Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

White widow\Blue Mystic Харвест (автор: drohn)

Рекомендуемые сообщения

Перенесенный репорт с dzagi.org (2012г.)

Автор: drohn

 

Семенные банки: Seedsman, Nirvana

Сорта: white widow(fem) Blue Mystic (fem)

Тип семян: Феменизированные

Место выращивания: Indoor

Способ выращивания: субстрат

Тип удобрений: Минеральные

Удобрения: Advanced Hydroponics Bloom, GHE flora grow + micro

Вентиляция: активный вдув 280м3, активный выдув (2х150м3) + култьюб

Освещение: днат 250 ватт

Субстрат: почва

 

9d430413.jpg

 

24 октября 2012

 

 

Джа Блесс,! в далеком 2004 году я познакомился с сайтом дзаги, тогда все заказывали семена у некого «Петра» пионеры наверное уже и не слышали о таком, вообщем тогда все было примитивно и просто, растил на окне и думал о том какой я чертовски крутой гровер.)) Времена прошли, многое изменилось, но я как любил покурить качественного стафа так и продолжаю это делать дальше. Первым моим сортом в 2004 была вдова, вырастил конечно я ее тогда на два коробка. И вот сейчас имея все необходимое, хочу окунуться вновь в эти чудесные воспоминания, и вырастить не два коробка, а грамм так 150, да еще и в условиях тесноты и не столь мощьного света. Надеюсь этот репорт будет полезным, а джа воздаст мне все что я заслужил. Репорт не много не укладывается в рамки конкурса по срокам, и будет закончен примерно 20-25 декабря. Ну вообщем мои дредлоки знают откуда истоки, учите уроки, а после подведем итоги… Поехали!

 

БОКС:

 

Dark Street 60, размерами 60х60х140. Свет Днат 250, дроссель подвешен сверху на палатке. Вентиляция организованна так: Угольный фильтр--канальник -култуб--канальник. Активный вдув.

 

47c16d.jpg

2e6fe8.jpg

c71c9b.jpg

f15322.jpg

73851e.jpg

73c7df.jpg

 

 

Знакомьтесь с девчонками:

СЕМЕНА:

1.Blue Mystic Fem | 2.White Widow Fem. | 3.Lowraider

На фото, всем растихам 8 дней от семени.

Развитие у всех наблюдается разное:

 

Blue Mystic:

 

50f24f.jpg

 

White Widow:

 

1d380e.jpg

 

Лорик:

 

a6b36d.jpg

 

 

Горшки по 15 литров, у лорика 4, Земля Терравита цветочная, + перлит и вермикулит

Удобрения: Flora Gro\FloraMicro\Advanced hydroponics Bloom

 

31297e.jpg

 

 

Внес 1\3 от рекомендуемой дозировки компота на все растихи.

Температура ровно 27

 

b12fcb.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Вот и прошла первая неделя веги, и началась вторая..., мы за 7 дней невероятно подросли, сегодня нам 16 дней от семени, всем трем растихам. Лорик показал пол, ровно на 14 день от семени… В развитии кустов, как мне кажется все ровно. Поливаю раз в 2-3 дня компотом 1,5 литра на три растихи. Лью по 1 мл. каждого компонента (гроу, микро, блум) на 1,5 литра воды. Ну вот вроде бы и все, теперь фото:

Все вместе:

 

e51f7f.jpg

 

Blye Mystic:

 

546f91.jpg

 

Вдова:

 

44ef4f.jpg

 

Лорик:

 

8e8d19.jpg

 

показал пол:

 

e13071.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Вот подошла к концу вторая неделя веги, кусты растут все показали пол, все девочки, сегодня всем трем кустам 22 дня от семени. 8 дней предвеги, 14 веги.

Без лишних слов свежие фотокарточки, смотрим!

Думаю держать еще неделю на веге, а потом переводить на цвет.

Общий вид:

 

ba75da.jpg

 

47e9e3.jpg

8c3981.jpg

 

 

и по порядку:

 

Вдова:

 

fe8e39.jpg

 

 

Блю мистик:

 

a1e5ec.jpg

7b863f.jpg

 

Лорик:

 

70178b.jpg

37afe6.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Хай ман!,

читающим и просматривающим репорт мир,...

Вот прошла еще одна неделя, и сегодня нам 30 дней от семечки, 22 дня веги и 8 предвеги. Сегодня закончилось у растих лето, и начался бархатный сезон, бабье лето за стеклом, бабье лето за окном, бабье лето по сезону само то попить молоко!, ) Вообщем перевел таймер на 12\12, места в палатке еще умотаться, так что все ништяк… можно было конечно еще недельку подержать на веге, но подумал что эту недельку лучше подержу на цвете… два первых этажа у обоих растих отвалились. Сушатся. Компот 1\1\1.5 Стали больше пить, три дня не поливал, засохли, зачахли ну и вот листья отвалились. Вообщем хватит слов, побольше фото!

 

Все вместе:

 

aeac19.jpg3ee17d.jpg

 

d7c272.jpg

19ccd5.jpg

a964e6.jpg

 

Блю мистик:

 

765ec5.jpg

017c8f.jpg

 

Вдова:

 

354240.jpg

 

Лорик:

 

331dbe.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Второй раз наблюдаю следующую картину:

 

Блю мистик:

 

4a9d47.jpg

 

Вдова:

 

842d26.jpg

 

В общем, оказывается был у меня постоянный недолив! я поливал всегда быстро растихи, вода проливалась моментально по краям, почва сформировалась в форме горшка, а по краям было некоторое свободное пространство через которое вся вода уходила к дренажным отверстиям, вообщем весь центр внутри горшка был сухой! полил, растихи взбодрились! Вообщем на будущее поливайте растихи под корень и медленно, дабы избежать таких проблем.

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

ПОСАНЫ!!!

Экстремальный гров

!!!

 

e35402.jpg

 

 

В общем не знаю конечно как растихи отреагируют, но пришлось перевезти все оборудование. Температура у нас -3 была когда перевозил, грел машину сначала в течении часа, из падика сразу в тачку и обратно также, на улице от силы провел минуту. Надеюсь не стрессанут, это конечно отдельная история как вез, но вообщем все позади.

Растихи сразу после переезда:

 

d6fe5e.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Салют друзья!!

Первая неделя предцвета выдалась очень увлекательной,) переезд надеюсь не даст о себе знать, растихи растут, радую глаз. С сегодняшнего дня считаю цвет. Итак нам сегодня 38 дней от зерна, 8 дней предвеги, 22 дня веги, 7 дней предцвета.

Компот 1,5 мл всех компонетов на литр.

Рассказывать нечего, вы и так все знаете, поехали фото:

 

Вдова:

 

489057.jpg

e625a1.jpg

f12e40.jpg

fb8267.jpg

 

Блю мистик:

 

bef300.jpg

5540f4.jpg

a03300.jpg

cac515.jpg

 

Лорик:

 

e5bb85.jpg

91d861.jpg

a7101a.jpg

 

:: Все вместе! ::

 

d01546.jpg

e2cf80.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Блесс!

Самое время обновить репорт!, за окном идет снег… и так приятно наблюдать летнее растение у себя дома.

 

экстремальный гров продолжается, два дня подряд отключали электроэнергию на два часа. Никогда не сталкивался с такой бедой, понятия не имею как отреагируют растихи, как говорится поживем увидим!

 

Итак: 45 дней от зерна, 8 предвеги, 22 дня веги, 7 предцвета, 7 цвета.

Сегодня подходит к концу 1 неделя цвета, зацвели растихи дня три назад. Лью компот на каждый третий день в количестве 1 гр. гроу, 1 гр микро, 2 гр блум.

 

лорик остановился в росте уже с недели две как мне кажется, очень медленно набирает массу, да и походу вообще больше уже не вырастет, скорее всего их больше не буду растить вообще и срежу через недельку, разочаровался я в них, а может и руки не от туда… ну что смеется выросло на глаз мне кажется грамм 5 нам с подругой два дня покурить… у меня орехи лежат литл рашен, вайт рашен, ак47 автоматы на следующий цикл… заюзаю чисто их, но это уже совсем другая история… Вообщем хватит слов покажу как дела обстоят.

 

Вдова вдовушка...:

 

ee3fc6.jpg

a5361b.jpg

0805c2.jpg

 

Блю мистик:

 

9edba9.jpg

ed4669.jpg

b0952f.jpg

 

Лорик:

 

4a3533.jpg

9a1c56.jpg

 

все вместе:

 

104b65.jpg

 

 

и кадр с телефона для понимания размеров:

 

cdafa8.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

мир всем кто с нами!,

холодает… и только лучи моего искусственного солнца поднимают мое настроение, а растишки дают сладкое чувство ожидания и предвкушения славного результата…

Лорик сегодня пошел под нож на 55 дне жизни…

а вырос он вот таким:

 

17fa1d.jpg

4d88a7.jpg

 

 

грамм 5 надеюсь хоть собрать с него .

поливал последние два раза его чистой водой, может и рано срезал, но он просто обидел меня своим ростом.) это мой первый лоурайдер, и походу последний… стоял только место занимал и закрывал свет боковым веткам основных раситих… полежит высохнет сам, а там уж и отпишусь на его счет. Ну перейдем к основной части моего репорта.

 

Началась третья неделя цвета.

 

Итак: растихам сегодня 52 дня от семени,, 8 предвеги, 22 дня веги, 7 предцвета, 15 цвета.

цвести нам по паспорту по 8 недель.., сейчас самый интересный месяц. Полив на каждый третий день 1.гр, 1микро, 2 блума на литр, поливаю по литру на растиху… даю немного блума по листу еще перед сном. Больше рассказывать нечего, поехали фото.!

 

Блю мистик:

 

afe17d.jpg

 

центральная кола:

 

e0e0b6.jpg

 

шапка:

 

6d8251.jpg

 

случайная боковая ветвь:

 

a5b621.jpg

 

еще один кадр в полный рост:

 

84fdb1.jpg

 

Вдова:

 

c3409a.jpg

 

центральная кола:

 

806507.jpg

 

шапка:

 

921226.jpg

 

Ну нравятся мне как они выглядят вместе… :

 

1d9f5d.jpg

8c94de.jpg

aeda73.jpg

 

и небольшой коллаж с хронологией развития Blue mystic:

 

f15e4b.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Вообщем lowrider высох, попробовал ...

за два дня высохли шишки, я их сразу нарезал поменьше, не курил два дня попускался. Вообщем проснулись как то утром, говорю Алисе, (девушка с которой живу)

 

-«Алиса! я на тебе сейчас эксперимент поставлю, ты более компетентная в этом деле, я уже совсем приходов не чувствую. Попробуй покури скажешь хоть прет не прет.»

-«Сначала давай позавтракаем хотя бы?».

 

Окей думаю, поели. Алисе на работу уже надо идти. Я сделал быстренько по два водных, потом еще один на попалам. Сидим на диване. Накурило. Залипли как обычно за «реутов тв» Алиса на работу не пошла, не могу говорит, диван такой сладкий и меня не отпускает… Я сходил до кантри чикен он тут в соседнем дворе, (фаст фуд) набрал пирожков, еды всякой. Покушали, слегка попустило, срубило обоих, спать легли в два часа дня., проснулись в 8 вечера. Весь день в итоге потерян… Вот так накурило… последнее дело походу его с утра курить...)

Ну а так то понравилось, могу сравнить с ак47...

Без фоток как то не хорошо, так что раздуйте за моего «раста» пса… сшили ему наконец комбинезон.

 

29af87.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

05 ноября 2012

 

 

Вазап! Вот подходит к концу 3 неделя, страшно от того как стремительно летит время, вроде бы еще вчера замачивал орехи… Ну да ладно, лорик закончился, как и предполагал, хватило на пару покуров, снял я с него общего 12 грамм. Решил попробовать оставить одну шишку на длительное хранение., упаковал, прикрепил листочек с разной информацией о нем, где лучше ее хранить? Вообщем все как и прежде полив тот же, «гроу» уменьшаю, чувствую центральные шишки будут огого.)))

Практически каждый день начинаю со «сбора урожая»:

 

baf75d.jpg

 

 

Итак, нам сегодня 58 дней от зерна, 8 предвеги, 22 дня веги, 7 предцвета, 21 цвета. Сегодня заканчивается третья неделя цвета.

 

Блю мистик:

 

1486a3.jpg

 

центральная кола:

 

58f8a0.jpg

e86fd2.jpg

 

шапка:

 

690bd2.jpg

 

случайная боковая ветвь:

 

ad1aea.jpg

0cc2d2.jpg

6b1d67.jpg

 

еще один кадр в полный рост:

 

72a49e.jpg

 

Вдова:

 

70495b.jpg

 

центральная кола:

 

201743.jpg

 

шапка:

 

4ca4cc.jpg

 

случайная боковая ветвь:

 

9cac26.jpg

40aa97.jpg

 

И вместе:

 

aaed6e.jpg

 

 

Как можно заметить, цветы вдовы развиваются более медленно, но тем неменее высота обеих растих абсолютна одинакова.

Ну и как обычно, я попрошу не проходить мимо а оставить коммент, как у меня дела на ваш взгляд....

Мир друзья, мир...

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

25 ноября 2012

 

 

Хэй хэй ребятки!, Мы очень Очень! хотим выйграть путешествие в Мачу Пикчу, а еще сегодня у нас юбилей, 4 недели цвета, ровно половина!, )) А что может помочь нам получить ваши голоса на капе? конечно сиськи! )) и по этому случаю, я решил показать вам сегодня мою другую любимую девочку, которая прежде всего стоит на первом месте, а кусты, ну кусты вы видели растут и растут все у них отлично. Три девочки в доме друг другу не мешают...

Покажу я вам выходной день своей любимой.

 

402ca7.jpg

e30765.jpg

cab3c5.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

26 ноября 2012

 

 

Привет мальчишки и девчонки! Думали оставлю вас без свежих фотографий? Да ничего подобного!, получайте порцию новых фотокарточек! Закончилось ровно 4 недели цветения.

Итак, нам сегодня 66 дней от зерна, 8 предвеги, 22 дня веги, 7 предцвета, 29 цвета.

попробую поливать на каждый второй день, помотрю за их состоянием.

 

Блю Мистик:

 

03c243.jpg

 

центральная кола:

 

3eb9d7.jpg

1d8b6e.jpg

 

шапка:

 

7e5721.jpg

 

случайная боковая ветвь:

 

9befd6.jpg

 

Вдова:

 

e30765.jpg

 

центральная кола:

 

a31649.jpg

 

шапка:

 

d48fea.jpg

 

случайная боковая ветвь:

 

973f83.jpg

198642.jpg

 

И вместе в лаборатории:

 

2f25b3.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

29 ноября 2012

 

Ребята, еще немного креатива от нашего дома, Алиса рисует, много рисует, любит рисовать. Ну и вообщем пару месяцев назад я растил «Ак47», знатный он получился, в хлам убирал, Алиса говорила — «Это оружие массового поражения», и как то зарисовала свои ощущения на бумаге, вчера мне самому первый раз показала. Я убедил ее показать это всем… Раздуйте!, ) ак47

 

3c8db2.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

04 декабря 2012

 

Здравствуйте, мальчики

Егор уехал, и поэтому мне приходится самой справляться с обновлением репорта.

Сегодня 74й день прекрасной жизни наших крошек, идет шестая неделя цвета.

Они основательно разбухли от важности и обилия шишек, прямо как беременные мамочки на 7м месяце.

Вдова.

 

0e747f.jpg

 

 

Что удивительно — она пахнет свежей земляникой прямо с куста, как будто ты идешь летним жарким днем по лесу, и сухие иголки под ногами, и песок, и тут целая поляна, залитая солнцем.

вот так пахнет вдова.

тоже она

 

8c71c3.jpg

9221ac.jpg

 

это человек, состоящий из марихуаны, смотрит в зеркало

 

620986.jpg

 

произвольно выбранная боковая

 

5a75e6.jpg

 

Блю Мистик.

 

90b04b.jpg

 

Запах ничем не примечателен, зато шишки и листья рядом с ними и впрямь сине-фиолетовые.

 

189107.jpg

0195e0.jpg

 

"Пиу-Пиу" командует парадом

 

c2ade3.jpg

 

симметрия блю мистик. идеальные мандалы

 

06d835.jpg

 

 

Когда они были только посажены, я очень хотела дождаться блюмистика, а вдову я уже курила, и мне не очень понравилось.

Но сейчас, покурив и то и другое, я понимаю, что своя вдова намного лучше. а блю мистик заставляет уставать и печалиться.

Надо не забыть — когда буду растить свои елки — включать им классическую музыку каждый день.

 

p.s. хочу в Мачу Пикчу

 

p.p.s было выкурено 5 водных из листвы опавшей в неравном бою с осенью. — как парочка водных из шишек. и это не потому что у нас шишки не сильные, а потому что п***ец у нас-оружие массового поражения в двух горшках.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Ребята, новый год же на носу.,,, вот вам подготовил отличные макро картинки для открыток )), смотрите шишечки какие снежинестые ..)))

мир...

 

93818c.jpg

7b7093.jpg

defab5.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

12 декабря 2012

 

 

Привет ребятки!, выхожу на финишную прямую, вообщем харвест у меня запланирован на 23-24 декабря, в конце декабря приезжает теща, и нужно все свернуть и высушить к этому времени., Вообщем и хотелось бы побольше потомить своих девочек, но сами понимаете, праздники же еще, а мы с Алисой на попусках уже непонятно сколько ,) думаю сегодня срежу одну веточку мистика, разнообразить досуг так сказать. Вообщем перестал лить все удобрения, полив только вода. идет 7 неделя цвета, в воскресенье выложу финальную фотосессию растишек, Потом фотографии будут только с харвеста. наверно завтра еще оборву все листья с кустов, ибо обычно всегда за 10 дней до харва срезаю все листья, пускай все силы в последние дни отправляет на развитие шишечной массы… Ну вообщем заглядывайте ко мне в репорт, голосуйте за нас на дзаги кап, и будет вам счастье, )) мир друзья!

 

покурил... ,.… пацаны, .… два водных на бане,… капец., я кажется не вывожу… я не ожидал такого приход.а… чорт… музыка пластилиновая стала.,, и совсем рядом… и знаете что???

 

694c5b.jpg

 

 

Раста под огнем

 

Растафари регги исполнители попали под жесткую критику из своих же рядов. По словам старейшины Ньябинги Рас Флако, многие из них обращаются в растафари для получения признания от своей аудитории, но в принципе не поддерживают их движения.

 

”Эти растафари музыканты не присутствуют на наших собраниях и когда мы идем на наше Ньябинги встречи, я не вижу ни одного этих растафари музыкантов или исполнителей”, сказал он.

“Всякий раз когда вы берете в руки микрофон и призываете Хайле Селассие вы делаете политическое заявление о божественности Его Величества. Это означает, что вы религиозный и политический человек”, продолжает Рас Флако.

Он говорит, что истинный Раста руководствуются этикой и кодом.

Старейшина сказал, что многие из этих дредастых артистов и музыкантов не принадлежат ни одному из движений Растафари, не Ньябинги, не 12 колен Израиля или Бобо Шанти.

“Они поют об апартеиде в Африке, а так же о других проблемах, но они не поют о тех проблемах, с которыми мы сталкиваемся”.

Рас Флако сказал, что есть еще много вопросов, которые будут рассматриваться в сообществе Растафари, включая инцидент “черной пятницы” в Coral Gardens.

 

И я ведь с ним чертовски согласен!, Братья раста!, примите к сведению! МИр

БЛЕСС!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

14 декабря 2012

 

Обрезал все листья, делаю так всегда за 10 дней до харвеста, получилось очень очень много шалы.,, не знаю пока что с ней делать, желтые листья все выкинул, а эти жалко выкидывать, но курить их тоже не особо хочу, хотя даже еще и не пробовал их, зато срезали одну ветку, курим шишки..)))

 

af9d99.jpg

 

Сегодня утром история:

 

 

пишет Алиса:

«Сегодня я опять попалась на удочку егору. утром, собираясь на работу, мне было предложено взять два водных дабы день не прошел уныло. я, естественно зная, чем это может обернуться, отказалась. согласилась на один.

но взяла два.

о боже

он постоянно ставит на мне эксперименты — накурить и выгнать делать что-нибудь совершенно невозможное.

например, сейчас невозможно даже сделать „лицо нормального человека“ — перед коллегами в редакции.

о боже.

всегда когда прет достаточно сильно — усиливается какое-нибудь одно чувство.из 5?.. например сегодня когда я шла по улице до работы — это был слух.

о божеее

это был просто оркестр какой-то! как когда сидишь в ложе перед концертом, а внизу в оркестровой яме все настраивают инструменты. и это на самом деле даже приятнее звучит, чем исполнение на самом концерте.

я слышала все вместе. я слышала каждый отдельно.

еще, выглядывая из за края воротника я видела все как фильм, снятый от первого лица.

 

написала это я здесь — потому как у меня традиция — делать заметку в каждом трипе. обычно я делаю их в кожаном блокноте, привезенном с блошки в амстердаме (являюсь счастливицей — имея сестру, живущую в голландии). Но в этот раз блокнот остался дома, а заметку тем не менее оставить надо.

думаю моим внукам будет интересно почитать, сидя с косячком.

 

в общем что я хочу сказать тебе, егор, — не бережешь ты меня!

 

хочу быть хантером томпсоном в юбке

каждый раз когда накурило — есть момент когда после пика делаешь первый выдох. это значит действие пошло на спад.

когда сильно накурило — этих выдохов три, каждые 20 минут твое состояние обманывает тебя; кажется ну вот уже все, наконец то, но нет, это трава водит тебя за нос.

сегодня у меня чуть не отвалился нос.

а ведь это они еще не поспели

 

Вот она причина трипа:

 

a2c9f1.jpg

 

 

На фото шишки мистика, и мой любимый волшебный чемоданчик, с которым я путешествую, и прихожу в гости к друзьям,… это пропуск в другие миры.,))!

в нем, мой любимый рабочий бонг

 

c47f78.jpg

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

16 декабря 2012

 

 

Доброй ночи всем следящим за темой. Я вышел на финишную прямую и мой гров подходит к концу. Грустно это или хорошо я пока даже и не знаю, но во всяком случае, еще одна ступенька позади. Впереди новый год, подарки для него как и планировалось готовы. Конечно у меня не сверхогромные кусты. Сначала я хотел просто вести репорт чисто для своего журнала, но знаете как это обычно в интернете пишут: «я только попробовал и тут понеслось»… После этого начал стараться вести полезный и красивый репорт. Старался для «капа». Я хотел вместе с репортом приоткрыть дверку в свою жизнь, хоть это и чертовски не правильно и не безопасно, но я чувствую как многие из вас побывали у меня дома в гостях.., наверное это круто, и этим можно гордится) Да и вспомните свет то у меня ниочом 250 ватт. ) Следующий гров будет у Алисы, посадит автоматы, и лампу мы поменяем на 400 точку.

 

Итак: нам сегодня 87 день от зернышка, заканчивается 7 неделя цветения. 22 дня веги, 7 предцвета, 58 цвета, вроде нигде не ошибся ), сегодня я максимально замарочился за фотографии как и обещал, их получилось очень мало, но каждая требовала много времени, и давалась не так просто. По плану еще ровно одна неделя, потом 2 дня темноты, воду перестану лить за 5 дней до харва, устрою небольшую засуху. Ну и высушить нужно успеть к 30 числу так что мой план предельно точен и ясен, ну хватит лирики, финальные фотокарточки в студию )!

 

Вдова:

 

7696a7.jpg

 

центральная кола:

 

ecb730.jpg

 

где то по середине:

 

8cca0c.jpg

 

случайная боковая ветвь:

 

10e2fe.jpg

c32c7b.jpg

 

Блю мистик:

 

e100e7.jpg

 

центральная кола:

 

24450d.jpg

 

где то по середине:

 

78409c.jpg

 

И семейное фото , " две сестрицы":

 

ac6888.jpg

 

 

PS

Вот еще сделал бэкстейдж всего происходящего. Никогда в жизни так не заморачивался за фотографии марихуаны! ,) надеюсь вы оцените труд, )! Ну друзья, дальше фото только с харвеста, голосуйте за мой репорт! )

 

Спасибо и быть добру!

 

e25d3e.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

16 декабря 2012

 

 

… карамельный пудинг не отпускает меня. все рецепторы на языке — как у новорожденного младенца, ничем не испорчены.

а яблочное желе — как зеленый слизняк из охотников за привидениями.

 

8bd2b9.jpg

 

 

пора дарить волшебные печеньки с непредсказуемым эффектом.

творожное печенье + примерно 15 гр сушеных листьев. вперемешку блюмистик со вдовой (они прогуляются по вам за ручку).

егор сьел 2 и сказал что с ним что то происходит, да и меня давно бы уже отпустило от трех бонгов этого салата, но все еще что то держит, вдова наверно победила там — эффект бодрящий.

 

49b6e2.jpg

 

я уже 2 раза пропустила написание заметки, мне кажется это оттого что все сильнее и сильнее и писать невозможно, сначала все так происходит происходит, набухает, а потом неожиданно заканчиваются силы.

 

382bf8.jpg

 

 

— а вчера наткнулась на пакетик с чем то сушеным. я то думала что там листья. а там шишки...

-эта догадка поразила меня как раз в момент, когда я приготовилась познакомить свои легкие со вторым по счету водяным. хорошо что я успела вовремя остановиться, и они познакомились лишь с половиной.

ведь если 2 — я бы точно уже была счастливой обладательницей своего первого бледного.

 

e56d0f.jpg

48c6ca.jpg

 

 

как то так… на работе не было красивого русского шрифта, так что по-аглицки.

а наше печенье было почти несладкое, чтобы можно было наворачивать со сгущенкой, но это порочный круг — когда начинает действовать, хочется есть еще, и так пока печенье не закончится.

на новый год обязательно сделаю с шишками, чтобы все серьезно. и с предсказанием внутри.

маме тоже подарю, пора ей интересоваться увлечениями дочери.

и мой ребенок в школу будет носить пару печенек в коробочке для ланча. просто нужно иметь общие интересы с детьми.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

22 декабря 2012

 

 

харвест

 

ну все, приехали...., вообщем вчера в конец света, а именно 21 декабря, у нас с самого утра выключили свет, и целый день не было электричества. Я подумал, ну все… пора, отключил бокс, дал постоять в темноте еще сутки… ииииии..,,. и срезал все

Итак: на 93 дне жизни, из которых месяц веги, и два месяца цветения, пошли под нож следующие самые родные кусты в моей жизни, вообще это первый опыт на днате 250, до этого гровил только в сервере. Опять конечно рано зарубил, но нужно что-бы все высохло к новому году. Рипен не лил, только вода последние 12 дней.

Хочу выразить огромную отдельную благодарность всем следящим и голосующим за нас на «капе» Спасибо всем кто заходит и комментит, мирного неба вам над головой и тепла вашему дому!, Следующий цикл будет более интересным я вам обещаю!.., ) ну пожалуй выложу последний фотоотчет своих деток… Приятного просмотра!

 

Сегодняшний день начался с приятной процедуры:

 

090f96.jpg

b8a829.jpg

d53aa4.jpg

 

Вот такая Елочка из вдовы получилась у нас на новый год ):

 

27c75a.jpg

 

А вот как выглядел «Блю мистик» перед харвом:

 

85a373.jpg

b76201.jpg

 

ну и последний кадр на корню:

 

c47bd6.jpg

 

Срезаны:

 

1e6c55.jpg

 

Отманикюрены:

 

49a6c0.jpg

 

И повешены в бокс:

 

375ec1.jpg

 

 

в боксе через каждые 6 часов на 15 минут включается вентиляция.

Вообщем все сушиться, как все взвешаю отпишусь по весу и трип репорт.

На этом основная часть моего репорта завершена. Еще раз спасибо всем следящим и помогающим, ну и отдельное спасибо голосующим! «дорогая редакция» старается для вас!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

27 декабря 2012

 

 

Всем привет!, пишу последний пост по теме данного репортажа..., Вообщем все высохло, и показало следующие результаты

 

White widow в совокупности с ранее выкуренным показал 66 гр.

Blue Mystic также вместе с ранее выкуренным показал ровно 50 гр.

 

Мало?, да согласен мало, но думаю на 1,5 месяца 100 грамм шишек нам хватит, а там автоматы подоспеют уже… и их будет больше, но это совсем другая. Да вообще друзья, не вам ли знать что размер не важен… я кайфую от самого процесса, я рад что теперь разговаривая с флористом в цветочном магазине, покупая живые цветы в подарок, можно блеснуть знаниями :). В пределах разумного конечно.., сами там беспокойтесь за свою безопасность. Вообщем ребятишки, я чертовски доволен результатом, новый год на носу, каникулы в самом разгаре, я отдыхаю полным ходом и умиляюсь от мысли о мачу пикчу ))

 

Спасибо всем кто смотрел, помогал, писал, переживал, смеялся, наслаждался, и был вовлечен в процесс вместе со мной. Мир вашему дому, отличных покуров, светлого нового года!,

 

Ну вообщем вот:

 

01715b.jpg

 

 

в литровые банки не уместилось, поехали в зип локи.

наверное вы бы хотели знать как хоть прет? я писать не люблю, не журналист, может Алиса позже и распишет подробный трип репорт, она ведь записывает их постоянно, а я вот вообщем вам попробую показать фото под вдовой и мистиком, а вы попробуйте угадать, какой приход на фото. Выложу 2 — умя группами, одна будет сатива, другая индика, а вы попробуйте угадать что где. :) как заявлено производителем, вдова 100% сатива, мистик 100% индика. Поехали!)

фото кстати алисы, и ее приход, но я с ней на одной волне...

 

1 группа:

 

82dbd1.jpg

00648d.jpg

993773.jpg

 

2 группа:

 

3adb55.jpg

026cfe.jpg

e15d12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает размеры данного тента. Я примерно такой хочу давно  приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Подскажите кто знает размеры данного тента. Я примерно такой хочу давно  приобрести.

 

В самом верху, если хотя бы чуть-чуть постараться, можно прочитать исчерпывающий ответ на этот вопрос. Не благодари  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает размеры данного тента. Я примерно такой хочу давно  приобрести.

Сикрет Жардин 60.. Там написано сверху бро. 60 60 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом верху, если хотя бы чуть-чуть постараться, можно прочитать исчерпывающий ответ на этот вопрос. Не благодари  :hi2:

фу блин, прощёлкал чё-то клювом своим. да-да-да. увидел размеры. Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хозяйка,без сильной руки желаю вам мужа и сильной любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой добрый репорт) Преисполненный любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!