Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Туз

Зачем мужчине жениться?

Рекомендуемые сообщения

все таки интересный вопрос, Скока знакомых разводятся с таким шумом, что начинаешь задумываться стоит ли? Ради детей? Возможно, стакан воды? Тоже возможно))

Любовь проходит, секса с ней уже не хочется...

Понятно что любовь до гроба есть, но как сохранить интерес к партнеру и не жить скрипя зубами ради детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сейчас мало таких за которых держишься когтями и зубами. 

Сам живу скрепя зубами последние полтора года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли можно однозначно ответить на этот вопрос. Все индивидуально.

Счастливая семейная жизнь с неба не падает. Над этим нужно работать обоюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему причем в День семьи, любви и верности.   :lol: 

 

Лобби из вне успешно наносит удары рекомендуя сексуальное воспитание в школах, однополые браки и тп...

пс. За такое мышление сейчас попал в списки какие нибудь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорил батя - после пяти лет, ты тока поймешь, можно ли ей доверять (жене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научно технический прогресс избавляет женщину от необходимости иметь мужчину как обьект любви, т.к. любовь вещь больше химико-биологическая величина, зависит от гормонального фона, как и вопрос такой обычно возникает из под какого-то непонятного источника, мол, что(?) мне пора женится?...со мной что-то происходит непонятное и внутренний голос говорит - пора! А ты не можешь понять что с тобой творится))))))

Плюс институт семьи и брака создал такое положение, при котором твой брак в загсе уже есть подпись!

На то, что ты уже подчиняешься жене, а после развода твоё имущество будет поделено и ты останешься ещё должен.

 

:kos: на этом много мужиков погорело...

нравится женщина- живи, любит?- рожайте детей, а женится мужчине не нужно, этот вопрос чиста женщинам подходит, вот зачем они мужика на себе женят? сначала подумай... :brows:

это же ресурс!

 

(Уася, у тебя есть робот?)

:lol:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, самый очевидный ответ: НЕЗАЧЕМ

Однако, в силу культурных особенностей, воспитания и личного опыта, подавляющее большинство людей находят не только повод, но также и партнера, испытывающего тот комплекс потребностей, который удовлетворит запросы, лежащие в основе такого повода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незачем - точно,проверено дважды,только нервы восстановились) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтоб жизнь раем не казалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос такой. Как зачем? Денежки чтоб отдавать кому было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развелся, живу в тишине, не кто нежжужит на ухо, надо то надо это каждую неделю новая невеста, надоела новую нашёл стиралка стирает, робот пылесос убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот дурак женился не по любви и уже развёлся и ни капли не жалею , плачу алименты , и *ля не поверите небо и земля , я живу сейчас насыщенной полной жизнью !!!!!!!!!

Так что либо жениться по любви , либо вообще не жениться ! моё личное мнение ! 

Когда был женат , столько нервов было и стрессов , а щас всё супер :) ! и то иногда ета тварь какую нибудь х**ню пишет , аж вздрагиваешь от её смс , удаляю , чтобы не читать :)

 

Пример : деньги давай , или где ты там для машины покупал , или сделай мне , помоги мне , я её на х**х таскаю тобы отье**лась и говоришь ей ты мне никто я тебя не знаю видеть не хочу , не пиши мне :) 

Почему ты тупая тварь не можешь спросить у знакомых у друзей , где ето находится или где взять как сделать как поменять , ДА ПОТОМУЧТО ЕЙ НАДО КОМУ ТО МОЗГИ ВЫНОСИТЬ , а мне похеру :)

Живите для себя в удовольствие =)

Изменено пользователем Горизонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

все таки интересный вопрос, Скока знакомых разводятся с таким шумом, что начинаешь задумываться стоит ли? Ради детей? Возможно, стакан воды? Тоже возможно))

Любовь проходит, секса с ней уже не хочется...

Понятно что любовь до гроба есть, но как сохранить интерес к партнеру и не жить скрипя зубами ради детей?

Все это можно делать без похода в ЗАГС (запись актов гражданского состояния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю лично немало примеров полноценных счастливых браков. но и ультра хреновые ситуации тоже приходилось наблюдать. мой личный опыт говорит о том, что прекрасно можно жить с любимой женщиной без подписей всяких и прочей ерунды. это такой небольшой взгляд в будущее - потом гораздо проще будет разбегаться в случае чего. случаи конечно разные бывают и пренебрегать отношениями не стоит вообще никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот дурак женился не по любви и уже развёлся и ни капли не жалею , плачу алименты , и *ля не поверите небо и земля , я живу сейчас насыщенной полной жизнью !!!!!!!!!

Так что либо жениться по любви , либо вообще не жениться ! моё личное мнение ! 

Когда был женат , столько нервов было и стрессов , а щас всё супер :) ! и то иногда ета тварь какую нибудь х**ню пишет , аж вздрагиваешь от её смс , удаляю , чтобы не читать :)

 

Пример : деньги давай , или где ты там для машины покупал , или сделай мне , помоги мне , я её на х**х таскаю тобы отье**лась и говоришь ей ты мне никто я тебя не знаю видеть не хочу , не пиши мне :) 

Почему ты тупая тварь не можешь спросить у знакомых у друзей , где ето находится или где взять как сделать как поменять , ДА ПОТОМУЧТО ЕЙ НАДО КОМУ ТО МОЗГИ ВЫНОСИТЬ , а мне похеру :)

Живите для себя в удовольствие =)

интересно Бро а по кким критериям ты женился если не по любви? сексуально притягивала? это нормально, а если по любви это как? она все равно пройдет, и останется уважение и работа, терпение. Давай абстрагируемся на минуточку от детей, чисто мужчина с женщиной как должны жить? Я в том смысле что сомневаюсь что она одна была виновата в вашем разрыве :hi2:

 

с любимой женщиной

 разбегаться в случае чего

в каком это таком случае? не кажется что это позиция неуверенного в себе?

 

каждую неделю новая невеста

главное самому не обмануться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семейная жизнь - предполагет что это обоюдное согласие мужчины и женщины, также как и дети, также как и развод. А если у кого то съехала крыша у бабы или мужика, то вопрос сразу встает у обоих, кто то плохой, а кто то хороший. Тем самым вытекает следствие что меняя жизнь в себе мы меняем и свою семейную идеологию. Кому то нравиться жить в семье, а кому то разведенкой хорошо быть. Уже начиная с 2000 годов обычно живут вначале вместе, без росписи, без детей, без предков, а потом уже думают о каких либо отношениях семейных. Но наша страна полна дуруков, тем самым разведенных пар почто столько же сколько и замуженных. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 лет любовь вроде никуда не делась, даже наоборот. Но за терпение мне пора  бюст уже ставить (сказал человек, раздербанивший Амнезию на 9 неделе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос такой. Как зачем? Денежки чтоб отдавать кому было!

Правильно :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Но наша страна полна дуруков, тем самым разведенных пар почто столько же сколько и замуженных. ...

Можно поинтересоваться откуда данные?

Вы что проводили опросы и исследования по этому вопросу?

 

Попадались на глаза статистика, браков и разводов по России с ЗАГСОВ.

Так вот она ровна, на 100 зарегистрированных пар 75-80% разводов,

за последние пять лет.

Ну и приплюсуйте сюда тех кто разбежался без регистрации брака.

Напоследок, статистика подтверждает, что большинство разводов

происходит по инициативе женщины.

 

Эти данные есть в отрытом доступе, на просторах.

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женитесь вы господа или нет, все равно раскаетесь :haha3:  Кто не женился будет очень хотеть время от времени, женатики будут думать - ну чем я думал  :breyk:   Кажется так всегда было  :rolleyes:

 

Хорошая жена как и дети - дар божий. И над семьёй работать надо вместе, сложно все это, но того стоит.

Ну и чуточку везения не помешает :sm:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем хуже экономика тем больше разводов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказано в одном фильме: брак то чем мужчина платит за секс, а секс то чем женщина платит за брак. Вообще институт брака это не только своего рода традиция, но и якобы защита женщины от материальных проблем в случае, если что-то пойдет не так, алименты и все такое, но в РФ это все не очень очевидно - тк с серых зарплат много не выплатишь. Хотя сейчас с этим и строже стало.

 

А так не вижу разницы между гражданским браком и официальным, кроме печати. В любом случае хуже всего одному остаться. По молодости особенно если гроши есть бегаешь-бегаешь и вроде все норм, с возрастом теряется прыть как мне кажется, хотя и далеко не у всех и хочется спокойной тихой гавани, хотя тихой она и не бывает, но это жизнь. Моя Ба всегда говорила, а мудрости у нее не занимать, хотя обрвазоние несколько классов: "главное чтобы вдвоем было бы чуть легче чем поодиночке, тогда все хорошо, значит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как у кого !но понял одно, правильная женщина приносит пользу только одна - любимая женщина!остальных я боюсь ... я в них не уверен ... они не предсказуемы ,как наша сборная России (ребята в этом году очень порадовали ,столько эмоций конечно приятных). если какая баба влюбилась жди неприятностей в твой дом! берегите свой дом ,а там один вы в нем либо со спутницей своей надежной ,не важно! так что если вы как лучшие друзья и даете друг другу раскрываться КАК сенсимилья в конце ,живите ,а хотите Женитесь! 9 лет вместе еще не женились !и так кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть счастливым нужна семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы быть счастливым, нужно им быть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад Жемчужную справили (30 лет). Надеюсь и до Золотой доживем.

Как говорится - Дай Бог каждому. :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решиться на развод? И жить уже не получится по нормальному, и оставить ее не могу. Боюсь пропадет без меня. Гордая очень. Да и мысль не покидает меня, что сделать, что нибудь, может с собой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам решай, советовать тут, крайним окажешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть жена,но у нас нет общих детей,два мальчика от разных браков,мне родить не может,надо разводитсЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!