Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Туз

Зачем мужчине жениться?

Рекомендуемые сообщения

Значит не уважает свою супругу, раз позволяет такие высказывания.

Да ни хрена это не значит, просто - молодой, дерзкий, не женатый! А говорит так -опираясь на свой холостятский опыт общения с замужними лицами женского пола.Вот и вся "Арихметика" Бро :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да ни хрена это не значит, просто - молодой, дерзкий, не женатый! А говорит так -опираясь на свой холостятский опыт общения с замужними лицами женского пола.Вот и вся "Арихметика" Бро :hi2: .

Хаааа, бро, тем более, не женат. С хуевыми бабами общался ))))) но некоторых наверно и почаще ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаааа, бро, тем более, не женат. С хуевыми бабами общался ))))) но некоторых наверно и почаще ))))))))

Так точно  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаааа, бро, тем более, не женат. С хуевыми бабами общался ))))) но некоторых наверно и почаще ))))))))

Но вот понимаешь, что заставляет чесать репу, данного человека, как в полне сформировавшуюся личность, в " сексуальном" отношении, я знаю больше 20 лет, и принцип у него, - завязывать кратковременные отношения с замужними девушками. Он Братка мой. И знаешь, когда сидим иной раз выпиваем,(как говорится, немного делимся сокровенным) он не однократно доказывал, что девушка будучи замужем, счастливая в браке, обеспеченная, на самом деле является не той ,за кого себя выдаёт.И численность этого списка "Шиндлера" только прибавляется Бро. :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, что девушка будучи замужем, счастливая в браке, обеспеченная, на самом деле является не той ,за кого себя выдаёт.И численность этого списка "Шиндлера" только прибавляется Бро. :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

полностью согласен.после 2х лет брака практически любую можно замарочить.акуратно не спеша.они мении решительные .у них так же как у нас-в одной дырке и гвоздь ржавеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот понимаешь, что заставляет чесать репу, данного человека, как в полне сформировавшуюся личность, в " сексуальном" отношении, я знаю больше 20 лет, и принцип у него, - завязывать кратковременные отношения с замужними девушками. Он Братка мой. И знаешь, когда сидим иной раз выпиваем,(как говорится, немного делимся сокровенным) он не однократно доказывал, что девушка будучи замужем, счастливая в браке, обеспеченная, на самом деле является не той ,за кого себя выдаёт.И численность этого списка "Шиндлера" только прибавляется Бро. :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

А ты женат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пытайтесь это повторить  :lol2:  я вам расскажу историю, которая произошла со мной вчера. Второе свидание, приехала девушка, с которой до этого много общались. У неё прекрасный голос и она поёт, певица. Кстати, у меня тут все поют, и босятский криминальный авторитет, с которым утром уже водку пили на районе, он из "Волжского казачьего хора", вроде так называется. И даже друг-священник на службе в храме не хило так подпевает  молитве ))) Вернёмся однако ж ко вчерашнему вечеру, я и прекрасная девушка модельной внешности, с замечательной манерой поведения, очень мне понравилась, мы выпили три бутылки шампанского и занялись прекрасным и продолжительным сексом без презерватива, точнее сначала в презервативе, потом решили снять. Поспали немного в обнимку и я проводил её домой к родителям. Естесственно, он незащищённого секса могут быть дети, ни у неё, ни у меня раньше детей не было, хотя нам обоим по 30 лет,и обоим хотелось бы. Естесственно, на следующем свидании я подарю хороший букет роз, и буду присматривать кольцо, мало ли, если она залетела, то я непременно сделаю предложение о замужестве ей, вообще я не против познакомиться с родителями, да и просто продолжить эти отношения. На следующих выходных приглашу её к себе на персональную тренировку в фитнес-клуб. Пожелайте мне удачи, друзья  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, когда под утро с этим другом босятским пили водку, он него я узнал, что пацан пососедству который жил и бухал, упал в подъезде, ударился головой и умер, а ведь хороший был парень, часто бухали, всегда здоровались, и даже когда этот Новый год встречали, он тоже был и пил. Так вот, у пацана который умер не было детей, женат он не был, да и не исключено что он был один ребёнок у своих родителей. Так что, тут такой момент, что нужно помнить о смерти пока живёшь, чтобы всё успеть при жизни, выполнить программу, ну или не выполнить   :headshot:  :trup:   :skel:  :devil:

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Поспали немного в обнимку и я проводил её домой к родителям. Естесственно, он незащищённого секса могут быть дети, ни у неё, ни у меня раньше детей не было, хотя нам обоим по 30 лет,и обоим хотелось бы.

 

    Телегония (теория)

Телего́ния (от греч. tele — вдаль, далеко и gone (goneia) — зарождение, произведение на свет, потомство) — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.

Телегония признавалась в СССР в 1940—1950-х годах во времена господства лысенковщины

Представление о телегонии восходит к Аристотелю. Оно предполагает, что признаки индивида наследуются не только от его родителей, но и от других самцов, от которых его мать имела предыдущие беременности (или сношения; в случае растений — скрещивания.

 

 

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркс, не провожать надо, а сношаться до утра) и на такси)

 

 

бро, а про жён друзей не рассказывал? Изменено пользователем Соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спид не спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-121542-0-36879600-1539641456_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты женат?)

В январе 25 лет будет Бро.

 

Маркс, не провожать надо, а сношаться до утра) и на такси)

 

бро, а про жён друзей не рассказывал?

Молчит засранец :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркс, не провожать надо, а сношаться до утра) и на такси)

 

бро, а про жён друзей не рассказывал?

ты меня ещё поучи как жить, электрик недоделанный  :haha: 

 

Спид не спит...

это ты сказанул тролль явно не в тему про жён, потому что никакая жена не изменяет, а если и изменяет, то ответственно, с презервативом )

она ведь жена и мать, у неё немного другая жизнь, не такая как у девушки в поиске ) сами должны понимать, вместе с женой, что кому в браке не хватает и чем это можно заменить ) но я вот допустим однолюб, и своей новой девушке уже не изменяю, потому что так будет правильно  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркс мозоли на ладонях натер , пока байку сочинял про телку :lol2: олегофрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркс мозоли на ладонях натер , пока байку сочинял про телку :lol2: олегофрен

согласен, звучит не правдоподобно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однолюб не изменяет правой руке с левой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и занялись прекрасным и продолжительным сексом без презерватива, точнее сначала в презервативе, потом решили снять...

Ты хоть не забеременел??? А то вдрух девушка передумает на тебе женица, останешься брошеннкой. Савсем с ума сойдёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Свободная касса», у тебя меню то хоть озвучить получается? Фартучный Даунито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно любить и можно влюблять :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе свидание, приехала девушка, с которой до этого много общались. У неё прекрасный голос и она поёт, певица.  На следующих выходных приглашу её к себе на персональную тренировку в фитнес-клуб. Пожелайте мне удачи, друзья  :smile:

:lol2:  :thum: удачи дружище.с тренировкай не затягивай а то может тебя не правильно понять.дюрексы бери на тренировку и пусть паёт :lol: Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

можно любить и можно влюблять :sm:

Аву верни ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально люди сходятся ради продолжения рода . У вас все свелось к тому что лизать или не лизать . Гурманы , про детей даже не вспомнил не кто . Вам однозначно женится не надо , вы лишние в эволюционной цепочке .

В Библии говориться, что брак это спасение от одиночества, про продолжения рода ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:  :thum: удачи дружище.с тренировкай не затягивай а то может тебя не правильно понять.дюрексы бери на тренировку и пусть паёт :lol:

спасибо, а у меня такая невезуха, сегодня ногу сломал и две заявы мусорские на меня легли за драку. Но я молод и влюблён, и мне всё пох**  :clap: мира всем, друзья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а у меня такая невезуха, сегодня ногу сломал и две заявы мусорские на меня легли за драку. Но я молод и влюблён, и мне всё пох**  :clap: мира всем, друзья ))

   покажи ногу , Учитель  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи ногу , Учитель  :ny_icon_old:

У меня есть фото твоего учителя, недорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи ногу , Учитель :ny_icon_old:

ничего страшного, до свадьбы заживёт, как говорится ))

gallery_14553_2663_62861.jpg

большой палец опух, завтра в травмпункт, хотя сомневаюсь что там чем-то помогут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...и две заявы мусорские на меня легли за драку. Но...

Кароч, ты раён под себя подминаешь, урка))

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!