Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Соварогъ

Из природы в дом.

Рекомендуемые сообщения

Я помню как бабушка оставляла помидоры, перцы, огурцы и т.д. в единичном количестве дозривать в саду для семян. Сейчас уже время прошло. Я считаю такие семена самые чистые и настоящие.

Зная что гмо везде, не знаю где купить такие вот настоящие семена сельхоз культур. Или хотя бы более менее обработанные чем либо.

Кто знает где купить, поделитесь.

 

Так же появилась идея относительно ягоды земляники, выкопать в лесу и разводить, растить её дома. Удобрять самодельными компотами. Какие мысли у кого?

На вопрос, Цель? Просто так, для души и сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в том разделе создал ты эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошел знакомых старушек- полные карманы семян, еще и чаем напоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

займись селекцией или как там ее,гибриды выводи,помидорки ф1-ф2 и тд и тп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошел знакомых старушек- полные карманы семян, еще и чаем напоили.

У меня таких нет. Остались только две бабушки и то они уже не занимаются огородом. Моему сыну они прабабушки. Так что взять подобного не у кого.

Коли у тебя полные карманы таких семян чистых, напиши в личку, обговорим, договоримся ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...как бабушка оставляла помидоры, перцы, огурцы и т.д.  в единичном количестве дозривать в саду для семян.

 

Моя бабуля мутит такие темы как ты описывал выше. В тех краях и той среде с этим не было бы проблем, а сам я далек от этого.

Изменено пользователем electroMazay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю такие семена самые чистые и настоящие.  

Зная что гмо везде, не знаю где купить такие вот настоящие семена сельхоз культур. Или хотя бы более менее обработанные чем либо.

Кто знает где купить, поделитесь.

 

Так же появилась идея относительно ягоды земляники, выкопать в лесу и разводить, растить её дома. Удобрять самодельными компотами.  Какие мысли у кого?

На вопрос, Цель? Просто так, для души и сердца.

ты рил отбитый или просто необразованный? читай ФЗ, а потом уже говори.

а лучше почитай научную литературу и узнай, что гмо является безопасным. а также, что более 100 лауреатов нобелевки подписали обращение к гринпис, оон и тд, в котором говорится, что гмо на самом деле представляет вреда не более, чем негмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты рил отбитый или просто необразованный? читай ФЗ, а потом уже говори.

а лучше почитай научную литературу и узнай, что гмо является безопасным. а также, что более 100 лауреатов нобелевки подписали обращение к гринпис, оон и тд, в котором говорится, что гмо на самом деле представляет вреда не более, чем негмо

Ты решил за один день везде дат. Ответ на мои сообщения? Я ни когда и не за что что не поверю в то что, семена, выведеные в лаборатории безвредные. И что мне твои нобели? Горбачову тоже нобелевскую дали за то что он державу развалил. Ты думаешь там всем за полезные открытия премии дают? Ага, как же.

Изменено пользователем Kuznec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь там всем за полезные открытия премии дают? Ага, как же.

ага, везде заговоры корпораций, жидо-массоны, рептилоиды и тайное мировое правительство, которое ночами не спит, думает как бы рассеюшку завоевать да путлера подставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты рил отбитый или просто необразованный? читай ФЗ, а потом уже говори.

а лучше почитай научную литературу и узнай, что гмо является безопасным. а также, что более 100 лауреатов нобелевки подписали обращение к гринпис, оон и тд, в котором говорится, что гмо на самом деле представляет вреда не более, чем негмо

конечно, ведь гмо создано самой природой, это так прекрасно, что современные ученые это подтверждают, чтобы такие товарищи это получше покупали и хавали, а бабушка моя необразованная и не знала

нобелевка - там же нет никакой материальной заинтересованности! все для Человечества, Безвозмездно))))))

 

Круто, на ДЗАГИ еще и по ФЗ стали жить, законопослушные все такие

 

Кузнец, идея с лесом верная твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!