Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elToro

Toro Growshop на форуме Dzagi

Рекомендуемые сообщения

На все про все 10 дней.

Все в целости и сохранности. Спасибо!

Спасибо большое за обратную связь! :hi2: Желаем мощных богатых урожаев :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья. Есть у вас фото от гроверов растения Динамед КБД+ от динафем?Что- то она растёт у меня не очень. Ещё пару недель понаблюдаю.

Бубба гифс- бонусные все проросли. Дочь вырвала((( непопробую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья. Есть у вас фото от гроверов растения Динамед КБД+ от динафем?Что- то она растёт у меня не очень. Ещё пару недель понаблюдаю.

Бубба гифс- бонусные все проросли. Дочь вырвала((( непопробую(

Здравствуйте! :hi2:

 

Увы, с нами не так часто делятся фото и Dinamed CBD Plus никто не скидывал.

 

Разрешите полюбопытствовать в чем заключается сложность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша горила шишки камень не скозал бы что долгая шишки камень но как лианы некогда не увидел такого строения((( если бы не шишки по качеству кажется лучшее что у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Приветствую вас на Дзагги)))))алиен ог от кали конекшн не можети привезти регуляры и Бодхи сидс банк хотелось бы увидеть ихний Лотус Лари даже динофемскую горилу превосходит по инею))) внатуре сноу лотус))) Годжи ОГ хотелось бы попробывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Приветствую вас на Дзагги)))))алиен ог от кали конекшн не можети привезти регуляры и Бодхи сидс банк хотелось бы увидеть ихний Лотус Лари даже динофемскую горилу превосходит по инею))) внатуре сноу лотус))) Годжи ОГ хотелось бы попробывать)))

 

Здравствуйте! :hi2:

 

Alien OG у The Cali Connection есть только fem. и они представлены на витрине. То есть регуляров нет у производителя.

 

А Bodhi Seeds, увы, пока нет и нет возможности поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elToro, приветствую други!  посылку получил еще на прошлой неделе, все отлично дошло за бонусы отдельное, благодарю).

С товарищем замочили по три ореха, проросли все великолепно.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бонусы при покупке семок вы не даете что ли =\ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бонусы при покупке семок вы не даете что ли =\ ?

Дают.Мне за 2 ореха еще 4 подарили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Там какой-то% от заказа семками, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Еще раз перечитал раздел Акции и подарки на сайте. Вижу есть Free Seeds. Стоило бы назвать "Бонусы", как у всех и чутка написать что да как :) Тем более что, как я понял, бонусы тут неплохие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elToro, приветствую други! посылку получил еще на прошлой неделе, все отлично дошло за бонусы отдельное, благодарю).

С товарищем замочили по три ореха, проросли все великолепно. :hi2:

 

Здравствуйте,

спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что у Вас все хорошо. Если со своей стороны чем-то сможем помочь - пожалуйста обращайтесь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Еще раз перечитал раздел Акции и подарки на сайте. Вижу есть Free Seeds. Стоило бы назвать "Бонусы", как у всех и чутка написать что да как :) Тем более что, как я понял, бонусы тут неплохие..

 

Здравствуйте,

да, бонусы имеют место. Например, сейчас в каждый заказ вкладывается бесплатно семечка WOS - Amnesia Ryder 1 шт. по согласованию с производителем, чтобы потенциальный клиент мог познакомиться с генетикой.

 

Но помимо заявленных бонусов имеют место приятные сюрпризы, которые не озвучиваются заранее. Если говорить о промо-семенах, то они периодически меняются, поэтому не указывали их в разделе free seeds. Сюрприз потому и называется сюрпризом, что не знаешь до конца что это будет. Можно, конечно, и согласовывать заранее какие-либо моменты. Например, предпочтительнее получить автоцветы или наоборот фотопериодные, или согласовать что-то полезное по хозяйству в зависимости от суммы заказа (тогда доставка таких подарочных позиций будет оплачиваться отдельно из-за их веса и объема, семена же не повлияют на стоимость доставки, точнее не учитываем их для удобства восприятия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да, бонусы имеют место.

Спасибо за обстоятельный ответ)) Вам бы на сайте такую инфу опубликовать - продажи бы выросли. :sm:

 

Toro находится в Испании и высылает в РФ? Не было проблем с таможней и доставкой клиенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обстоятельный ответ)) Вам бы на сайте такую инфу опубликовать - продажи бы выросли. :sm:

 

Toro находится в Испании и высылает в РФ? Не было проблем с таможней и доставкой клиенту?

 

Есть конкретизированные акции - они выполняются по умолчанию (то есть как указано в их описании). Есть "free seeds" и другие сюрпризы, которые вкладываются в зависимости от суммы заказа или иных моментов. Убрали инфо о "free seeds", чтобы не смущать Вас :sm:

На наши действия по подарочной сюрпризной части это никак не повлияет. Но будем считать, что мы ничего не обещаем :hi2:

 

Мы стараемся работать ответственно и на качество, а не на количество.

 

Да, мы находимся в Испании, да высылаем самые разные, исключительно легальные, товары в Россию, Украину, Израиль, Казахстан, Грузию, Индию, Грецию, Узбекистан, Корею, Индонезию, Турцию и многие другие страны. Почему Вас удивляет это? За прошедшие годы (начали мы в 2011) было много чего, но если возникали сложности - они решались так или иначе. Если говорить о России, то мы уже писали, что сложностей нет. Давеча пришел заказ с доставкой семян в Беларусь и мы сразу заранее написали клиенту, что "тамошние" таможенники "лютуют" и запросто могут вскрыть посылку, завернув ее отправителю, поэтому клиенты оттуда обычно заказывают доставку "до востребования" до ближайших городов РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне, уважаемые други, поделиться впечатлениями от знакомства с Toro Growshop. Много где заказывал, есть с чем сравнивать. Такого индивидуального подхода к клиенту вы мало где найдете. Ребята делают свое дело и делают его на все сто! Качество, грамотное сопровождение клиента, ну и бонусы конечно!... post-72289-0-13841200-1542132267_thumb.jpg

Вот что я получил. Хотя заказал я и оплатил всего пару пачек динафемовских бобов-куша три семки и гориллу одну семку. Попал на акцию 1+1. К каждой заказанной пачке давали ровно такую же. Дальше больше. Они положили мне дополнительные бонусные бобы, больше чем предполагалось (а также сеточки для бонга, бумагу для фильтра, наклейки). Но и на этом они не успокоились и решили добить меня своей щедростью. Когда все было оплачено и готово к отправке у меня поинтересовались, не откажусь ли я от скромного презента в виде футболки?! Вот это сюрприз, конечно не откажусь! :sm: Очень приятно. Завален подарками, качественными бобами. Руки чешутся в предвкушении грова.)) PS Toro Growshop, Вы приобрели постоянного клиента. Низкий поклон за труды Ваши. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне, уважаемые други, поделиться впечатлениями от знакомства с Toro Growshop. Много где заказывал, есть с чем сравнивать. Такого индивидуального подхода к клиенту вы мало где найдете. Ребята делают свое дело и делают его на все сто! Качество, грамотное сопровождение клиента, ну и бонусы конечно!... post-72289-0-13841200-1542132267_thumb.jpg

Вот что я получил. Хотя заказал я и оплатил всего пару пачек динафемовских бобов-куша три семки и гориллу одну семку. Попал на акцию 1+1. К каждой заказанной пачке давали ровно такую же. Дальше больше. Они положили мне дополнительные бонусные бобы, больше чем предполагалось (а также сеточки для бонга, бумагу для фильтра, наклейки). Но и на этом они не успокоились и решили добить меня своей щедростью. Когда все было оплачено и готово к отправке у меня поинтересовались, не откажусь ли я от скромного презента в виде футболки?! Вот это сюрприз, конечно не откажусь! :sm: Очень приятно. Завален подарками, качественными бобами. Руки чешутся в предвкушении грова.)) PS Toro Growshop, Вы приобрели постоянного клиента. Низкий поклон за труды Ваши. :hi2:

 

Большое-пребольшое спасибо, что нашли время и столь развернуто описали свой опыт! Будем очень рады постоянному доброму сотрудничеству с Вами! :hi2:

 

Крайне приятно слышать столь высокую оценку нашей деятельности и такие теплые слова благодарности :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет ссылки банера на дзаги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет ссылки банера на дзаги ?

 

Почему же нет - есть в разделе "полезные ссылки". Также на главной и всех других страницах стоит прямая ссылка на наш раздел на форуме, которая называется "Форум Dzagi"' (в самом низу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значитя слепой )искал ссылку на магазин ,нашел только в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Вижу появились у вас новые сорта DNA Sorbet с разными вариациями. Отзывы есть по ним уже, чего слышно?

На рынке РФ пока не наблюдаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Вижу появились у вас новые сорта DNA Sorbet с разными вариациями. Отзывы есть по ним уже, чего слышно?

На рынке РФ пока не наблюдаю..

Здравствуйте! :hi2:

 

Да, они появились буквально на днях. Отзывов никаких в силу этого нет - товар новый и неизведанный :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Здравствуйте! :hi2:

 

Да, они появились буквально на днях. Отзывов никаких в силу этого нет - товар новый и неизведанный :re16:

гориллу попробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гориллу попробовали?

Да, попробовали. Только вот описание эффектов не самая сильная наша сторона :sm:

 

Можно, конечно, попытаться, но это будет непросто, ибо переписывать по сто раз приходится свои мысли именно об эффектах :icon_mrgreen:

 

Лучше всего, думается, это делать с утра, когда не успел скурить ничего другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что отложилось в памяти - это то, что Gorilla была довольно сильная, но не "нагружающая". Приятная и по вкусу, и по эффекту. Параллельно с ней росла другая новинка - Purple Moby Dick (оригинальный Moby Dick очень понравился как беспроигрышный вариант) и ее особенность была в том, что пурпурная версия конкретно "подгружала". То есть какие-то рабочие задачи с ней было делать проблематично - слишком "проваливаешься в себя" и не хочется особо что-либо делать. Но это дело вкуса и образа жизни юзера или же ситуации (может быть, к примеру, в заваленной снегом горной деревне это был бы идеальный вариант... С трескучим камином, трубкой и верным псом у ног :icon_rasta: ).

 

В общем, сейчас Gorilla будет вновь опробована. Выходные как-никак :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ваши бонусы взошли, в отличие от тех семян что продает дзаги через рубару, еше раз убедился что у вас всегда свежие семена, брать буду только у вас, хотя могу взять по оптовой у дзаги но там опять уверен будет шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Торро красавцы, заказ за две недели долетел, по другому не скажешь, бонусы бомба, все промо семки, нет такого как на местных магазах, удачи и процветания . Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Торро, просьба сделайте перевод описания, а то мой переводчик отказывается переводить, а там столько написано. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ваши бонусы взошли, в отличие от тех семян что продает дзаги через рубару, еше раз убедился что у вас всегда свежие семена, брать буду только у вас, хотя могу взять по оптовой у дзаги но там опять уверен будет шлак.

 

Очень признательны за столь высокое доверие! :hi2:

 

Одна из наших сильных сторон это география, так как в Испании располагается большое количество представителей Cannabis-индустрии.

 

Торро красавцы, заказ за две недели долетел, по другому не скажешь, бонусы бомба, все промо семки, нет такого как на местных магазах, удачи и процветания . Мир

Торро, просьба сделайте перевод описания, а то мой переводчик отказывается переводить, а там столько написано. Мир

Спасибо большое за отзыв! :hi2:

 

Уточните, пожалуйста, об описании какой позиции идет речь? Если же речь идет о переводе всех товаров, то что-то переводим периодически в свободное время, но сделать быстрый перевод для всего ассортимента нет физической возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!