Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SecretJardinRussia

Любимый аксессуар Secret Jardin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi2:

 

Хороший аксессуар для гровинга своей практичностью и удобством может радостно озарить будни гровера, решая ту или иную его проблему. Мы в Secret Jardin знаем об этом и постоянно пополняем ряды дополнительных примочек - вентиляторы, сетки для поддержания ветвей, сушилки, карманы для мелочей, крючки и много другое. :wink2:

 

Есть ли у тебя любимец среди аксессуаров Secret Jardin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любимый аксесуар-БОНГ,только он ,по моему,не секрет жардин :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет секрет жардина, аксессуары свои делаю из того, что под рукой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Вы темы пилите, инфу собираете, маркетинг денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Secret Webkit 60x60 неплохая сетка, прочная, надёжная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любимый аксесуар-БОНГ,только он ,по моему,не секрет жардин :hz:

:sm:

 

у меня нет секрет жардина, аксессуары свои делаю из того, что под рукой)

Отлично, когда руки умелые  :hi2:  А какие аксессуары ты сделал? Что именно понадобилось в первую очередь?

 

Secret Webkit 60x60 неплохая сетка, прочная, надёжная

Спасибо!  :hi2:

 

Вы темы пилите, инфу собираете, маркетинг денег стоит.

Да, мы решили собрать максимальную обратную связь от пользователей. Ведь это полезно обеим сторонам  :wink2:

 

Палатки так себе,на мой вкус.возьму вентилятор попробовать с резиновой пяткой,когда мой издохнет...

А палатку какой марки ты предпочитаешь? И почему, если не секрет  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

 

Отлично, когда руки умелые  :hi2:  А какие аксессуары ты сделал? Что именно понадобилось в первую очередь?

 

Спасибо!  :hi2:

 

Да, мы решили собрать максимальную обратную связь от пользователей. Ведь это полезно обеим сторонам  :wink2:

 

А палатку какой марки ты предпочитаешь? И почему, если не секрет  :smile:

Growlab. очень нравится в ней то что расстёгивается на 180градусов,распахнул и занимайся.не надо ни вытаскивать растение ни корячиться в узком проходе.И то что в закрытой палатке можно расстёгивать и приоткрывать крышу для пассивного теплоотвода тоже очень удобно,всегда этим пользуюсь и если запах не парит то лишние приборы можно не включать,только прищепка дует.при необходимости закрыл и включай вент с фильтром...У знакомого жардин начал обколупыпываться внутри после третьего вроде грова.не знаю с чем связанно,но тем неменее.Прокомментируйте если в курсе и расскажите какие ещё плюсы у жардин. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Growlab. очень нравится в ней то что расстёгивается на 180градусов,распахнул и занимайся.не надо ни вытаскивать растение ни корячиться в узком проходе.И то что в закрытой палатке можно расстёгивать и приоткрывать крышу для пассивного теплоотвода тоже очень удобно,всегда этим пользуюсь и если запах не парит то лишние приборы можно не включать,только прищепка дует.при необходимости закрыл и включай вент с фильтром...У знакомого жардин начал обколупыпываться внутри после третьего вроде грова.не знаю с чем связанно,но тем неменее.Прокомментируйте если в курсе и расскажите какие ещё плюсы у жардин. :hi2:

Открывается на 180 градусов, так и у Secret Jardin тоже на 180 отгибается дверь... Или как-то по другому?..  Крыша для пассивного теплоотвода - это на крыше гроутента прямо? большого размера? Мы посмотрели сайт Growlab, увы, не понятно по фото  :(

Обколупывание связано либо с производственным браком - когда светоотражающее покрытие легло на ткань тента не как надо, либо с попаданием на стенку гроутента агрессивных препаратов (удобрений, кислот и щелочей от рН регуляторов). В целом продукция Secret Jardin и Growlab имеет много схожего, просто мы используем разные материалы и за качество наших мы готовы ответить  :wink2:  Так для каркаса мы используем стальные трубки, у Growlab нет информации какой материал. Плюс у Secret Jardin шире ассортимент - есть двух и даже трехкамерные тенты, для полного цикла, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывается на 180 градусов, так и у Secret Jardin тоже на 180 отгибается дверь... Или как-то по другому?..  Крыша для пассивного теплоотвода - это на крыше гроутента прямо? большого размера? Мы посмотрели сайт Growlab, увы, не понятно по фото  :(

Обколупывание связано либо с производственным браком - когда светоотражающее покрытие легло на ткань тента не как надо, либо с попаданием на стенку гроутента агрессивных препаратов (удобрений, кислот и щелочей от рН регуляторов). В целом продукция Secret Jardin и Growlab имеет много схожего, просто мы используем разные материалы и за качество наших мы готовы ответить  :wink2:  Так для каркаса мы используем стальные трубки, у Growlab нет информации какой материал. Плюс у Secret Jardin шире ассортимент - есть двух и даже трехкамерные тенты, для полного цикла, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! поищите у Горшкова видос.В одном из обзоров палаток,он как раз собирал growlab.Думаю будет нагляднее и понятнее,да и вообще вам полезно смотреть подобные видео если хотите быть "впереди планеты всей" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! поищите у Горшкова видос.В одном из обзоров палаток,он как раз собирал growlab.Думаю будет нагляднее и понятнее,да и вообще вам полезно смотреть подобные видео если хотите быть "впереди планеты всей" :smile:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!