Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Roddyalok

Расположение листьев и чужое добро

Рекомендуемые сообщения

Нашёл в лесу на поляне хаотично растущие растихи. Так вот, у одних кустов листья расположены друг напротив друга, по два на ярусе, а у других - по одному листу на ярусе. Типа лист вправо, а выше - лист влево, а выше - лист вправо. У всех высоких есть женские стигмы, мужских коробочек не заметил. Что это? Может, одно - рудералис, а другая - сатива? Хотя для чистой сативы она низенькая, метр где-то. Или это я позарился на чужое добро, и это разные сорта? Тогда зачем неведомому гроверу высаживать ещё около сотни (!) семян в том же месте вплотную друг к другу, они же конкурируют! По состоянию на конец июля оные конкуренты в своей основной массе выросли всего на 5-10 см, в Воронежском-то климате. Кстати, ещё год назад тут тоже росла конопля, но уже более цывильно. Да и сейчас я замечал, что пара самых высоких кустов подрезаны. И да, этот стаф пруч, я ел пару листьев. Что это? Чьё это? Человеком ли выращено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменения гормонального фона растих заставляет переходить в предцвет- цвет и т.д. побеги становятся непопарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменения гормонального фона растих заставляет переходить в предцвет- цвет и т.д. побеги становятся непопарно.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с середины растения примерно, не парно растут а одна чуть выше другой. Сам тоже раньше такого не видел, но шишки пухнут а больше ничего и не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!