Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xetmastin

Фен + Бонг =)))

Рекомендуемые сообщения

А ещё можно над картошкой подышать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что за него отзывов нет вообще, подозрительный продавец...на али можно кота в мешке запросто приобрести, блохастого в придачу :sm:

Пробовала курить шишки через испарители с али экспресс, типа как снупдога ручка и так далее, что в районе 3000 чел покупал , накуривает очень слабо, мне не понравилось  вообще... хорошо еще не успела купить

Ну как бы у продавана рейтинг ни плохой, а мое дело предложить, а ваше сами знаете  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Ребят добавлю свои пять копеек. Сколько разных способов перепробовал, трубки(самосбор, заипешся чистить ершиком), пипетки(муторно забивать и также вышкрябывать), пластиковые бутылки(пары пластика не айс вдыхать), бонг идеален что во первых стекло, мне его проще мыть спиртом потом просто сполоснуть чистой водой, но пыхтеть конечно не приятно, но я делаю ice bong. Всем хороших покуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо, но дороговато иногда просто не по карману. или бьёт по карману :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет гроверы!курительные девайсы-больная тема,купил стеклянный бонг-вроде неплохо,пипетка-вообще кошмар,решил заказать бонг-тотем ручной работы из красной испанской глины,получил посылку и офигел,вот это работа Мастера,в корне отличается от курения в стекле,плюс братцы полный кайф просто видеть то через что куришь,плюс ценновой сигмент,в магазы больше не пойду.мира всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Всем привет гроверы!курительные девайсы-больная тема,купил стеклянный бонг-вроде неплохо,пипетка-вообще кошмар,решил заказать бонг-тотем ручной работы из красной испанской глины,получил посылку и офигел,вот это работа Мастера,в корне отличается от курения в стекле,плюс братцы полный кайф просто видеть то через что куришь,плюс ценновой сигмент,в магазы больше не пойду.мира всем

покаж...?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покаж...?!?!

фотки позже скину,не могу просто не показать эту ручную работу,думаю зацените по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-126438-0-45464300-1533942989_thumb.jpgплохо грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,фотку не перевернул,ладно позже скину весь набор,трубка,миксболл,двп шлифа и бонг Тотем айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейяас пыхнул методом фен бонг, густой белый дым или это пар не успел понять, что точно повалило из бонга. Рабочая тема, мне понравилось, единственное что у меня улетала шишечка из стеклянной чашечки для поджега при направлении в сторону на неё. Горло не дерёт кашля нет. И слава богу обошлось без ПА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейяас пыхнул методом фен бонг, густой белый дым или это пар не успел понять, что точно повалило из бонга. Рабочая тема, мне понравилось, единственное что у меня улетала шишечка из стеклянной чашечки для поджега при направлении в сторону на неё. Горло не дерёт кашля нет. И слава богу обошлось без ПА! :)

а как до этого курил? И как часто? Ну чтоб понять, пойдёт ли мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пт я срубил пробную шишечку с растения, курил в сбб и в вс табак + трава , и в вс словил приступ ПА. До этого курил только в январе последний раз. Сорт у меня Критикал Куш авто. Фен строительный у меня уже был мощность 2000вт, темп 350/600 градусов ENGY gah-2000, купил лишь бонг простой как на картинки с верху только силиконовый. Из преимуществ выделю дым/пар не горчит не горячий, из ротовой полости не пахнет гарью, легкие не болят. Из минусов тяжело подстроить фен к колбочки так чтобы из нее не выдувало траву, кажется что мало хапнул, чувство недогона, расход показался мне увеличенным вышло очень много дыма которого весь за один раз я не успел вдохнуть, через сигарету ту же массу растения можно растянуть маленькими затяжками. Но если ты растишь сам то о расходе можно не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смешивать MJ с табаком и вообще курить сигареты можно не только приступ ПА словить но и рак и прочие нехорошие штуки) Не понимаю как можно портить вкус марьи этим говном.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смешивать MJ с табаком и вообще курить сигареты можно не только приступ ПА словить но и рак и прочие нехорошие штуки) Не понимаю как можно портить вкус марьи этим говном.. :hz:

ну ты расскажешь нам как тебе фен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша тема, работает. 

Я выставляю 200 градусов и на минимальном обдуве. Аля вулкано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты расскажешь нам как тебе фен?

да да расскажи пожалуйста  :sm: , я веть уже и забыл как это, пара бонгов после качественного фена :fol: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да расскажи пожалуйста :sm: , я веть уже и забыл как это, пара бонгов после качественного фена :fol:

post-93152-0-33411500-1534532117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашёл: "Вапорайзер, направляя через травы поток разогретого воздуха, расплавляет активные элементы и создает ароматный пар, не содержащий вредных газов и смолы. Пар можно охлаждать и очищать, прежде чем вдохнуть или перенести в пакет. После выпаривания в аппарате остаются сами травы, сохранившие аромат и цвет, а не зола. Поэтому вапорайзер чистить очень просто, достаточно просто перевернуть емкость и высыпать содержимое в мусорное ведро. "

Значит бонг + фен = вапорвйзер. Есть поток разогретого воздуха от фена, который расплавляет ТГК КБД и т.д. и превращяется в пар! Правильно я всё понял?) Пар этот можно охладить через воду находящиеся в отстойнике на дне бонга. Вот только вопрос, как пар не растворяется в это воде? Или у меня с физикой проблемы? Или пар этот не пар а Дым, он же охлаждается водой и попадает в легкие! А значит он уже не так безвреден для лёгких. Значит бонг + фен = не вапорайзер. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит бонг + фен = вапорвйзер. Есть поток разогретого воздуха от фена, который расплавляет ТГК КБД и т.д. и превращяется в пар! Правильно я всё понял?) Пар этот можно охладить через воду находящиеся в отстойнике на дне бонга. Вот только вопрос, как пар не растворяется в это воде? Или у меня с физикой проблемы? Или пар этот не пар а Дым, он же охлаждается водой и попадает в легкие! А значит он уже не так безвреден для лёгких. Значит бонг + фен = не вапорайзер. )

Пар от дыма ничем не отличается, что то газообразное агрегатное состояние, что то, разница только в химическом составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар и дым - это разные вещи...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерка))

Наконец то я всю голову сломала вспоминать его ник! Этот шедеврльнаый репорт был ля меня как увлекательная книга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я всю голову сломала вспоминать его ник! Этот шедеврльнаый репорт был ля меня как увлекательная книга))

Выращевание травы.Первый опыт.

Супер репорт! Промелькнул и пропал ((

И Армадура не видать, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар и дым - это разные вещи...

В чем разница?

 

Дым — устойчивая дисперсная система, состоящая из мелких твёрдых частиц, находящихся во взвешенном состоянии в газах, образующаяся при сгорании чего-либо.

Пар — газообразное состояние вещества в условиях, когда газовая фаза может находиться в равновесии с жидкой или твёрдой фазами того же вещества, то есть при температурах ниже критической температурывещества.

Изменено пользователем psychills

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айс бонг тема, а человек что его в чистоте содержит, вообще красава, не люблю грязные девайсы, даже хапать неприятно, а растаманы народ ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем разница?

То есть, разницы ты не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар превращается в жидкость при охлаждении и наоборот, следовательно пар при прохождении через холодную воду в бонге должен раствориться в воде, а вот дым в жидкость не превратишь. Вапорайзер выпаривает элементы травы и превращает в пар - это маркетинговый ход, на самом деле в дым.

Валерка))

Что за Валерка, где почитать, как найти?

Изменено пользователем KumarGym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар превращается в жидкость при охлаждении и наоборот, следовательно пар при прохождении через холодную воду в бонге должен раствориться в воде, а вот дым в жидкость не превратишь. Вапорайзер выпаривает элементы травы и превращает в пар - это маркетинговый ход, на самом деле в дым.

 

Что за Валерка, где почитать, как найти?

post-86788-0-59354600-1534653496_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://dzagi.club/for...опытme=KumarGym[/url]' timestamp='1534653221' post='2279013']

Пар превращается в жидкость при охлаждении и наоборот, следовательно пар при прохождении через холодную воду в бонге должен раствориться в воде, а вот дым в жидкость не превратишь. Вапорайзер выпаривает элементы травы и превращает в пар - это маркетинговый ход, на самом деле в дым.

 

Что за Валерка, где почитать, как найти?

https://dzagi.club/for.... +первый +опыт

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращевание травы.Первый опыт.

Супер репорт! Промелькнул и пропал ((

И Армадура не видать, ттт

Ага и все так и думали что Армадур и Валерка один человек :sm: А я вот верю что есть такой человек позитивный и угарный, а Армадур действительно такой щедрый)) и у Валерки там случилась свадьба с этой девочкой и все у них збс! :JC_spliff: Дуют на пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!