Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

CBD или КБД (Каннабидиол) - это одно из более 60 соединений, обнаруженных в каннабисе, которые принадлежат к классу молекул называемых "Каннабиноиды". Среди каннабиноидов CBD и THC, как правило, присутствуют в самых высоких концентрациях, следовательно им уделяется больше внимания и они лучше изучены.

 

CBD (КБД) в отличие от THC (ТГК) не вызывает опьяняющего эффекта, за который отвечает THC. Причина этого в отсутствии влияния CBD на рецепторы CB1, которые являются путями, ответственными за психоактивное влияние THC.

 

Вместе с тем многочисленные исследования показали, что CBD обладает лечебными свойствами и его можно использовать в медицине как натуральную и безопасную альтернативу химическим препаратам.

 

CBD обладает такими лечебными свойствами как:

  • противорвотный препарат (борется с тошнотой и рвотой)
  • противосудорожный препарат (борется с судорожной активностью)
  • антипсихотический препарат (борется с психическими расстройствами)
  • противовоспалительное (борется с воспалительными заболеваниями)
  • антиоксидант (борется с нейродегенеративными заболеваниями)
  • противоопухолевый препарат / анти-рак (борется с опухолями и раковыми клетками)
  • анксиолитик / антидепрессант (борется с тревогой и депрессивными расстройствами)

post-104900-0-53864300-1530906569_thumb.jpg

 

(вышеуказанная информация и изображение взяты с сайта банка семян CBD Crew, которые специализируются именно на CBD-сортах).

 

В нашем магазине "Toro Growshop" представлены как сорта-чемпионы, завоевавшие награды на конопляных фестивалях в различные годы, так и сорта марихуаны с высоким содержанием CBD (к примеру новинка 2018 года от Dinafem - CBD Plus содержит 15-20% CBD при THC 0.5-1% !). А также CBD в различных формах:

  • E-жидкости для вейпов (электронных сигарет) с разным уровнем концентрации,
  • легальный CBD-гашиш с разным уровнем концентрации,
  • пилюли,
  • конфеты,
  • чай,
  • масло под язык,
  • вино,
  • кристаллы,
  • жвачка и другие.

https://torogrow.net/cbd/ - раздел с CBD продуктами (сайт с товарами из категории Headshop).

https://torogrow.com - основной сайт с семенами и товарами из категории Growshop.

https://torogrow.org - зеркало основного сайта для пользователей из РФ, где домен .com заблокирован РосКомНадзором (РКН).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто для электроники,бы дали они пробник или кто нить реп запилил эффект его,тгк как то лучше будет думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

  • E-жидкости для вейпов (электронных сигарет) с разным уровнем концентрации,
  • легальный CBD-гашиш с разным уровнем концентрации,
  • пилюли,
  • конфеты,
  • чай,
  • масло под язык,
  • вино,
  • кристаллы,
  • жвачка и другие.

https://torogrow.net/cbd/ - раздел с CBD продуктами (сайт с товарами из категории Headshop).

https://torogrow.com - основной сайт с семенами и товарами из категории Growshop.

https://torogrow.org - зеркало основного сайта для пользователей из РФ, где домен .com заблокирован РосКомНадзором (РКН).

 

Это можно легально купить и употреблять в России? Там вроде изображение листа на некоторых видах продукции. Для сна матери бы взял что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тожь думаю для мамы, попробовать капли под язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привлекательно конечно, но думается, что мусора и этим могут мозг долбануть.

если и брать, то лучше тихо и никому вокруг не говорить, что вот такое лекарство покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом верится. Ибо законодательством в РФ не разделяется личебная cbd это или thc в шишках.

Не давно паренёк летел с подругой из Праги, Чехия. Купили они там бутылочку 100ml экстракта личебной cbd и обратно. А тут на томожнн их встречают, и предъявляют, что везёте вы экстракт наркотического веществаMJ... И Шьют сейчас до 20 лет. Товарищ Горшков упомянул этот случай в своём крайнем выпуске.

Подумайте прежде чем подобное заказывать

ИМХО

Изменено пользователем capitanMJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муку же конопляную продают в магазинах, а там и листочки нарисованы, и на выходе с магазина ни кто не пакует в бобик :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,представляю как будешь потом на суде доказывать:"Да вы что ребят,это же КБД гаш,он не психоактивный отвечаю!" :smile:  :smile:  :smile: А так это конечно-мечта поэта :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут вопрос к магазину откуда он сами и еслитаможили в рф что с сертификацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представьте только.Зима градусов так -30,приходишь такой после работы домой уставший,чайку завариваешь(я бы попробовал татарский с чесночком),и туда прям этого маслица дэшку.Я думаю сон бы был потом как у младенца :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представьте только.Зима градусов так -30,приходишь такой после работы домой уставший,чайку завариваешь(я бы попробовал татарский с чесночком),и туда прям этого маслица дэшку.Я думаю сон бы был потом как у младенца :rolleyes:

Чай с чесноком :hz: ?, да не пьют татары такую ху..ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жена(татарка) этот рецепт показала,очень даже вкусно я тебе скажу.Ксати,насколько я знаю этот чай многие народы азии употребляют,вплоть до Тибета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка, народы Азии будут удивлены этим фактом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жена(татарка) этот рецепт показала,очень даже вкусно я тебе скажу.Ксати,насколько я знаю этот чай многие народы азии употребляют,вплоть до  Тибета.

Бро!, я не отрицаю существование такого рецепта, но назвать этот чай именно татарским  :hz: .Травы, молоко, мёд, вот татарский чай :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други!!!, я чёт никак не вкурю, конфеты, звачки, вино, гашик они что реально вставляют или так ,чисто лекарственное действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто для электроники,бы дали они пробник или кто нить реп запилил эффект его,тгк как то лучше будет думаю.

Да, THC "поинтереснее" будет :icon_rasta:

 

CBD не даст "уделывающего" эффекта, как THC. Но в этом и заключается его особенность. Не "уделывать", а устранять недуги организма у тех, кто в этом нуждается.

 

В то же время CBD не позиционируется производителями как обезболивающее или лекарство. Это чаще пищевая добавка.

 

Мы как раз собираемся отправить завтра одному из клиентов CBD E-Liquid Booster 1000 mg. на 10 мл. (максимальная концентрация. Этот Booster используется для насыщения обычных E-жидкостей до нужной концентрации). Если он пожелает оставить свои впечатления, то мы озвучим их или же попросим сделать это клиента предложив вознаграждение за затраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно легально купить и употреблять в России? Там вроде изображение листа на некоторых видах продукции. Для сна матери бы взял что-то.

 

:hi2: Да, можно купить. Но не в России, а в Испании, где мы находимся (отправим отсюда куда скажете). Как писали в соседней теме - CBD считается легальным веществом во всем Евросоюзе и в странах ратифицировавших "Конвенцию ООН о психоактивных веществах" (более 180 стран в числе которых и Россия). CBD не содержит психоактивных веществ, потому и легален.

 

У RQS есть такое вот решение в виде капель как раз для сна - Power Sleep CBD (помимо CBD там содержится мелатонин и витамин B6):

 

post-104900-0-11739400-1530968769_thumb.jpg

 

https://torogrow.net...ueen-seeds.html

 

тожь думаю для мамы, попробовать капли под язык

:hi2: Если надо - без проблем отправим.

 

привлекательно конечно, но думается, что мусора и этим могут мозг долбануть.

если и брать, то лучше тихо и никому вокруг не говорить, что вот такое лекарство покупаешь.

:hi2: Согласны. Лучше делать тихо не акцентируя внимания на своей скромной персоне и интересах :kutyashie-101:

 

С трудом верится. Ибо законодательством в РФ не разделяется личебная cbd это или thc в шишках.

Не давно паренёк летел с подругой из Праги, Чехия. Купили они там бутылочку 100ml экстракта личебной cbd и обратно. А тут на томожнн их встречают, и предъявляют, что везёте вы экстракт наркотического веществаMJ... И Шьют сейчас до 20 лет. Товарищ Горшков упомянул этот случай в своём крайнем выпуске.

Подумайте прежде чем подобное заказывать

ИМХО

:hi2: Описанный Вами случай - дикость какая-то. Наркотики должны вызывать наркотическое опьянение, чтобы их можно было характеризовать как наркотики. Надеемся у этих людей будет хороший юрист, который донесет до российских таможенников что это всего лишь пищевая добавка :ny_icon_old:

 

Ага,представляю как будешь потом на суде доказывать:"Да вы что ребят,это же КБД гаш,он не психоактивный отвечаю!" А так это конечно-мечта поэта

:hi2: Да уж :sm: :cool2:

 

Теоретически надо будет проводить экспертизу, чтобы доказать, что гашиш действительно не наркотический.

 

ну тут вопрос к магазину откуда он сами и еслитаможили в рф что с сертификацией

:hi2: Из Испании мы. И гаш испанский. Нет, CBD не таможили и не собираемся.

 

Други!!!, я чёт никак не вкурю, конфеты, звачки, вино, гашик они что реально вставляют или так ,чисто лекарственное действие?

Из этого перечня вставляет только вино, потому что алкоголь. CBD не вставляет как THC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  Да, можно купить. Но не в России, а в Испании, где мы находимся (отправим отсюда куда скажете). Как писали в соседней теме - CBD считается легальным веществом во всем Евросоюзе и в странах ратифицировавших "Конвенцию ООН о психоактивных веществах" (более 180 стран в числе которых и Россия). CBD не содержит психоактивных веществ, потому и легален.

 

У RQS есть такое вот решение в виде капель как раз для сна - Power Sleep CBD (помимо CBD там содержится мелатонин и витамин B6):

 

post-104900-0-11739400-1530968769_thumb.jpg

 

https://torogrow.net...ueen-seeds.html

 

 

:hi2: Если надо - без проблем отправим.

 

 

:hi2: Согласны. Лучше делать тихо не акцентируя внимания на своей скромной персоне и интересах :kutyashie-101:

 

 

:hi2: Описанный Вами случай - дикость какая-то. Наркотики должны вызывать наркотическое опьянение, чтобы их можно было характеризовать как наркотики. Надеемся у этих людей будет хороший юрист, который донесет до российских таможенников что это всего лишь пищевая добавка :ny_icon_old:

 

 

:hi2: Да уж :sm: :cool2:

 

Теоретически надо будет проводить экспертизу, чтобы доказать, что гашиш действительно не наркотический.

 

 

:hi2: Из Испании мы. И гаш испанский. Нет, CBD не таможили и не собираемся.

 

 

Из этого перечня вставляет только вино, потому что алкоголь. CBD не вставляет как THC :)

Совершенно далёкий от российской действительности взгляд на эту проблему. В России КБД также вне закона, как и все канабиноиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы заказал, после отзывов об отсутствии проблем на таможне, в целом неплохой асортимент

кстати, сколько доставка в рф пузырька с кбд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно далёкий от российской действительности взгляд на эту проблему. В России КБД также вне закона, как и все канабиноиды.

В целом мы не призываем заказывать CBD гашиш или CBD траву в РФ, чтобы не подставлять себя, но на рынке есть такие продукты, они легальны у нас и мы можем их отправить при необходимости.

 

я бы заказал, после отзывов об отсутствии проблем на таможне, в целом неплохой асортимент

кстати, сколько доставка в рф пузырька с кбд?

10 euro. Предлагаем отправить под видом футболки Humboldt нужного размера (M, L или XL), чтобы не акцентировать внимание на бутыльке. Футболку вложим в качестве презента. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро!, я не отрицаю существование такого рецепта, но назвать этот чай именно татарским 

:hz: .Травы, молоко, мёд, вот татарский чай :hi2:

Ну да ты прав.Я так подумал потому что жена мне его готовила.Но советую попробуй не пожалеешь(особенно после дня проведенного на морозе).Я пил с ченоком,молоком и слив.маслом. и солью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мяса добавить, это  супом называется :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мяса добавить, это  супом называется :sm: ...

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ты прав.Я так подумал потому что жена мне его готовила.Но советую попробуй не пожалеешь(особенно после дня проведенного на морозе).Я пил с ченоком,молоком и слив.маслом. и солью.

Не Бро!!!, спасибо, от такого замеса у меня верха пожелтеют :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто первый купит и проверит собак почты рросии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверил! Пришли капсулы кбд- подарок от замечательный людей с торогров! Берите и не очкуйте! Отзыв позже напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверил! Пришли капсулы кбд- подарок от  замечательный людей с торогров! Берите и не очкуйте! Отзыв позже напишу!

ждем отзыв. 

эффект интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу протестировать КБД на тест наличия марихуаны в моче, стандартный тест при прохождении комиссии, ращу такой сорт, если есть результаты поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. Нет ли рецепта сколько пить капсул в день? Масло Рика написано 3 раза в день. Какпсулы так же, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!