребай ресурсы на индор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вроде прячешь туда где сам черт не полезет, один хер находят

один хер тропы протаптываешь.с разных сторон надо подходить и только когда это действительно необхадимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики сажай в новом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям такаяже херня, приехал вчера, а там одни тряпки от растений остались, сожрали напроч! Лучшие мои были, я ими прям гордился и вот не успел я купить от слизней защиту и вот за одну ночь, всего за одну ночь сожрали всех четырёх! Вырвал с корешками те лохмотья что остались и подсушив скурил, Малеха зацепила меня, но на душе горечь!

Приветствую тебя бро подскажи какую отраву брал от слизней и гусениц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырой не психоактивен.

Манага вари из сухого и прогони через духовку . СО2 выгони.

Я пробовал есть сырыми, причём дичку, было это в северном Казахстане. Так вот, цепляла так же как поджаренная, просто есть было противно... Да, вспомнил, что приход наступает позже, но держит дольше.

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную,бро,они(*крысы двуногие)вездесущи...будь они неладны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Приехал сейчас к себе на поляну а там... А там остались лишь  куски от моих растений....

Знакомая история брат  :hi2:. Мой тебе совет, решай семейные проблемы, строй бокс(любых разумных размеров) и радуйся себе на здоровье :clap:

Индор, даже компакт - самое лучшее средство от крыс и им подобных :JC_spliff:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектую за индор! Самому захотелось в лес посмотреть свою клумбу, надеюсь на чудо но по жизни пессимист:-) нагибает жизнь постоянно!!! Нуда и х.. с ним кому сейчас легко.

Изменено пользователем schrimp87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя бро подскажи какую отраву брал от слизней и гусениц?

Заказал в интернет магазине Слизнеед, но вот не успела придти, а сейчас уже поздно( нет уже ни хера), а так читал по отзывам людей Слизнеед и Гроза действуют неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне лучше скажи бро, цепанет меня сырье иль нет?) Я сейчас в таком серчании, что все сожру что сырое осталось, дабы забыть свои потери в 25 кустов(

Не зацепит бро сырое,надо темпа обработку дать либо кашу заворгань либо манагу.Дикарбоксилизация тобиш.Сочувствую.Мир!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацепит! Жарь кашу с нее! Как на луну слетаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь десятилитровый пакет земли, делаешь в нем отверстия, сажаешь ростиху, залезаешь на дерево, приматываешь пакет, и все! А остатки этого грова скури,и забудь, как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с открытым завязал мля,опять фартит из 15 несожраны только 5! акахи под ноль,видать вкусные. Думаю на бобра, ска рядом живёт и следов нет только земля спущен берег пологий. Ямайку дримс не тронул и бруса ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Покупаешь десятилитровый пакет земли, делаешь в нем отверстия, сажаешь ростиху, залезаешь на дерево, приматываешь пакет, и все! А остатки этого грова скури,и забудь, как страшный сон.

полеваь заебёшься однако..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и ебнутся можешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

еще и ебнутся можешь :lol:

и канистрой с водой сверху накроет :kutyashie-101:  :lol2:  :lol2:  :lol2: ................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь десятилитровый пакет земли, делаешь в нем отверстия, сажаешь ростиху, залезаешь на дерево, приматываешь пакет, и все!

А вас есть такой опыт? поделитесь результатами пожалуйста, можно даже целую тему создать - гров на деревьях :sm: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас есть такой опыт? поделитесь результатами пожалуйста, можно даже целую тему создать - гров на деревьях :sm:

На Джа форуме видел,хер какой то писал,потом пропал,мож ебнулся и руку сломал. Не Тарзан походу...  :lol2: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас есть такой опыт? поделитесь результатами пожалуйста, можно даже целую тему создать - гров на деревьях :sm:

каждый год и не по разу эта тема поднимаеться.на деле только раз Труп свой реп выкладывал.да первого ливня-треть земли из горшка вымало.да и адин хер света мало всеравно что в лесу высадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!