Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Туз

Зачем мужчине жениться?

Рекомендуемые сообщения

Еб..ть вы телегу развели прикольно=)Привет братва!

Живу 15 лет в гражданском браке,трое детей.

Жена насчет росписи мозги не имбет,я больше парюсь нее,насчет оффициоза,но это наверно от того,что я на 6 лет старше и успел зацепить совок  в плане воспитания.

Всякое бывает я вам скажу в 37 уже седой вполне себе такой-семья и дети-это пиндец какой труд,а беги,разбеги и т.д. это простой путь самый-для слабых=)

Я хз вот пишут будь один и счастлив-я не понимаю такого смысла жизни-родился и прокайфовал счастливо на все пох=)

Касаемо меня,иногда бывает очень трудно-грешу мыслями не на детей на жену мол ну его все накуй,а потом думаю,если бы не семья-я бы сторчался или по зонам чалился бы или сдох по любому=)А так семья тормоза врубает постоянно,держит тебя человеком,не дает в зверька превращаться=)Иной раз на детей смотришь и как от экстази на пару мгновений правда,но ловишь приход дикого счастья!=)И вместе они мне дают смысл жить(жизни)-постоянный стимул в правильном смысле.

А насчет жены так скажу вам мужики,если уж совсем не отмочила конченное что-то,к примеру просто ембет мозги,как у мну=)

То я к ней все равно в любом раскладе буду держать мазу за нее-потому-что она мать моих детей и это серьезная штука-даже,если бы я в теории решил с ней разойтись,то уж точно не стал бы ее куисосить,как некоторые пишут=)

Не по пацански это-половина генов детей от нее-надо голову в адеквате держать,чтобы адекватно всегда понимать,что правильно,а что нет-в плане человечности!

Можно конечно прожить,как какая-то куета непонятная-что хочу то и ворочу и на все кладу,но мое мнение таких зверьков надо отстреливать,чтобы адекватным семьям не мешали жить=) :smile:  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было опрос замутить. Сколько тут семейных. Процентов до 20, вряд ли больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еб..ть вы телегу развели прикольно=)Привет братва!

Живу 15 лет в гражданском браке,трое детей.

Жена насчет росписи мозги не имбет,я больше парюсь нее,насчет оффициоза,но это наверно от того,что я на 6 лет старше и успел зацепить совок  в плане воспитания.

Всякое бывает я вам скажу в 37 уже седой вполне себе такой-семья и дети-это пиндец какой труд,а беги,разбеги и т.д. это простой путь самый-для слабых=)

Я хз вот пишут будь один и счастлив-я не понимаю такого смысла жизни-родился и прокайфовал счастливо на все пох=)

Касаемо меня,иногда бывает очень трудно-грешу мыслями не на детей на жену мол ну его все накуй,а потом думаю,если бы не семья-я бы сторчался или по зонам чалился бы или сдох по любому=)А так семья тормоза врубает постоянно,держит тебя человеком,не дает в зверька превращаться=)Иной раз на детей смотришь и как от экстази на пару мгновений правда,но ловишь приход дикого счастья!=)И вместе они мне дают смысл жить(жизни)-постоянный стимул в правильном смысле.

А насчет жены так скажу вам мужики,если уж совсем не отмочила конченное что-то,к примеру просто ембет мозги,как у мну=)

То я к ней все равно в любом раскладе буду держать мазу за нее-потому-что она мать моих детей и это серьезная штука-даже,если бы я в теории решил с ней разойтись,то уж точно не стал бы ее куисосить,как некоторые пишут=)

Не по пацански это-половина генов детей от нее-надо голову в адеквате держать,чтобы адекватно всегда понимать,что правильно,а что нет-в плане человечности!

Можно конечно прожить,как какая-то куета непонятная-что хочу то и ворочу и на все кладу,но мое мнение таких зверьков надо отстреливать,чтобы адекватным семьям не мешали жить=) :smile:  :istr:

Чётко!

ДЕТИ И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!

Прикинь тебе будет 65 и пенсия ты 1 охуеишь и через год утухнешь!

Все что ты заработал, полученый опыт жизни ты никому ни чего не оставишь.

Хотя дети своего рода "спиногрызы" т.е расходы на них существенные, но это др история.

Я никогда ни думал что так сильно можно любить человечека маленького своего ребенка когда он смеются и радуется...

Вообщем детей надо делать поболее!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети самое интересное в этой жизни .) Не понимаю тех кто бросает своих детей и не помогает. И тех кто платит тупо алименты по минимуму или вообще не платит . И это мягко еще сказал. за столом с такими сидеть не стану .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в студию :bleh:

 

:biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчина и женщины могут быть в браке не важно через загс или через просто слова. Если подумать, мало кто из людей живет всегда один, родителей не берем в счет, вы же свою маму не трахаете ? или у своего папы не сосете куй.

Имееются ввиду если мужик не женился в первые 30 лет своих, в любом же случае он контактировал с полом Ж.

Поэтому не зря из библии , что адам и ева, ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться стоит однозначно , только не на первой попавшейся юбке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В натуре, развели  :smile:

жениться надо, чтобы бы ночью не мёрзнуть,

под бочком у жены тепло .

Это ценное для меня.

А дети позволяют прожить ещё одну жизнь,

ну или не одну, если детей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две пары, друзья. Жены жалуются) трахает каждый день по долгу, на стены лезу) вторая- мой раз в 10 дней по 3 мин. Тут же заебанная предлагает жмж со своим)))) все довольны!только скорострел с двумя детьми дома ждёт жену))) так вот и живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-83713-0-73897700-1539204543_thumb.jpeg

А еще говорят,- в большой семье клювом не щелкают :lol2: Это ж какие условия, под этим подразумеваются? :kutyashie-101:

post-83713-0-63844100-1539204675_thumb.jpg

Эх.. не пошли бог крокодила :lol:

http://youtu.be/R6OBfjMA_zY :drunk: :dance:

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться можно и даже нужно, ну а жить на что? Когда есть работа, машина и квартира, можно заняться и подбором жены. И хорошо, если она будет не слишком ветренная и не против гроувинга, но в любом случае стерпится и слюбится, как говорится. Я бы на самом деле больше бы волновался не о чувствах и судьбе,а о том, хватит ли денег чтобы жене купить шубу и машину, ну а за чувства переживать не стоит, это уже индивидуально у каждого, извините за то что со стороны пользы денег на всё смотрю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ах! Выше!

-Не указывай Карлито Бланко, как отлизывать! (с) Большой куш, второй сезон

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх старый !)))

Ты бы лучше полезного поведал из жизни,

А ты всё угараешь,

Воистину,мужики до старости----ДЕТИ!

 

 

А так по теме:

На Руси

Влагальцем или влагалищем называли - сумку(суму) для денег!

 

Женится мужчине необязательно,но полезно,т.к.мама не скажет правды сыну в глаза,а вот жена( змея подколодная)))

Она будет искать,найдёт и будет воздействовать на больное...

Остаётся работать над собой,чтобы это не действовало!)

Она будет искать другие точки воздействия!

И найдёт...опять трудиться над собой!

 

Так и становимся,мудрее,спокойнее,сильнее духом)

 

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться можно и даже нужно, ну а жить на что? Когда есть работа, машина и квартира, можно заняться и подбором жены. И хорошо, если она будет не слишком ветренная и не против гроувинга, но в любом случае стерпится и слюбится, как говорится. Я бы на самом деле больше бы волновался не о чувствах и судьбе,а о том, хватит ли денег чтобы жене купить шубу и машину, ну а за чувства переживать не стоит, это уже индивидуально у каждого, извините за то что со стороны пользы денег на всё смотрю ))

если будешь так думать, то рукаблудить тебе до пенсии  ^_^   надо вместе строить свое будущее , а так ты не поймешь или по любви к тебе или по карману, в поисках своей поливины наоборот нужно убедить ее что ты нищеброд , тогда будет все ясно что ее интересует в тебе :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будешь так думать, то рукаблудить тебе до пенсии  ^_^   надо вместе строить свое будущее , а так ты не поймешь или по любви к тебе или по карману, в поисках своей поливины наоборот нужно убедить ее что ты нищеброд , тогда будет все ясно что ее интересует в тебе :smile: :hi2:

если будешь так думать, то рукаблудить тебе до пенсии  ^_^   надо вместе строить свое будущее , а так ты не поймешь или по любви к тебе или по карману, в поисках своей поливины наоборот нужно убедить ее что ты нищеброд , тогда будет все ясно что ее интересует в тебе :smile: :hi2:

 

Вот вот,у меня корешь так знакомится с девчёнками)

Нет говорит ничего,живу в общаге,машины нет,квартиры нет...

Короче,как у Латыша,х. да душа!

Алчные шкуры,сразу соскакивают!)остаются те,кому интересен он,а не его активы...)

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот,у меня корешь так знакомится с девчёнками)

Нет говорит ничего,живу в общаге,машины нет,квартиры нет...

Короче,как у Латыша,х.  да душа!

Алчные шкуры,сразу соскакивают!)остаются те,кому интересен он,а не его активы...)

так быть и должно если хочешь найти ту с кем тебе по пути :smile:  , но а если цели на разок почпокать можно и наепать  грамотно :sm: :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ×уйню вы несёте!!! Мечты голодранцев)))

Закон природы никто не отменял

Самка всегда выбирает самца, способного прокормить её и потомство

Смазливого и здрового она может выбрать только для оплодотворения, чтобы взять хорошие гены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ×уйню вы несёте!!! Мечты голодранцев)))

Закон природы никто не отменял

Самка всегда выбирает самца, способного прокормить её и потомство

Смазливого и здрового она может выбрать только для оплодотворения, чтобы взять хорошие гены

природа уже не та :lol:  самок больше чем самцов, а одинокой самке которой за 30 пару коплиментов хватит чтоб затащить в постель. а дальше как на ухо сядешь)  тут все просто каждый не хочет подыхать в одиночестве  :sm:  ценности другие :hz:  большинству детей не надо , пообщайся с молодыми :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая баба не захочет голодать с красивым бомжом

Сам же имеешь ввиду перепихон

Любая лучше выберет одиночество, чем альфонса, которого в наше время содержать трудно

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая ,  да не любая , вон знаю одну барышню , сама последний ...  можно сказать доедает , работает медсестрой , зарплата так себе  крохи и посадила себе на шею хохла безработного младше себя на 18 лет можешь представить , ей 48 , ну а у неё молодой ебука-муж теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни кто не интересовался, естественен ли институт брака вообще? Для нас коллекционеров. )) Мы же потомки тех пращуров, что не знали долгими тысячелетиями что такое брачные узы. Это появилось наверное в месте с религией, которую многие из вас не принимают. Ну это как в теме про микродозников - большинство лицимеров светанулос, в одной теме децл граммы меряют, а в другой пол кило масла готовят и рассуждают еще при этом всем - о нравственной стороне вопроса :haha:

 

Ну это уже в сторону ухожу. А что по теме? Да, вспомнил  :lol2: Но как не крути, а у каждого свои ценности, каждый волен сам решать вступать в брак или нет, я не против брака, главное чтоб он был в то время когда психологически готов к браку. И вообще должны же быть хоть какие-то ценности, иначе весь мир скатится в хаос  :dan:

Не навижу  материально озабоченных, морально не устойчивых и циничных дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая баба не захочет голодать с красивым бомжом

Сам же имеешь ввиду перепихон

Любая лучше выберет одиночество, чем альфонса, которого в наше время содержать трудно

захочет :sm:  это зависит от целей знакомства :smile: бабы не мужики у них после 30 если одна то все пздц пиши пропало, сиськи повиснут тело уже не то , кому она нах нужна потрепанная жизнью , а мужику пох главное чтоб стоял и все будет,  бро у каждого свои взгляды и мнение на это счет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ×уйню вы несёте!!! Мечты голодранцев)))

Закон природы никто не отменял

Самка всегда выбирает самца, способного прокормить её и потомство

Смазливого и здрового она может выбрать только для оплодотворения, чтобы взять хорошие гены

да не какой херни.все от места зависит.сам видил как в тамане на выходные краснодарские девки приезжают тупо патрахаться с голодранцами.

а в городах да ситуация другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не какой херни.все от места зависит.сам видил как в тамане на выходные краснодарские девки приезжают тупо патрахаться с голодранцами.

а в городах да ситуация другая.

У нас москвички так же)

мы для них экзотика какая то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве одни пидо...

А на перефирии,мужики !)

и пара- тройка пидо...

Для экзотики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве одни пидо...

А на перефирии,мужики !)

и пара- тройка пидо...

Для экзотики...

афициальная статистика-в москве в лучшем случае 1 из 100 местный.так от кудаж столько п**орья намело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаехали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!