Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Тайный покупатель и попытка выйти в открытый космос

Рекомендуемые сообщения

Давеча прочитал, что Dutch Passion специально для российских гроверов произвели на свет антикризисную линейку из двух автиков и двух фотиков, и вот уже 3 года она покоряет Рашу. Цена доступная, урожайность высокая, с гровингом, говорят, даже я справлюсь.

 

Rus%20Gagarin%20Haze.jpg

 

А так как я являюсь большим почитателем космоса и астрофизики, сразу мне Gagarin Haze приглянулся. Да и вообще, приятно покупать сорта забугорного банка с родными душе названиями. Заказал себе 4 пачки по 5 семок, а теперь давайте вместе распаковывать. 

 

Начнем со старых добрых и хорошо известных, потому что чует мое сердце, будет много бонусов!

 

gazaza.jpg

 

Целых два брендовых семпла заслали мне Gazaza, да еще каких! Вы только посмотрите на эти милейшие фруктово-конопляные магнитики... Я и мой холодильник доволен!

 

gazaza2.jpg

 

От Гаража пришла прям настоящая посылка...

 

%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6.jpg

 

С коробочкой внутри и большим пакетом семян с трудновыговариевымым названием О_о

 

%D0%B3%D0%B0%D1%80.jpg

 

В безопасности не только я, но и семена!

 

%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B62.jpg

 

Приступим к вскрытию пухлого конверта от Семкина...

 

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Семечки с трудом вытащил из нескольких слоев пупырки и скотча, и сразу расстроился. Где классная фирменная жестяная коробочка, которую я уже пообещал приятелю?! И то, что вы мне щедро отправили 6, а не 5 семок, как я заказывал, не избавит от справедливого суда.

 

%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD2.jp

 

"Давай удиви меня"... - жалобно прошептал я скромному конверту от Seed Menster.

 

MonsterSeeds.jpg

 

А они и правда удивили. Завернули в несколько листов А4 какую-то картонку.

 

MS.jpg

 

Я внимательно осмотрел картон со всех сторон и истерично начал вскрикивать: "АХАХА МЕНЯ НА###ЛИ (ОБМАНУЛИ)!" Но не тут то было... Сдернув белый монтажный скотч, я обнаружил сие произведение искусства, которое заслуживает медленных аплодисментов! 

 

%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%

 

Все подробности здесь:

 

Заметьте, что в рекомендуемых магазинах итоговая стоимость с доставкой (а внутри оригинальные семки и крутые бонусы) оказалась ниже!

 

dptp.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Так а что с орехами то потом делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сп**дили название Гагарин,у мен буржуи недоделаные.Гагарин с ямайский генетикой сативы.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сп**дили название Гагарин,у мен буржуи недоделаные.Гагарин с ямайский генетикой сативы.

они за тобой следят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сп**дили название Гагарин,у мен буржуи недоделаные.Гагарин с ямайский генетикой сативы.

 

Успокойтесь уже, господин Ахх! Никто ничего не п**дил. Если помните, это был конкурс, и из предложенных названий судьи выбрали это. Тем более у вас просто Гагарин, а у них Гагарин Хэйз. Так что не вижу поводов для истерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что с орехами то потом делаешь.

 

Кормлю попугая, поэтому он у меня такой весельчак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь уже, господин Ахх! Никто ничего не п**дил. Если помните, это был конкурс, и из предложенных названий судьи выбрали это. Тем более у вас просто Гагарин, а у них Гагарин Хэйз. Так что не вижу поводов для истерик.

ну значит дзаги украли мое название ,потому что у меня такой конкурс был за 3 года до вашего и у меня на форуме выиграло название гагарин ,значит вы своровали и ворованное продали буржуям ,стыдно должно быть ,и не надо мне тыкать ,ворюги без понятий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественная дурь , по любому лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественная дурь , по любому лучше

Как и отечественные срока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg
post-88489-0-57917800-1532985155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам за проверку и за рекомендации! Рекспект! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит дзаги украли мое название ,потому что у меня такой конкурс был за 3 года до вашего и у меня на форуме выиграло название гагарин ,значит вы своровали и ворованное продали буржуям ,стыдно должно быть ,и не надо мне тыкать ,ворюги без понятий .

 

Смените сорт, у вас паранойя и необоснованная агрессия :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит дзаги украли мое название...

:wall: ну значит, хлебушек в твоей голове.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:wall: ну значит, хлебушек в твоей голове.

вскрытие покажетчто там, а название скопикастили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто гровит для себя, то один- два куста за глаза. мне упаковку брать как то несподручно, хочется попробовать гровить разные сорта по мере необходимости. даже во время грова глаза уже разбегаются, что дальше растить) взял как то первый раз упаковку и понял что не для меня. у евро сидс и купил потому, что поштучно продают, а тут вона чо. интересно конечно выслушать мнение сид шопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я кстати заказал два ореха, сумма меньше 1,0 была. на бонус как то и пох было, но прислали калашникова. валяется вон, не знаю. к халяве у меня отношение такое.. не серьезное. другой вопрос, чтобы вкладывали то, что заказываешь когда берешь штучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ у меня всегда и все нормально считаеться что выбрал то и ложат + бесплатная доставка для меня имеет значение от 3 кило, для меня это имеет значение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ой да ладно вам, бонусы им не те положили. Дареному коню в зубы не смотрят.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам, бонусы им не те положили. Дареному коню в зубы не смотрят.  :wink2:

Для чего магазин рассылает бонусы? Может у них от клиентов отбоя нет, и просто рождественское настроение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, срыватели покровов, разоблачатели заговоров к борцунам за справедливость подтянулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что такое упаковка , тьфу и растереть , духи фирменные ,  пузырьки и упаковки  подделывают  что не по запаху не по внешнему виду не определишь ,  если тока на бумажку рядом брызнешь тогда поймешь от фирмы пятно жирное не остается , а так все один в один , вот и упаковка для наших ловкачей не чего не стоит распечатать или заказать в типографии

Ты улаживал вопросы с производителем когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты улаживал вопросы с производителем когда-нибудь?

даже не собираюсь нервы мотать ) 

просто делаешь вывод с каким производителем лучше дел не иметь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не собираюсь нервы мотать ) 

просто делаешь вывод с каким производителем лучше дел не иметь )

Тогда ты не понимаешь, о чем пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда Говордок ролики пойдут а то вижу у тебя слова заканчиваются геометрические фигуры полезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧСВ прям зашкаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!