Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Ура! Errors Seeds исполнилось 9 лет!

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем Вас друзья :hello: нам сегодня исполняется 9 лет! :flame: 9 лет мы растем и улучшаем качество обслуживания, увеличиваем ассортимент семян, заводим новые фишечки, бонусы, но самое главное - дарим радость каждому нашему другу! :hi2:

 

post-123393-0-20467800-1531094465_thumb.jpg

 

 

Сегодня не исключение : мы подготовили подарки всем- всем- всем!

 

Не обязательно делать покупку именно сегодня (09.07) и до (20.07) мы дарим каждому клиенту дисконтную карту нашей компании .

 

Эта карта будет давать 9% скидки своему обладателю в любом магазине компании Errors Seeds.

Для получения карты Вам нужно сообщить нашим менеджерам о желании получить, и мы отправим ее Вам самым удобным способом .

* Внимание! Доставку карты оплачивает получатель.

 

Кроме карт мы запускаем сумасшедшие скидки в 30% и 50 % :hello:

Медлить не стоит - орехи с таким скидками могут быстро закончится .

 

И это еще не все! :kutyashie-101:

В заказы от 1000р мы положим наш фирменный гриндер :re3: post-123393-0-36976800-1531094496.jpg

 

А в заказы от 2500р Вы получите нашу фирменную футболку :yes: post-123393-0-17776600-1531094492.jpg

 

 

Фух :JC_fan: сколько подарков и сюрпризов, длиться этот праздник с 09.07 по 20.07.

Присоединяйся к нашему Дню Рождения и получи приятности от Errors Seeds :love:

**Карты будут раздаваться в период акции с 09.07 по 20.07. или пока будут в наличии на складе.

 

В каждом магазине сорта со скидкой будут отличаться, спеши выбрать подходящие для тебя :hi2:

 

Россия

 

Украина

 

Казахстан

 

Грузия

 

Молдова

 

Внимание!

 

В связи с перебоями в работе Почты России отправка акционных заказов будет осуществляться со среды (11.07) или с четверга (12.07).

Но при этом все заказы и карты будут обработаны. Команда Errors Seeds приносит вам свои извинения за сложившиеся обстоятельства!

 

 

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не планируется через постаматы доставку замутить? Обламывает меня через курьера, а почтой - тем более. А орехов хочется попробовать, всегда хорошо заходили отечественные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не планируется через постаматы доставку замутить? Обламывает меня через курьера, а почтой - тем более. А орехов хочется попробовать, всегда хорошо заходили отечественные сорта.

К сожалению в данный момент такой информации не поступало, как только сразу сообщим  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас мы уже замутились, пора и самим порадоваться. Праздничный перерыв на чай сделал свое дело :hello:post-123393-0-71993300-1531442868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Дорогие друзья! :hello:

 

Сказать прямо, мы не ожидали такого ажиотажа и подарочные дисконтные карты стремительно заканчиваются вместе с семенами. Поэтому если Вы желаете их получить, не откладывайте дело в долгий ящик :ny_icon_old: ведь акция заканчивается уже 20.07

А мы тем временем прекрасно отметили наш праздник, вспоминали наших клиентов :love: если сильно икалось Вы уж простите, просто мы вас очень любим :heart:

post-123393-0-38348200-1531759313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю я пытался выбить у эррорсидс их обещаную на сайте скидку!они пишут что якобы оплачивают треть покупок,на деле же их консультанты тупо отговорки лепят,один говорит что все действует и только вбивай заказ и пиши скидка,второй консультант алексей говорит то с 20го июня потом с 21го,после выходных снова спросил сегодня,и снова отговорка,,завтра будет действовать акция,,!!а теперь вопрос в чем ваша проблема?у вас на сайте русским языком написано акция с 1.06 по 31.08!как с таким магазином можно иметь дела!?прошу развернутый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю я пытался выбить у эррорсидс их обещаную на сайте скидку!они пишут что якобы оплачивают треть покупок,на деле же их консультанты тупо отговорки лепят,один говорит что все действует и только вбивай заказ и пиши скидка,второй консультант алексей говорит то с 20го июня потом с 21го,после выходных снова спросил сегодня,и снова отговорка,,завтра будет действовать акция,,!!а теперь вопрос в чем ваша проблема?у вас на сайте русским языком написано акция с 1.06 по 31.08!как с таким магазином можно иметь дела!?прошу развернутый ответ!

Доброго времени суток,  как  понимаю  у Вас есть купон на определенную сумму и Вы хотели оплатить ним 1\3 покупки ?

купоны не работали в период акции ко Дню Рождения, так как были скидки до 50 % на семена. Давайте перейдем в лс оформим Ваш заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,  как  понимаю  у Вас есть купон на определенную сумму и Вы хотели оплатить ним 1\3 покупки ?

купоны не работали в период акции ко Дню Рождения, так как были скидки до 50 % на семена. Давайте перейдем в лс оформим Ваш заказ?

вы уже испортили мне настроение,так что спасибо,не хочу!нашел я где купить семена по доступной цене,у ахха отличные цены!да у него нет такого выбора но быстро и четко все делается!короче клиента вы потеряли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уже испортили мне настроение,так что спасибо,не хочу!нашел я где купить семена по доступной цене,у ахха отличные цены!да у него нет такого выбора но быстро и четко все делается!короче клиента вы потеряли!

Нам очень жаль Вашего огорчения и испорченного настроения  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!