Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахах, хватит позориться.

 

140 ватт заменяют днат 650...

 

Слепет водителей с 14 этажа...

 

Газету читаем с 14 этажа светим ..  

 

 

Ни у кого не было и никогда в жизни не будет, все парни это пик прогресса, больше развиваться не куда...

 

Ни кто не сможет повторить...

 

 

Вегетативный рост на всех стадиях....

 

 

Чел ты бы хоть подготовился, написал бы на листочке прежде чем начать свой дикий пиз.. Ж.

 

 

350 диодов, потом 360 как ты можешь ошибаться в столь элементарном, ты походу с головы инфу придумывал во время видео))

 

 

 

Единственное пожелание, это что бы вы по скорее закрыли свою контору, с таким подходом только ваш покупатель будет "русский вася" ни кто с iq больше 60 не купит подобное "чудо техники"

 

 

ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ!!!

Ты идиот! не знаешь науки!!!!! А ты знаешь, что ваты светодиодов отличаются от дната. Световой поток другими люменами измеряется, то есть это два совсем разных показателя. Господи, дай бог тебе мозгов. Хочешь убедиться, что работает, покупай светильник, проверяй. Вернем деньги, если не понравится!!!!!!!!! Все таки каких идиотов земля носит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты идиот! не знаешь науки!!!!! А ты знаешь, что ваты светодиодов отличаются от дната. Световой поток другими люменами измеряется, то есть это два совсем разных показателя. Господи, дай бог тебе мозгов. Хочешь убедиться, что работает, покупай светильник, проверяй. Вернем деньги, если не понравится!!!!!!!!! Все таки каких идиотов земля носит(((((

 

 

 

Ахах, клоун прекрати позориться, с тебя во всех чатах смеются ты сюда пришёл, таких тупых продаванов я ещё не встречал, неужели ты не понимаешь, что ты опозорился везде где мог? Ни кто не воспринимает тебя и тем более твой свет в серьез!!

 

 

Чел твоя наука, это газета с 14 этажа и слепота водителей с заменой дната на 650 с вегетации на всех стадиях...

 

 

Твой учитель обоссал бы тебя за такую науку.

 

140 ватт хорошего led света заменяется максимум 200 дната, все остальное сказки, а ты главный сказочник твой свет и 100 днат не заменит, прекрати обманывать мало знающих людей, а вы люди не водитесь на этого клоуна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, клоун прекрати позориться, с тебя во всех чатах смеются ты сюда пришёл, таких тупых продаванов я ещё не встречал, неужели ты не понимаешь, что ты опозорился везде где мог? Ни кто не воспринимает тебя и тем более твой свет в серьез!!

 

 

Чел твоя наука, это газета с 14 этажа и слепота водителей с заменой дната на 650 с вегетации на всех стадиях...

 

 

Твой учитель обоссал бы тебя за такую науку.

 

140 ватт хорошего led света заменяется максимум 200 дната, все остальное сказки, а ты главный сказочник твой свет и 100 днат не заменит, прекрати обманывать мало знающих людей, а вы люди не водитесь на этого клоуна!

Ты и другие идиоты не понимают. Если бы ты был бы передо мной, ты бы так смело бы не базарил))) В общем. Если Вам нужен реально качественный свет, то Вам к нам. 347 ВТ заменять Вам 1500 ВТ ДНАТ, растения буду очень хорошо расти. Проверял лично светильники. Показатели и яркость превзошли мои ожидания. Так что за 100 тысяч рублей можно будет купить 2 трехтрубочных и к ним поставить Фитоняшку. Получится метров на 8-10 яркое солнце. И по свету вопрос закрыт. Цены повышать не будем, сейчас максимум скидка, успейте взять себе подарок. Вопрос закроется с ДНАТ, навсегда. А все те, кто грязь лют, просто желаю Вам побыстрее обосраться, в тот момент, когда Вы не ожидаете прихода. Обогреетесь блин, когда энергосбытовая мусора сольет инфо, что в этом месте скачки и тепловизоры наведут, все на хер спалят и привет. Вафли кушать поедешь к таким же как ты умникам. И воры буду с тебя дань брать(((((((Так что дальше выпендриваейтесь. ДАТАШИТ никогда мы не выложим. Мы своими секретами с таким неблагодарными не поделим никогда! Собирайте свои лампы, если денег нет. А если есть и Вы хотите ЛЕД для профи, то милости просим, кстати, тому клиенту из Красноярска мы отправляем блок и он еще фитоняшку купил. Никто никому не подлизывал, как вы базарили криво. Деньги получили, отправляем ему Фитоняшку. Скоро у него будет такой урожай, о котором он не мечтал. Я уверен, что и ты продован не от бога. Я сам все делаю, пусть продвижение не как у ЭПЛ, но все же есть. Опыты есть, все на сайте есть. Просто бесят выводящие меня из себя люди. Я проще отношусь к Вам, чем раньше, но все же прекращай лить грязь, конкурент!!!!! На Ваше Апполо, которое вы покупаете на али и перепродаете лохам, которые просто первый раз идут в магаз и не знают что им надо и покупают Апполо! 5 штук по 40000, а потом едут ко мне, плачут и говорят, что где вы раньше были. Все кто купил светильники, довольны и я скоро опубликую видео, где Гроверы выбрасывают большой апполо в мусорку. и ставят наши, что Вы думаете. А самоделы вы конечно великие. Красные и синие ставите и что? Да рост есть? а развитие плодов и как развивается семечко, вообще какого качества ТГК будет в нем? Я уверен, что Вы даже многие глубоко к этому вопросу не подходили. А я уже все это дело прошел. Не советовал бы курить стаф, выращенный под ДНАТ, получается вот такой гнилой базар, что выше от некоторых. Вам кажется все доки дали и доказательства. В чатах я обосрался? мы на эти чаты с учителем, который меня учил ссали. Все те, кого заинтересовала лампа, они уже купили. И друзьям расскажут. Советую следить за базаром. Иначе буду вынужден обратиться к модеру, чтобы он Вас с форума удалил вообще. Ты дорогой совсем попутал с кем разговариваешь.  Просто пойми правильно, что для тебя олуха стараются люди, точнее не для тебя, а для тепличников, а тебе повезло, потому что эта технология и тебе подходит, которая по всем показателям и отзывом лучше в 10 раз :clap: , чем любые другие аналоги. Все равно технологи прорвется наверх, она уже наверху!!!!!!!! Смотрите ЮТУБ, там будет блок про каннабис. Мы реально работаем и занимаемся!!!!!!! Неужели, вы не понимаете, что чем больше грязи вы льете на нас, на меня, то мне больше трафика, спасибо огромное, но все же. Пожалуйста.... Задавайте нормальные вопросы по выращиванию тут. И на каждого из Вас я оформлю жалобу. Которая, будет рассмотрена 100 процентов. Репутацию Вам портить никто не даст!!!!!!!!!!!! И вам это вернется!!!!!!! Кстати, у меня есть телефонный разговор, с компанией Горшкоф, который записан на видео заснят, где втирают Апполо и говорят что под ним будет расти клубника. Говорят, что на 4 квадрата нужно 3 светильника в сумме на 96 тысяч(на клубнику). Ужас!!!! ребята сидите через тор на таких форумах!!!!!!!!! А что касается покупки, мы всегда рады работать! Мы всегда любим заниматься наукой. Вы даж не представляете, какое качественное производство, какие диоды, какая линейка, какой корпус! Все сделано по уму. Умом человека, который даже алкоголь ни разу не пил. Умным нашим товарищем. И я не позволю его изобретение лить грязью, от каких-то идиотов, которые только тролить и умеют. Которые не знают, что с бабой раздетой делать, я уверен, что не знают. Настоящее солнце, необыкновенное. Это просто сказка! Покупайте светильники и все будет зашибись, а вот для тех у кого и так все супер, будет еще круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда любим заниматься наукой. Вы даж не представляете, какое качественное производство, какие диоды, какая линейка, какой корпус! Все сделано по уму. Умом человека, который даже алкоголь ни разу не пил. Умным нашим товарищем.

Наука говорит,что умный человек,к тому же живущий в России,напивается при первой же возможности.

 

Более талантливые дети больше рискуют спиться 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20452109

 

Самый низкий IQ у трезвенников.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23443272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас работали ребята со спецшкол, ни один из них не пил. Да и не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вашпе ни разу не видел даунов курящих.Тем более, пьющих

Скоро у фитоссана пупок от натуги развяжется

Весь монитор заплевал ))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вашпе ни разу не видел даунов курящих.Тем более, пьющих

Скоро у фитоссана пупок от натуги развяжется

Весь монитор заплевал ))

Дак может там дауны повлияли на результаты эксперимента?) Просто обидно, Борро не оставляет выбора, хоть за пузырем беги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный тип, против вашей лампы и кооператива с умником ничего не имею... Но, автор зачем ты тут серыми кого-то пугаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вашпе ни разу не видел даунов курящих.Тем более, пьющих

Скоро у фитоссана пупок от натуги развяжется

Весь монитор заплевал ))

Ухахаха, развеселил, я тоже, когда читал это почувствовал  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный тип, против вашей лампы и кооператива с умником ничего не имею... Но, автор зачем ты тут серыми кого-то пугаешь...

Страх - часть функций лимбической системы, ведёт к частичному ограничению мыслительных процессов, за счёт сокращения функциональной памяти. Короче, чтобы ты осознанно не выбирал, а типа торопясь хватал. Так многие мошенники поступают. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты и другие идиоты не понимают. Если бы ты был бы передо мной, ты бы так смело бы не базарил))) В общем. Если Вам нужен реально качественный свет, то Вам к нам. 347 ВТ заменять Вам 1500 ВТ ДНАТ, растения буду очень хорошо расти. Проверял лично светильники. Показатели и яркость превзошли мои ожидания. Так что за 100 тысяч рублей можно будет купить 2 трехтрубочных и к ним поставить Фитоняшку. Получится метров на 8-10 яркое солнце. И по свету вопрос закрыт. Цены повышать не будем, сейчас максимум скидка, успейте взять себе подарок. Вопрос закроется с ДНАТ, навсегда. А все те, кто грязь лют, просто желаю Вам побыстрее обосраться, в тот момент, когда Вы не ожидаете прихода. Обогреетесь блин, когда энергосбытовая мусора сольет инфо, что в этом месте скачки и тепловизоры наведут, все на хер спалят и привет. Вафли кушать поедешь к таким же как ты умникам. И воры буду с тебя дань брать(((((((Так что дальше выпендриваейтесь. ДАТАШИТ никогда мы не выложим. Мы своими секретами с таким неблагодарными не поделим никогда! Собирайте свои лампы, если денег нет. А если есть и Вы хотите ЛЕД для профи, то милости просим, кстати, тому клиенту из Красноярска мы отправляем блок и он еще фитоняшку купил. Никто никому не подлизывал, как вы базарили криво. Деньги получили, отправляем ему Фитоняшку. Скоро у него будет такой урожай, о котором он не мечтал. Я уверен, что и ты продован не от бога. Я сам все делаю, пусть продвижение не как у ЭПЛ, но все же есть. Опыты есть, все на сайте есть. Просто бесят выводящие меня из себя люди. Я проще отношусь к Вам, чем раньше, но все же прекращай лить грязь, конкурент!!!!! На Ваше Апполо, которое вы покупаете на али и перепродаете лохам, которые просто первый раз идут в магаз и не знают что им надо и покупают Апполо! 5 штук по 40000, а потом едут ко мне, плачут и говорят, что где вы раньше были. Все кто купил светильники, довольны и я скоро опубликую видео, где Гроверы выбрасывают большой апполо в мусорку. и ставят наши, что Вы думаете. А самоделы вы конечно великие. Красные и синие ставите и что? Да рост есть? а развитие плодов и как развивается семечко, вообще какого качества ТГК будет в нем? Я уверен, что Вы даже многие глубоко к этому вопросу не подходили. А я уже все это дело прошел. Не советовал бы курить стаф, выращенный под ДНАТ, получается вот такой гнилой базар, что выше от некоторых. Вам кажется все доки дали и доказательства. В чатах я обосрался? мы на эти чаты с учителем, который меня учил ссали. Все те, кого заинтересовала лампа, они уже купили. И друзьям расскажут. Советую следить за базаром. Иначе буду вынужден обратиться к модеру, чтобы он Вас с форума удалил вообще. Ты дорогой совсем попутал с кем разговариваешь.  Просто пойми правильно, что для тебя олуха стараются люди, точнее не для тебя, а для тепличников, а тебе повезло, потому что эта технология и тебе подходит, которая по всем показателям и отзывом лучше в 10 раз :clap: , чем любые другие аналоги. Все равно технологи прорвется наверх, она уже наверху!!!!!!!! Смотрите ЮТУБ, там будет блок про каннабис. Мы реально работаем и занимаемся!!!!!!! Неужели, вы не понимаете, что чем больше грязи вы льете на нас, на меня, то мне больше трафика, спасибо огромное, но все же. Пожалуйста.... Задавайте нормальные вопросы по выращиванию тут. И на каждого из Вас я оформлю жалобу. Которая, будет рассмотрена 100 процентов. Репутацию Вам портить никто не даст!!!!!!!!!!!! И вам это вернется!!!!!!! Кстати, у меня есть телефонный разговор, с компанией Горшкоф, который записан на видео заснят, где втирают Апполо и говорят что под ним будет расти клубника. Говорят, что на 4 квадрата нужно 3 светильника в сумме на 96 тысяч(на клубнику). Ужас!!!! ребята сидите через тор на таких форумах!!!!!!!!! А что касается покупки, мы всегда рады работать! Мы всегда любим заниматься наукой. Вы даж не представляете, какое качественное производство, какие диоды, какая линейка, какой корпус! Все сделано по уму. Умом человека, который даже алкоголь ни разу не пил. Умным нашим товарищем. И я не позволю его изобретение лить грязью, от каких-то идиотов, которые только тролить и умеют. Которые не знают, что с бабой раздетой делать, я уверен, что не знают. Настоящее солнце, необыкновенное. Это просто сказка! Покупайте светильники и все будет зашибись, а вот для тех у кого и так все супер, будет еще круче!

 

 

 

Да мне вообще плевать, я ничего не продаю, просто пытаюсь помочь "русскому Ване", которому ты запудришь мозги своим трепетным бредом.

 

Кретин не один производитель не скрывает ДАТАШИТ, если продукт качественный.

 

 

А ты как цыган на рынке, лишь бы продать, скоро на коленях будешь просить, ну купите, купите!!!

 

 

Пройдитесь по чатам, этого клоуна везде засмеяли, вы когда нибудь видели подобных кретинов продавцов?

 

 

 

Просто если, кто-то действительно поведется и купит у него свет, отпишись здесь и всем станет ясно...

 

 

Но это деньги на ветер.

 

Глупый продаван, родом походу с цтганского табара, семейная привычка походу вот так продавать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты и другие идиоты не понимают. Если бы ты был бы передо мной, ты бы так смело бы не базарил))) В общем. Если Вам нужен реально качественный свет, то Вам к нам. 347 ВТ заменять Вам 1500 ВТ ДНАТ, растения буду очень хорошо расти. Проверял лично светильники. Показатели и яркость превзошли мои ожидания. Так что за 100 тысяч рублей можно будет купить 2 трехтрубочных и к ним поставить Фитоняшку. Получится метров на 8-10 яркое солнце. И по свету вопрос закрыт. Цены повышать не будем, сейчас максимум скидка, успейте взять себе подарок. Вопрос закроется с ДНАТ, навсегда. А все те, кто грязь лют, просто желаю Вам побыстрее обосраться, в тот момент, когда Вы не ожидаете прихода. Обогреетесь блин, когда энергосбытовая мусора сольет инфо, что в этом месте скачки и тепловизоры наведут, все на хер спалят и привет. Вафли кушать поедешь к таким же как ты умникам. И воры буду с тебя дань брать(((((((Так что дальше выпендриваейтесь. ДАТАШИТ никогда мы не выложим. Мы своими секретами с таким неблагодарными не поделим никогда! Собирайте свои лампы, если денег нет. А если есть и Вы хотите ЛЕД для профи, то милости просим, кстати, тому клиенту из Красноярска мы отправляем блок и он еще фитоняшку купил. Никто никому не подлизывал, как вы базарили криво. Деньги получили, отправляем ему Фитоняшку. Скоро у него будет такой урожай, о котором он не мечтал. Я уверен, что и ты продован не от бога. Я сам все делаю, пусть продвижение не как у ЭПЛ, но все же есть. Опыты есть, все на сайте есть. Просто бесят выводящие меня из себя люди. Я проще отношусь к Вам, чем раньше, но все же прекращай лить грязь, конкурент!!!!! На Ваше Апполо, которое вы покупаете на али и перепродаете лохам, которые просто первый раз идут в магаз и не знают что им надо и покупают Апполо! 5 штук по 40000, а потом едут ко мне, плачут и говорят, что где вы раньше были. Все кто купил светильники, довольны и я скоро опубликую видео, где Гроверы выбрасывают большой апполо в мусорку. и ставят наши, что Вы думаете. А самоделы вы конечно великие. Красные и синие ставите и что? Да рост есть? а развитие плодов и как развивается семечко, вообще какого качества ТГК будет в нем? Я уверен, что Вы даже многие глубоко к этому вопросу не подходили. А я уже все это дело прошел. Не советовал бы курить стаф, выращенный под ДНАТ, получается вот такой гнилой базар, что выше от некоторых. Вам кажется все доки дали и доказательства. В чатах я обосрался? мы на эти чаты с учителем, который меня учил ссали. Все те, кого заинтересовала лампа, они уже купили. И друзьям расскажут. Советую следить за базаром. Иначе буду вынужден обратиться к модеру, чтобы он Вас с форума удалил вообще. Ты дорогой совсем попутал с кем разговариваешь.  Просто пойми правильно, что для тебя олуха стараются люди, точнее не для тебя, а для тепличников, а тебе повезло, потому что эта технология и тебе подходит, которая по всем показателям и отзывом лучше в 10 раз :clap: , чем любые другие аналоги. Все равно технологи прорвется наверх, она уже наверху!!!!!!!! Смотрите ЮТУБ, там будет блок про каннабис. Мы реально работаем и занимаемся!!!!!!! Неужели, вы не понимаете, что чем больше грязи вы льете на нас, на меня, то мне больше трафика, спасибо огромное, но все же. Пожалуйста.... Задавайте нормальные вопросы по выращиванию тут. И на каждого из Вас я оформлю жалобу. Которая, будет рассмотрена 100 процентов. Репутацию Вам портить никто не даст!!!!!!!!!!!! И вам это вернется!!!!!!! Кстати, у меня есть телефонный разговор, с компанией Горшкоф, который записан на видео заснят, где втирают Апполо и говорят что под ним будет расти клубника. Говорят, что на 4 квадрата нужно 3 светильника в сумме на 96 тысяч(на клубнику). Ужас!!!! ребята сидите через тор на таких форумах!!!!!!!!! А что касается покупки, мы всегда рады работать! Мы всегда любим заниматься наукой. Вы даж не представляете, какое качественное производство, какие диоды, какая линейка, какой корпус! Все сделано по уму. Умом человека, который даже алкоголь ни разу не пил. Умным нашим товарищем. И я не позволю его изобретение лить грязью, от каких-то идиотов, которые только тролить и умеют. Которые не знают, что с бабой раздетой делать, я уверен, что не знают. Настоящее солнце, необыкновенное. Это просто сказка! Покупайте светильники и все будет зашибись, а вот для тех у кого и так все супер, будет еще круче!

 

 

Мне интересно обратное, почему до сих пор не забанили тебя??

 

Все что ты можешь, так это сравнивать свой свет с аполо...

 

 

Все твоё старание, выражено лишь в том, как бы обмануть человека, все твои слова пусты, ты ничего не подкрепляешь цифрами, просто как бабка базарная, купи мой пирожок, мой самый лучший, самый красивый, пол китая можно одним накормить, профессиональный пирожок, бери, бери, покупайте)

 

НАРОД, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ДЕНЬГИ, ХОТИТЕ КУПИТЬ ВОЗДУХ ОТ ЭТОГО КЛОУНА - КУПИТЕ, Я АБСОЛЮТНО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, показательная. По её итогам решено следующее: 

  • Мы прекращаем сотрудничество с магазином FitoSun.
  • Он не входит более в список доверенных магазинов форума.
  • Форум магазина закрыт, оставлена только эта тема с отзывами.
  • Аккаунт магазина переведён в группу ботаники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, показательная. По её итогам решено следующее: 

  • Мы прекращаем сотрудничество с магазином FitoSun.
  • Он не входит более в список доверенных магазинов форума.
  • Форум магазина закрыт, оставлена только эта тема с отзывами.
  • Аккаунт магазина переведён в группу ботаники. 

Как бы Вы не доверяли бы нам, товарищ, но вчера встречался с клиентами, как раз с форума приезжали, спасибо огромное за рекламу, я в жизни столько частникам не продавал. Никаких угроз я не делаю людям, простоя очень умный и разбираюсь в компах очень хорошо, а так же могу хакнуть все что захочу. Я понимаю Вашу обеспокоилось, но с каждым клиентом мы работаем индивидуально и качественно. Тот первый отзыв, мы разобрались с клиентом, более того, он купил еще Фитоняшку и мы отправили ему блок питания. Я заказал у мужика этого сайт для моего другого проекта. Но вот скажите, как не доверять, если нормальные клиенты просто пулей к нам летят и берут гроубоксы, гроутенты и наш свет, так же и ДНАТ у моих партнеров берут. Я прекрасно понимаю зачем вы это делаете и что за люди у Вас там сидят обижают меня своими мерзкими высказываниями. Которые делают рекламу непосредственно для Вашего магазина Дзаги)))))) Мне уже давно известно все обо всех. К сожалению я такой, что информации в моей голове много. Что колется других персонажей. Вот реально я последнюю неделю только с граверами работаю и все с ДЗАги. Если Вы сомневаетесь в нашей деятельности, то подписывайтесь на Инстаграмм или просто смотрите, как мы работаем, с кем мы работаем И так далее. Что касается угроз. Мы никому не угрожали и никогда угрожать не сдираемся при любых раскладах. что косается случая с красноярском, то наверное человеку реально из полиции позвонили или из ФСБ, я не знаю. НО это не связано с нами. Никак не связано. Обращайтесь к нам, мы с радостью поможем в решении любых вопросов. И можем помочь при любых обстоятельствах в Вашей жизни. Вот мой WHATs app 89199993700 Доставим Фитосветильники в любую точку мира и проконсультируем по выращиванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый ваш ответ убеждает в правильности принятого решения.

 

facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простоя очень умный и разбираюсь в компах очень хорошо, а так же могу хакнуть все что захочу.

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энергосбытовая мусоров с тепловизорами на ведет и все прощай днатулёк , действительно весь манитор заплевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистовая(или глистная?) инвазия внутричерепного содержимого  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что самое интересное после этого не кто такого наплыва не ожидал прям как в черную пятницу за лампами бежали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага полюбому отбоя от клиентов не было, вообще он так похож на человека у которого много клиентов, да и вообще все люди у которых много клиентов чуть ли ни на коленях выпрашивают на форумах, что бы у них лампу купили)))

 

 

Такой забавный человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наперегонки рванули, очередь , как за айфонами выстроилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел добавить,ну да х** сним...

з.ы. в диоды не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый ваш ответ убеждает в правильности принятого решения.

 

post-72352-0-27607400-1544615614_thumb.jpg

Да просто создали форум под свой магаз и гоните их к себе в Дзаги, поливая грязью других, но другие особо не рисуются, а мы для Вас мужики сделаем 300 ВТ светильник, 600 ВТ и тысячу. Будут такие как я их называю Дятловские ВАты, что всем Вам просраться дадим. Вы дурь свою показываете проверяя меня на стресоустойчивость, так я стресоустойчив, а во вы многие, уверен взрослые типы просто дурью занимаетесь. В общем ладно, жду я еще одного отзыва здесь. Обещали просто, а что касается рекомендаций И так далее. Если админ продолжит нас поносить и не рекомендовать нас, как раньше, тем более я платил за участие здесь и за размещения, то приеду с братвой в Дзаги гроу покупать оборудования для выращивания, так что админ, тут без угроз. Нам просто с братвой придется тоже гровить начать, ведь вы нашу репутацию в интернете портите. Админ. Просто что-то вы недопоняли. Ладно, все же я спокоен, ведь впереди новые модели, не стоим на месте. А вы продолжайте выращивать свою безпонтовую дурь, от которой в последствии вы станете дураками. Об этом я в видео в ютубе все сказал, кстати, приезжали представители ГАНЖА TV. Ребята крутые, будем работать с ними. Им все понравилось по свету. Уж они точно бы сказали фуфлыжно! Будем на других более крутых форумах вопросы решать!А тут позорно находиться вообще, уж смешно до боли, пишу эти сообщения, для большинства тролей и во главе с ними админа. Любой честный Гровер, заходит к Вам купить лучшее, а вы выводите на худшее, споря со мной с лучшим производителем фитосвета на планете Земля! Да, у нас действительно очередь за светильниками, из гроверов с вашего сайта и из гроверов с честных чатов. Так что мальчики-зайчики побегайчики не будте фуфлыжниками. Смешно, до слез. А за то что забанили или нерекомендуюте, я с тобой администратор отдельно поговорю. Я тебе обещаю, а когда я обещаю, я всегда обещание выполняю. Всем счастья........ ЖДИТЕ ОТЗЫВ ТРОЛИ И АДМИНЫ,

Изменено пользователем Fitosuncom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутацию в гроусообществе вы сами портите,у нас не принято встречаться с кем-то против их воли,никто не пойдет в магазин или давать свой адрес тем,кто кого-то ищет с братвой.

На первом месте-безопасность клиентов,на втором-фотографии шишек,фотографий шишек тоже думаю нет.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=394&v=7n2ps4sR3Vw

За КПД 100% с 2.03-2.05 отдельный :cool2: ,за фаленопсисы под светильником на 10.34 второй :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со мной с лучшим производителем фитосвета на планете Земля!

хера ты гусь...корона не жмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приедут усачь и шкед что на видео- братва

тут сташней если пенсионеров с собой возьмут которым для салата люстры свои впарили,

ну и "гравёры" опасны могут что-нибудь выгравировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Я тебе обещаю, а когда я обещаю, я всегда обещание выполняю. Всем счастья........ ЖДИТЕ ОТЗЫВ ТРОЛИ И АДМИНЫ,

Ременгофф??  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Репутацию в гроусообществе вы сами портите

Да он явно душевнобольной, и в свете не разбирается. Другие люмены, КПД 200%, покупайте наших слонов.

Кстати мы еще не видели блока питания, который существует отдельно от светильника. Наверно стоит в углу, атмосферу прогревает.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да просто создали форум под свой магаз и гоните их к себе в Дзаги, поливая грязью других, но другие особо не рисуются, а мы для Вас мужики сделаем 300 ВТ светильник, 600 ВТ и тысячу. Будут такие как я их называю Дятловские ВАты, что всем Вам просраться дадим. Вы дурь свою показываете проверяя меня на стресоустойчивость, так я стресоустойчив, а во вы многие, уверен взрослые типы просто дурью занимаетесь. В общем ладно, жду я еще одного отзыва здесь. Обещали просто, а что касается рекомендаций И так далее. Если админ продолжит нас поносить и не рекомендовать нас, как раньше, тем более я платил за участие здесь и за размещения, то приеду с братвой в Дзаги гроу покупать оборудования для выращивания, так что админ, тут без угроз. Нам просто с братвой придется тоже гровить начать, ведь вы нашу репутацию в интернете портите. Админ. Просто что-то вы недопоняли. Ладно, все же я спокоен, ведь впереди новые модели, не стоим на месте. А вы продолжайте выращивать свою безпонтовую дурь, от которой в последствии вы станете дураками. Об этом я в видео в ютубе все сказал, кстати, приезжали представители ГАНЖА TV. Ребята крутые, будем работать с ними. Им все понравилось по свету. Уж они точно бы сказали фуфлыжно! Будем на других более крутых форумах вопросы решать!А тут позорно находиться вообще, уж смешно до боли, пишу эти сообщения, для большинства тролей и во главе с ними админа. Любой честный Гровер, заходит к Вам купить лучшее, а вы выводите на худшее, споря со мной с лучшим производителем фитосвета на планете Земля! Да, у нас действительно очередь за светильниками, из гроверов с вашего сайта и из гроверов с честных чатов. Так что мальчики-зайчики побегайчики не будте фуфлыжниками. Смешно, до слез. А за то что забанили или нерекомендуюте, я с тобой администратор отдельно поговорю. Я тебе обещаю, а когда я обещаю, я всегда обещание выполняю. Всем счастья........ ЖДИТЕ ОТЗЫВ ТРОЛИ И АДМИНЫ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!