Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Туз

Зачем мужчине жениться?

Рекомендуемые сообщения

можно и так,лишь бы денег дали :hi2:

как говорит мой шеф перед зарплатой , деньги портят людей :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркс, бро, сочуствую. Была у меня такая беда с пальцем на ноге. Боль просто адская.И долго заживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай те, у него смазка есть. По идее, должно быть, не больно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде попустило уже, а репорта братки Маркса не хватает. Привык к нему, прикипел ))). А насчёт жён... Я сейчас на вахте, а мне пришла бандероль с орехами. Моя кричит-выкину все нафик. А я ей тонко так намекнул, что думаю на термос меховой чехол замутить. Молчит пока змеючка . Да и стельки износились уже норковые))))

хахаха))))))))))  как я тебя понимаю . Как то давно в Амстердаме, купил пару касяков готовых и грамульку бошек. Приехали к друзьям в дом, вечером барбекю, рыбалка. сижу рыбу ловлю , а у моей когда месячные, мозг раком вставал. вредная становилась как шапокляк . Залезла в карман за документами и достала два косяка, взяла и выкинула в реку. Потом долго извинялась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот дурак женился не по любви и уже развёлся и ни капли не жалею , плачу алименты , и *ля не поверите небо и земля , я живу сейчас насыщенной полной жизнью !!!!!!!!!

Так что либо жениться по любви , либо вообще не жениться ! моё личное мнение ! 

Когда был женат , столько нервов было и стрессов , а щас всё супер :) ! и то иногда ета тварь какую нибудь х**ню пишет , аж вздрагиваешь от её смс , удаляю , чтобы не читать :)

 

Пример : деньги давай , или где ты там для машины покупал , или сделай мне , помоги мне , я её на х**х таскаю тобы отье**лась и говоришь ей ты мне никто я тебя не знаю видеть не хочу , не пиши мне :) 

Почему ты тупая тварь не можешь спросить у знакомых у друзей , где ето находится или где взять как сделать как поменять , ДА ПОТОМУЧТО ЕЙ НАДО КОМУ ТО МОЗГИ ВЫНОСИТЬ , а мне похеру :)

Живите для себя в удовольствие =)

 

У тебя ребенок от нее, а ты говоришь она никто тебе, сам то ты кто тогда?

 

Да и вообще бывших жен не бывает))) если у вас еще и дети, то ты обязан платить не только элементы но и помогать всем чем можешь, это же мать твоих детей и отразится это на них...

 

И вообще если ты не умеешь любить кого то больше чем себя то подумай хорошенько нужен ли тебе брак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандеролька дома, на полочке в холодильнике. А то выкину, выкину. Думаю и бокс скоро вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стельки обратно будешь пришивать?)))

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока возможность есть, слава Богу. А вообще приятно наблюдать за радостью близкого человека. 25 лет вместе, знаю, как облупленную, а все равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1996 году после десятилетий кровавых междоусобиц, разоривших и практически уничтоживших когда-то процветавшее государство, к власти в стране пришло движение "Талибан"*. Его сторонники извратили не только отношения между мужчинами и женщинами, но и основы ислама, которым они прикрывались для удовлетворения своих нестандартных потребностей. Массовые порки женщин и другие телесные наказания, все эти БДСМ-утехи талибы устраивали прилюдно, чтобы «подсадить» на садомазохистские развлечения как можно больше людей. И это им удалось. К сожалению многих извращенцев духовно близкий им режим талибов потерпел поражение, просуществовав в Афганистане более 5 лет.

post-83713-0-44394300-1540422437_thumb.jpg

Афганцы считают потенциальными грешницами 8-летних девочек. С этого возраста им запрещено видеть мужчин за исключением родственников. Выходить из дома без сопровождающего тоже нельзя. О том, чтобы водить машину, не стоит и думать. Все тело женщины, в том числе и лицо, должно быть скрыто от посторонних глаз. Возбраняется и громко разговаривать, находясь в общественном месте, чтобы своим приятным голосом не вводить случайных прохожих в искушение. Выходить на балконы своих домов и выглядывать в окна первых этажей зданий тоже возбраняется: повсюду грешники, которые только этого и ждут. Даже дома женщины не могут позволить себе нарядную одежду и косметику. Работать запрещено во избежание встреч с посторонними мужчинами.

 

Афганская женщина оправдывает свое существование в этом мире только рождением сына. Мать мальчика поощряется обществом, ведь она подарила своему мужу наследника. Напротив, если в семье нет сына, а есть только несколько дочерей, то такую супружескую пару соседи и родственники осыпают насмешками, как неполноценных. Во избежание сурового людского суда некоторые семьи идут на хитрость: одну из дочерей они «превращают» в сына. Просто одевают как мальчика, дают мужское имя и заставляют вести себя в обществе соответственно. Таких детей обычно называют «бача-пош». Их довольно много. Девочки быстро учатся скрывать от сверстников свой настоящий пол, они ходят в школу вместе с мальчиками, играют в футбол. Никто и не догадывается ни о чем. Когда бача-пош подрастает, ее «превращают» обратно и выдают замуж. Такие резкие перемены могут негативно сказаться на психике, но кого это волнует? Главное, чтобы соседи больше не судачили и не показывали пальцем на супругов, которые не смогли произвести на свет сына.

 

Известные случаи насилия

 

При талибах в Афганистане работали подпольные школы и больницы. Врачи и учителя, помогавшие женщинам на свой страх и риск, в случае доноса попадали в тюрьму или на виселицу. Многие представители местной интеллигенции были казнены. Афганкам отрезали пальцы на руках и ногах, если они отваживались делать маникюр и педикюр. В декабре 1996 года 225 женщин были избиты плетьми по решению суда: сторонники "Талибана"* задержали их за нарушение исламского дресс-кода. Члены религиозной полиции ходили по улицам городов с кнутами и избивали всех встречных женщин, осыпая их оскорблениями. Подпольно работающих афганок просто расстреливали на улицах. Казни женщин, среди которых были многодетные матери, устраивались как шоу для многотысячной аудитории. Талибы призывали таксистов и продавцов наказывать женщин прямо в общественных местах за те или иные нарушения правил шариата. Поэтому на улицах, где играют дети, можно было увидеть такую картину: мужчину с плеткой окружили дамы в паранджах, которые по очереди поворачиваются к нему спиной, а тот их нежно похлопывает, «наказывает». При этом данный тип не приходится женщинам ни родственником, ни супругом.

 

Вот такое развлечение у дикарей..

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха))))))))))  как я тебя понимаю . Как то давно в Амстердаме, купил пару касяков готовых и грамульку бошек. Приехали к друзьям в дом, вечером барбекю, рыбалка. сижу рыбу ловлю , а у моей когда месячные, мозг раком вставал. вредная становилась как шапокляк . Залезла в карман за документами и достала два косяка, взяла и выкинула в реку. Потом долго извинялась .

Бро,плохо родители воспитывали твою жену в детстве,

"Залезла в карман за документами и достала два косяка, взяла и выкинула в реку. Потом долго извинялась ."-

абсолютно неприемлимое поведение для женщины.Незнаю,что и посоветовать... :hz: ,попробуй серьезно поговорить,...хотя уже не поможет наверное.

Придется тебе ее пи3дить,иначе не поймет своих косяков :ny_icon_old:

Еще Карл Маркс говорил-

"Битьё определяет сознание!"

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-121542-0-40881900-1540450014_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-121542-0-40881900-1540450014_thumb.png

Бляааать,это каким же дэбилом нужно быть?

Сука,страшно с такими людьми в одной стране жить,от таких все можно ожидать-мозгов то НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один место всем в раю застолбил,второй органы распродает,что бы женится...

хорошим это не закончится,незнаю что и делать :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-121542-0-40881900-1540450014_thumb.png

И через месяц разбежались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,плохо родители воспитывали твою жену в детстве,

"Залезла в карман за документами и достала два косяка, взяла и выкинула в реку. Потом долго извинялась ."-

абсолютно неприемлимое поведение для женщины.Незнаю,что и посоветовать... :hz: ,попробуй серьезно поговорить,...хотя уже не поможет наверное.

Придется тебе ее пи3дить,иначе не поймет своих косяков :ny_icon_old:

Еще Карл Маркс говорил-

"Битьё определяет сознание!"

15 лет как уже развелись , это была вторая жена .) И женщин я не бью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 лет как уже развелись , это была вторая жена .) И женщин я не бью .

что говорит опыт:все жёны одинаковые? Есть смысл менять жён?)))

Или одному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил руками бить?Словами можно так навешать,что потом месяц будет ходить-глаза в пол :ny_icon_old:.Доходчиво,в деталях и с подробностями обьясняешь жене,кто она есть на самом деле(им это слышать очень не легко-до слез и рыданий),и какие у нее есть альтернативы.Иногда,раз в пятилетку,повторяешь воспитательную беседу,память у девочек не очень хорошая,и все идет как положено-все довольны и смеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что говорит опыт:все жёны одинаковые? Есть смысл менять жён?)))

Или одному?

скорее так-кто то гатов жить в браке ради бытового камфорта.астанься один и п***ец грибами порастают,жопу вытереть не каму.

ну а кто выбирает свабоду и привыкает сам о себе заботиться,пользуя девок по прямому назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее так-кто то гатов жить в браке ради бытового камфорта.астанься один и п***ец грибами порастают,жопу вытереть не каму.

ну а кто выбирает свабоду и привыкает сам о себе заботиться,пользуя девок по прямому назначению

+1

все так и делаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ложку подвязал и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бабка..., в 94 заявила))) видать ещё ничего, и не для него свой изюм сушила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что говорит опыт:все жёны одинаковые? Есть смысл менять жён?)))

Или одному?

Опыт, это индивидуальное, т.е. не каждому подойдет мой опыт, и не каждого опыт подойдет мне.  Я после 4 раз,  понял, что одному  кайфово,  женатых не понимаю, накуя этот мазахизм . Но это как раньше, курил и ничего , а сейчас прошло уже 20 лет как не курю, и запах сигарет очень не нравится . Так что, мой опыт другим не подойдет, все разные, у каждого Абрама своя программа. А кому нравится значит пусть живут и не слушают холостяков. Ведь и женщины тоже разные бывают, наверное.) Так думаю. 

 

А кто говорил руками бить?Словами можно так навешать,что потом месяц будет ходить-глаза в пол :ny_icon_old:.Доходчиво,в деталях и с подробностями обьясняешь жене,кто она есть на самом деле(им это слышать очень не легко-до слез и рыданий),и какие у нее есть альтернативы.Иногда,раз в пятилетку,повторяешь воспитательную беседу,память у девочек не очень хорошая,и все идет как положено-все довольны и смеются.

ну я, вроде написал , что она, потом долго извинялась .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, старики)))))

Не заметишь как .))) возьми песочные часы , переверни их , и смотри, твоя жизнь это песок . до сорока не видно . после сорокета начинаешь понимать как она скоротечна, после полтинника еще быстрее .))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

"Зачем мужчине жениться?"

 

Чтоб,поглубже засунуть, и вкусно поесть (всё) :rolleyes:

Однополчане тож так думают.

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!